Марафон стройности - 50
143708
1000
Zluka
По теме: на завтрак бутерброд с сыром, на обед курочка из духовки...
Вчера пила пиво... на утро 56,9 + 300 гр.. Уйдет, в понедельник всё будет норм! :спок:
Lipa17
тоже хочу сала! пирог с курагой и коньяк, ибо тоже не сплю ночами и не высыпаюсь!
и вообще... девочки.. я сегодня разочаровалась в мужчинах окончательно :biggrin:
а вот те РАЗ чё за фигня.. хотя понятно что они..... но есть и исключения.. приветки.. у меня с утра глащки на мокром месте.. непонятки--обидно всё ивсё..
светлаша
болтлявка, болтушка и просто ОЛЕСЯ!!! с днём рождения тебя!!! :flowers: пусть всё в твоей жизни будет замечательно.... :роза: :present: :bottle:
светлаша
:flowers: ну не расстраивайся...у меня вот тоже есть повод депрессироать, но я сама себе не разрешаю это делать, т.к. здоровье дороже :friends:
а я седня курточку купила :appl: моего любимого фиалетового цвета с черным широким поясом
trym
супер--а где?? у меня тож много вдруг стало ыиолетового--дажне ногти!1
trym
:flowers: ну не расстраивайся...у меня вот тоже есть повод депрессироать, но я сама себе не разрешаю это делать, т.к. здоровье дороже :friends:

я крепилась всю неделю--а вот уж всё --сами слёзы...ну пройдёт-конфетку съела--щас пойду гулять...иль конька хряпну..:улыб:
светлаша
в "меркурии" возле лен.рынка :secret:
у меня и кофточка и блузка и палантин и браслет и 2 колгот такого цвета :biggrin: лак да, тоже такой есть

вот типа такой, только еще и с капюшоном
trym
очень красиво....самок главное---- есть капюшон....а я как то на пальто перешла и кардиган кунила ..вместо плаща и думаю проконтуюсь...
светлаша
меня так же накрывает где-то раз в месяц...потом само походит :tease: и включаеца пофигизм
trym
меня так же накрывает где-то раз в месяц...потом само походит :tease: и включаеца пофигизм
ну раз в мес это понятно....:смущ:а тут ка кто у меня затянулось.....надо ехать отдыхать.. :спок:
светлаша
ой, у меня всё с капюшонами, я не могу без них уже, накинул да пошел
trym
ты кушаешь что сегодня??:улыб:я борщ сварила--скоро буду..пока нет аппетита..чай попила и кофе и усё..
светлаша
да пока только кофе со слойками, на вечер супчик сварю с фрикадельками, а щас даже не знаю что поеть
trym
Сегодня на марафоне активничают двое!!,, :biggrin:
Zluka
Усё, теперь вообще никого.... :dnknow:
Zluka
погуляла,мелочей накупила, поела борщика, щас чаёк имбирный:улыб:а где все???
Zluka
Привееет =)
завтрак - рис с овощами и 6 долек шоколада ( ПМС )
танцы
обед - слайсы с йогуртом и кусок свежей капусты =)
Гаструла
Привееет =)
завтрак - рис с овощами и 6 долек шоколада ( ПМС )
танцы
обед - слайсы с йогуртом и кусок свежей капусты =)
обед--жесть.. :зло:
Гаструла
слайсы или йогурт ???? :)
всё это в сочетании с капустой св...:миг:
светлаша
че купила? :appl:
а я так и не решила че поесть, опять чай с молоком и слойка :tantrum: че та седня у меня не прёт правильное питание :biggrin: супчик сварила
светлаша
всё это в сочетании с капустой св... ;)
я думала свежие овощи со всем подряд сочитаются =) разве нет? =)
Гаструла
всё это в сочетании с капустой св... ;)
я думала свежие овощи со всем подряд сочитаются =) разве нет? =)
ну в принципе--если с кишками порядок--то ничё...типа салат у тебя получился с сухариками..:миг:
trym
че купила? :appl:
а я так и не решила че поесть, опять чай с молоком и слойка :tantrum: че та седня у меня не прёт правильное питание :biggrin: супчик сварила
да всякой фигни--типа крем -мыло ...для ванной комнаты принадл и т д ..короче -МЕЛОЧЬ ,но лна необходима...
ты супика то поешь...:улыб:
светлаша
да, наверное поем до шести чучуть:улыб:
светлаша
Светик, буду искать исключение!))))

Как твое настроение?

Я после зала еле ноги передвигаю.... сейчас возьму себя в руки.. и пойду гулять! :улыб:
Lipa17
Светик, буду искать исключение!))))

Как твое настроение?

Я после зала еле ноги передвигаю.... сейчас возьму себя в руки.. и пойду гулять! :)
приветик..пока всё без особых изменеия--чёт голова болит...:хммм:
светлаша
ужин--кв. капуста чёрный хле чеснок и 1 вар картошка в мундире, и зел чай с молоком и козинаки--такие вкусные..:улыб:
nasteg
Олеся, поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Машенька
Приветик, марафонушки!:улыб:
Олеся, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Всего самого-самого и побольше! :роза: :heart:
А я только из сауны-баньки (мы там даже парились веничком), ухх...хорошо отдохнули!:хехе:Правда кушала рыбку красную и выпила 1 бокал вина :o, кусочек рыбки в кляре, фрукты, огурцы св. 1 конфетку..но тяжести даже нет, все сожгла в парилке и бассейне :tease:
А еще утром любимый кофе в постелю принес с шоколадками:смущ:такое редко бывает :secret:, слопала с чистой совестью :biggrin: Не люблю неумытая кушать...но ладно, иногда моня:миг:
Приятная усталость, спать хочется...
Ром@шечк@
Привет всем, я чёт встала на весы и обрадовалась =) на одном месте минус пол 300гр, на другом вообще минус пол кило =)))
урааа =) пошла завтракать овсянкой (как всегда) =)
Гаструла
заметила, как ни странно когда вечером поздно поем, с утра отвес больше, чем когда не ем, вчера перед сном съела апельсин банан и ооочень большой кусман какого то капчёного мяса :eek:
позавчера на ночь чая с шоколадкой напилась, жуть! а отвесы хорошие такие (тьфу тьфу тьфу) хорошие :злорадство:

поеду щас на барахляндию, надеюсь на мою попу натянется больше штанов чем обычно =))))))

ПС, по теме чая с молоком, где то много раз читала и даже передачу по телек видела, что это очень вредно, что англичане (или кто там) придумали так пить, что бы остужать чай, потом типо узнали что это плохо, но из за традиций многие продолжают так делать =) вот что то такое =) так что вы поаккуратнее =)
Гаструла
привет:улыб:
ты овсянку варишь утром или завариваешь?
trym
привет, завариваю, минут на пять, потом изюма туда бухаю и ложку оливкового масла, такая вкуснотень =)
Гаструла
ясно, а то мне утром некогда это делать, но понимаю, что надо
trym
я просто где то очень давно вычитала, что эта смесь здорово разгоняет обмен веществ =)
правда там же ещё было сказано, что через час как скушал эту штуку надо завтракать! а у меня она вместо завтрака, а через час я всегда пью чай с шоколадкой =))))) :злорадство:
Гаструла
да я тоже от мамы все время об этом слышу, мне просто лень одной себе варить, т.е. раньше вставать же:улыб:
nasteg
съездили с дочей в березовую рощу, весь день гуляли и фотали белочек и друг друга:улыб:попозже покажу
я съела там 2 куска мяса:смущ: вряд ли седня еще будет что то кроме чая
trym
Девочки, привет!!!
Вы прям унички, я беру с вас пример!
На завтрак был творог, а на ужин супчик и селедка под шубой (я ела без майонеза) махонькая порция. Вчера не ужинала.
Надеюсь, что завтра на весах будет 57,5-57,8. В последнее время топчусь на 58. Надоело. И еще завтра на работу :шок: Прям пересиливаю себя, но надо.
Девули, мне сегодня сон такой странный приснился, будто я беременная (на последнем месяце, прям уже перед родами), я везде ходила и держала живот снизу (боялась, что лялечка вывалиться), всё ждала момента, когда воды отойдут. И еще отчетливо слышала сердцебиение прям внизу живота) Вот чё к чему такие сны? Может, потому что у меня кошка беременная и я постоянно думаю о котятах? Ну и любимый позавчера проснулся такой счастливый и говорит: "а мне сегодня снилось, что я на руках сына прям держал!!! я такой счастливый" :ха-ха!:
Почитала по сонику - типа проблемы, а я думаю, что видимо это мое подсознание подсказывает мне, что я уже готова стать мамой:смущ:Не зря же детское пюре тоннами ем :biggrin:
Lapulya
А ВОТ и я с сауны--настроение супер--мы там и берёзовым веником и еловым--и скрабиком из кофе.. вот сижу и ем оливье.. дадада.. :зло:
щас цикория с молоком и усё....:улыб:
светлаша
Выплюни каку!!! и завтра жди отвес!!! :knix:
Lapulya
Выплюни каку!!! и завтра жди отвес!!! :knix:
а где кака??он со сметаной..я всё съела..:смущ:
Гаструла
привет, завариваю, минут на пять, потом изюма туда бухаю и ложку оливкового масла, такая вкуснотень =)
оё, как то не верю в эту вкуснотень...:хммм:
trym
А я уже посмотрела фотки в Контакте! ))))
Всем привет!))))))))))
Ermolaeva
я тоже хочу смотреть фотки вконтакте =))))))))))))))))))
я - vkontakte.ru/gastrula
Гаструла
Девчата, привет...ну чтож, завершаем юбилейный топик))) создавайте скорей новый, осталось 2 сообщения:миг: