Коллективная закупка сумок Unique U
261564
1001
lesik1
Написала Вам в личку:)
(В левом верхнему углу страницы рядом со ссылкой "Оглавление" у Вас конвертик сейчас должен мигать.)
gameover
нпп

Дамы, так и не дождавшись от Negenka названия магазина, в которых она якобы видела сумки в рознице по "коллективным" ценам, я тем не менее задала вопрос производителю о ценах в розницу в Москве.
Как и следовало ожидать, продажа идет по ценам от сайтовых и выше.

На коллективные же закупки выставляются скидки приблизительно 20% от сайтовых, на некоторые модели даже чуть больше. Тем более что в "коллективные" цены уже заложена стоимость доставки EMS'ом из Донецка в Нск.

Так что все ОК, видимо, девушка что-то напутала:)
gameover
Таня, ды не переживайте Вы так:) Если Negenka видела дешевле - пусть купит:) А мы с Вами :роза:
Negenka
Я, конечно, очень извиняюсь, но вы коллективные цены какие-то нереальные называете, - по этим ценам сумку можно в розничном отделе купить в Москве:yes.gif:
Вранье. Живу в Москве. Имею сумку этого производителя. И знаю цены. Цены в розничном отделе Москвы выше, чем оптовые значительно.
Veruska
Ну как же не переживать, мало приятного в подобной дезинформации...
Спасибо:)
gameover
очень нравятся сумочки! Прелесть! Жаль только купила недавно...а теперь вот нет лишних денюжков:хммм:
gameover
Я тоже с вами! :хехе:Очень хочется заказать сумку. Как это можно сделать?
gameover
И я! И я! И я! Хочу две... нет три..... все хочу.... :ха-ха!:
пытаюсь выбрать.... скоро напишу :yes.gif:
genius
Определяйтесь с моделью, я скажу закупочную цену на нее. Если будут вопросы по модели - расскажу подробно:)
Заказ окончательно формируем на конец февраля.
nab
Ну, если у меня не опустятся руки после хлопот по второму коллективному заказу, может быть, еще через какое-то время ближе к лету организую закупку... Тем более что к лету вроде как обещали сделать линию нынешних огромных сумок-мешков в приемлемом размере:) Так что лично у меня желание купить будет - главное, чтобы получилось набрать нужное кол-во для заказа.

Дамы, вот такая информация к сведению - на сайте написано, что модель трапеция "Венеция-6" снята с производства. Но ее при желании могут отшить, только цвет фона будет чуть темнее. См. в аттаче образец кожи - будет не Р2, а Р23.
gameover
На ПП
Запишите меня на summer 2 или 3, еще думаю, но точно какую то из них буду заказывать :D. Скорее все таки summer 3.
И скажите, пожалуйста, цену.
gameover
А вот Вы писали, что Sunrise in the City 3 нет, так как у них фиолетовой кожи нет, а голубая у них есть? Как у девушки на фото?
gameover
Извините а почему именно по этой системе перевод?
Знаю что можно и др. через банки осуществлять переводы... :dnknow:
Может что-то не понимаю, объясните
Пасиб
Aniram
Запишите меня на summer 2 или 3

Записала:) Цена на них одинаковая - $160. С комиссией за перевод получается окончательная сумма 4120 руб.
Есть пожелания по способу крепления ручек?:) Я так понимаю, они могут сделать под заказ и вшитые (как на черной), и на фурнитуре (как на красной).
Romashka
А вот Вы писали, что Sunrise in the City 3 нет, так как у них фиолетовой кожи нет, а голубая у них есть? Как у девушки на фото?

Это не голубая, видимо, неправильная цветопередача на фото или освещение было какое-то специфическое. Это "Город-Зима-1", она серая.
Shel10
Извините а почему именно по этой системе перевод?

При оговаривании схемы отправки денег производитель назвал те системы, которыми они пользуются, - "Контакт" или "Анелик". Я посмотрела две названные, разницы по проценту комиссии нет между ними, поэтому "Контакт".

А я сама абсолютно не разбираюсь в валютных трансфертах - если Вы знаете, как можно переводить деньги на частное лицо (счёта у них нет) с меньшими процентами - рассказывайте, конечно!:) Будем переводить дешевле - если эти системы работают с Украиной:)
gameover
Запишите меня на Road из Gallery. Скажите стоимость, плиз, и как денежку передать. Жду.:хехе:
genius
"Дорога" - $150 + 3% комиссия = 3862,5 руб.
С денежкой - я думаю, буду собирать начиная с 25 февраля. Мне, например, удобно встречаться в "Кофемолке" на Красном после работы.
Отправка заказа - не раньше, чем приедет первая партия.
gameover
Кофемолка на красном - это на доме офицеров новая? Если заказ второй придет к концу марта будет неплохо, подарок на день варенья.:хехе:
gameover
Я так понимаю что мы будем делать перевод на организацию (ООО) а у них обязательно должен быть расчетный счет и поэтому можно делать любой перевод через любой банк! главное знать реквизиты и грамотно указать назначение платежа, правда может я и ошибаюсь...
Shel10
Я же написала выше, что перевод отправляется на частное лицо.

Другое дело, что после Вашего поста я поискала информацию про другие системы перевода. Вроде как у "Юнистрим" меньше комиссия - в понедельник я узнаю точно процент и возможность перевода в Донецк.
genius
Да, "Кофемолка" - новая на Доме офицеров:)

По срокам прихода в Нск второго заказа можно будет делать прогнозы только дней через 10 - когда станет ясно, сколько штук у нас набралось, а также будет понятна загруженность производителя на первую половину марта.
Shel10
Я так понимаю что мы будем делать перевод на организацию (ООО) а у них обязательно должен быть расчетный счет и поэтому можно делать любой перевод через любой банк! главное знать реквизиты и грамотно указать назначение платежа, правда может я и ошибаюсь...
Эх, ребяты. Я по роду деятельности работаю с Украиной и поэтому мы работаем с расчетными счетами органзаций. Это ТАКОЙ гемор... Поэтому вряд ли с первого раза получится замечательным образом перевести деньги на расчтеный счет и особенного с первого раза грамотно оформить. И в чем вы их хотите переводить на р/с? В гривнах, рублях, долларах США?

Поэтому все же, на мой взгляд, предложенная схема наиболее приемлима. Хотя, конечно, решайте сами.
свет
Думаю в рублях....
А они пусть сами конвертируют в ту валюту которая им удобнее
gameover
Тем более что к лету вроде как обещали сделать линию нынешних огромных сумок-мешков в приемлемом размере:) Так что лично у меня желание купить будет - главное, чтобы получилось набрать нужное кол-во для заказа.
И у меня тоже желание купить будет! А то смотрю на них, и слюнки текут, но вот габариты!!!! Ну зачем мне такой мешок? Я его не утащу.... :eek:
Как раз думала, что вот эти бы сумочки, но в уменьшенном варианте :бебе:
gameover
Есть пожелания по способу крепления ручек?:) Я так понимаю, они могут сделать под заказ и вшитые (как на черной), и на фурнитуре (как на красной).
Все я определилась окончательно, буду заказывать summer 2, с ручками на гарнитуре (вроде так) :хехе:
gameover
Здравствуйте!
Я бы хотела заказать сумочку Fresh 57:улыб:. Её стоимость получается 180$ * 25 + 3% = 4635 руб. Правильно?
Krizzi
Записала Вас на Фреш-57:) В части "$180 х 25" - все верно.

По поводу комиссии за перевод - благодаря Shel10, которая подвигла финансово не подкованную меня на изучение вопроса о возможностях перевода, я предварительно выяснила, что система "Юнистрим" предлагает чуть меньший процент комиссии, чем 3% "Контакта".

Я отправила запрос производителю, нет ли у них возражений против "Юнистрима". И если нет, то про точную меньшую цифру процента комиссии я отпишусь сегодня-завтра:)
gameover
НПП
Все ОК, через "Юнистрим", сказали, можно переводить:)

То есть получается, ВНИМАНИЕ!
Процент комиссии за перевод "Юнистримом" считаем 1,7% от стоимости сумки!
А не 3%, как у "Контакта".

Спасибо Shel10 за идею оптимизации расходов!:) :роза:
Aniram
Все я определилась окончательно, буду заказывать summer 2, с ручками на гарнитуре (вроде так)

Тэкс, по Саммер-2 некоторая проблема. У них нет меха, поэтому облака не будет:( Просто небо гладкое голубое. Ручки - на фурнитуре, с этим все в порядке:)
gameover
Как не будет?:хммм:
Может быть к моменту заказа мех появится у них?
Aniram
Может быть, появится. Но стопроцентной гарантии я дать не могу, к сожалению:( Я спрошу сегодня обязательно, временные это трудности с мехом или в принципе его не будет больше на той модели.
gameover
:cray-1: Не могу в этот раз себе сумочку покупать обидно! бум машину покупать, к лету если будет коллективный закуп, то обязательно :cray-1:
gameover
Может быть, появится. Но стопроцентной гарантии я дать не могу, к сожалению:( Я спрошу сегодня обязательно, временные это трудности с мехом или в принципе его не будет больше на той модели.
Посмотрела еще раз сумочку на сайте, и подумала, если вместо мехового облака будет пришито облако из замши, или кожи, тогда тоже нормально будет).
Aniram
Вот смотрите, в аттаче - "коллективное фото" сумок на какой-то выставке.
"Саммер" справа, на нее стрелочка указывает - облачко там из кожи темнее по цвету, чем фон остального неба. Качество фото не очень, но вроде в общем понятно, как будет выглядеть.
gameover
Нормально выглядит, заказываю :yes.gif:
gameover
А еще вопрос: первоначальный взнос составляет сколько процентов от стоимости? Или в числовом значении можно, а не в процентном :хехе:
Aniram
100%-ная предоплата.
При желании - под расписку с моей стороны:)
gameover
Вот смотрите, в аттаче - "коллективное фото" сумок на какой-то выставке.
"Саммер" справа, на нее стрелочка указывает - .
Ой, а мне сумочка очень-очень понравилась рядом которая (с пальмой).
Можно на неё ссылку и цену.
И когда примерно деньги сдавать?
mrs.White
Эта сумка называется "Порт Луис". Обратите внимание на размер, это очень большие сумки для путешествий. Вот здесь аналогичная по размеру сумка на фигуре, посмотрите, как это выглядит. Конечно, если Вы хотите именно для поездок и пр., то это отличный вариант:) У этих мешков очень удобные ручки, хорошо распределяется вес.
Цена при колл. закупке - $275 (на сайте $349) + комиссия за перевод денег 1,7%.
Деньги собираем на следующей неделе ориентировочно, в последних числах февраля.
gameover
Ох, действительно - огромная.
Даже для меня - любительницы больших сумок.
Жаль:хммм:
Еще посмотрю, может еще к чему душа ляжет.
gameover
А выше Вы про эти сумки писали, что есть вероятность уменьшенного размера (к лету)?
mrs.White
Да, именно про такие модели я говорила:)
К лету планируют их поменьше делать.
gameover
Если к лету будете заказ собирать, я в первых рядах на "Порт Луис", в уменьшенном варианте.:yes.gif:
mrs.White
Ну если будем - то конечно:)
Другое дело, что они не уверены, будут ли меньшие мешки повторять рисунки больших:( Т.е. модель-то будет уменьшенная, а вот картинки могут быть новыми.
gameover
А на сайте fresh 51- на фото красная сумка, а в комментариях зелёная. Fresh 56 - на фото зеленая, а в комментариях коричневая и выпуск завершен, чему верить фото или комментариям?.
gameover
От меня будет точно заказ на пару сумок, пока в растерянности, что выбрать. Но имейте в виду:улыб:
gameover
девочки, может, это уже до крупного опта дотянет, и все подешевеет!!!:бебе:
дымка
ага..держите карман шире.. :ха-ха!: