Bloondinka
Косметика много значит конечно.
ulibka
Фотостарение от любого загара. Кожа ведь реально сохнет, это вы потом поймете после 35 лет.
ulibka
на солнце есть вредное излучение, в солярии нет спектра с вредным излучением.
В соляриях преобладают УФ-А лучи, которые обладают самой высокой проникающей способностью, у них самая большая длина волны, они достигают клеток дермы (собственно кожи), ускоряют синтез меланина, благодаря чему появляется быстрый загар.
Никто вас не убеждает ни в каких "теориях" (как вы сказали), просто частая инсоляция (в солярии, на солнце) приводит к обезвоживанию кожи, утолщению рогового слоя, появлению морщин, ослаблению иммунных свойств кожи, ну и как следствие очень неприятные вещи как меланома, злокачетсвенные новообразования.
Загорайте, но без фанатизма и защищая кожу!
MilkyCat
загар в солярии и на солнце примрно одинаков,так как и там и там мы получаем одни и те же лучики,а вот о концентрации этих лучей мы знаем только в солярии.Так что всё это полный бред,о том что в солярии мы можем облучиться и развить раковые клетки..)))Главное защищать свою кожу и как можно лучшим кремом,по возможности.
Я вот,покупаю только Австралию Голд с бронзаторами,с другими такого шоколадного оттенка не получается почему то..
Так что смело загарайте,защищайте кожу,получайте витамин д.
:live:Главное-всё в меру!!! :роза:
anamaria13
Еще бы быть уверенным, что там лампы регулярно меняются..
У меня приятель работает в сервисе по обслуживанию соляриев в Москве,так он говорит,что доже дорогие салоны грешат этим, меняют лампы через одну,а не все сразу,что говорить о "простых забегаловках",которых у нас в каждом подъезде.
Потенциал работы одной лампы где-то 3-4 месяца, зависит от интенсивности использования(часов выработки),далее ПРОГОРАЕТ защитный слой (хотя сама лампа может гореть 2 года) и люди дышат РТУТЬЮ, не только кто лежит в солярии,
но и те кто рядом в помещении. Я уже не говорю про УФО (то же,что Земля без атмосферы).
dhfx
Потенциал работы одной лампы где-то 3-4 месяца,
неверно он вам сказал: потенциал работы 800-1000 часов, зависит от производителя.
Bloondinka
Девочки, а где у нас в центре есть хороший горизонтальный солярий? Только не Сан-сити.
svetlanadunaeva
на Кропоткина в Континенте, мне очень нравится
sunprofi
спасибо, только далековато это для меня, мне бы прямо в центре: пл. Ленина, Вокзал, ну пл.Калинина тоже подойдет.
в "магии солнца" на калинина вроде есть. а еще мне в "кении" на советской очеееень понравилось! :live:
Кения - идеально! прямо рядом с домом:хехе:Спасибо!
не за что:улыб:только учтите, что там всего одна кабинка горизонтального и одна вертикального.
но сервис там отличный! :live:
да? а я уже позвонила, мне сказали две. ну ладно, схожу проверю :миг:
ну. правильно говорят. одна стоячая, одна лежачая :biggrin: - итого две
я правда, последний раз там в мае была. но вряд ли еще чего то добавили. кстати, там крема для загара можно " на разлив " покупать!
svetlanadunaeva
Девочки, а где у нас в центре есть хороший горизонтальный солярий? Только не Сан-сити.
На Челюскинцев-Шоколадный заяц.Очень хороший солярий-хожу туда уже 2 года,хотя есть другие-намного ближе к дому!!!
svetlanadunaeva
А вас в Кении цена не испугала? Какая-то у них абсолютно негибкая система абонементов и минут
svetlanadunaeva
Я в прошлую субботу случайно оказалась в парикмахерской "АНГЕЛ" у Центрального рынка рядом с Хитеком - загорела отлично, лампы новые,7 руб минута.
Кстати, мастер-парикмахер Максим отлично меня отблондировал и покрасил.
Мой мастер уехал и я из Хитека двигалась в задумчивости где покраситься...еще приду!!! :respect:
svetlanadunaeva
В бьюти клабе на вокзале есть горизонталка, там и лампы меняли в июне, мне админ. показывала сертификат по замене, ну и на себе ощутила что лампы то жарят))))) кстати там весь сентябрь абонемент на 100 мин.- 500 руб. и кремов много хороших на выбор :knix:
fishka999
Кстати в Ангеле(на Богаткова точно) абонемент 100 мин стоит 400 руб, еще и крем и стикини в подарок)
нечтосказочное
я бы задумалась, что там за лампы и крем. Бесплатный сыр....сами знаете...
marfuntik
Я думаю, что новый салон ищет клиентов. Не более.
marfuntik
А крема написано, что супер тан, дешовенькие, пахнут хорошо.
marfuntik
Спросите у девочек в бьюти клабе документ о замене ламп, они покажут, мне показывали, число непомню, толи 5ое, толи 6ое июня этого года, сейчас хожу только туда, загар отличный. Я бы сама бы не пошла где старые лампы
Chikenburger
Chikenburger подскажи пожалуйста, где именно бьюти клаб находится...что то не могу его по Гису найти...можно в личку..спасибо)