Опять про ногти
299146
1089
esenina
Не понимаю таких мастеров... Деньги не нужны что-ли?
VanniЛЬ
ну дык.. наращивание длинная процедура.. вполне возможно что время все расписано - еще ведь и личные дела есть..
всех денег не заработаешь :улыб:
VanniЛЬ
Цветок права: у нее время все расписано-это раз. Она живой человек и нуждается в отдыхе-это два. Она достаточно зарабатывает, чтобы полностью обеспечивать себя и дочку-инвалида всем, чего захочется-это три.
Matryona
сочувствую, при таком раскладе вполне могла претензию салону предъявить..
Сейчас понимаю всё прекрасно, могла и пожаловаться, тем более 1600 содрали и снятие 400. Так ведь впервые ходила, вот и не осмелилась.
Сейчас буду к мастеру ходить, который у подруги есть) Весна же...без перчаток ходить)
nsk_nadin
Девочки, если кто знает, подскажите пожалуйста координаты хорошего мастера по гелю в районе К. Маркса, сколько сама искала - никого путного не нашла, попадались одни самоучки с ужасным качеством работы, одна надежда на вас!!!
NataliЯ
Я одно время наращивала акриловые ногти (2,5 года носила), делала у разных мастеров, но не нравится мне, что смотрятся не естественно.
Сняла. Два года ходила без ногтей, мучалась, потому что свои ногти очень слабые и ломаются.
Неделю назад пошла в салон и сделала укрепление ногтей гелем. Просто положили гель по моему ногтю, не подставляя никаких форм.
Я в восторге!!!! Ногти выглядят, как свои только очень ухоженные!!!!
Посмотрим, что дальше будет...:улыб:
jfa
Шёлк это что? как он выглядит, как его делают на ногти?
Как мне объяснили в салоне, шелк делают для укрепления своих ногтей, ноготь так же спиливается, как под гель и акрил, но потом наносится клей и на этот клей клеятся тонкие полоски шелка.
Но мастер мне не посоветовала это делать, сказала что лучше гелем, хотя цена одинаковая...:улыб:
Мамзелька
Могу дать телефон хорошего мастера, она приезжает на дом, делает аккуратно, дизайн сама предлагает, ногти у меня держаться до коррекции, т.е. месяца 1,5 не ломаются
model
Спасибо за разьяснения! А почему вам сказали что гель лучше и чем плох шёлк? Я наверное сделаю гель. Спасибо всем за советы,я наконец-то приняла решение.
Layla
Layla, скиньте пож. тел. вашего мастера и расценки тоже, если ни секрет!
jfa
Спасибо за разьяснения! А почему вам сказали что гель лучше и чем плох шёлк? Я наверное сделаю гель. Спасибо всем за советы,я наконец-то приняла решение.
Мастер, обьяснила, мне, что гель смотрится более натурально, да и не на клей клеется...
Я подумала и решила, что наверное гель лучше, пока мне ооочень нравится, посмотрим, что через две недели будет :ха-ха!:
Мамзелька
Вот еще один мастер, оч хорошая молодая женщина, делает на дому, прям к вам приедет, берет оч недорого, за работу + проезд. :respect:Мне делала френч. Выглядело просто классно.Моей знакомой она уже третий раз делает. Она самое главное все делает очень аккуратно, не сильно саму ногтевую пластину спиливает, кутикулу вообще не трогает, а то я видела жуткую картину у подруги, пришла после наращивания из салона, и в руки ничего не могла взять, все болело.Держались ногти 3,5 месяца.пока сама не сняла. Она научила корректировать самой. Так что все в ажуре.Могу телефончик дать, если кого заинтересовало.
Carolinka
давайте! в личку. Цену туда же))))
Carolinka
И мне , пожалуйста, тоже!
Carolinka
Да и мне пожалуйста тоже, а то мне к свадьбе готовиться надо , а своего мастера нет
Carolinka
Плиз, мне тоже телефончик скиньте..)))
julia_t
to julia t, VikaS, Svolochkova, Vau, lessy7......Всем девочки отправила.Делайте, и пишите впечатления.Удачи.
Carolinka
Вот еще один мастер, оч хорошая молодая женщина, делает на дому, прям к вам приедет, берет оч недорого, за работу + проезд. :respect:
А она акрил или гель наращивает?
за оверквотингом следите!
model
Эта девушка делает все. Нужно при разговоре уточнить просто что Вы хотите.Удачи!
Carolinka
а можно и мне телефончик?... :ухмылка:
model
Наращиваю гелевые ногти уже более 3-х лет у одного и того же мастера!
Green eyes
И еще одно фото моих ноготков!!!
Если кому надо к свадьбе - рекомендую!!!!
model
Написала координаты в личку...Желаю успехов.
Green eyes
Толстоваты ИМХО.
Green eyes
Мне надо к свадьбе :),собираю координаты мастеров
так как до сих пор не определилась, что делать. пожалуйста скиньте информацию и цены в личку.
И еще она на дому принимает или в салоне? Если на дому то в каком районе ? Заранее спасибо :agree:
julia_t
Я расскажу куда ходить не надо!!! Дня 4 назад сделали мне гелевые ногти, френч в Атланте, это на студенческой. Это спортивный клуб, +маникюр, педирюк и наращивание. Я значит туда позвонила, мне сказали, что мастер очень хороший, самые простые ноготки будут стоить 900 руб., ну я так прикинула, что френч наверное будет стоить 1300 - 1500. Когда я туда пришла я ужаснулась сразу, но чувство врожденного такта развернуться и уйти мне не позволило..., а зря. Короче у мастера 1 кисточка для всех видов и цветов гелей, нет перекиси водорода, нет лампы настольной (обычной, чтобы светло было), столом служит не-то тумбочка, не-то вообще не понятно, что!!! Ну я конечно лохонулась по полной, что сразу не ушла! Ногти вчера вечером спилила, т.к. ходить с ними просто не выносимо. Очень толстые, сразу же почти на всех появились карманы, кое-где попадался цветной блеск, видимо на кисточке остался от предыдущих клиентов. Короче, испортила я себе ногти. Раньше всегда сама себе наращивала, а тут времени стало жалко, подумала дай схожу, пускай мне сделают, а коррекцию буду уже делать сама, не тут-то было. Так что девочки не ходите туда не за какие каврижки, это полный отстой! :death:
esenina
Это эффект от фото такой - когда смотрела готовые фото (а фотографировала сама) мне тоже так же показалось. Уверяю - в реальности они абсалютно нормальные ( по крайне мере в 2 раза тоньше всех акриловых ногтей, которые я видела. А нарощенных акриловых ногтей я видела предостаточное количество - работала в салоне).
Matryona
Нельзя однозначно сказать что лучше гель или акрил!!!!! Это зависит от двух факторов: качества материала и рук мастера!!! Поймите, что даже мастер экстра класса никогда не сможет наростить качественные ногти китайским г...ом! Интересуйтесь, с какими материалами работает мастер. Если это материалы известных фирм - это уже гарантия того что гель не будет трескаться на морозе и плавиться в сауне!
Во вторых, даже качественный гель очень по разному "носиться": я наращивала гель трех разных производителей - абсалютно разные ощущения "в эксплуатации" ногтей!!! Первый раз по необытности попала к такой "мастерице" - думала никогда больше в жизни не буду наращивать!!! Потом подруга за руку привела к своему мастеру, результаты ео работы - на фото! Ради эксперемента делала наращивание гелем другого производителя - не понравилось.
Так что нельзя так однозначно говорить что лучше. Я вот точно знаю: акрил - не мое, ну не нравиться мне эта пестрота и блескучесть!!! А кто-то в восторге.
Green eyes
А если не к свадьбе :улыб:Можно в личку цены и координаты мастера? Был горький опыт, а на фотках глянула и понравилось)
Green eyes
И мне можно телефончик...
Green eyes
И мне, пожалуйста, скиньте расценки и координаты вашего мастера!
NataliЯ
По многочисленным просьбам пишу расценки:
наращивание 1800
коррекция 900.
Мастер принимает в центре города (не салон).
Green eyes
Девчонки, был такой длиииииный топик про ногти, там Линетта хвалила Олю из Парадиза. С тех пор еще зацепило. Звоню на днях, а там две Оли наращивают, они их между собой делят темненькая/светеленькая…. Вот и думай, кто их них! Линетте в личку писала, она не ответила, видимо «здесь больше не живет». Может кто-то с тех времен был по ее совету? Подскажите, плз.
Vau
А что так дорого, я делаю гораздо дешевле, полностью с дизайном новое наращивание мне обходится максимум в 1тыс. А по прочности так вообще, я никогда столько не ходила, у меня получалось,что 6 недель хожу, а ногти у меня ростут достаточно быстро
Ясел
девочки, помогите! день свадьбы приближается, а я с ногтями так ничего и не решила:хммм:своего мастера нет, как правило сама себе маникюр делаю, никогда не наращивала, свои ногти нормальные, сейчас правда короткие, (недавно сломался ноготь - обрезала)...успеют ли нормально трасти и не поламаться до 1го июня..... наращивать-не наращивать?.... может просто дизайн на своих сделать....?..... к кому идти....:хммм:
Smars
Перед свадьбой точно такой же вопрос стоял! В итоге я решила не наращивать, а сделала необрезной маникюр и дизайн среднего и безымянного пальцев на каждой руке!
Делала в "Багире"...
А пока можно полечить ноготочки, эмалью, маслами, ванночками! Удачи! :роза:
Ясел
За качество надо платить! Ради интереса сравните с прайсом первый попавшийся прайс
Авторские работы (можете сами поискать в инете)порядка 4-8 тыс. руб.
Green eyes
так сайт-то московский, там и цены соответственно.....
Green eyes
я плачу 650 за наращивание (акрил), 150 за снятие, 300 за коррекцию. Мастер хорошая, не болтливая. Качеством очень довольна.
Green eyes
Дорого, неоправданно дорого ИМХО! На странице 7 данного топика мои ногти. Их стоимость 700 рублей, коррекция 350 руб., снятие-бесплатно. Не слышала ни одного отрицательного отзыва о своих ногтях.
model
Еще раз: это первый попавшийся сайт. Не уверена, что на новосибирских сайтах салонов актуальные цены. Поэтому , если сомневаетесь: обзвоните сам "престижные" новосибирские салоны красоты Лелея, Кино, Мата Хари и т.д. Уверяю вас, цены абсолютно сопоставимые!!!
Matryona
Вы опять путаете акрил и гель!!! По технологии, на акрил коррекцию НЕ делают, только каждый раз новое наращивание!!! В крайнем случае – миникоррекция!!! Если вам делают коррекцию на акрил – мастер нарушает технологию в угоду клиенту. Пусть это будет на его совести . Я о другом.
Давайте считать. Вам мастер делает коррекцию за 300 рублей. Предположим, в этой стоимость 50% материалов (150 рублей) и 50% стоимость работы мастера (150 рублей). В день хороший мастер принимает не более 3 клиентов (в среднем на каждого по 2 часа итого 6 часов – больше обслуживать тяжело физически), в неделю получается 15 человек в месяц 60 человек. Итого месячный заработок вашего мастера 9000 рублей (60 человек по 150 рублей). И это я еще по максимальной загрузке посчитала!!
Вам не смешно? Мне – очень смешно!!!!!!! И вы верите что человек пашет по 6 часов день с вредным для здоровья акрилом (а я видела как у мастеров появлялась экземы от акрила на теле. После прекращения работы с акрилом эти экземы пропадали ) за 9 т.р в месяц???? К чему я это? А к тому для многих наращивание ногтей (особенно на дому) – это работа, свой маленький «бизнес». И что бы получать нормальный доход (а мастер с опытом работы не менее 3 лет и наработанной клиентской базой имеет МИНИМАЛЬНЫЙ доход 20-25 т.р) при таких ценах на коррекцию и наращивание ВАШ мастер вынужден покупать дешевый материал! А потом дамы искренне удивляются: а почему наращенные ногти у них трескаются, отслаиваются, под ними плесень заводиться (под акрилом это иногда бывает)!!!! А что вы хотели за свои 300 рублей получить???
Как говорит моя подруга: на рынке есть яблоки по 20 рублей, а есть по 60 рублей. Сами решайте какие «яблоки» желаете приобретать.
Дальнейшее сравнение цен и материалов мне не интересно: свой выбор я сделала.
ВСЕМ УДАЧИ И КРАСОТЫ.
:flowers:
Green eyes
Девушка, если Вы в чем-то не разбираетесь, то лучше помолчите. Кто Вам сказал что на акрил не делают корекцию? Покажите мне источник этой ТЕХНОЛОГИИ, увижу своими глазами, возьму свои слова обратно. Ваши ногти, ИМХО, не стоят этих денег.
Vau
девушки, давайте не будем обсуждать вопрос *стоит - не стоит*.. Это уж слишком относительное понятие..
в свое время мне кричали - дорого! я делала за 1200 наращивание.. но все, что я видела дешевле тысячи, было откровенно некачественной работой.. Поэтому все относительно, и каждый для себя выбирает за сколько ему делать ногти. В этом деле намного важнее найти мастера, который ногти тебе не угробит, поэтому я вполне понимаю желание девушки остановиться на этом мастере, который может и чуть дороже чем остальные. Зато уверенность есть в качестве работы.
Судя по фото - ногти вовсе не толстые, и очень аккуратно выполнены. Мне понравилось.
Цветок
Да дело не в цене, дело в том что девушка просто дезинформирует форумчанок:улыб:
Green eyes
Вы опять путаете акрил и гель!!!
хм. а где я до этого перепутала?
По технологии, на акрил коррекцию НЕ делают, только каждый раз новое наращивание!!! В крайнем случае – миникоррекция!!! Если вам делают коррекцию на акрил – мастер нарушает технологию в угоду клиенту.
а как тогда называется нанесение акрила на отросшую часть ногтя, подпиливание, освежение блеска?:миг:хотя, сразу за вашим постом уже есть ответ на этот вопрос
Давайте считать. Вам мастер делает коррекцию за 300 рублей. Предположим, в этой стоимость 50% материалов (150 рублей) и 50% стоимость работы мастера (150 рублей). В день хороший мастер принимает не более 3 клиентов (в среднем на каждого по 2 часа итого 6 часов – больше обслуживать тяжело физически), в неделю получается 15 человек в месяц 60 человек. Итого месячный заработок вашего мастера 9000 рублей (60 человек по 150 рублей). И это я еще по максимальной загрузке посчитала!!
давайте не будем считать чужие деньги. мне не важно действие, а важен результат - красивые, аккуратные и, главное, качественные ноготки:улыб:
А потом дамы искренне удивляются: а почему наращенные ногти у них трескаются, отслаиваются, под ними плесень заводиться (под акрилом это иногда бывает)!!!! А что вы хотели за свои 300 рублей получить???
ну раз уж речь идёт и моих ногтях, не примоминаю, чтобы я жаловалась где-то.. скорее наоборот, советую налево и направо своего мастера. так что в мою сторону данное высказывание выглядит как ваша фантазия, и как поклёп в сторону моего мастера:улыб:
но, разубеждать не стану, каждая из нас сделала свой выбор:улыб:
Vau
как бы вам сказать.. у меня наращивание ногтей - хобби что ли.. я не занимаюсь этим с утра до ночи (особенно приняв во внимание что у меня мал ребенок) имею небольшой бизнес в совсем другой сфере. наращиваю себе и знакомым за 400 500руб используя совсем не дешевые материалы.. нравится мне ))
НО я исключение и ваше замечание насчет стоимости и дешевых некачественных материалов поддерживаю.. особенно смешно когда мастер рассказывает что у него огромный опыт и куча клиенток и это его основная работа))
MELANIA
Девушка, вы меня наверное перепутали:улыб:
Мамзелька
Может, кто-нибудь подскажет хорошего мастера в районе Плановой-Альянса-Ботсада? Последнее время был гель. Мастер, который мне делал, переехал жить в другой город, так что... :хммм:
Подружайка недавно присоветовала мне своего мастера, съездила на пл. Станиславского, не поленилась. УжОс!!! Вечером пошли карманы на 3 ногтях, ногти толстые и неестественные, мутные. Через неделю типса на одном пальце отпала сама собой. Жалко денег до делов!
Поэтому помогите, добрые люди!