GuimpLena
я вроде нигде про все плохо в крыме не писала :dnknow:
Алексий
Вопреки что ль?

проололжаем общение не переходя на личности , предупреждение участникам по п. 6. Далее- бан
terroristka
ничего в крыме не улучшилось. как был совок при украине, так и остался при россии
ну как-то вот
GuimpLena
ну я же вроде писала, что это мнение других. я там не была, о чем я тоже писала.
terroristka
А если мнение других будет что там вообще хуже и людей едят - тоже начнёте транслировать? :а\?:
terroristka
а смысл? про вкус устриц порассуждать?
GuimpLena
Про Гаваи ещё можнл:улыб:вот сроду не был :biggrin:
zyrbagan
а если есть в сети знакомый с плохим воспитанием, то надо ему об этом говорить?
terroristka
А есть смысл? Вы ж простите тоже не Моника :dry:
GuimpLena
ну вы же тоже на знакомых ссылаетесь. так что наверное себе этот вопрос задайте.
terroristka
:biggrin: Маришка, а ну скажи мне всё, что ты думаешь! :tantrum: :biggrin:
Показать спойлер
:friends:
Показать спойлер
terroristka
ну это общие всему форуму знакомые. и она там живет.
terroristka
То есть пробка на 5-10 км, это случайно?
zyrbagan
я конечно прощаю, что я не моника. но не понимаю за что.
zyrbagan
а там цены упали на 30 % и больше
terroristka
я же вроде писала, что ничего в крыме не улучшилось. как был совок при украине, так и остался при россии.
Проклятое место. :padre: Никому не нужное для жизни, грязное, пустынное, без воды.
Диего
оба на... у нас ИИ кажется рехнулся
zyrbagan
Пробка там сейчас из-за шмона. Другой дороги нет, а на мосту досмотр теперь очень плотный.
GuimpLena
ненене. меня это не беспокоит, будьте здоровы. но мы же все понимаем, что не молодеем и что вот не приведи Господи что... а мы не отчисляли. но государство у нас зла не помнит и госгарантии для всех. и для вечных зеков-сидельцев, и для хитрозадых уклонистов от налогов, и для мужниных жен домохозяек.
ну государство тоже не святое, если вспомнить сколько оно поимело обнулила вклады в Сберкассах, если учесть управляемую инфляцию с девальвацией, то еще большой вопрос кто кому должен в итоге, даже если я ему пару лет что-то не платил как неработающий. Да и не факт, что есть смысл пользоваться ОМС, судя по отзывам кто там бывал - проще заплатить, меньше нервов, хотя лечат у нас везде примерно одинаков ибо одни и те же, "птенцы Ефремова"
Ушелец
То есть даже шмон не останавливает?
Диего
Фигли за него столько бились?
zyrbagan
Кто бился? Кому нужен этот чемодан без ручки? Будто мало другой земли.
Диего
Исторический курс в помощь
Alippa
ну государство тоже не святое, если вспомнить сколько оно поимело обнулила вклады в Сберкассах, если учесть управляемую инфляцию с девальвацией, то еще большой вопрос кто кому должен в итоге
о. так это же любимые 90е. ну время было такое.
Да и не факт, что есть смысл пользоваться ОМС, судя по отзывам кто там бывал - проще заплатить
может быть когда попа зачесалась может проще и заплатить, в любой серьезной ситуации просто столько денег не будет. и да, пусть мы все будем здоровы!
zyrbagan
Опять в телеграме пишут, что Крым -- родина слонов и русская скрепа?
zyrbagan
мы простояли два часа на пропускнике из абхазии. заехала машина с ДНР номерами и какими-то проблемами в документах, ее по винтику чуть не разобрали. Там же на этот момент в СОчи какой-то сбор больших дядек был даже интернет глушили.
zyrbagan
Твои источники как раз похожи на заборы в неблагополучных районах города.
Диего
Мои источники идеальны:улыб:
Австралия стала первой страной мира, где легализовали применение псилоцибина и MDMA (это вещество также известно как экстази) для лечения депрессии и посттравматического расстройства. Оба вещества включены в список одобренных Австралийским управлением терапевтических товаров лекарственных средств. Такое решение власти приняли еще в феврале, но в силу оно вступило с июля.
Диего
Власти 10 коммун на севере Франции ввели комендантский час для борьбы с беспорядками, охватившими страну после гибели 17-летнего водителя.

Речь идет, в частности, о таких городах, как Лилль, Денан, Круа и Рубе. Во время действия комендантского часа — с 20:00 до 22:00 на улице лучше не появляться. Причем в зависимости от коммуны запрет может распространяться как на всех жителей, так и только на несовершеннолетних.
elle08
Вышел второй официальный трейлер второй части «Дюны» режиссера Дени Вильнева. Атмосферно и очень красиво :wub1.gif:
zyrbagan
И только в России всё спокойно, никто не употребляет наркотики, никто даже не хочет ходить на митинги, потому что это лучшая в мире страна, в которой лучший в мире президент, который самый честный и творит добро и мир на Земле.
Диего
Тебя взломали что ли эти орки?
elle08
Про любовь? Я и первую часть не смотрела
GuimpLena
Жду, когда мне тоже начнут платить за честную, патриотическую, гражданскую позицию. Смузи, латте, турции и ипотеки нынче дорожают, надо как-то выживать.
Диего
Дорожают не то слово. Но как поймут, что твоя позиция честная и патриотическая? Может ты засланый чебурашка
GuimpLena
У меня лицо простое и открытое.
Диего
Патриот это не про лицо. Это про дела
GuimpLena
В смысле нужно испачкать руки в чужой крови или хотя бы демонстрировать безумие?
Диего
Ну твой конечно выбор. Хочешь можешь и так, но я бы не советовала, это не для слабаков.
Диего
Сходи в профсоюз и попроси мат помощи
Диего
Жду, когда мне тоже начнут платить за честную, патриотическую, гражданскую позицию. Смузи, латте, турции и ипотеки нынче дорожают, надо как-то выживать.
чтобы стать патриотом нужно сначала денег поднять, пройти в депутаты и отправить детей в Швейцарию, а без этого ну какой патриотизм? одна видимость
Alippa
Это другое.
И потом, разве не всё можно купить за деньги?
Диего
не знаю, теоретически если возникает платежеспособный спрос, то он всегда будет удовлетворен в рыночной Ёкономике))
Alippa
даже если я ему пару лет что-то не платил
:biggrin: давай честно скажем, что больше, чем пару лет в конторах, возглавляемых депутатами уровня горсовета-облсовета-госдумы :ха-ха!:
zyrbagan
:biggrin: в нынешней редакции?
Алексий
на то они и депутаты...., жираф большой ему видней©)))
zyrbagan
Мои источники идеальны:улыб:
из сбалансированного пакета :злорадство:
осторожно, возможны нарушения правил форума по ссылке на стороннем ресурсе
Показать спойлер
Показать спойлер
:cray-1: