Марафон стройности - 50
143731
1000
DиkaЯ
Девочки, кто-нибудь хочет сходить сегодня вы клуб челстрит??? у меня в наличии несколько флаеров :tease: отдам за так
StasyaK
Все какашки, Насть, никого с места не сдвинешь:хммм:

тебе хорошей дороги!!! может в клуб сегодня??:миг:
DиkaЯ
Женчик, я бы с удовольствием, но еще столько планов :biggrin:
Я блин боюсь, что до поезда не успею все сделать
светлаша
ПАТТАЙЯ ГРЯЗЬ.. надо только на острове жить.. т к купаться в городк не реаально тут уних вышло 1млн 350 тр тока за жильё...
Купаться в городе реально,только не на городском пляже,где,действильно,грязь,а ездить на север на Лонг Бич, там чистые пляжи и вода (хотя конечно не такая прозрачная как на островах).
Boltywkaaa
мартини :p
Олеся, я мартини обожаю :бебе::p:бебе:Привет :flowers:
JuliaX
Ну не хотите флаеры как хотите :tantrum:

и че за люди пошли...
DиkaЯ
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
я уже давно хочу Чил Стрит,т к ни разу там не была, но к сожалению уже др. планы на вечер :миг:!
nasteg
у меня в пятницу йога, пропускать не хочу...я думала в субботу
trym
Вых-е у всех всегда расписаны :1:
StasyaK
ООООййй! мне так приятно :смущ: :чмок:

спасибо моя дорогулька :flowers: :flowers: :flowers:

Желаю тебе хорошо погулять на свадьбе :appl: ждём слайдов :улыб:
лёгкой поездки :friends:
JuliaX
привееет :flowers:

:agree:


Женя нечего в этом клубе делать :secret: фигня :secret:
Boltywkaaa
а где есть что?? уже все надоело, везде одно и то же одни и те же лица((
JuliaX
неа, мы на работе гуляем сегодня :бебе: :bottle: :friends: :biggrin:
Boltywkaaa
Олесенька , я поздравляю тебя с наступающим Днём Рождения :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
От всей души тебе желаю всего самого наилучшего, оставайся всегда такой же красивой, умной, жизнерадостной девочкой :чмок: :роза: :present: :bday: :bottle: :pivo:
DиkaЯ
ха! Женя, я тебя прекрасно понимаю!

Показать спойлер
в выходные пойдём в Правду, поделюсь потом впечатлениями:улыб:
Показать спойлер
Boltywkaaa
Да не за что, потом расскажешь, что милый подарил? :wub1.gif:
JuliaX
ага :yes.gif:
он уже недели две допытывается, что мне подарить :biggrin:
чувствую, у него фантазия небогатая :biggrin:
Boltywkaaa
Я тоже сюрпризы больше люблю :biggrin:
JuliaX
приветки и я люблю сюрпризы..но муженёк мой без фантазии почти... :biggrin: приехала голодная-поэтому пол-сосиски ,винегрет и кусок сала и хлеба...
JuliaX
Света, молодец :respect: :biggrin:
:
tantrum: и ещё хочу--пью чай..
светлаша
А я на ужин грамм 200 икры кабачковой и 2 кусочка сыра и кусочек сервелата без хлеба все...но колбаса явно лишняя была, но муж так вкусно ел..не выдержала!!!
А еще я сегодня чернослива объелась, теперь в животе ураган :безум:
nasteg
пришла с йоги :knix: кушать не хочу, но собираюсь стряпать пирог с курагой:бебе:поэтому ниче не обещаю :biggrin:
trym
пришла с йоги :knix: кушать не хочу, но собираюсь стряпать пирог с курагой:бебе:поэтому ниче не обещаю :biggrin:
перенеси СТРЯПАТЬ НА УТРО..
nasteg
жру орешки и сушёные ананасы с бананами, ПМС даёт о себе знать!
trym
Привет, девушка моей мечты))) Приятного аппетита))) А я жду воскресенья посижу на яблоках, а иначе я превысила свой вес.
Привет девчата, поздравляю с пятницей. Да! Не легко далась нам эта неделька....
светлаша
поздно!, уже настряпала :biggrin: буду пробовать теперь
Spring_Melody
приветик :flowers: угощайся :bday: он из пресного теста и с курагой , тока из духовки:бебе:
trym
поздно!, уже настряпала :biggrin: буду пробовать теперь
не оздновато?? я ем яблоко
trym
Привет, красота! С удовольствием....Я мысленно с вами...МММ вкусно!!!! Люблю домашнюю сдобу.
Spring_Melody
Приняла коньяку, я не высыпаюсь, надеюсь - поможет. Завтра планирую забег или поход по городу, вечером калланетик. Но с утра и до обеда СПАТЬ!!!
Spring_Melody
я только иногда по выходным стряпаю, в основном блины :bday:
я завтра тоже поеду по магазинам, как встану и позавтракаю, буду искать куртку себе деми
Spring_Melody
Приняла коньяку, я не высыпаюсь, надеюсь - поможет. Завтра планирую забег или поход по городу, вечером калланетик. Но с утра и до обеда СПАТЬ!!!
во это уж е становится--фишка форумская..:миг:
светлаша
что именно-коньяк или спать до обеда?:улыб:
trym
что именно-коньяк или спать до обеда? :)
коньяк--тока днём про это писали..
светлаша
Девчи, спасаюсь коньяком от бессоницы, на работе на меня косо смотрят---я катострофически не высыпаюсь--весенняя хандра.... Если я чем то нарушаю "заповеди марафона" - я извиняюсь. Коньяк только сегодня, потаму что в рабочие дни НЕЗЯ :1:
DиkaЯ
Инжир свежий я на юге ела.. не знаю где тут купить.. я тут фрукты почти не покупаю.. предположу.. на рынке?
и чей это мы какашки? ниче мы не какашки! мы в пятницу идем куда-нибудь! придумаем ток куда...

ДЕВОЧКИ!!! как похудеть в зале, а не нарастить мыщцы????? не жрать???? я такая бома шо капец........(((((((((( прям расстроена...

п.с. шоколадное пиво кака :спок:
светлаша
тоже хочу сала! пирог с курагой и коньяк, ибо тоже не сплю ночами и не высыпаюсь!
и вообще... девочки.. я сегодня разочаровалась в мужчинах окончательно :biggrin:
Lipa17
а вот это :biggrin: наверное означает "зато с ними весело", да? :friends:
Lipa17
НЕ ХОТЕЛА РАЗЛАДИТЬ ИДЕЮ фОРУМА своим поведением, НО коньяк помогает-головные боли проходят....высплюсь и ВСЁ пройдет.
Валюшка, не разочаровывайся сильно, они тоже "человеки" их понимать надо, у них другая логика.
Ксюня, как пирог? Мою дольку съели?
Spring_Melody
ет, на завтрак оставили:миг:
а на счет МЛ я как раз щас смотрю СБГ :wub1.gif:
Boltywkaaa
Олеся!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
trym
Доброе утро!!!!!
ОЛЕСЕЧКА!!!! Пусть ты только в понедельник это прочитаешь, но все равно тебе будет приятно...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза:

Оксана, вот это :biggrin: означает "надеюсь, это не серьезно и не навсегда")))))
Таня, я шутя... надеюсь...)))

Завтрак: творог со сметаной и медом, кефир. В обед пойду в зал....

Всем отличных выходных!!! :flowers:
Lipa17
Доброе утро, девочки! :flowers:

Олесечка, С Днём Варенья!!!! Всего самого доброго и светлого и вот ещё 1000000 алых роз!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: х 100000 Воть..