Опять про ногти
299175
1089
Fifa
Я на своих делаю себе фенч сама, конечно без затей - типа отрисовки всяки узоров, но мне нравится.
TMP USER
Вот такое я люблю. Аккуратненько, мило, скромно и со вкусом. Да еще и самостоятельно!!!!! :respect:
Snegovik
у салли-хансен есть наборы для френча с полосочками. С их помощью только безрукий не сможет сам себе френч сделать.
gorgona
На двойке миндаль темно-темно красного цвета ? А ? :а\?: Будет смотреться ? Что то вот захотелось сделать... Но не знаю.. Моя мастерица что то без фантазий , как скажут так и сделает. Качество хорошее а вот дизайн приходится самой придумывать..))
Jannie
Вот же я выкладывала, единственно, здесь удлинение ногтевой сделано, а френч как раз в двоечку укладывается.
gorgona
кажется , что ногти очень толсто сделаны
gorgona
А если не френч, а полностью весь ноготь красный ? :улыб:
NO ANGEL
Я вас уверяю - вам кажется :спок:
Jannie
Тут уж на любителя :dnknow: делала и такие, но фото нет.
А может вам нарастить под покраску и попробовать разные цвета лаков, чтобы определиться что нравится и идет:миг:
MISS K
Супер перчатки есть в проф. линии KLAPP. Покупала у своего косметолога (500р). 20мин. и ручки хоть на обложку журнала. Одноразовая маска(я пользуюсь минимум 3 раза из одного пакета) на флисовой основе для ухода за чувствительной, сухой кожей рук. Быстро увлажняет кожу, восстанавливая природный гидробаланс, заживляет микротрещины, осветляет пигментные пятна и разглаживает морщины. Обеспечивает эффект «маникюр», воздействуя на кутикулу. Абсолютная совместимость со всеми косметологическими препаратами live И вообще мне очень нравится KLAPP, заметила улучшения на лице уже через 2 недели. Факт!
Пушок
Японский маникюр попробуйте. Самый верный способ укрепить собственный ногти. Во многих салонах в городе делают. Стоимость, конечно, высоковата, но это того стоит. Его раз в месяц делать достаточно. Вы в интернете про него почитайте. Я с телефона - много писать не удобно:хехе:
Yantra
Я его тоже делаю. Укрепляю свои ногти после наращивания. Знаю где делают (в том же месте где и перчатки KLAPP я покупала на Студенческой) и не дорого
:live: Пока только два раза сделала, но ногти уже приобрели здоровый блеск. Вообще-то для хорошего результата надо делать все в комплексе и у специалистов.
Lnok
Где делаете?И в чем суть?Спасибо.
Fifa
Суть японского маникюра в том, что в ноготь втираются пасты с лечебным составом. Нормально не объясню....лучше,если хотите дам номер тел. мастера . Работает на Студенческой ул. Геодезическая
Lnok
сколько стоит подобный маникюр примерно?
Lnok
Это что за салон?
Lady Sonia
Маникюр стоит 600руб. По времени делают его где-то около часа.
Fifa
Я уже говорила это не салон. Просто группа мастеров снимают квартиру на Студенческой (паримахер. маникюр
педикюр, косметолог, наращивание ногтей) А салон ,я поняла из разговоров между ними, сейчас на ремонте.
Lnok
Мне плиз киньте телефон мастера в личку.
katy_16a07
Тоже буду очень благодарна за телефон мастера в личку.
Спасибо :роза:
gorgona
Девушки, покажите кто себе что сделал с ногтями к Новому Году?
gorgona
бордовый френч) ничего особенного делать не стала. фото будет из дома
gorgona
Мне обычный белый френч-миндаль расписали очень красивыми бело-сиреневыми цветами. Молодчиночка девочка из Стайлиша.
Малышуська
девушки,а свои красивые ногти у кого- нибудь есть?
Минутка
у меня вечная проблема, если хотя бы один ноготок сломался, то приходится все подстригать под одну длину, а растут медленно...:хммм:
Минутка
только от Ларисы. Сделала обычный френч, наклеили по снежинке только :friends:
Минутка
у меня вечная проблема, если хотя бы один ноготок сломался, то приходится все подстригать под одну длину, а растут медленно...:хммм:
такая же проблема, да ещё и если ломаются, то под самый корень! :cray-1:
Минутка
Да действительно! если сломался то все испортил!
Минутка
Так сходите да нарастите сломаный, чтобы остальные не стричь.
gorgona
Девочки, я уржалась!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Оказывается, в Израиле это последний писк моды, серьезно!!! :шок: Там круто носить такую форму. Называется - клеш.
gorgona
кошмар какой-то :шок:
gorgona
Мамочки :eek:
gorgona
Слушайте, может этот писк смотрелся и по другому но так отвратно нарощенно :шок: я в шоке :umnik:
gorgona
А я такую прелесть у нас в Новосибирске видела. Причем не в единственном экземпляре. Может у нас это тоже модно?
gorgona
ужас просто))))))))))))) :шок: я за узкие естественные ногти!!!!!!!!!!!!!!! хорошо,что мы не в Израиле :live: :live: :live:
Milena23
Ой девочки, каталась я на лыжах на Танае, так там каждая вторая с этими ужосающими стилетами, и как они перчи лыжные носят :ха-ха!: :ха-ха!:
Fifa
нееееет стилеты не айс))) я за естественную форму, просто сжимать по-лучше,чтобы арочка прям была))) вот и узенькие ноготочки естественной формы:улыб:
Milena23
С ними ходят и немало...:улыб:
Эх...сейчас столько средств!Отращивать надо, как уже выше говорилось:миг:
Fifa
я свои короткие ношу только и лаком ярким или темным, а длинные только акрил))) :heart:
мне не нра длинные натуральные-аж передергивает))) ИМХО
Milena23
Я кстати тоже за собой заметила, что бесят натуральные длинные ногти, слишком коряво по сравнению с нарощеными выглядят. Короткие и аккуратные, правильной формы - это :respect:
gorgona
особенно если они так слегка еще скручены, желтого цвета :bad: :bad: :bad:
Milena23
Фуууууу :bad:
Ну кто сейчас такое отращивает?? :ха-ха!:
Fifa
я знаю двух как минимум :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Fifa
Я тоже периодически вижу, а еще меня умиляет, когда ногти разной длины. И их обладательницы с гордостью заявляют, что зато свои могут отрастить. :безум:
gorgona
еще шокирует когда им придают форму стилет вот где страх! :biggrin:
Milena23
Да, люди не понимают, что искусственые и натуральные ногти - это, как говорится, две большие разницы. И то что возможно сделать при наращивании, не стоит повторять на своих ногтях.