Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
302059
1003
Finikova
подарили на Д.Р. косметику Мэри Кэй, а она мне не подходит.Продам систему "микродерма" за 1250 руб (у них стоит 1750, говорят хороший скраб), и уход за губами "Бархатные губки" за 550 руб (810 стоит).
MissJM
Из набора миниатюр остались:
Paloma Picasso eau de parfum 5 ml
Lou Lou Cacharel eau de parfum 3 ml
Anais Anais Cacharel eau de toilette 6 ml
Lauren Ralfh Lauren eau de toilette 3,5 ml

(певрый, четвертый, пятый и шестой флаконы)
ПОМЕНЯЮСЬ на Кензо АМУР
__________________________________________
Так как меняться на Амур не с кем, ПРОДАЮ:
1. Палома парфюм 220р
2. Кашарель парфюм 130 р
3. Кашарель т/в 150р
4. Ральф 120р

Либо отдам все 4 за 500рублей
Ofeelya
Куплю в остатках Черрути Имадж (женский), хочется потестить.
Ofeelya
Случайно обзавелась арабскими духами “Meeqat” от Al Haramain, куплены коллегой в ОАЭ в прошлом году. Без спирта, 100% масло, 12 мл, стоили что-то около 35 евро. В Россию их не возят, я ни на одном сайте не нашла. Мне много, т.к. одна капля – километровый шлейф на весь день :wub1.gif:, их до конца жизни хватит!
Продам в ваш атом. Цена за 1 мл – 170 руб.
Ofeelya
Скраб Шизеидо (простите за мой франзузский :o)с зелёным чаем, у меня такой уже на исходе, новый решила продать, так как приобрела шанель, в общем пару слов о эффекте при использовании: на влажную кожу лица наносить нужно, потом такие чудеса начинаются)))) :DВся огрубевшая кожица отшаркивается))):хехе:В общем кого заинтересовало, пишите в личку, прошу 800р:хехе:
Nochka74
Оля,спасибо за Ангел или демон :flowers:
влюбилась в него!!!
Ofeelya
Продам "шоколадку" Буржуа, тон 53, для светлой кожи. Попробовала раз 5. 150 руб.
полночь
Куплю старую советскую парфюмерию. Может у кого валяется ненужное "наследство". С радостью заберу:хехе:
Ofeelya
Продам:
GLISS KUR-Жидкий шелк GLOSS легкий флюид,для ломких,лишенных блеска волос-150р.Срок годности-до 06.2011
CLEARASIL ultra-Гель для умывания-150р.Использовала один раз.Срок годности-07.2011
NIVEA-дезодорант,Жемчужная красота,мягкий уход.Использовала пару раз.-50р.
:миг:
Ксю 20
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Продам туалетную водичку Nina NINA RICCI объем 80 мл-приобретена несколько часов назад в Оля-ля( в порыве жадности),потому как я очень долго тестила этот аромат,ходила вокруг да около него,и тут скидки в Оля-ля..нет бы хотя бы 30мл взять..куда уж там!!!по полной надо было..((((в общем приехав домой,поняла ,что аромат совершенно не мой,в конец расстроилась...(((Покупалась со скидкой за 1199-продам за 1000.
--------------------------------------------------------------------------------

блин,отдам за 850-потому,как точно знаю,что пользоваться не буду,и будет пылиться без дела(цену уже прям по максимуму скинула.девочки,ну заберите кто-нить,а?

Актуально? Готова забрать в субботу-воскр.
MsNoir
Продам проф.шампунь Estel Curex мягкий,подходит для ежедневного применения объем 1 л и такой же бальзам для волос объем тоже 1 л. Покупала в Хитеке. И того и другого использовано по 1/5,продам за 200 р. каждый,вместе за 350. Кому интересно пишите ЛС:yes.gif:
актуально
Ofeelya
Продам миниатюры:
1. CLINIQUE 7 day scrub cream Rinse-Off Formula - 30 мл - 300 р
2. EL Средство для снятия макияжа с глаз Gentle Eye Make Up Remover - 30мл 200р
kolana
Поменяю:
Mexx Fly High
Ив Роше плезир натюр мини ваниль.

Девушки,может есть у кого такие парфюмчики:
Vanilla fields от Coty
The Healthy Fragrance Vanilla Coconut от LAVANILA
хоть чуток на пробу
Ofeelya
АКТИВАТОР ЗАГАРА "ЛИЦО, ШЕЯ,ДЕКОЛЬТЕ"Уникальное сочетание компонентов помогает активировать загар и одновременно восстановить эпидермис. Для получения красивого загара и поддержания оптимального уровня увлажнения особо чувствительной кожи лица, шеи и декольте необходимо использовать во время каждого посещения солярия.Препарат имеет легкую нежную консистенцию, приятный запах, хорошо впитывается.
40р
Ofeelya
Кому нужен Black XS for Her от Paco Rabanne, осталось 20 мл?жалко выбрасывать...
в личку плиз.
Ксю 20
Оля,спасибо за Ангел или демон :flowers:
влюбилась в него!!!
Пожалуйста!!! :роза:
Продам духи Donna Karan NYW YORK , 50 ml за 1800 рублей
Ofeelya
Прикупила на пробу парфюмерную воду "Iris Noir" от Yves Rocher, 15 мл (дорожный флакон), но аромат совершенно не мой :хммм:Описание с сайта: Черный Ирис - загадочный, чарующий аромат, полный контрастов и чувственной страсти…. Меджу светом и тьмой, [i]силой и изяществом... Чувственные вибрации кориандра и бергамота сливаются с трепетным ароматом ириса и дерзкими фруктовыми вкраплениями семян амбретты, которые подчеркивают благородство и загадочность этого цветка… Аромат непревзойденной грации и безграничной женственности… Такой непреступной и манящей…
Головная нота: эфирные масла кориандра и итальянского бергамота, оттеняющие легкую пряность.
Нота сердца: масло ириса, абсолют зерен амбретты, дарящие цветочно-древесные оттенки.
Нота шлейфа: эфирное масло пачули, смола бобов тонка, придающие глубину и изысканность аромату.
Преимущества: Аромат, произведенный на основе масла ириса - одного из самых ценных компонентов в парфюмерии.

Отдам за 200 рэ :смущ:
Вишенка
Кому нужен Black XS for Her от Paco Rabanne, осталось 20 мл?жалко выбрасывать...
в личку плиз.
Мне мне нужен!:бебе:
MissJM
продам черную шикарную тушь CHANEL INIMITABLE MASCARA , новая, цена 560 руб.
tytsy
Продам РЕГУЛЯНС ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ без мыла - LIERAC - 380 руб., новый покупала в аптеке пару дней назад., 100 мл.

ЛИНИЯ REGULANCE - ДЛЯ ЖИРНОЙ И СМЕШАННОЙ КОЖИ

Линия на основе активных растительных компонентов создана для ухода за смешанной с тенденцией к жирности кожей и обладает оздоравливающим, очищающим и матирующим эффектом.

РЕГУЛЯНС ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ без мыла (REGULANCE CREME NETTOYANTE)

Рекомендовано: для очищения смешанной и жирной кожи.

# Действие и результаты: чищает эпидермис, не нарушая гидролипидный баланс;
# поддерживает нормальный баланс микрофлоры кожи;
# очищает и сужает поры;
# придает матовость;

Способ применения: нанести небольшое количество крема на влажную кожу лица, избегая контура глаз, слегка вспенить и смыть водой.
tytsy
Продам губную помаду LANCOME - искрящийся эффект влажных губ COLOR FEVER SHINE
срок годности до 01.06.2011 г., новая в упаковке,
оттенок 300 - pink drip

Цена - 500 руб.