Опять про ногти
299178
1089
perepitulya
Фотки взяты из интернета, я к ним отношения имею, поэтому :respect: мастерам, которые это делали.
gorgona
А мне нравится только №1, примерно такое вот и хочу завтра сделать , только форму квадратиком плавным. Потом выложу фото :улыб: И спасибо за оперативность, а то не знала как темный френч смотрится..))) :flowers:
Jannie
Ждем фото с нетерпением:yes.gif:
gorgona
Ну фото у мну не получается, так как слишком близко, все размыто..
Сделал просто лиловый френчик, полуквадратный, с редкими крапинками блесток. Куда ж без них то..)))
Аккуратненько, но без всяких наворотов. Что собственно и мне было нужно. :улыб:
Jannie
скажите пожалуйста, когда делаешь френч коррекцию же быстрее нужно делать чем при обычном наращивании
Katerin@
Я коррекцию делала как обычно, тем более если делают удлинение ногтевой пластины, так вообще не особо заметно отрастание
Katerin@
А если френч блёстками , да с растяжкой ... Так вообще месяц переход не заметен ... Чаще всего делаю именно такие !
gorgona
А я кажется знаю мастера, делала у неё.....очень хорошо работает......Очень нравится френч с удлинением ногтевой пластины, месяц ноготки отлично смотрятся....
Мамзелька
Девочки!Есть время в стайлиш к Ларисе.на 22 нояб в 13.00.Я не много не подрасчитала свои возможности.записалась еще месяц назад.
Мамзелька
Девочки, вопрос! Буду рада любой информации от вас. У меня 5.12 свадьба, наращивать ногти не буду, но хочу сделать красивый свадебный маникюр с дизайном. Вот может быть вы в курсе, кто может подъехать ко мне домой (район Маркса) в 9-00 5.12, чтобы сделать маникюрчик? Ну в общем, может, знаете мастеров, которые на дом выезжают. Буду очень признательна. :live:
Мамзелька
а какие ноготки нарощенные сейчас модно? какая форма и дизайн? Только не надо писать: классика, френч и то что идет и нравится именно мне. Меня модные тенднеции интересуют, если кто знает.
GuimpLеna
Так именно короткие, максимально похожие на свои и модно. :спок:
gorgona
Кра-со-та!!! А где делали? И сколь?
iCat
А делали не в стайлише?
gorgona
Поделитесь пож-а в чем заключается суть Укрепления?Как делается, спиливают ли свои и какими материалами. :роза:
iCat
ух ты клевые.....это акрил, или гель???????
Мамзелька
Есть знакомый мастер, выезжает к клиенту. Делает только по субботам. Гель, акрил. На материале не экономит, цены пока 300р. гель, 400р. акрил.
СибСМС
А какчество, есть примеры работ? а то чето дешево
Чучелко
неа, все там же, в предыдущих постах есть вроде, уже про стайлиш спрашивали)
Fifa
Это то же самое что и наращивание, только без удлинения и соответственно потоньше слой материала.
Делают те, кто нуждается не в длинных ногтях, а только ухоженных ручках. Сделаешь и месяц а то и два голову не греешь насчет рук. А некоторые с укреплением и свои неплохие отращивают. :роза:
gorgona
Качество фото не ахти, но все-таки видно :спок:
iCat
Понятно. Просто похоже очень на стиль одного мастера из стайлиша, работой которого осталась не очень довольна... Долго (почти 3 часа) и отслаиваться начали через день...
gorgona
Неужели ногот от покрытия не истончается?какова цена и где делали?
Fifa
Ноготь реагирует также как и при наращивании. Только укрепление как и наращивание делают те у кого свои ногти не ахти какие и говорить про истончение не совсем верно. При грамотном подходе и качественных материалах ногти не особо страдают, я думаю со мной согласятся те кто наращивает у хороших мастеров.
По цене - написала в личку.
gorgona
Мне тут в голову пришла идея.. я всегда делаю только укрепление. А если купить материал (акрил) и дома 1 раз в месяц делать укрепление. Возможно ли так? Может кто-то пробовал???
jjb1
Если Вы делаете у мастера который вас устраивает, то не вижу смысла. Если только охота самой потренироваться, все равно сразу к идеальному результату не придете. И еще не факт что вам понравится это дело. А вообще - дерзайте, вдруг хорошо пойдет!:миг:
gorgona
Спасибо за ЛС.А где вы делали?
gorgona
Хочу ноготки укрепить, т.к. свои стали очень слоиться! :хммм:Напишите плиз сколько стоит и где делали! :миг:
Чучелко
ну у меня слава богу все нормально, отслаиваются конечно по-маленьку,но не сразу, да и больше из-за меня а не из-за мастера:улыб:
gorgona
Я просто сама хочу себе купить акрил, и кисточку и делать себе..представляете какая экономия??? Вот только бы цены узнать, да и где все эти прикупить... Я же все равно не наращиваю, а только укрепляю!!!
jjb1
Насколько я знаю, материалы эти продают только тем у кого есть диплом, об окончании школы наращивания....
А вообще всё это продают в Оле-Хаусе на Ермака, 3
Обожаю этот магазин :live:
model
И еще вопрос - есть ли у кого-то опыт наращивать себе ногти ?
jjb1
Я себе наращивала ногти почти 3 года :спок:
model
Материалы продают всем, просто тем кто там учился их продают со скидкой.
gorgona
если не секрет что именно покупали? (Знаю нужен акрил, растворитель для него и кисточка) еще чтьо-нибудь надо?? И сколько по цене все это выходит???
jjb1
Я профессионал и работаю сейчас только на геле, хотя училась и на акриле тоже. По цене тяжело сказать, так как та же акриловая пудра есть по 70 рублей баночка и есть по 2000. А вообще надо 3 пилки разной абразивности, пудру , мономер, праймер, жидкость для снятия акрила, хотя бы 2 кисточки разных размеров, и завершающий слой, чтобы нанести глянец, здесь уже кто что использует, кто-то даже просто лак.
Вроде ничего не забыла.
Ну и чтобы руки не из энного места роcли, иначе ничего, тем более без обучения и опыта не получится.:миг:
gorgona
Перефотографировала.
gorgona
эх, люблю красные кончики на ногтях))))) мне кажется, так красиво!!!!!