Коллективная закупка сумок Unique U
261626
1001
orhidea
А потом когда будите заказывать, в следующий раз..???

Даже не знаю, пока не планировала. Возможно, в октябре - и то скорее всего если появится что-то новое, лично мне интересное.
gameover
Спросите, пожалуйста :роза: Если и с Red Rowan 1 не получится, буду оперативно выбирать другую. Уж очень хочу попасть в ближайшую закупку:смущ:
NataliЯ
Размеры косметичек - 20 см х 14 см.
Цена - $45 (кроме вот этого домика - такая $50).
Лора
Red Rowan 1 сшить не смогут, увы.
gameover
6 августа будут отправлены следующие сумки:
-- черная Фреш-драпировка с божьей коровкой (для Hoda);
-- черная Фреш-драпировка с божьей коровкой (для Lipa17);
-- "Дождь в городе" прямоугольная (для Tancha);
-- "Япония-1" (для Настены);
и еще две сумки не с форума.
gameover
Ура! Таня, и когда они в Новосибирске уже будут?
tancha
В субботу вечером.
Можно будет забрать прямо с поезда, можно потом на неделе договориться.

Дамы, пишите в личку, кто как планирует забирать!
gameover
АВГУСТОВСКАЯ ЗАКУПКА ОТКРЫТА.

Утрясаем список.
Пожалуйста, дамы, кого я записывала предварительно, подтвердите заказы - до четверга, 7 августа.

Asfura, "Ночь в городе-10"
Krizzi, Red Rowan 4
idy83, Fresh 104
idy83, Wild flowers 8
Hoda, "Сова" плоская
Hoda, Red Rowan 16
Hoda, Sunrise in the City 4
Hoda, "Ночь в городе-10"
Nata7, "Дорога"

До четверга можно менять модели или отказываться, если передумали. В четверг вечером я буду отправлять список производителю. В пятницу собираю деньги (место/время напишу в лички), если кому-то неудобно в пятницу после работы - пишите, будем договариваться на неделе в индивидуальном, ткскзть, порядке:)
gameover
Новый заказ - City small bag (домик).
Сумку можно 11.08 забрать?
Lipa17
Записано.
City small bag - $50 х 25 + 1,7% = 1270 руб.
11 это понедельник, да? я на работу ее возьму, заезжайте, ага.
gameover
И меня тоже запишите!:хехе:На одну Autumn. Как и когда можно передать деньги..?
Лора
Записываю на "Осень". Скажите, спинку/ручки какого цвета Вы бы хотели? там на эту модель предлагают на выбор коричневый или красный.
Про деньги - см. личку.
"Осень" - $160 x 25 + 1,7% = 4068 руб.
gameover
Таня, а City small bag - это сумки на пояс или как косметички?
tancha
Там с этими мелкими две странички. Как я понимаю, на одной - косметички (именно City small bag), а на второй - поясные сумочки/кошельки.
gameover
Таня, а подскажите про остальные сумочки из июня.. как там моя осенняя? в процессе? говорят что-то про сроки? :смущ:
Valentinka
Ничего не говорят про сроки. Говорят только, что у них там переезд... что сказывается на процессе пошива, как понимаете.
Обычно у них с производства готовые сумки приезжают в конце недели. Так что новости будут в пятницу, надеюсь:)
gameover
Ура-ура, у меня будет новая красивая сумка!:хехе:Спинку/ручки хочу коричневые, личку прочитала, мне удобнее будет, скорее всего, в четверг вечером. Предварительно позвоню, хорошо?
Лора
Коричневая, записала:)
ОК, хорошо, в четверг.
gameover
понятно.
ну.. будем надеяться на пятницу вместе:улыб:
gameover
Ура! Моя "япония", я так понимаю, приходит в субботу! Я бы забрала ее в понедельник у Вас в течение дня.:улыб:
nastёna
Хорошо, возьму ее в понедельник с собой:)
gameover
Таня, я хочу 2 сумки:
Fresh35 и Fresh 61, какая их окончательная цена ? если я правильно поняла деньги необходимо передать не позднее пятницы?
Одалина
Фреш-35 - $55
Фреш-61 - $55
Итого $110 х 25 + 1,7% = 2797 руб.
Про срок и место сдачи денег - см. личку.
gameover
Татьяна, я успеваю еще заказать? Хотела бы "Осень"?:миг:
Elena_Nikol
Да, успеваете. Если оперативно прочитаете личку и отзвонитесь мне:)
gameover
а сумки из коллекции "Ностальгия" больше не выпускаются??? или всё таки можно заказать???:хммм:жду ответа очень очень!!! :yes.gif:
orhidea
а сумки из коллекции "Ностальгия" больше не выпускаются??? или всё таки можно заказать???:хммм:жду ответа очень очень!!! :yes.gif:
не увидела что некоторе сумки из этой серии можно заказать...каюсь...интересует именно ностальгия 11 :yes.gif:она совсем снята с производства или временно...ну уж чоень понравилась :yes.gif:
orhidea
"Ностальгия-11" совсем снята с производства, к сожалению.
А чем именно эта модель понравилась? если конкретно цветовой гаммой - то да, тут ничего похожего нет. А если, скажем, короткими ручками, то на "Ностальгии-10", которая тоже в голубых тонах, делают и короткие ручки.
gameover
"Ностальгия-11" совсем снята с производства, к сожалению.
А чем именно эта модель понравилась? если конкретно цветовой гаммой - то да, тут ничего похожего нет. А если, скажем, короткими ручками, то на "Ностальгии-10", которая тоже в голубых тонах, делают и короткие ручки.
понравился именно 11 номер, точнее я в него влюбилась...моё сердце разбито :хммм:
gameover
нпп

Деньги за августовский заказ вчера переведены, заказ принят.

В данный момент у них там происходит переезд производственных площадей, и собственно пошив на несколько дней приостановлен. То есть из июньского заказа нам были отправлены семь сумок - больше пока ничего к отправке нет, к сожалению. Пошив возобновится после завершения переезда производства. Менеджер, который работает с нашим городом, просил принести извинения за задержку - в июне планов о переносе производства еще не было, события развивались форс-мажорно... и все такое:(

По срокам готовности августовского заказа информация будет тоже только после завершения переезда производства.
gameover
Новости.

Производство благополучно переехало, сегодня должен быть запуск (если все будет идти по оптимистичному сценарию, мда...:).

Срок отправки долгов по июньскому заказу - конец августа/начало сентября. Думаю, двумя отправками приедут сумки, чьи-то пораньше, чьи-то попозже.

Срок готовности августовского заказа назвали середина-конец октября. Но! уже есть в наличии одна готовая сумка из августовского (долька-арбуз для Одалины), ее вложат в ближайшую отправку:)
orhidea
Очень понравились 2 сумочки - Fresh 104 Fresh 110
Думаю какую же из этих 2ух выбрать? может кто-то уже заказывал эти модели?
А если заказывать,то сроки доставки? мельком пробежалась по форуму и увидела информацию про октябрь?
Радуга
"Фреш-104" в городе две сумки. Одна в данный момент лежит у меня, т.к. хозяйка ее сможет забрать только через несколько дней. Если интересно, можете приехать посмотреть (в личку напишите).
"Фреш-110" никто не заказывал, по модели/размеру сумки одинаковые.

Сроки доставки - 1,5-2 месяца с момента отправки заказа. Октябрь - это срок готовности сумок, заказ на которые был оформлен и закрыт в начале августа.
gameover
Добрый день! Очень хочу присоединиться к коллективной закупке:бебе:Надеюсь, она еще будет?
sheeva
Если и будет, то не раньше ноября.
В личку написала Вам подробнее.
gameover
нпп

Дамы, на август в закупке были забронированы 4 места заказчицей, которая в момент оформления заказа была не в Нске. На сегодня ситуация складывается таким образом, что эти 4 места - свободны.

Если у кого-то есть желание вписаться в август, - велкам. Сдать деньги нужно не позднее 29 августа.
На самом деле очень удобный случай, т.к., по информации производителя, с сентября они поднимают цены на весь ассортимент.
sheeva
Два места из четырех свободных заняты.
Еще два пока вакантны.
gameover
Я хочу занять одно место, если еще не опоздала.
Поскажите пожалуйста цены на модели:
Winter in the city 1,
Night in the city 3,
Night in the city 10,
Venice 4 (3),
Red rowan 6,
Wild flowers 11 .Хочу что нибудь из этого
Еще не опоздали.

Winter in the city 1 - $270 х 25 + 1,7% = 6865 руб.
Night in the city 3 - $270 х 25 + 1,7% = 6865 руб.
Night in the city 10 - $180 x 25 + 1,7% = 4576 руб.
Venice 4 (3) - $260 х 25 + 1,7% = 6610 руб.
Red rowan 6 - $250 х 25 + 1,7% = 6356 руб.
Wild flowers 11- $250 х 25 + 1,7% = 6356 руб.

Определяйтесь сегодня-завтра. Контакты свои я скинула Вам в личку.
gameover
Очень надеюсь,что успела :улыб:
sheeva
нпп

Все свободные 4 места на август забронированы снова:)

Сегодня была отправка, туда вошла часть сумок (но еще не все, к сожалению) из июньского заказа и 4 позиции - уже из августовского! Чуть позже повешу список того, что было отправлено и приедет в пятницу 29 августа.
gameover
Итак, сегодня были отправлены следующие сумки.

Из июньского заказа
1. "Осень" коричневая спинка (Valentinka)
2. "Осень" коричневая спинка (Lipa17)
3. "Ночь в городе-1" (Lipa17)
и три сумки не с форума.

Из августовского заказа
1. "Долька"-арбуз (Одалина)
2. "Осень" красная спинка (Elena_Nikol)
3. City small bag домик (Lipa17 - в порядке поступления заказа. Был еще заказ на домик, но по времени позже Вашего, так что Вам первой:)
4. Wild Flowers 8 (idy83)

Как обычно, сумки можно будет забрать с поезда в пятницу вечером на вокзале либо звоните/пишите в личку, будем договариваться.
gameover
Отлично, очень быстро привезли. :respect:
Elena_Nikol
Да, прям повезло августовским заказчикам:)
А вот по июню до сих пор долг по четырем сумкам:(
gameover
Дааа... Грущу по своим Белым ночам :хммм:
gameover
Здравствуйте! А когда планируете собирать заявки к следующему заказу?? :улыб: