Марафон стройности - 50
143785
1000
nasteg
Доброе утро =)
ушли 600 грамм из набранного на свадьбе килограмма =) и этому рада =)
На завтрак - стакан холодной воды, киви и заваренный геркулес с оливковым маслом и изюмом! вкусняшка =))))))
Spring_Melody
сама? дома? я дома не могу ничем таким занимаца :а\?:
Гаструла
здОрово, быстро так :улыб:наверное обмен веществ быстрый
Spring_Melody
Таня, молодчикна :улыб:мне тоже каланеника нравится:улыб:
Оксана, ждем с нетерпением фото отчет,:улыб:
Милу поздравляем, пусть сынок будет здоровеньким :роза: (такой богатырь родился.... прям умничка Танюша :live: )
Девочки, теперь всем привет!
На завтрак пойду овсянки запарю с черносливом, потом хочу сгонять творожка прикупить, и его кушать, а то завтра на весы - хочу отвеса :biggrin:
nasteg
ага, тока у менямама щас приедит в гости и будет пирог сладкий нам стряпать :безум: че делать прям и не знаю, всю неделю так хорошо все шло, а за выхи щас все испорчу:хммм:
trym
Привет, че портить та????? Такая красивая девАчка,.... Отдыхай, общайся с родственниками, а потом красоту наводить :миг:
trym
поешь перед пирогом что нибудь сладкое но более полезное, например горький шоколад, может и удержишься от соблазна =)
trym
Да, девочки, долго себя настраивала (смотрела раза два программу) а вчера пнула себя))) Жду з\п пойду в клуб (через дом от меня) грех не ходить... А пока постараюсь себя подготавливать калланетиком к клубу, ну чтоб к нагрузочкам привыкнуть. Пока похожу 2 р\в неделю, потом как привыкну буду увеличивать часы.
Spring_Melody
девочки,привет :улыб:
где Оксана с новой стрижкой? :улыб:
Ermolaeva
тута я :knix:
стрижка та, но укладка не та и уже по другому смотрица, я потом переделаю сама
trym
Оксан,короче надо было стричь спереди,не будет так укладываться и смотреться!:хммм:
Ermolaeva
может быть , но на короче я не решилась:улыб:
trym
Тебе каре обычное сделали)))) Ты еще и промелировалась?
trym
следующий раз возможно решусь покороче:улыб:а может и нет:смущ:
Ermolaeva
Оксан,короче надо было стричь спереди,не будет так укладываться и смотреться! :(
Привет :flowers: !
Я тож думаю,что покороче надо было :agree: !
Хотя так тоже тебе хорошо!!!!
trym
Оксана, поздравляю !!! :роза: Такие косы обстричь ... - это действительно подвиг:улыб:
По теме: на завтрак как и планировала была овсяночка с черносливом, а на обед творог (не поверите с чем)!!!!! с морковкой, редькой, сметаной... еще немного посолила:улыб:Мне оч.понравилось:улыб:Моя семья сказала что это не нормальная еда, и у меня ваще крыша поехала в плане питания, но мне нра:улыб::бебе:
Собираюсь на треньку.
Про творог: для меня это больной вопрос, ведь я везде (в твороге на разновес видела - творожную массу) сегодня наконец-то купила ИР*МЕ*НЬ творог :live: как будто сама его варила, он точно настоящий. Так что девочки, ирменский 0,3% жирности - это для нас :хехе:
nasteg
спасибо, девочки :flowers:
но теперь ругайте меня:смущ:я все таки налопалась пирогов сладких :bday: завтра возьму остальное на работу отнесу и угощу, а сама буду творог есть и фрукты :nom:
trym
Главное вовремя одуматься....
. А вообще-то за пироги , да еще и вечером а-та-та.... Лучше бы утром скушала . Больше так не делай, а то меня догонишь :biggrin:
Все, теперь уже точно на треньку :yes.gif:сегодня у меня пилатес-каланетика.... надеюсь почувствовать мышцы (под слоем жира :безум: его к сожалению очень много) :хммм:....
nasteg
Девочки,всем привет!!!
Ксюш, не плохо, а чёлочку ты не рассматриваешь в этой причёске? Можно было бы наискосочек :миг:Мне кжется было бы поинтереснее, моё ИМХО.
