Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
225890
997
Автоинформатор
Красивейшая блузка French Connection (дорогущая фирма), натур. шелк, состояние идеальное, на 42 р. Цвет персиковый. 600 рублей
Автоинформатор
Пристрою джинсовую курточку укороченную dkny jeans, новая, с тегами. На 40-42, грудь не больше 2, лучше меньше, рукава довольно длинные, можно на девочку-подростка. Обошлась в 1700, за столько и отдаю. Очень модная, стильная, качество супер. Мне маловата, к сожалению.
Автоинформатор
Продам черную норкрвую шубу, длинная, рисунок елочкой. Размер 48. Без потертостей. Цена 22.000 (покупалась за 32.000)
тел 89137867414 Ирина
Juli4ka
Продается осенняя куртка, была куплена по каталогу OTTO, не подошла по размеру . Цена 1000 руб.
child
child где и когда можно померить Ваше платье?
nasolya80
сумка новая, натуральная кожа ,черная, есть длинный отстегивающийся ремешок,размер 38*24*12,цена 3т.р.
Автоинформатор
девочки, освобождаю шкаф от одежды которую не ношу и которая занимает очень много места :смущ:
1. продам зимний пуховик BAON, очень теплый, не промокает и не продувается, цвет темный шоколад. смотрится ооочень шикарно и дорого, на капюшоне натуральный мех -енот, р-р 44, цена 4000 р. с торгом
2. продам туфли, очень красивые, эффектно смотрятся на ножке, как раз к новогоднему вечеру, натуральная кожа, куплены в Аскании этим летом, цена 1300 р.
р-р 37 - на узкую ножку!
3. платье "леопард" р-р 44, б\у 1 раз на НГ, смотрица очень эффектно и стильно! цена 1000 р.
Zolotko
4. продам тунику, новая, р-р 42, 300 р.
она прозрачная, смотрится оч эффектно
5. продам тунику, новая, с открытой спиной, оч классная, с самый раз для клуба, р-р М, 350 руб.
6. продам джинсы, р-р 44, с эффектом потертости, б\у несколько раз всего, мне малы, уже 2 года лежат в шкафу цена 300 р.
7. продам Шорты антицеллюлитные Gezanne с эффектом минисауны (Классические шорты Жезанн, изготовленные из уникального трехслойного материала air-neoprene, предназначены для быстрого снижения лишнего веса, лечения всех форм целлюлита, коррекции линии бедер и ягодиц) ссылка на подробное описание http://www.beauty-shop.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=314&ELEMENT_ID=1863
французское производство, качество отменное, дышат (куплены в Созвездии Красоты в Синтетике) размер S на р-р 44-46, б\у 1 раз, постираны, цена 1000 р.
Zolotko
Топ леопард размер М - идет скорее на 46 размер, очень оригинальный крой. аналоги вряд ли есть в нашем городе (куплен и шведского сайта), новый цена 440 руб.
Топ крем/фиолет размер М -идет скорее на 46 размер, очень оригинальный крой. аналоги вряд ли есть в нашем городе (куплен и шведского сайта), новый цена 430 руб.
-----
оба отдам за 800 рубликов :flowers:
Zolotko
продолжение распродажи:
юбка, синяя, высокая талия, р-р 44 для высокой стройной девушки с длинными ногами цена 500 р-р, б\у 2 раза, мне мала все-таки
юбка джинсовая, б\у 1 раз, теранова, р-р L, наверное лучше всего на 46-48 размер, на высокий рост цена 200 руб.
блузка необычного розового цвета, цена 200 руб, р-р 44, но я думаю можно и на 46 померить
юбка Киаби офисная, новая, р-р 42-44, очень оригинальная, спереди складки, цена 500 руб.
Zolotko
блузка белая, с открытой спиной, очень эффектная, р-р L на 46-48, б\у 1 раз, мне большая, цена 300 руб.
джинсы, б\у несколько раз, стрейч с очень низкой посадкой, р-р 42-44, цена 250 руб.
пиджак очень красивый, атласный, р-р 42-44. цена 200 руб.
1.Юбка нарядная-сверху сетка,размер46-48.Цена 500 руб.Юбочка очень нарядная.
2.Нарядная кофта,cочетается с юбкой,можно комплектом к юбке.Лиф плотный -можно носить без бюстгалтера.Размер 46.Цена 500 руб.
3.Блузка из атласа,шита к юбке.Размер 46,цена 200 руб
4.Платье размер46-48,цена 400руб.
Все вещи в отличном состоянии,одеты по 1-2 раза на праздники.Связь в личку.
Автоинформатор
Продам пуховик "Black Panther", 46 размер, как новый, одевала пару раз.
80% пух, 20% перо.
Длина 73 см, рукава 60 см. На рост не выше 170 см.
По бокам внизу есть замочки, их не видно на фото
(могу сделать реальные фото).
3900 руб. Возможен небольшой торг.
Автоинформатор
Продам свитер "Lo". 30% шерсть, 70% акрил. 44 размер, возможно 46. Б/у пару раз, отл. состояние. 500 р.
Нюша
сумки новые итальянской фирмы Fiato. Находятся на Студенческой, если собираетесь брать, подвезу по линии метро
8913-950-0220 Настя
  • 1900 р Высота 24см. Длина 32см. Ширина 17см.

  • 1900 р Высота 25см. Длина 37см. Ширина 16см.

  • 1900 р Высота 26 см. Длина 34 см. Ширина 18

  • 2400 р Высота 28см. Длина 37см. Ширина 14см.

Автоинформатор
Девочки, продолжаю распродажу обуви:улыб: все- 38 размера и ооочень удобные колодки :live:.Забирать на Троллейном ж/м . Контактный телефон: 8 913 девятьсот 44 десять, Наталья
Продам демизезонные полусапожки, черная замша. Куплены в прошлом году, в очень хорошем состоянии, требуется только замена набоек. Цена 1500 руб.
Продам вечернее платье, р. 42-44. Одевала один раз. Хорошее качество, очень красивое. Цена 1500 руб. Тел. 8-952-911-79-19, Татьяна
Продам демизезонные полусапожки р-р 39, черная замша. Куплены в прошлом году, в очень хорошем состоянии, требуется только замена набоек. Цена 1500 руб. т. 8-952-911-79-19 Татьяна
крутышка
Девочки,продам шубы норковые б/у ,исключительно европейские,нет ни одной китайческой,подклад ни у одной не пришит можно убедится в качестве меха.цены низкие.по-скольку сюда фото вставлять мне лень,заинтересованным ссылку в личку
НЕАКТУАЛЬНО
:appl: Продам шубку норковую, лобик - компьютерная сборка (лобик - самая ноская часть у норки). Воротник, манжеты - цельные пластины.
Размер 48-50, цвет черный, длина европейская (115 см.).
Мех Копенгаген (Дания), пошив - Италия.
Очень красивая. :wub1.gif: Состояние отличное, ношена мало.
Цена 60 т.р.
тел. 8-913-девять четыре восемь-90-69 :flowers:
Автоинформатор
Продам шубу - элегантная комбинированная модель из норки (шлифованная +обычная) цвет графит (благородный серый). Размер 48 (ориентировочно), рост 164-170, Можно носить с поясом и без него. Состояние отличное. Продаем в связи со сменой размера. Цена 35 тыс. Разумный торг. Смотреть в Железнодорожном районе или приеду. Отвечу на личное сообщение или по тел 89059588877
ka_tsy
Моё мнение - за такую цену вряд ли продадите "кусочную" норку (этикетка не показатель - на подкладку пришить что угодно можно) - чем не очень хороши подобные шубы -могут начать рваться по швам. Вон ниже Вашего сообщения - за 35 всего продают.
В общем, думаю - цена у Вас раза в 3 завышена (против шуб таких ничего не имею - у самой из кусочков с цельными манжетами и воротником, ну так и куплена была за 25 несколько лет назад) -у кого 60 тр есть, те купят "не лобики"...
Галинка
Продам норковую шубу.
Новая. Стриженная. На воротнике отделка из соболя. Размер 44-46. Длина 75см. Цена 56000 руб.
alikazar
Продам норковую шубу.
Новая. Размер 44. Длина 75см. Цена 48000 руб.