Красота и беременность (часть 15)
181388
1000
petrodaria
это одна и та же кровать,просто потом снимаются две боковые стенки, убирается тумбочка и получается кровать 1,6 м длиной
а на тумбочке откидывается полочка и получается пеленальный столик
ёжик v
:улыб:понятно. Я за!!! такую скорее всего и будем покупать.
petrodaria
мне тоже кажется что удобно очень
пошукала по просторам интернета, это оказывается приствка универсальная для старшего ребенка, видели ли ??7
тусялапуся
:dnknow: я первый раз такую вижу штуку-).
ёжик v
У меня был послеоперационный бандаж фирмы тривес. вот их сайт!
я пользовалась вот таким, мне очень понравился и помог!
ёжик v
девочки,которые родили уже,писали про какой-то послеоперационный бандаж чтобы после родов носить,никто не помнит как он назывался?
Так и называется "послеоперационный" продается в магазинах "Медтехника" стоит около 1000.Есть еще в аптеках, несравнимая ерунда
тусялапуся
На сибмаме в СП есть такие штуки, попозже из дома ссылку брошу.
Послеоперационный надо обязательно взять :yes.gif:
АлисияЗеленская
ага,спасибо девочки,надо уже присматривать потихоньку
ёжик v
Сама идея кровати-трансформера очень интересная, только вот эти ящики внизу меня смущают. Мы когда кроватку выбирали, смотрели с ящиками. Я представила, как 54 раза подхожу к кроватке и уперлась ногами в них. Пришлось вывернуть ноги, как балерине. В итоге взяли кроватку без ящиков. Потом в икее купила тканевые, складные ящики небольшого размера. Получилось и вещи хранятся, и стоять вплотную к кроватке удобно, ноги выворачивать не приходится.
IrishSummer
жду с нетерпением
и еще скинте,пожалуйста, кто покупал, ссылку на одежду для кормящих
тусялапуся
тусялапуся, пошла счас искать для вас ссылку на СП по подножкам к коляскам, и вообще не вижу такой закупки... Такое впечатление, что орг отказалась этим заниматься. Спросила у нее - подождем, что ответит.
да, я тоже на такой глаз положила :yes.gif:вот про размер задумалась :безум:
АлисияЗеленская
Я его в СП заказать хочу. Размер определяется по окружности бедер под животом. У меня 95-97, по размерной сетке - это №2, но мне больше №3 подошел, когда в Меге прикидывала.
тусялапуся
Попробуйте поискать на сибмаме, я по поиску нашла, например, вот в этой закупке. В первом посте про них ничего не сказано, но в теме орг говорит, что можно заказать.
Я-то хотела дать ссылку на проверенного орга, участвовала у нее в других закупках несколько раз - все четко и без проблем, но она пока молчит.
petrodaria
Привет, я Алена., можно на ты. Да мне на втором скрининге делали 4Д запись. Очень здорово. Я не знаю сколько стоит в УЗИ студии, но в Алмите 2-3 триместр стоит 1500 руб. Там есть врач Васильева, мне очень понравилось. Хотя на 3-й серинингт хочу попробовать сходить в УЗИ студию, чтобы услышать мнение другого специалиста.
Валя не переживай, я уже месяц хожу по магазинам и понимаю, что я чего то хочу, но ничего для себя найти не могу. А так чего то хочется вкусненького!!!!
IrishSummer
спасибо, правда мне сибмама не нравится. уж очень много отвлекающей мишуры. мозг взрывается.
У меня бывают толчки в мочевой, вот это кайф! Не больно, но как то резко и очень неприятно, а так куда то в печень или селезенку только немного пониже пинается моя бусинка!
а если ритмичные толчки, то вроде как говорят, уж не знаю насколько правда, что ребеночек икает
Да , мы когда икаем, то так нежно, так мягко и даже приятно, а когда пинаемся, то это конкретно все коленочки и пяточки мама чувствует и даже видит!
я тоже долго к сибмаме привыкала, уж очень там много всякой мишуры, приходится постоянно взглядом искать где ж там сообщение-то)))

Девочки, у меня левая нога опухла, а правая нет :eek: Они могут по-отдельности отекать? или это я где-то ногу подвернула/вывихнула :eek: но не болит же.. Вот не знаю то ли это отек, то ли ещё что :dnknow:
Наши толчки равномерные, через равные промежутки времени то есть, но мягкими или приятными их вряд ли можно назвать..Хотя может он икает и в это время головой в мою тазобедренную часть упирается? :biggrin:
тусялапуся
А я на СМ в закупки немного втянулась. Когда следишь только за парой-тройкой тем, которые нужны - нормально. То есть я там только по делам.... Как и тут))) вон у меня даж смайлы не вставляются - все исключительно делово)))
Автоинформатор
Девочки, после родов остались прокладки Хелен Харпер и Молимед послеродовые, как раз где то около 10 штук, на первые несколько дней, отдам за вкусняшку. Если кому то нужно, продам за недорого детскую ванночку и горочку к ней, состояние отличное, пользовались от силы недели 2, цвет розовый.
АлисияЗеленская
У моей подруги так, отекает только одна нога... Почему так, никто не объясняет... :dnknow:
Альфа
Девочки, может кто сталкивался, отеков нет, а вот как постою минут 15 в ногах тяжесть жуткая!!! Что это такое?
АлисияЗеленская
Валь, проконсультируйся с врачём обязательно- это может быть из-за сосудов.
И усталость в ногах тоже из-за сосудов.Меня спасает контрастный душ для ног- вечером перед сном всегда делаю...ножки прям отдыхают, лёгкость появляется в ногах и спиться лучше.
АлисияЗеленская
Валюш, у меня так, левая нога отекает, а правая нет! Я спасаюсь Алфит почечный на травах типо чая...Хотя в аптеке он продается как Алфит 6, помогает очень хорошо, он как мочегонное, хотя в противовпоказаниях есть беременность....мне его гениколог прописывала пить для того чтобы почки работали, но я его начала пить только сейчас когда увидела свою ногу и вспомнила что при первой беременности я очень страдала отеками, сейчас что то не хочется. Посмотри сама состав этого чая, туда и брусничный лист входит и пустырник и ещё кучу травок!
Tella222
Девочки, подскажите, уже измучилась по вечерам и ночам кожный зуд задрал. Все чешется от макушки до пят. Не могу уснуть часов до 4 утра. Можт кто подскажет что делать?
АлисияЗеленская
Валя, а ты на гемостаз не сдавала? У меня выявили проблемы с венозным кровотоком(это наследственное у меня). Вот у меня ноги как раз сильно отекали. Назначали курантил, сулодексид, гепатромбин свечи и лиотоном мазать голени и подколнную ямку.
Прочитала, что зуд может быть вызван нарушением работы печени. Попробую выпить эссенциале, может помжет.
морская_душа
Да вы бы с врачом сперва посоветовались, зачем в организм лишнее пихать....
морская_душа
Девочки, подскажите, уже измучилась по вечерам и ночам кожный зуд задрал. Все чешется от макушки до пят. Не могу уснуть часов до 4 утра. Можт кто подскажет что делать?
у меня так было недели две-три назад,помогли ванночки с морской солью и ромашкой,после ванн крем увлажняющий
Автоинформатор
Девочки, а как понять что воды подтекают???
Нам сегодня окна вставляли- только уборку закончила.А ежедневка ТАКАЯ мокрая- хоть выжимай!И как это понимать?Ничё не болит- просто устала сильно... :eek:
mila87
Ну е-мае... Нашла чем заниматься :зло:
Положи обычную и посмотри, будет ли она заполняться. Воды вроде как розоватого цвета должны быть, хотя я своих не видела...
Если что, Тань, то лучше сразу к врачу.
Надеюсь, это не оно... ттт
Dolorez
я тоже свои не видела в первый раз.Положила ещё одну- пока жду...резко не наполняется, если ночью поснусь и будет опять сыро наверное скорую вызову :хммм:
Я просто вот думаю...если шейка зашита, то воды так же резко отойдут или она ТАК сильно зашита, что не пропустит сильный напор :безум:
mila87
Танюш, я вот только позавчера подписала в ЖК бумажку о подтекании вод, конечно надо скорую, там в РД хотя бы врач осмотрит :flowers:

Морковка, на гемостаз я не сдавала, спрошу у врача на следующем приеме :yes.gif:

а мы вчера фотографировались, щас фото выложу на полчасика
АлисияЗеленская
привет))а тебе выплатили на работе по беремености?ичего там дума то все-таки нарешала? :umnik:
АлисияЗеленская
прикольненькая))))Хорошенькая ;)и не скажешь что поправилась))) :flowers:
nab
Привет! да мне ещё ни врач ни заведущая не подписали, так что на работу только на след неделе повезу. Но я не тороплюсь, девочка знакомая в ЖК сказала что у неё в бухгалтерии говорят нет ещё приказа чтобы беременная выбирала расчетный период :dnknow:
АлисияЗеленская
я то тож жду.мне с марта уже детские платить должны....а там на тыщю меньше получится если по новому :зло:
mila87
так, без паники, я свои ежедневки меняла каждые 2 часа, все время мокрые были, вач сказала это нормально, воды не подтекали, Воронков тоже успокоил. Если у тебя есть молочница она и так может проявляться.
nab
Наташ, поздравляю Машеньку с 2мя месецами :flowers: :bday: :bday: :bday:
Спасибо :смущ:
посмотрела на себя со стороны вчера и успокоилась, не всё так плохо как казалось :biggrin:
Говорят ещё что у беременных нос шире становится - вот это мой случай :ха-ха!: