Опять про ногти
299153
1089
gorgona
Поддержу темку :роза:
gorgona
А я не могу прикрепить файл :безум: Расскажите как
katja
Смотрите личку.
gorgona
Да, я тоже только гелем наращиваю :-y. Это для здоровья и себя и клиента не вредно совсем, да и в остальном больше нравится
lizaveta85
Вот еще одна фотка из последних:улыб:
lizaveta85
Извините, но ногти ужасны...
vida
Я тоже так подумала,но постеснялась сказать,чтобы человека не обидеть.
lizaveta85
Я, конечно, понимаю желание клиенток сделать себе узенькие ноготочки, НО если вы не умеете этого делать, то не надо ТАК спиливать края...
Мамзелька
Девочки!!!Очень нужна ваша помощь...иду скоро к лучшей подружке на свадьбу..очень хочется сделать красивые ноготочки!! Посоветуйте мастера, который бы делал гель, лучше всего было бы в Заельцовском районе!!!
Мамзелька
девочки, а что, свои ногти отращивтаь не судьба? сейчас столько средств-укрепителей и витаминов хороших.... я понимаю, что хочется на какое-то событие сделать коготочки, но так, чтб постоянно наращивать? вы же портите свою родную ногтевую пластину? :(не жалко? да и потом, некоторые ноготки конечно красивые и изящные, ну а иногда посмотришь на девушку, а у нее- о ужас! когтищи аляповатые, жесть! прям как-то неприятно... :безум:
MISS K
Ну не всегда свои родные растут красивыми.

Я вот долго ходила с нарощенными - проблем не было вообще никаких потом.
MISS K
Ну вот...неужели прям так ужасно?! :(...у меня вообще часто попадаются безумные клиенты с ооочень оригинальным вкусом, например хоть убейся хотят миндаль на 2ке :dnknow:
vida
Мне тоже не нравятся нарощенные, какие бы красивые они ни были, всегда видно что это не свои ногти, а это уже выглядит как дурной вкус.Куда милее свои пусть не такие длинные, под нежно бежевым лаком:улыб::live:
vida
ну что значит-некрасивые? :)объясните, может, я чего не понимаю... я очень раньше не любила свои ногти, думала, что хуже не бывает ( у меня широкая ногтевая пластина), я для себя нашла вариант естественных ногтей, как -нибудь не поленюсь, сфотаю, фото выложу=))):улыб:
lizaveta85
Да, я тоже только гелем наращиваю :-y. Это для здоровья и себя и клиента не вредно совсем, да и в остальном больше нравится
Вы меня простите, но это просто ужас (особенно мезинец). Мастеру 2 с минусом.. Ручки у вас хорошие, теперь нужно мастера найти более талантливого...
ALBA
Ну это, собственно говоря, мастер и выложила свои работы...
Fifa
Мне тоже не нравятся нарощенные, какие бы красивые они ни были, всегда видно что это не свои ногти, а это уже выглядит как дурной вкус.Куда милее свои пусть не такие длинные, под нежно бежевым лаком:улыб::live:
Поддерживаю... :respect: или френчик , тож отлично смотрится. На какое то мероприятие можно конечно нарастить, но лично мне нарощенные быстро надоедают, а как мне впоследний раз нарастила "мастерица" одна, так и вовсе наращивать не хочется
Fifa
согласна с Вами, Настя! :respect:
я вообще склонна к естественности, а то- ресницы-накладные, ногти, волосы -нарощенные, грудь, губы, попа- силикон, нос-переделанный... да перечислять можно много.. а как же природные данные? ниче не пойму.... я понимаю, если человек, например, после аварии восстанавливает себя с помощию пластики....
а все эти современные методы я считаю просто хорошим зарабатыванием бабла! ну и нелюбовью девушек к себе...:улыб:
esenina
Да,я уже поняла...потом..))) не внимательно прочитала сообщение, уж очень под впечатлением ногтей была... Ну тем более постыдилась бы такие ноготочки выкладывать на обсуждение. Зачем себе такую антирекламу делать? :nea.gif:
MISS K
Девочки,а у меня не растут. Не растут и все!
NO ANGEL
Можно на коротких сделать французкий маникюр он визуально увеличит их длинну!:улыб:
Нарощенные ногти как то сразу дешевят внешность что ли :)Мое личное мнение.
Бассё
Уже сто раз говорили!Умная эмаль укремитель с витаминами!У всех растут длинные и крепкие!По три слоя на ногти, меняете каждые три дня!Ногти будут :live:
Бассё
Девочки,а у меня не растут. Не растут и все!
у меня от гранатового сока ногти растут быстро и крепкие становятся
Fifa
++++ умная эмалька! :live: а еще лично мне помог Sally Hansen розовенький укрепитель(не помню название) :)+ очень хорошо для ноготочков творог!!! болгарский перчик!!! и еще - кальций! только не тот кальций, что в аптеках продается, а скорлупа куриных яиц! если кому интересно, расскажу, как это все делается, НО ЭТО мне действительно помогло! :live:
MISS K
Я еще постоянно пользуюсь крмемом для ногтей!!! :live: :live: :live:
Fifa
Далеко не у всех свои ногти прилично выглядят, а при наращивании реально сделать так что будут выглядет как свои, только красивые, просто не все мастера это умеют. Очень часто слышишь от девушек, что сходила на наращивание, сделали ужас, теперь никогда.
У меня есть клиентки, которые со мной с самого начала, они терпели когда я наращивала по 4 часа :шок: да и качество еще не ахти было, а уж сейчас тем более от меня не уйдут. Если я вижу, что их ногтям нужен отдых, то устраиваю его даже в принудительном порядке.
А тем, у кого свои неплохие ногти, я сама советую ухаживать за своими и не прибегать к наращиванию.
Так что, когда свои страшненькие, тоненькие и слоятся, а человек говорит что наращивание портит ногти мне всегда хочется спросить - а куда дальше-то портить?
И еще раз повторюсь - очень много зависит от качества материалов. :спок:
Fifa
аха, точно, как могла забыть! я пользуюсь, только не специальным, а комбинированым , который "для рук и ногтей" во как:улыб:а Вы, Насть, какой для ноготков используете, если не секрет?:смущ:
lizaveta85
А Вам совет - точнее по размеру типсы подбирайте :спок:
MISS K
У меня вся продукция Sally Hansen.
MISS K
Про некрасивые.
Ну мне вот не нравится форма моих отросших ногтей. Я для себя тоже нашла вариант естесственных ногтей - короткие.
lizaveta85
И кстати грамотно сделаный миндаль на двойке очень хорошо смотрится :спок:
Fifa
ясненько, спасибки за ответ. я как то попробовала крем из серии "маникюр за минуту", мне не оч. понравился, а так, вообще, продукцией SH я очень довольна!:улыб:
MISS K
Для ухода за около ногтевой зоной вот это масло могу посоветовать, в Оле-Хаус наверное должно продаваться.
А для кожи рук мне нравится массажный крем БИЭЛИТА, продается в аптеке, смягчает и увлажняет, особенно сейчас, как надо :respect:
Мамзелька
кстати, девочки, раз уж я тут, может кто подскажет, где можно купить ночные увлажняющие перчатки для рук????
MISS K
Видела перчатки вместе с кремом для рук в Оля-ля в Бенеттоне!По моему фирма Neutrogena, у них еще есть супер крем для рук, защитный, увлажняющий, стенд в конце зала:улыб:
Может кто подскажет мало для кутикулы, которое борется с ее ростом?:улыб:
Fifa
спасибо, зайду посмотрю!:улыб:
Fifa
Смотрите мой предпоследний пост.
gorgona
Какая цена данного масла? :)И где находится Оле-Хаус?
Fifa
Я предполагала что вы знаете где он находится - Ермака 3.
Цену у нас в городе не знаю, я заказываю в интернет-магазине, там около 400 рублей стоит.
gorgona
Откуда мне знать:улыб:
Спасибо, заеду на днях:улыб:
Бассё
Девочки,а у меня не растут. Не растут и все!
Я пила кальций Д3 Никомед, от него ногти росли не по дням , а по часам, не успевала спиливать :live:, а до этого свои ногти были хрупкие, ломкие, вообще не отрастали. И ещё нужно маникюр хотя бы раз в неделю делать, тогда начнут расти :улыб:
Fifa
Может кто подскажет мало для кутикулы, которое борется с ее ростом?:улыб:
такой препарат есть также в олехаусе,в голубом вертикальном тюбике, называется кьютикл эразер (как-то так вроде...) ну там подскажут, там оччч много таких вещичек для ручек, ножек и ногтей..:улыб:
lizaveta85
у меня был миндаль на 2-ке... не совсем прям миндалевидной формы, но очень хорошо получилось. аккуратненько, симпатишно:улыб:
Fifa
Девочки, и умную эмаль пробовала и Салли Хансен укрепители и покрытия. Они растут хорошо, но тонкие и мягкие и через неделю роста начинают как бы скручиваться чтоли по бокам вовнутрь. Молнию на куртке закрываешь-проведешь ногтем-кусочек ногтя вырывается.
А короткие некрасиво,у меня недлинная ногтевая пластина.
gorgona
Моя работа двухлетней давности :ухмылка:
Идея из журнала, в дизайне использовались детали от наручных часов - стрелки, цифры, шестеренки.
Фото сделали до того как нанесли масло, поэтому эта белая пыль на пальцах.
gorgona
Как мастера оценивать не буду - некомпетентна, но такие ногти на таких руках, простите, - просто ужасно, ИМХО, конечно. Гораздо лучше было бы просто коротенький, аккуратненький маникюрчик. :dnknow:
Snegovik
Клиентка долго на них облизывалась:миг:
Snegovik
сморится так, потому что свободная часть ногтя длиннее ногтевого ложа, и без удлинения, поэтому и хочется покороче.
Пушок
Ногти всегда должны быть мин под 2 слоями лака укрепляющего.:улыб:Ломаться поэтому не должны.