Посоветуйте тушь ;)
248027
998
mrs.White
А держится как? Двойная это типа белая основа и потом черная тушь? Я просто как то скептически отношусь к таким штукам.. :смущ:
Bloondinka
а кто уже пробовал новую мейбелин ?
Lash Stilete, если не ошибаюсь.
Bloondinka
Не, я такое тоже не люблю.
Там две щеточки: одна для нижних ресничек и маленьких у внутр. уголка глаза, а вторая (с другой стороны) - для всех остальных:улыб:
Держится супер, даже под дождь попадала - и нормуль все было (обычная у меня версия, не водостойкая)
mrs.White
Отлично, спасиб! Буду седня ее покупать:улыб:
Bloondinka
надеюсь, что понравится, напишите потом о впечатлениях:улыб:
и там один нюанс есть: её (туши )слишком много, консультанты советовали поначалу излишки с тюбика салфеткой убирать:yes.gif:
YEEES
у меня тушь марки shu uemura - слов нет... реально говорят про нее - тушь-бигуди))) перепробовала многое - и двойные (заметила, они меньше портят ресницы), и обычные. теперь только эта тушь - она не двойная, вроде бы и кисточка обычная - но эффект нечто))))
Софи Марсо
А где Вы ее покупаете?И о цене расскажите...:смущ:
Tattunhamon
Заказываю в интернет-магазине (у меня просто интернет-мания уже :biggrin:), цена 23дол+доставка - 3 недели ждешь - но всё это того стоит))))))
Софи Марсо
А в каком ИМ. Можно в личку
mrs.White
Вообщем второй день мажусь, причем только тушью, тени даже что то не использую пока. И второй день пугаюсь когда смотрюсь на себя в зеркало. Там глаза вот такие - :eek: :eek: :eek:
Не сыпится, держится вроде нормально, просто водой практически не смывается - надо или мыло или средство для снятия макияжа (тушь не водостойкая). Не много отпечатывается на верхних веках, но это скорее из-за строения глаз, у меня любая тушь так делает.. :улыб:
Вообщем довольна, посмотрим на сколько хватит ( у меня обычно тюбика месяцев на 6-7 хватает))
Bloondinka
Ага, водой её -не сотрешь.
У меня она 5-ый месяц - полёт нормальный :biggrin:
mrs.White
Девочки, вот скажите, на сколько слоев надо красить ресницы чтоб тушь хватило на 6 месяцев? У меня каждые 1,5-2 заканчиваются, только покупать успеваю.
malush
:agree: то же самое. Разорение сплошное. Хотя я крашу не слишком сильно. :dnknow:
malush
не знаю.. у меня практически любого тюбика (6-7 мл) хватает на столько.. просто через месяц-полтора тушь может подсыхать.. я ее разбавляю.. :dnknow:
malush
искренне не понимаю сколько нужно вымазать на себя этой туши что бы её хватало на 1,5 месяца :безум:
Мне, к счастью, одного слоя более чем достаточно.
Bloondinka
Я ее тож разбавляю, и резинку вытаскиваю чтоб толще красила
mrs.White
У вас наверна свои ресницы длинные? А мне нада чтоб прям кукольные были, вот так и получается, что быстро заканчивается...
malush
на моё ИМХО - не смотрится тушь на два слоя, может, я не так что делаю, но если нужен объем -беру гипноз или ИСЛ (эффект накладных ресниц) - там в один раз покрасишь - больше уже не надо, может поэтому мне надолго хватает.
Ну и может, потому, что в арсенале всегда 2 туши - дневная только с удлиненнием (поскромнее так сказать), и более объемный вариант. :dnknow:

а свои ресницы, да. верно - длинные.
mrs.White
ИСЛ-это да!!!Очень ее люблю, ресницы реально как в ее екламе на страничке журнала. А Герлен не вспомните название,чтобы мне не ошибиться при покупке?)
Fifa
пишу с упаковки: le 2 de guerlain, two brush mascara 360 (значок градуса) lashas.
и правда, подкручивает очень неплохо, а то мои ресницы хоть и длинные, но прямые - проку никакого от такого "добра":улыб:
Скоро разживусь HR лэш квин, та которая в пятнистом тюбике, говорят, что очень хороша - по всем направлениям работает.
mrs.White
Спасибо!А Герленовская она лишь подкручивает?
Fifa
Удлиняет и подкручивает, объема - почти не дает:улыб:
mrs.White
искренне не понимаю сколько нужно вымазать на себя этой туши что бы её хватало на 1,5 месяца :безум:
Мне, к счастью, одного слоя более чем достаточно.
Я же говорю, крашу не сильно. Бывает, конечно, что она просто подсыхает, но чаще все-таки заканчивается. :хммм:Кстати, мне крайне редко удается разбавить так, как надо. Или много или мало наливаю. А одна тушь после разбавления вообще непонятной консистенции стала, пришлось выбросить.