Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
302058
1003
Chocolate
отдам за вашу цену! помада lancome + карандаш к ней givenchy
Eva2007
отдам за вашу цену тушь для ресниц lancome с блестками, остатки
Eva2007
Продам молочко для умывания Beautycycle от Amway для сухой и нормальной кожи, использовала 2 раза, из-за токсикоза неприятен запах, 150 руб.
Eva2007
по той же причине (токсикоз) продаю крем ночной с антивозрастным эффектом Beautycycle, 60 мл. Тоже 2 раза попробовала, 350 руб.
Этот ночной восстанавливающий крем содержит насыщенные кислородом элементы, которые помогают бороться с видимыми признаками старения во время сна. Витамины А и С поддерживают здоровый вид кожи, витамин Е обладает антиоксидантным эффектом,витамин В помогает поддерживать нормальное состояние кожи. Глюкозамин и морские водоросли стимулируют естественные процессы обновления кожи. С их помощью кожа становится более упругой и эластичной.
Eva2007
Продаю дневной увлажняющий крем (подтягивающий и повышающий упругость кожи)для лица и для век CompleteLift. Рок.
Новые, в коробочке. возраст- от 45 лет. Срок годности -2011 (середина года где то). Для лица - 700 р. для век - 400р. Вместе - 1000р.
kartinaira
продам вот такой тонак. использовала раз 5, тон06, для очень смуглой кожи или для тех, кто любит ходить в солярий)). брала после отпуска..
вот ссылочка http://www.clinique.ru/product/60QH/
покупала в летуале за 1200 вроде. отдаю за 500. возможен обмен на водичку в остатках
oksaSPY
подарили мужу, но он не пользуется такими:хммм:все новое, ни разу не пробовано) хочу 100 за ECLAT (Насыщенная кремовая формула для уверенного и гладкого бритья. Увлажняющие и смягчающие вещества ухаживают за кожей) и 100 за нивея
связь ч\з ЛС
oksaSPY
и еще вот такие румяна bi yu тон 36 (как на фото) б\у 2 раза-тон не мой. были куплены в летуале примерно за 600(точно не помню) :o, хочу 300рэ))
румяна отличные, хорошо ложатся, не "облетают" за день
oksaSPY
и вот такие лаки за 2 кг апельсинок забирайте))) абсолютно новые, куплены недавно, мне не идут :зло:
слева направо- розовый блестящий, розовый матовый, и светлый красно-коричневый
Myrena
а можно ваш тел. Я бы купила в ваш атом
Девочки, может есть у кого-нибудь ненужный и пустой футлярчик от пудры Лореаль Альянс перфект???? Сломала нечаянно крышечку от абсолютно новой пудры(((( а предыдущий футлярчик как назло за несколько дней до этого выкинула.
Фото вставила немного другое, но форма футляра одна и таже. Буду очень благодарна!!!
korolek13
Девочки-красавицы! :роза:
Кто красится в коричневой гамме?
Отличная палитра из 4-х цветов PUPA.
Опробованы пару раз, практические целые.

280 руб. Новые стоят более 600.
Chocolate
продам черную тушь для ресниц объемная с эффектом накладных ресниц YVS ИВ СЕН ЛОРАН
новая, срок годности до 2012 г., в упаковке, отдам за 560 руб.
подарили а я хочу цветную тушь
Eva2007
продам пудру рассыпчатую BOURJOIS
POUDRE LIBRE, тон 02 rose chic
новая, годен до 2012 г.
цена - 350 руб.
tytsy
Продам LANCOME - губная помада искрящийся эффект для сочных губ COLOR FEVER SHINE
новая в упаковке , срок годности до 01.06.2011 г., покупала в ИБД.
оттенок 300 - pink drip

Цена - 520 руб.
tytsy
продам черную шикарную тушь CHANEL INIMITABLE MASCARA , новая цена 550 руб. , покупала в Иль Де Ботэ.
Eva2007
продам набор для пилинга лица FILORGA
MESO PEEL PEELING KIT , 3 weeks program, пр-во Франция. FILORGA
эффект обновленной сияющей кожи лица
покупала за 4000 руб., отдам за 1500 руб.
tytsy
п.4
Еще продам бальзам для волос Selective c протеинами. С литровой бутылки осталось пол литра. срок годн - 2013год. 200р. 2 упаковки тампонов Ob супер. 21 штука в каждой.
упаковки целые. 100р -1уп.
Ofeelya
С удовольствием куплю Chanel Allure. Можно в остатках. Девочки, поделитесь у кого есть?
Ofeelya
Продам отливант Amouage Gold 6 мл едп в золотистом металлическом атоме на 20 мл. Для недоверчивых у меня есть флакон:улыб:
400 рублей.
Alby
Прдам :Ланком Гидро Зен-улажняющая эмульсия после 25 лет, 50 мл -новая, 700 руб;Ланком молочко для снтия макияжа, 200 мл-новое, 700 руб;Ланком Эксфолиант(скраб), для нормальной и комбинированной кожи,100 мл, новый-600 руб.Все куплено в Парфюмерии на Богаткова перед Новым годом,сроки годности до 2011года.Продаю потому, что пользуюсь другой маркой. Кто заберет все-бонусом одам тоник Ланком из розовых лепестков и бузины,100мл.:бебе:
Гидро Зен продан....Бронь не ставлю....Остальное актуально:улыб:
Ofeelya
Туал. вода Versace Red Jeans, новая, запах сладкий, что-то вроде Escada S, 75 мл, отдам за 500 р.
Ofeelya
Продам Cacharel Noa, флакон 100 мл (тестер в коробке), не хватает 10 мл. Покупала на Парфюмнск, цена 1200 р. (не торгуюсь). См. фото
Ofeelya
Т/в Estee Lauder Intuition, половина от 50 мл. Продам за 700 или обменяю на что-нибудь.
Т/в Midnight Poison, 30 мл, новые в упаковке, 1000 р.
Поменяю:
Mexx Fly High
Ив Роше плезир натюр мини ваниль