Коллективная закупка сумок Unique U
261596
1001
Hoda
Не переживайте, зашьют и не заметите. :yes.gif:
Обидно, конечно, бывает. ..
Прорвемся:улыб:
sheeva
Да, не повезло вам.
Я последние 4 месяца в "Коте" каждый день таскала бумажек около 3-х кг. И ничего, только углы нижние потрепались немного.
gameover
Таня, скажте, а по поводу моей "великолепной четверки" еще пока ничего не слышно, да?:смущ:
Hoda
Пока ничего не слышно. Вчера только первая партия из сентября приехала, а Ваши сумочки самыми последними были оплачены, так что - шьют еще.
gameover
Хотела бы заказать сумку Russian Winter :). Возможно еще?
Анюточка
Теоретически возможно - но только в следующую закупку, которая планируется на январь. В текущую они уже не вписывают, она почти вся готова.

Но, честно говоря, тогда, наверное, не будет смысла брать зимнюю модель, потому что приедут сумки только через полтора-два месяца, зима закончится:) Разве что с прицелом на следующий сезон.
gameover
Сегодня была отправлена очередная партия из сентябрьского заказа:

1. "Белые ночи" (для Diletantka)
2. "Зима в городе-2" (для Жюли)
3. Косметичка на пояс (для idy83)
4. Косметичка черная (моя:)
5. Косметичка "Зима в городе" (для Diletantka)
6. Трапеция "Ночь в городе-10" (для Hoda)

Сумки приезжают 5 декабря, в пятницу. Кто сможет забрать сразу с поезда - велкам в личку узнавать время прибытия. Или напишите, когда заберете в другое время.

Также в эту отправку вложили не доехавшие в прошлый раз косметички для дорожно-деловых сумок - Айка, одна Ваша:)
gameover
Ура!!! Как раз к шубке:хехе:
Татьяна, я в пятницу забрать не смогу. На выходных или в понедельник возможно?
Diletantka
Да, в понедельник с работы - 100%. Про выходные не уверена точно, наберите меня в пятницу вечером, уточню.
gameover
Ура:) Я попробую к поезду, если не получится - ну что ж, в понедельник тогда...

Глядишь, скоро и совушку, может, пришлют:)
gameover
ура, ура!!! :flowers: я заберу у вас с работы, только потом точно день скажу (я просто на сессию ухожу с понедельника :смущ:)
idy83
Хорошо, давайте так договоримся:)
gameover
Скажи где можно посмотреть сумочки? Все ссылки не рабочие :dnknow:
gameover
и так! она начинает вроде грузится а потом скидывает! :dnknow:
Tiana11
Ну я даже не знаю, чем тут помочь. У меня все нормально грузится - и сегодня с работы, и вчера из дома все было ОК. Подождите немного, может быть, это временные проблемы...
gameover
Я из дома вчера заходила тоже! а сегодня не пойму! Вечером опять попробую!
Tiana11
у меня кстати тоже не грузится :cray-1:
idy83
ННП
На их главной страничке вообще теперь что-то странное :безум:
sheeva
Да, теперь там все на английском и без дизайна, просто опции активные в столбик подряд идут.
Hoda
В общем, у них кончился оплаченный хостинг. Поэтому сайта типа нет пока. Наверное, продлят в скором времени.
gameover
В общем, у них кончился оплаченный хостинг. Поэтому сайта типа нет пока. Наверное, продлят в скором времени.
Когда заработает? Что говорят?
Nemphia
Да ничего не говорят, про сайт стало понятно и без их информации. Видно инфу, что он был оплачен с декабря 2004-го на 4 года.
Они вообще со сменой менеджера стали весьма... неразговорчивые.
gameover
Сайт заработал снова, проверила выложенные в предыдущих сообщениях ссылки - все открывается:)
gameover
Немного полистав странички поняла, что в январе планируется закупка. Правильно ли я также поняла, что после сбора заказа 1,5-2 месяца идет груз?тоесть только весной придет..
И последний вопрос, какая примерно получается скидка от стоимости, указанной на сайте?
gameover
Я свою сумку заберу в понедельник - подойти можно точно так же, до 18 часов, по тому же адресу?
Chuda
Да, сумки отшиваются и доставляются через 1,5-2 месяца. То есть в январе имеет смысл заказывать весенне-летний ассортимент. При индивидуальных заказах с сайта они отшивают/отправляют в течение 20 дней (но это и по ценам сайта).
Скидка от розничных цен при коллективной закупке в основном примерно 25%.
Hoda
Хорошо, я захвачу Вашу сумку в пн. на работу, подходите туда же до 18, угумс.
gameover
а я завтра заскочу, ладно? :смущ:
gameover
Да, тогда мне точно зимнюю не надо, раз только весной придут сумочки...
Теперь вместо одной хочу мноооого :шок:
Остановлюсь пока на этих:
коллекция Gallery модель Summer 2
коллекция City Collection модель Rain in the City 2
gameover
Шикарная сумка - Ночь в городе. Все мне завидуют:хехе:
Анюточка
Скиньте мне контакты Ваши в личку, плиз, я сообщу об открытии закупки в январе адресно.
И по ценам сориентирую Вас на всякий случай.
Gallery модель Summer 2 - $170
City Collection модель Rain in the City 2 - $200
Что будет с курсом доллара к тому времени, правда, пока непонятно. И к сумме плюс 1,7% - комиссия за перевод денег производителю "Юнистримом" (а доставка сумок сюда уже включена в их стоимость).
gameover
Девушки,кто нибудь интересуется сумкой Fresh 35, цвет оливковый, получила ее, но так ни разу и не использовала, не мой цвет ( подвела цветопередача компа), очень подойдет рыжеволосым девушкам или тем , кто одевается в оранжево-оливковой гамме, 1390 руб
Одалина
Вот ссылка на Фреш-35, чтобы нагляднее было сразу:)
gameover
gameover, а в январе планируется обновление коллекции? Тоже хочу присоединиться к январской закупке. Поэтому спрашиваю: выбирать уже сейчас или не тратить эмоции, т.к. в январе будет много нового? :улыб:
gameover
В личку информацию отправила :улыб:
Lazzy
Много нового точно не будет. Мне говорили еще месяц назад, что они сделали какой-то уменьшенный мешок (ну типа как Порт-Луис или с верблюдами), но остались недовольны экспериментом и дорабатывают его. Возможно, в январе добавится вот такая модель. Вообще, я спрошу, планируются обновления или нет.

Кстати, там из новых в коллекции "Города" добавилась трапеция со скамейкой и фонарем, только в черно-коричневых тонах - вот.
gameover
Подруга просила разместить объявление о продаже сумки, купленной здесь:
Продам свою долгожданную новую сумку
Т. к. поменяла зимний стиль и гардероб на более спортивный, а эта сумочка ну никак к такому стилю.
Продам за цену, которую платила, по сегодняшнему курсу доллара.
7670 руб.
mrs.White
Это Лариса, да? а то я тоже хотела здесь про ее сумку написать:)
gameover
[Кстати, там из новых в коллекции "Города" добавилась трапеция со скамейкой и фонарем, только в черно-коричневых тонах - вот. А цена какова на данную модель будет??? очень понравилась сумочка :-))) и еще вопрос - она теплая внутри или тонкая?
nevestaMari
Цена - $205 (какой курс доллара будет в январе, пока непонятно).
Плюс 1,7% - комиссия за перевод денег.

Про "теплую или тонкую" - внутри подклад, как у всех сумок. По-моему, между кожей и подкладом есть какая-то еще тонкая прослойка... вот именно на таких моделях, трапециях. По крайней мере на моей трапеции "Мадейре" точно есть. А вот на плоских прямоугольных сумках (коллекция Галерея), кажется, нет.. *ощупывая свою "Сову"*
И обратите внимание на размер этой модели - прям с сантиметром прикиньте, сколько она в ширину и высоту.
gameover
спасибо за ответ - прям влюблена в эту сумку....буду ждать вашего заказа, т.к. действительно скидочка ощутимая.... а когда приблизительно придут сумки с Украины???
nevestaMari
Полтора-два месяца с момента заказа до получения сумок.
С момента перевода денег заказ по нашему списку только встает в очередь на производство, потом - отшивают. Отправляют небольшими партиями по мере готовности.
Конкреные примеры - в данный момент все, заказанное в сентябре, уже приехало. Долг перед нами - сумки, дозаказанные 31 октября (и то одну из них уже прислали).
gameover
Таня, кстати, пока ничего еще не слышно про эти сумки, с 31 октября? :смущ: