Опять про ногти
299144
1089
gorgona
Оцените пробу пера
Жду критики:миг:
Diletantka
Ну палец-то полубоком снят.
Сейчас попробую фотку поменьше сделать, сорри, не подумала, у меня в 2 секунды открывается:улыб:
Сделала фотку поменьше, но качество пострадало :death:
ALBA
Давайте! А если есть фотка то вообще замечательно! И по цене сколько?
Tiana11
Отправила вам в личку координаты :улыб:
Svett
А что делать, когда отрастут?:хммм:
Svett
как то очень зловеще выгледят...или вы к хэлоувину делали???
Svett
ИМХО: не для такого типа пальцев такие массивные ноготочки, Вам поменьше размером надо...наверное для хеллоуна делали)
Svett
Если к подходящему вечернему платью и чуть закруглить кончики, то ничего, но через неделю уже будет некрасиво, так как отрастут :роза:
p.s. Мастер не умеет правильно выкладывать гель.
Svett
А у меня папа говорит, что у мужчин от таких я....а поджимаюся.... они обходят стороной женщин с такими ногтями.... :шок:
Snegovik
молодец папа :ха-ха!:
Snegovik
я наращивала себе стилеты пару лет назад, мужу вначале понравилось, но через пару недель стали его раздражать мои ноготки...:улыб:
Snegovik
а папа видимо с юмором :ха-ха!:
Astreya
и как? удобно было? все со стилетами утверждают что удобно безумно, но как то не очень верится...:смущ:
Astreya
Ага...папа часто что-нибудь отжигает..... :ха-ха!:
iCat
Мне со стилетами гораздо удобней чем с квадратными! А эти были накрашены лаком, некогда было коррекцию делать:смущ:
gorgona
если не секрет, что не так с гелем?
Snegovik
мой знакомый называет их холодным оружием :ха-ха!:
Svett
С такими я ходила летом, правда качество фотографии не очень :а\?:
Svett
Немного неправильное наложение, более характерное для квадратных ногтей.
gorgona
На последнего.
Девочки, я вот когда в Багире делала ногти, заметила странный эффект. Кутикула практически не растет. И вид очень ухоженный, так что и маникюр делать не надо. Сейчас две знакомые в Багире ногти делают. Тоже отмечают такое. В чем дело ? Толи они маслом каким то особенным смазывают после наращивания ? Сколько потом ногти делала в других местах, нигде такого эффекта не было :dnknow:
Jannie
у меня всегда когда ногти наращивала, кутикула очень медленно росла, в независимости от того где наращивала :dnknow:
Astreya
А вот у меня только после наращивания в Багире. В чем подвох, не пойму.. :а\?:
Jannie
не знаю, ну мне во всех салонах кутикулу маслом из абрикосовых косточек намазывали, и такое же домой купила :улыб:
Astreya
Понятно, значит все дело в масле из абрикосовых косточек..))))
Jannie
возможно и в нём :улыб:
Jannie
Я тоже себе такое масло купила, не обязтельно, что оно для нарощенных ногтей. Просто когда им мажешь кутикулул и кожу вокруг ногтя, пальчик становится более ухоженным на вид. Пока руки не помоешь с мылом :смущ:
Но мне маслице это очень нравится, я не жалею что его купила. После него пальчики аккуратненькие и кожа вокруг ногтя.
nsk_nadin
а где купили эту чудо-вещь?))
iCat
я в аптеке покупала :улыб:
Jannie
В Багире применяют масло из миндаля, но в любом случае, что из абрикосовых косточек, что из миндаля, суть в том, что масло для кутикулы смягчает и замедляет ее рост.

Я масло покупала в магазине на Мичурина, 16, где еще проф. шампуни продаются
iCat
а где купили эту чудо-вещь?))
Я покупала в аптеке тоже(это побюджетней вариант), а еще в О-ля-ля ORLY продают-тоже очень классное маслице-у меня с ним очень хорошо ногти растуть :wub1.gif:
iCat
я покупала за 360 рублей веледовское масло:улыб:
katerina_s
Дело в том, что маслом для кутикулы я пользуюсь. НЕ помню название, но что то там для смягчения и замедления роста кутикула.. и т.д.
Наверное все таки куплю из абрикосовых костей. Посмотрим что будет..)))
Jannie
Я вот тоже давно заметила, что когда нарощенные ногти так ни заусениц, ни кутикулы, а вот как только снимаю так на тебе сразу и заусенки и кутикулка:бебе:
mila
точно, с нарощенными ногтями вообще нет головной боли с кутикулой:yes.gif:А вот сейчас я ногти сняла и теперь заусенцы меня просто замучили :хммм:
Astreya
Я покупаю масло профессиональное за 130 руб на Ермака,3 в олехаусе..там же и ногти делаю. Кста, с маслом действительно кутикула меньше растет, да и отслоек нет, если регулярно наносить его..Супер! Рекомендую! :respect:
iCat
Мне посоветовала Лариса из Стайлиша в салоне приобрести, я купила у них за 180 рублей кажется 10 мл или 8 мл, точно не помню. Очень нравится. Пользуюсь с марта 2008, осталось пол-бутылька.
Я делаю ванночки для рук в теплой воде, потом корректирую ногти(если надо) и наношу кисточкой маслице, втираю в кутикулу и ногтевую пластину. И вуаля! :live:
mila
Я тоже это замечала..... и склоняюсь к тому, что когда ногти нарашиваешь, то там же пилками пятьсот раз полируют ноготь, вот может и спиливают её (кутикулу) так, что она потом долго не отрастает :dnknow: :dnknow:
model
лучше чем ухоженные натуральные ногти - нет)
model
Ага..она просто в шоке от такого обращения.... :ха-ха!: А вот если ее размочить..а акууратно обрезать, то он тут же расти начинает..
Lazy
лучше чем ухоженные натуральные ногти - нет)
:смущ:ничего не поняла, чего нет то?:улыб:
Lazy
:respect: :respect: :respect:
это точно!
Fifa
ННП
А подскажите-ка мне, пожалуйста, где можно купить средства по уходу за руками и ногтями Alessandro? Про "Лелею" знаю, а еще где?
esenina
ННП
У кого нибудь есть фотки красивого темного френча? Хочу сделать такое, но не знаю будет ли смотреться хорошо :смущ: