Коллективная закупка сумок Unique U
261624
1001
gameover
:appl: :хехе::хехе::хехе:я однозначно с поезда, иначе не утерплю
p.s. эх, :1: не хватает смайликов, как бы танцующих возле елки на канкан заменить :миг:
p.s.s. может они потом одумаются, уберут 8 марта и оставят только цветочки
gameover
Продажа!

Дамы, есть предложение по одной уже приехавшей сумке. Судя по картинке на сайте, заказчица ожидала модель "Германию" светло-светло-кремового цвета, почти белую, причем вот именно такую, как на фото - хорошо держащую форму, условно-твердую.

Оказалось же, что сумка нежного небесно-голубого цвета (который непросто было предположить по фото), и при этом мягкая и легкая, т.е. это действительно по сути своей уменьшенный мешок:)

Но поскольку у девушки были совсем иные требования к цвету и "структуре", так сказать, то она хотела бы продать эту модель [цена в закупке 8299 руб. - $255 по курсу 32 на момент открытия закупки (!) х 1,7% (доставка)].
Девушка не с форума, за контактами - ко мне в личку.

Несколько фото сумки вживую.
Фронтальная часть.
gameover
Пустая сумка - видно, насколько мягкая кожа.
gameover
Сумка на плече. Объемная, вместительная. Ручка широкая, давление на плечо будет распределяться очень удачно.
:cray-1: эх, зачем я только в рабочее время на форум вылезла, теперь буду сидеть и страдать, ведь и хочется и колется, боюсь, что мой бюджет не осилит третью сумку за последние полтора месяца :хммм:
:бебе:о, да, просто безумно счастлива, она в жизни еще лучше, чем на картинке :хехе:
gameover
Вот еще фото вживую сумки, которую раньше не заказывали и я не вешала картинку:) Eden's Garden. Светлые детали, кроме той, что в правом верхнем углу, - перламутровая кожа.
gameover
Татьяна, а я бы хотела наконец заказать Кота:)
gameover
Кстати, Германию продали уже? А где же там овечки?:хммм:
Hoda
Татьяна, а я бы хотела наконец заказать Кота:)

Я Вас в этом понимаю, конечно:) Но вот на данный момент, похоже, Вы единственный человек, который хочет что-то "юниковское".

Кстати, Германию продали уже? А где же там овечки?

Про "Германию" точно не знаю. Могу сбросить Вам телефон хозяйки сумки. Овечки - не на "Германии", а на мешке "Шотландия":)
gameover
Дамы, есть желающие на очередную закупку "Юник"?:)

Из нового на сайте:
-- выделен раздел Sets. Принцип, по которому раздел создан, - комплектность, сумка + подходящий аксессуар;

-- в разделе с мужскими сумками появилась светлая летняя модель;

-- к своему пятилетию компания выпустила кулон с рисунком сумки "Лисбон" - серебро + перегородчатая эмаль;

-- к юбилею же проводится Конкурс поздравлений (срок - до 19 апреля).
gameover
ну желание то есть :), а вот денег....
Таня, скажите, сколько будет стоить Wild Flowers 17 (http://www.unique-u.biz/base.php?chapter=mlcat&mlcat_id=355&mlcat_show=mlcat_show_good&id=166) и обложка для паспорта Night passport (http://www.unique-u.biz/base.php?chapter=mlcat&mlcat_id=682&mlcat_show=mlcat_show_good&id=436)
Спасибо! :смущ:
gameover
О! Скажите а обл. для паспорта сколько будет стоить!? на сайте 30$!?:смущ:
idy83
Все обложки - $22.
Wild Flowers 17 - $235.
дымка
Обложки - $22 (пересылка включена).
Плюс процент за перевод денег "Юнистримом", текущий я не знаю, нужно уточнять. В прошлый раз был 1,7%, думаю, что-то около двух сейчас.
gameover
тогда включайте меня: обложка и анютины глазки :бебе:
gameover
У меня подругу заинтересовала Шотландия 2 - Танюш, сколько она стоит?
gameover
А когда все это действо придет!? мне бы к мужниному др. успеть!?:смущ:
idy83
Так. Список пишу в открытом режиме, чтобы было наглядно видно, сколько желающих уже есть и сколько осталось до необходимых для колл. заказа 10 штук.

1. Hoda, "Кот"
2. idy83, "Анютины глазки"
3. idy83, обложка
"Шотландия" - $350.
Как всегда, обращаю внимание на размеры сумок этих моделей-мешков - они большие! На сайте есть фотографии с аналогичными моделями на фигуре, смотрите пропорции обязательно.
дымка
Ну это зависит еще и от того, когда соберется нужное количество желающих.

В прошлый раз перевод за заказ был отправлен 26 января, сумки приехали 1 марта. То есть сроки - чуть больше месяца. Однако вот в предпоследний раз все было дольше - около двух месяцев. Это еще зависит и от текущей загруженности производителя заказами.
idy83
Отвечу из дома сегодня вечером обязательно, сейчас цейтнот на работе, сорри.
gameover
Спасибо, про размерчик мешочка я ее сразу предупреждала, и фоты на сайте показывала и с сантиметром, чтобы не было иллюзий, ее это не страшит с ростиком за 1,80:миг: Передам, если созреет в эту покупку, обязательно сообщу в ближайшее время.
idy83
Rain in the City 2 - $200
Rain in the City 1 - $300
Night in the City 10 - $205
Night in the City 3 - $300
Russian Winter - $170
gameover
НПП
Девушки, обращаюсь ко всем! Хочу продать сумку Night in the City 10. Она абсолютно новая ! Приходит в Новосибирск в начале апреля, через несколько дней. Причина, по которой хочу продать, - "перегорела" я к ней:хммм:
sheeva
Теперь могу сообщить точную дату:улыб:Сумка приходит в Новосибирск 9-го апреля. Отдам за 5000.
gameover
эх.... что-то мне подсказывает, что не будет закупки в ближайшее время... :cray-1:
gameover
а когда еще планируете заказывать? Оч надо!:смущ:
Mari_na
Ну вот в данный момент открыт сбор заказов.
Пока в списке всего три позиции.

Этот заказ не наберется - на будущее у меня никаких планов нет. Закупки шли в течение года, мне кажется, постоянные посетители подфорума уже все купили, что хотели:)
gameover
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить Dark forest2, Cat, Scotland 2? Спасибо
Липисёнок
Dark forest2 - $290
Cat - $290
Scotland 2 - $350

Плюс около 2% от суммы - комиссия за перевод "Юнистримом", уточнять буду ближе к моменту отправки денег, если заказ наберется.
Липисёнок
Дак форест - вещь просто отличная, берите, я хожу, на меня все оглядываются, уже несколько раз на улице спрашивали, где взяла такое чудо :роза:
Hoda
Учитывая, что девушка спрашивала про мешок, который еще крупнее плоской, оглядываться будут в два раза чаще:)
gameover
Татьяна, если заказ наберется, мы с подругой по дольке закажем, ещё не решили какие.
Azikrama
Хорошо, я вас тогда предварительно вписываю.

1. Hoda, "Кот"
2. idy83, "Анютины глазки"
3. idy83, обложка
4. Azikrama, долька
5. Azikrama (подруга), долька
gameover
Hoda - спасибо!:улыб:
Даааа... глянула я на размеры дак форест, чую я сама туда влезу))) А где та плоская? Я ее там не нашла?)
gameover
Чет у меня открылось на дядю неожиданно разбогатевшего )))))
gameover
да спасибо) блин, форма мне та конечно больше нравится, но судя по размерам она просто огромная... буду думать) когда будете уже делать заказ и как скоро после этого они приходят?
Липисёнок
Заказ будем делать, когда наберется 10 позиций в нем (неважно, сумки это или аксессуары).

По срокам - в прошлый раз перевод за заказ был отправлен 26 января, сумки приехали 1 марта. То есть сроки - чуть больше месяца. Однако вот в предпоследний раз все было дольше - около двух месяцев. Это еще зависит и от текущей загруженности производителя заказами.
gameover
а такая сколько стоить будет :а\?:
Bloondinka
Такая - $295.
Обратите внимание на размеры, эти сумки-мешки очень большие.
gameover
Я бы еще обложку на паспорт взяла "Ночь в городе".
gameover
Меня заинтересовала модель Осень..Хотелось бы прояснить вопросики..:
1.Цвета на самом деле такие яркие как на сайте?
2.На фотке ручки вроде разного цвета,так задумано?
3.Как она закрывается и какие есть отделения внутри?
4. Ну и какая будет стоимость?
Hoda
Вписала Вас.

1. Hoda, "Кот"
2. idy83, "Анютины глазки"
3. idy83, обложка
4. Azikrama, долька
5. Azikrama (подруга), долька
6. Hoda, обложка на паспорт "Ночь в городе"


Кстати, Инга, хотела Вам показать, что я соорудила для себя под сумку с совой. Справа - длинное колье, слева - либо как браслет на два оборота надеваю, либо на шею, получается очень коротко, на ключицах лежит.
Пламя
1. Цвета такие же яркие.
2. Разноцветные ручки - так задумано. Но по просьбе они могут вшить одинакового цвета.
3. Закрывается на молнию. Внутри на одной стенке - карман на молнии, на второй - два кармана как под мобильник.
4. $175 (плюс около 2% - комиссия за перевод денег "Юнистримом").