Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
302091
1003
Ofeelya
Продам весенний ароматик Miss Dior Cherie L'eau, 50мл, за 1500р, новые:хехе:
Ofeelya
куплю основу под тени мери кей, может кто-нибудь не пользуется или в остатке есть. хочу протестить-у меня все тени скатываются:хммм:
Ofeelya
Продам рассыпчатую минеральную пудру Лореаль Альянс Перфект Минералы Тон N3(крем-беж)Использовано чуть-чуть. Срок годности до 01.2011. Продам за 300 руб
Ofeelya
продам абсолютно новую парфюмированную воду Evidence от Ив Роше. Упаковка не нарушена.
Ofeelya
продам Nina Ricci Nina (красное яблоко), объем 80 мл, новые в упаковке. причина продажи - с подарком не угодили. знаю этот аромат - сладкое не люблю.
Ofeelya
Продам готовые отливанты:
1)Селективная парфюмерия L'Artisan "La Haie Fleurie" ( “Живая Изгородь” ) - 4-5 мл в атомайзере 220 руб.
"Легкий, окрыляющий аромат, в котором чувствуется и необузданный свободный нрав, и благородные, изысканные манеры. Слагая оду жасмину, La Haie Fleurie предстает перед нами мимолетным видением этих прекрасных цветов, таких хрупких и незащищенных от власти ветров, но в то же время, таких изящных и элегантных, ставших настоящим украшением роскошного букета в умелых руках мастера флористики. La Haie Fleurie – как рождается красота! Композиция: мандарин, флердоранж, жасмин, нарцисс, жимолость, ваниль, дубовый мох. "

2) "Diva" Emanuel Ungaro - цветочный шипр 5 мл в атомайзере 270 руб
http://www.fragrantica.ru/perfume/Emanuel-Ungaro/Diva-901.html

3) "Mitsouko" Guerlain - фруктовый шипр - 5 мл в атомайзере стекло-металл 290 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Mitsouko-207.html
sansv99
Продам
Chanel Rouge Allure Laque 77 santal, немного б/у, срок годности до 20.10.2012
Chanel Aqualumiere 31 waikiki, немного б/у, срок годности до июля
Givenchy Shadow show 11 swart pink попробовала пару раз , срок годности до 06.2011г.
Givenchy Prisme again eyes 3 purple emotion попробовала пару раз , срок годности до 09.2010г.
Цену предлагайте
Не фейк, вся косметика покупалась в магазинах.
Либо обменяю на автозагары (люкс)
Фото вышлю на мыло
Ofeelya
Продам профессиональные щипцы для выпрямления волос Ga-Ma . Использовались несколько раз , моим волосам лучше вытягивание феном подходит. Цена 1500р
Ofeelya
1. Продам лак для ногтей OPI классического красного цвета , пробовала им накрасить ногти пару раз, не справляюсь. Цена 300р или поменяю на другой цвет OPI
2. Продам черную влагоустойчивую тушь Лореаль Лэш аршитект, почему-то купила вместо коричневой , один раз пользовалась. Цена 250р
3. Продам коричневую тушь Люмене с силиконовой щеточкой для чувствительных глаз, один раз пользовалась, не умею силиконовой красить. Цена 100р
Или меняю тушь на тени с доплатой или как договоримся.
Ofeelya
Продам черную тушь ланком гипноз, использована пару раз, красит реснички отлично, но мне надо коричневую. Цена 500р
Ofeelya
Продам №5 CHANEL EAU PREMIERE. Флакон 75 мл. чуть меньше половины. Сколота крышечка при падении на кафель 1000 руб. Торг
Ofeelya
Продам Лореаль Elseve Сыворотка - блеск "Питание и блеск ", почти полная. В личку.
Ofeelya
Здравствуйте, пишу сюда, т.к не знаю куда лучше. Хочу продать велотренажёр! Стоит,пылится, жалко просто... покупала год назад, каталась раз 20... и всё.. все вопросы в личку...
MissJM
Поделюсь т/в «Benghal» от Lancome

Описание аромата: Исключительный, тонкий и чувственный аромат, обладающий магической силой и привлекательностью, раскрывается искрящимися свежестью нотами мандарина и абрикоса, окрашенными пряным пахучим имбирем. Сердце "Benghal" покоряет чарующим цветочным букетом, составленным из османтуса и жасмина. Нежность и теплота сандалового дерева, объединенная с волнительными нотами мускуса, придает аромату женственность и соблазнительность, а его обладательнице – неповторимую красоту и обаяние.

Аромат и правда супер!
5 мл = 150 руб.
излишки аромата проданы очаровательным девушкам :knix:
MissJM
Ночной Био-Уход для Лица Сон Красоты на основе экстрактов 10 био-растений : Уход с бархатистой тающей текстурой и нежным ароматом Сладкого Апельсина дарит комфорт и релаксацию, пока Ваша кожа отдыхает.

10 био-растений объединяют свои натуральные свойства, чтобы успокаивать, восстанавливать и питать кожу. Для предупреждения признаков старения.


http://www.yves-rocher.ru/control/nochnoy-bio-ukhod-dlya-litsa-son-krasoty/


Использовано 2 раза, вернулась к виши, поэтому этим кремом не пользуюсь)
Отдам за 400рублей...на сайте 740 (без доставки)
Ofeelya
Поменяю Jennifer Lopez Glow After Dark 100ml на что-нибудь возможно меньшего обьема, с качеством все впорядке http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=82&id42=1244
Ofeelya
Продам основу под макияж Герлен Метеориты, осталось больше половины - по уровню между словами на флаконе meteorites и perles, прошу 850. описание
makffa
Продам или поменяюсь - парфюмированная водичка Jean Reno 30 мл. Аромат отличный для яркой девушки, но после пробы на теле поняла не мое:хммм:
Ofeelya
Отдам в хорошие руки:
1) Гель для волос Angel professional, примерно 190мл. Одно Но!-плохо работает пульверизатор.
2) разделитель для пальцев для педикюра, мягкие.
Отдаю в районе Затулинки, либо вечером на Маркса.
В личку плиз
Вишенка
Снижаю цену:
дневной увлажняющий крем (подтягивающий и повышающий упругость кожи) для лица и для век CompleteLift. Рок.(ROC)
Новые, в коробочке. Срок годности -06.2011. Для лица - 600 р. для век - 300р.
Ofeelya
Приветик, девчонки купила в Летуаль по акции ради помады парфюмированную воду ESTEE LAUDER Sensuous 50 мл, вот такой
http://www.letu.ru/ru/main/aroma/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=44&perfume_id=&is_search4=1&pt_id_4=&id4=9376
Аромат не мой, так что если кому нравится, то продам за 1500р, парфюм в плёночке, чек есть:хехе:
Ofeelya
1. Маска LUMENE для нормальной/жирной кожи (торфяная) 100мл, (попробовала капельку на лоб)
2. Маска Гарньер распаривающая, 1 саше (их там два идет)

Подарили, а мне не подошло - кожа сухая...

Обменяю на какую-нибудь маску питательную или увлажняющую (Эйвон не предлагать).

Или продам обе за 170 руб.
[tkmuf
Может у кого-нибудь остались духи Paco Rabanne Ultraviolet liquid metal? В магазине их уже купить нельзя, т.к. это был лимитированный выпуск.
Ofeelya
Продам:
Тушь Эстелаудер, черная, накрасила ресницы пару раз, поняла что не совсем мое, слишком яркая, пользуюсь коричневой. Цена ваша.
Пудру компктную Мери Кей, цвет бежевый 2 (подходит для смуглуй кожи) , новая.
Цена ваша.
Diana_25
Продам Carolina Herrera 212 SEXY 60 МЛ парфюмированная водичка 1200 руб,.,почти новые,заказывала через интернет-магазин.т.8-952-919-17-52