Пластика!!!
267925
321
b52
любой ЛОР-хирург -не любой,
Бачиму? :хехе:
Asfura
Посоветуйте где у нас в городе можно подправить носовую перегородку, левая сторона совсем не дышит...?
Это к Лор-хирургу. Я очень рекомендую Салопова.
А точно САлопов? Я знаю отличного лора СОлопова в железнодорожке котрый.
Flauer
СОлопов, за давностью лет могла забыть правильность написания фамилии, и работает он в железнодорожке.
Flauer
Посоветуйте где у нас в городе можно подправить носовую перегородку, левая сторона совсем не дышит...?
Это к Лор-хирургу. Я очень рекомендую Салопова.
А точно САлопов? Я знаю отличного лора СОлопова в железнодорожке котрый.
Что есть железнодорожка?:смущ:
jenopash
Что есть железнодорожка?:смущ:
Железнодорожная клиническая больница
Asfura
Посоветуйте где у нас в городе можно подправить носовую перегородку, левая сторона совсем не дышит...?
Это к Лор-хирургу. Я очень рекомендую Салопова.
Почему рекомендуете?Поделитесь отзывом? :улыб:
Fifa
я рекомендую Дюну, там оперирует одновременно лор-хирург и пластический хирург, поэтому один выполняет операцию, чтобы нос лучше дышал, а второй -форму исправляет... все происходит за 1 операцию... более качественный подход
bev30
А такое все-таки возможно за одну операцию!??Консультироывалась с хирургом с сайта Пластиканоса, мне ответили что лучше делать по-этапно, сначало перегородку, потом остальное(
А мне это не подходит...( Два наркоза( Я думала что раз будут делать вмешательство с перегородкой,что мне действительно нужно, то можно за раз и носик подправить.
Madonna
Девочки, вот тут вроде все про носы и уши, а может кто-нить порекомендовать куда на пластику груди лучше пойти?
makarova
ну наверное я с вами соглашусь!!! хотя сама делала нос у Югова, он в "Елене " работает... ну ни чего... прошол год чуть больше довольна, даже очень и грудь почти все мои знакомые у него делали . говорят нравится результат.
Madonna
А есть тут кто-нибудь оперировавшийся у Исраеляна? может, кто недавно был.. :а\?:
JULIA2008
Что, совсем никто не делал операции у Исраеляна?... Сомневаюсь между Радионовым и Исраеляном.... Поделитесь впечатлениями, плиз:улыб:
JULIA2008
В нашем городе, как оказалось, ринопластика занимает первое место среди пластических операций. Один врач в неделю делает несколько таких операций. Так что сходите на консультации к нескольким хирургам в несколько клиник, за одно и цены сравните
ninusik
А я к нему, простите, как к проктологу ходила...Как-то странно.
07040212
...зависит от области операции. Если хирург делает интимную пластику - тогда он гинеколог или проктолог если, простите... там тоже нужен внешний вид... Многие пластики вышли из сосудистых хирургов. Их так готовят..
Madonna
в августе делала нос у панова, хирург баба с фамилией на г... кажется. Рада бы посмотреть фамилию, но в договоре ее даже не указали. Еще один их косяк! Она там хирург в принципе одна, ЛОР. Не понравилось: сделала не так как договаривались, убрала меньше чем надо было. Разницы нет практически. А стоило 50тыс руб. :tantrum:
Madonna
Девочки,те кто делал в 2011-2012г. ринопластику у А.Исраелян,отзовитесь,плииииз.:смущ:так хочется задать много вопросов,узнать личные впечатления о пластическом хирурге и пр. А может кто в апреле был у него на консультации?!
Mujer Prohibida
Фамилия у этой хирургички Гохман!!!!
Девочки, если хотите чтобы вам сделали так как нравится вам а не хирургу, обходите мимо Панова и Гохман.
Я к вам собственно делиться горем....
Делала у Гохман ринопластику, прошло два с половиной года - кончик опустился, перегородка начала деформироваться - в общем караул, а не форма.
Подскажите хирурга - рино, кто не просто делает носы а еще и чужие косяки переделывает.Может кто оперировался не так давно.
Tatyana_Vredina
Кошмар, очень сочувствую. Сама я оперировалась у Исраеляна, правда, уже почти 5 лет назад, все идеально и так, как я хотела. Попробуйте попасть к нему.

А у вас остеотомия была, если я правильно поняла?
Hoda
Он сейчас в Новосибирске принимает, не знаете?
Ёлка
Вроде приезжает в Дюну иногда. Надо там спрашивать.
Hoda
простите мою некомпетентность в терминах, но я скажу своими словами - у меня был сложный перелом перегородки и хрящевой зоны в области кончика).Но сейчас для меня эстетика уже можно сказать не самое главное, но разумеется немаловажно.
вот сейчас после операции я носом дышать вообще не могу правой стороной, по ощущениям стало еще хуже чем до операции((
Записалась в Дюну, не к Исраеляну, а к другому хирургу, но наверное и к исреляну тоже обращусь.
Сколько денег если не секрет вы заплатили за операцию?
Tatyana_Vredina
Вы знаете. это было 5 лет назад и оперировал он меня в ОБлбольнице, сами представляете. какие там были смешные цены... Что-то около 20 тыс руб это стоило, вместе с наркозом и анализами... Вы все же попробуйте найти его, он очень хорошо все делает, и у него - глаз художника:улыб:
Tatyana_Vredina
могу посоветовать Зотова и Добрякова :улыб:
Tatyana_Vredina
Вставлю свои 5 копеек - оперировалась у Радионова три года назад, в Красноярске. Хирург от бога:улыб:Знаю, что берется и за переделки. Правда, он сейчас обосновался в Москве и я не уверена, что он еще приезжает в Красноярск... :dnknow: