Коллективная закупка сумок Unique U
261579
1001
gameover
спасибо!
я еще завтра подумаю, ладно?
idy83
Конечно:) Только не позже 12, пожалуйста, отпишитесь.
gameover
Дубль два.
Девушка с ником zha, отпишитесь внятно в личке, включать Ваш заказ в список или нет.
gameover
Татьяна, я все таки в этот раз воздержусь:хммм:
idy83
Хорошо, спасибо, что предупредили:)
gameover
Танюш, у нас все хорошо? Все по плану?
Написала в личку про время встречи для сдачи денег.
gameover
Задала менеджеру вопрос по срокам готовности заказа, ответил следующее: "Надеюсь, что в 20-х числах февраля Вы свой заказ уже получите".
Вооот...:)

Еще такой инцидент случился при заказе, я до сих в прострации некоторой - девушка в четверг в личке подтвердила участие в закупке, оставила телефон. В четверг же сама отзвонилась мне, узнала, где и когда сдавать деньги, сказала, что сможет в пятницу подъехать в оговоренное время. Я, естественно, сбрасываю список менеджеру - со 100%-ным подтверждением заказа. В пятницу она звонит мне еще раз, уточняет, куда подъехать с деньгами - и с этого момента абонент становится наглухо недоступен. Я прождала лишние 40 минут, совершенно не понимая, что происходит. То ли объявится позже, то ли что, то ли снимать сумку с заказа, то ли нет. Всю субботу "абонент недоступен". В воскресенье она наконец прочитала мое сообщение в личке - но даже не удосужилась ни ответить, ни перезвонить! Я в шоке, честно говоря. Я даже думала, что минус эта сумка - и у нас заказ не возьмут, он и так был недопустимо маленький, и придется всем деньги раздавать обратно... Удивительное поведение, как так можно...:(
gameover
Девушка, наверно, после этого сообщения вообще не появится. Стыдно будет :1:
Не совсем понимаю такое поведение :безум: Причины, конечно, разные бывают. Можно же просто поставить в известность, а не молчать.
Татьяна, я Вам в личку написала:улыб:
gameover
Какую она сумку заказала?
KARO
Она "Белые ночи" хотела заказать, но я сняла ее из заказа, разумеется, т.к. у меня не было этой суммы к переводу.
gameover
:зло: ужос, чуть сумок не лишились, я и так чувствую, что следующие закупки будут или нет, бог знает, доллар растет ни по дням, а часам :хммм:а я еще одну хотела заказать, но 2 в ту закупка не осилила. Таня, а еще одну они уже не приплюсуют случайно :смущ:только перевести я за нее смогу только 9 февраля? Ну или в конце недели следующей у них спросить, добавляли же как-то позже к общему заказу? Может еще кто-нибудь подтянется?
Я написала менеджеру, задала ему вопрос насчет вписать в заказ позже.
Но если рассуждать логически, в прошлый раз брали дозаказ, т.к. сумок было много, и их отправляли несколькими партиями. То есть поздний заказ просто отшивали к последней отправке. Сейчас, боюсь, что "поздняя" сумка может задержать отправку - их наверняка будут отправлять один раз, и не исключено, что придется последнюю сумку подождать, если оплата будет только 9-10 февраля. А ведь Вам самой критично получить свой заказ 6 марта, насколько я помню.
gameover
Да, но это не важно. Это я из-за растущего курса нервно дергаюсь, :спок: :миг:конечно, я потерплю до новой закупки, очень надеюсь, что она состоится, из-за второй для меня задерживать отправку всем конечно не будем :хехе: :роза:
Модель уточните, какую Вы хотели в дозаказ.
gameover
Lisbon 2, с бежевой спинкой. Но если из-за дозаказа будет задержка с отправками остальных - лучше не надо дозаказывать.
gameover
А вот эту сумку все уже видели? Интересно, это большой мешок или все-таки обещанный маленький :улыб:
sheeva
И обложки для паспорта появились. Хотя, может они уже давно есть, а я только сейчас заметила:хехе:
sheeva
обложки суперские, я их не видела :dnknow: тоже хочу:улыб:
sheeva
Неа, я такую сумку не видела, мне кажется новая, и обложек точно не было :улыб:прикольные. Когда мы последнюю закупку собирали, я все тогда внимательно пересматривала на сайте, не было тогда обложек еще.
sheeva
О, я не видела еще этот мешок:) Красивый. Но это тоже большой такой же, там же указаны размеры - 84х57, как у прежних мешков.
А маленький мешок мутировал все ж таки в "Германию", насколько я понимаю:)))

Обложки для паспорта прикоооольные, да:)
Да, сказали, что дозаказ возможен с "Лисбоном". Отправку это "или не задержит вовсе, или задержит максимум дней на пять" (с).
Но считать доллар надо будет уже по курсу на день сдачи, увы (либо прямо в долларах сдать, если Вам так удобнее). Может быть, даже есть смысл Вам сейчас купить доллары, если есть возможность, и действительно сдаться в них, потому что за неделю явно еще вырастет... "Лисбон" - $180 (плюс 1,7% за перевод).
gameover
Спасибо, Танюш, задерживать основную отправку бы не хотелось совсем:улыб:Доллары купить сейчас не на что, иначе я бы уже сейчас перевод сделала, чтобы не задерживать до 9 февраля :улыб: Попробую может успеть на день-два раньше сдаться, узнаю когда наша бухгалтерия переводить будет, может я 6-го смогу отправить :хехе:с энтим ростом даже за 2 дня можно успеть, что-то выиграть :миг:
То есть отбой по "Лисбону"?.. а то у меня уже коллега обложку на паспорт присмотрела, я думала, вместе с Вашими деньгами переведу, но можно не ждать тогда?:) А, увидела исправленное.

Обложки на паспорт в колл. закупке, кстати, если кому интересно, - $22.
Но! на сайте написано про подарочную упаковку обложек - ее пока нет в наличии.
gameover
НЕТ-НЕТ-НЕТ!!! Все в силе!!!!
p.s. Сорри:смущ:прочла первое предложение, и сразу начала писать ответ, когда отправила - дочитала уже Ваше до конца :ха-ха!:
gameover
Я размеры почему-то в первый раз не углядела :а\?: Какие они все-таки вещи делают красивые :live:
gameover
А коллективная закупка обложек для паспорта к 8 марта никого не интересует?
Azikrama
Не поняла вопроса, честно говоря:)

Кого интересуют обложки для паспорта, те досдаются мне в дозаказ 6-8 февраля, и я отправляю перевод вместе с деньгами за дозаказанный "Лисбон", о котором речь идет выше.
gameover
Я просто не поняла, что можно еще прямо в этот заказ обложки заказать. Если на сроки это не повлияет, то я закажу в добавление к сумочке две-три обложечки, если можно:улыб:
Azikrama
И опять моя очередь не понимать:))) В добавление к какой сумочке?.. Вас же нет в текущей закупке, или Вы под каким-то другим ником сдавались?..
Вы хотите и сумку, и обложки дозаказать?..:)
gameover
Да мы просто с Вами, Татьяна, по телефону общались. Я Марина, тоже Лисбон заказывала в эту закупку:улыб:
Azikrama
А! ну вот, а на форуме-то я Вас не видела:)
Понятно:)
gameover
Дамы, тут вот такая новость. Мне сегодня позвонил менеджер и сообщил, что в течение февраля действует скидка на все модели 10% (разумеется, и от цен в колл. закупках).
Видимо, они решили сделать некий "буфер", который немного компенсирует такой стремительный рост доллара.

То есть обложки на паспорта, цену которых я называла $22, теперь с учетом 10%-ной скидки и по сегодняшнему курсу по ЦБ 36 (плюс 1,7% комиссия за перевод) стоят 724 рубля.

Так что, Марина (Azikrama), если надумаете про обложку - имейте в виду про -10%!:)

И Татьяна (Сокровище нации) - то же самое.
Ваш "Лисбон" - $180 - 10% = $162.
gameover
А сейчас можно в заказ попасть с обложками?
KARO
Да, если сдадитесь сегодня, в крайнем случае завтра. Я в понедельник делаю перевод.
KARO
Пожалуйста, отпишитесь по принципиальному решению - а то мне все остальные желающие уже сдаются сегодня однозначно. Я бы сегодня и сделала перевод, чтобы не задерживать.
gameover
Дозаказ закрыт, больше ничего в него не принимаю.
gameover
На сайте появился новый небольшой раздел с мужским ассортиментом:)
gameover
:хехе:Странная закономерность последнее время - стоит нам только закрыть заказ, как они выкладывают что-то свеженькое :улыб:
gameover
ООО, если бы я только раньше увидела про ДОЗАКАЗ :шок:... я бы еще обложек заказал - штуки 3... и сумку мужскую :cray-1:
Анюточка
Сумки мужские в любом случае появились уже после того, как я закрыла дозаказ, так что не расстраивайтесь особо:)
gameover
Таня, здравствуйте, скажте, а "Кот" сейчас сколько стоит?
Hoda
Розница $409, в закупке скидка чуть больше 25% - $290.
gameover
Ну мне конечно надо как подешевле, а не как подороже:хехе: Тань, а если я преду в конце марта, я попадаю в какую-нить закупку коллектвную?
Hoda
Ой, я даже не знаю... Вроде как логично что-то подсобрать в конце марта - чтобы к лету приехал заказ с летними же сумочками:) К тому же, может, за месяц будет еще что-то новое.
Но непонятно, что будет с долларом к тому моменту. Посмотрим. В любом случае раньше конца марта вряд ли соберутся желающие, так что - Вас дождемся:)
gameover
Дамы, наш заказ уже готов - полностью:) Его отправляют завтра, то есть в Нск сумки и обложки для паспортов приезжают в воскресенье вечером.

Напишите в личку, плз, когда кто планирует забирать - с поезда или потом на неделе.
gameover
НПП
8-мартовские обложки появились. Поздновато, по-моему, они выкладывают коллекцию, уже прямо перед праздником:улыб:И к 23 февраля поинтереснее были, ИМХО.
sheeva
Вот я тоже недопоняла эти восьмимартовские обложки, честно говоря. Круглый год носить паспорт с надписью "8 марта"... кхгм... Это еще куда ни шло в подарок той, у кого плюс к тому ДР 8 марта:) А так как-то не очень.