Таша
Пусть хоть раз пользу принесёт самосожжением. А мы согреемся подле.
sabatini
Это ужасный моветон показывать лейбл.
Да, если речь о лейбле как об этикетке. Но если эмблема торговой марки присутствует как элемент дизайна, орнамента непосредственно в ткани, в изделии, то тут уж... извините, если можете, как говорится...
Upjohn
Ну нет, даже если б у нас было десять сабатинь, и то жалко... а у нас всего одна.
sabatini
То есть ты отпарываешь лейблы с одежды и обуви? И шильдики с машины отрываешь?

sabatini
А футболку надо в штаны заправлять или нет?
Диего
Маечку в трусики.
Ундинa
по мне так сначала нужно заиметь хоть одну брендовую вещь, а потом уже решать что делать с этикеткой
elle08
ворая всяким незатруднительно, а Диежику вдруг затруднительно. Что он хуже воровайки
elle08
Умеючи нормально, — смотри ролик с 1:30.
Диего
А нафига это вообще делать?
GuimpLena
Решайтесь, пора.
GuimpLena
Есть минимализм в одежде, когда каждый предмет просто выкрашен в один цвет, ни одного рисунка или логотипа на виду, всё ноунейм.
elle08
Вандалы :dnknow:
Диего
есть конечно. в тюрьмах обычно так и ходят. все ноу нейм
Диего
Вот по приговору народного суда пр бадешь к месту отбывания,там тебе выдадут как ты любишь,-без логотипов ноунейм...
Badger211
Да ладно на диего наговаривать.... Он, конечно, диего, но не до такой же степени... диего не зк, зк не диего.
Диего
Аааааааааааа если мужик заправил футболку в штаны то все он умер как мужик. Это прям смерть потому что это отстой и баста
sabatini
А на улице то прям весна весной! Гулять охота до одури
sabatini
Грязно в городе... В этом году прямо как-то особенно.
sabatini
если мужик заправил футболку в штаны то все он умер как мужик
Пока сверху кофту не надел, есть еще шанец... небольшой, но есть : )))
Ундинa
Я всегда в эту пору в отпуск сваливала, даж не знала последние лет 13 какой он город в эту пору. Но мне кажется это нормально, все тает естественно грязь. Зато пара недель и будет красотень
sabatini
И вообще мне надоела эта серость кругом и я себе прям щаз купила пальто невероятного цвета лимона. Это моя персональная весна такая
sabatini
Ща ещё бокальчик глинтвейну и прям шикарно
sabatini
Грязь в городе естественна только для России. Потому что у нас люди сами ее и разводят.
Диего
Оййййй. Ну прям ненавижу вот это в греческом зале в греческом зале. Я вообще в деревне росла там без резиновых сапог до мая фик куда пройдёшь и всем нормально, а тут прям можно подумать цвет Букингема сидит нос морщит
sabatini
Да нет, дело не в этом. Дело в том, что нет уборки. А должна быть.
Ундинa
Ну че именно вам должны убирать? На улицах чисто на дороге лужи, а куда их деть? Ну если снег тает. Ямы тож лезут именно поэтому. Вот как бы вы видели идеальное обслуживание города я понять не могу.
sabatini
на улицах не чисто, все завалено тающим снегом и льдом. ходить по пешеходнвм дорожкам невозможно. похоже локоть догуливает последние дни
GuimpLena
Да где вы все это видите то? Я житель презренной как бэ Ленинки, и у нас тут все чисто сухо весело прекрасно
sabatini
Чуть в сторону от центральных дорог и кругом сугробы грязного черного снега... который кое-где долежит до мая. Но если не отходить далеко от центра и как бы вычеркнуть из реальности спальные районы, можно пребывать в иллюзиях, что всё типа норм, тает и всё такое.
sabatini
ну вот мы видим везде и в ленинке тоже. в этом году офигели от слова совсем, помойку из города устроили
Ундинa
да от каких центральных? все завалено и советская, и орджоникидзе
GuimpLena
Ну не знаю. Мне все хорошо. Я вообще не обращаю на такое внимание похоже
GuimpLena
Он их догуливает в любом случае, без привязки к грязи конкретно этой весны, хоть вылижи сейчас все тротуары.
sabatini
я когда на машине уезжу тоже не вижу. а в центре в будни много не напаркуешься и вот сходила на почту пешком сегодня...
GuimpLena
Вообще капец! Каждый день ботинки становятся, будто на картошку съездил.
sabatini
Хватит ныть поди. Войны нет чумы нет а эти закидоны от зажратости и баста
GuimpLena
Мои пищевые тропы протаяли и можно уже сходить в магазин и до работы, ни разу не наступив на лёд. Хотя, конечно, мокро.
А во двор если посмотреть... ну, там всегда до середины мая лежит местами, на северной стороне.
Крыска
у меня как раз наоборот, двор чистят и снег раскидывают с теневых сторон на солнце. а вот как выйдешь за ворота...
Крыска
Я вообще в замшевой обуви хожу весь месяц и нормально, нет на моих путях страшных мест. А я гоняю как савраска по городу. Давайте лучше про фильмы. Есть че путнее?
sabatini
От зажратости?
Зажравшихся процент весьма мал, а вот большинство, оно как раз и того, не зажирается.
Вопрос, кому хватит ныть тогда?
sabatini
Это не закидоны, а стремление к человеческой норме.
У нас дороги и тротуары, будто только что война прошла - всё в рытвинах и жидкой грязи. Только телег с лошадьми не хватает.
Sobolev
Ты че затируху с клея варишь чтоб пожрать? Или че все решили что прям оптом и хором достойны на яхте в Монте Карло кататься. Откуда эти претензии то на жизнь. Каждый абсолютно каждый живет ровно так чего достоин, откуда недовольство то вселенского масштаба
GuimpLena
Да у нас тоже раскидывают, но когда уже реально тепло становится. А пока что я, выйдя из подъезда, упираюсь взглядом в сугроб выше меня.
sabatini
бред. наши чиновники обнаглели и зажрались, либо подставляют друг друга. очень бы хотелось мало разогнать эту кодлу, но и с раскулачиванием. если у чиновьичьего быдла совесть атрофировалась, то реально нужно наказывать. а мне есть с чем сравнить остальные города в нашем регионе чистые.
Диего
А кто тебе сказал что грязь это не норма? Ну дождь же норма, снег норма, и грязь норма. Я прям вижу как бурно растёт поколение мне все всё должны, быстро дайте. Да епрст, с чего вы взяли то это.
Крыска
у нас двор, который в елках даже близко не тает, видимо из-за озеленения
Крыска
выйдя из подъезда, упираюсь взглядом в сугроб выше меня.
А теперь представь, что вдоль дороги примерно то же самое, только черного цвета. Вообще черного. Я считаю это кражей радости весны...
sabatini
Дайте не надо, просто дорогу от песка промести вовремя и пыли меньше будет.
Грязь не норма, кстати.