По теме - завтрак цикорий с корицей и бутер с кабачковой икрой, обед туш капуста с картошкой, ужин - винегрет и кисель и моркрвная котлетка. Чё то этот пост мне уже надоел (Господи прости), целую неделю без мяса,яиц, молока :cray-1: ,так уже соскучилась. С весом тоже ничего не пойму, встану на весы - 83, встану так чтоб пальцы свисали - 88, вот как надо правильно на них вставать? Девочки, вы как встаёте? Короче,я вся в расстройствах :cray-1:
JuliaX
челка есть не большая! но я ж говорю, так уложили, я по-другому сделаю:yes.gif:
на весы надо вставать по середине :appl:
пост я бы не выдержала все равно, даже не пытаюсь, седня делала мясо с картошкой в гаршочках:бебе:в собственном соку
trym
всем приветик..я сегодня и ела и пила и была на пилатесе и много гуляла..ОКСАН,с о стрижечкой--но --у тебя с сзади короче чем спереди иль всё ровно?? надо чтоб концы впереди были длиннее..и косая чёлка..а так :live:..на ужин был салат из свеклы и сыра и чеснока и кефиром запила--завтра будет что то..:смущ:
светлаша
да в том то и дело, что да, сзади короче, а впереди длиннее, но она так накрутила концы :biggrin: а челка у меня прямая, я щас её сделала вперед и немного разделила...короче так трудно объяснить - надо встретица и всё, а вы какие то не подъемные! :tantrum: :бебебе:
trym
сама? дома? я дома не могу ничем таким занимаца :а\?:
я могу под кассету и калланетик и т д --вот и на степпере шагаю--а вес всё со мной.. завтра иду сдавать кровь на щетовидку..
светлаша
ты знаешь, чо это связано? я просто не в курсе...
trym
Всем привет!
Оксана, прическа мне нра!
А это за смелость - :роза: я боюсь фотки в И-те выставлять :смущ:
Вчера были коньки!!!! Первый раз за этот год (не считая НГ).. поняла, что скучаю по своим тренировочкам....ааааааааа!
А еще кто-нибудь, девочки, ходил на лпж? Хочу походить... сеанс 800 р это много?
trym
Ксюня ты "девушка мечты" :роза: Смело, решительно -- наш человек! А я вот дала "промакашку" сижу ем рулет шоколадный с кофе....и самое интересное ---мне нравиться (ну столько дней без сладкого --я же не железная)....Были сегодня в Заельцовском, гуляли , жарили форель, пили вино красное --весело! СУПЕР выходной!
Spring_Melody
благодарю :knix:
парк, форель, вино...ммм:бебе:
trym
+5 :live: Супер, глазки еще поярче, и вообще девочка-весна! :улыб:
Kattye
да, красица я не люблю:смущ:на работу и по праздникам только:улыб:
trym
Девчи, я не могу фотку вам показать, размер большой, что делать?
trym
Оксана, тебе очень-очень-очень идет!!!
Ждем фотку "при полном параде" :agree:
:роза: :роза: :роза:
Spring_Melody
уменьши через "офис манагер" например
Spring_Melody
Девчи, я не могу фотку вам показать, размер большой, что делать?
нажми правой кнопкой мыши, выбери "открыть с помощью" там "Майкросовт Пикчер Менеджер", там в пункте "рисунок" есть "сжать рисунки". выбирай для документов, потом сохраняй и выкладывай сюда)))
надеюсь, понятно написала...
Lapulya
давайте уже не фотку, а лично! :appl:
Lapulya
Через Паинт смогла уменьшить, см.
Spring_Melody
вижу! но только по такой фотке могу сказать, что улыбка у тебя замечательная :flowers:
Lapulya
на завтрак был бутер с сыром и витамины:улыб:
на обед: суши самодельные, 2 домашних кексика.
на ужин: греча с кусочком курицы из духовки, без кожи, есс-но.
Ну и съела пол шоколадки :шок: Любимый принес сюрприз, не могла ему отказать :dnknow:
trym
Ну выше смотрите....в том же сообщении.
trym
давайте уже не фотку, а лично! :appl:
Я ЗА!!! ЗА!!!!!!!!!!!!!!! ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:хехе::flowers: :agree: :friends:
Spring_Melody
:respect: :respect: :respect: :respect: :respect: как у вас там классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lapulya
ну так вооот! пошлите в выхи в парк что ли погуляем :appl: шашлыки поедим :secret: :biggrin:
trym
Я тоже сегодня с карэ, но у меня перед удлинённый, не помню как это у стилистов называется)))) Довольна, как слон, главное сейчас - это укладка.
Lapulya
Ага, а как ближе ко встрече, так полный задний ход))) Тут нужно уже ответственного выбирать,кто будет девчат собирать и подготавливать ко встрече...Я бы уже тоже встретилась, наконец то уже....
Eternity_in_me
А я позапрошлой весной так стриглась))) Очень необычно выглядела (в смысле, для себя необычно)))) Прям по стервозному как-то)))

Ну вы красотки! прям весной на форуме запахло :роза:
Spring_Melody
вот-вот...в конце та концов, девочки, совесть поимейте! я ко всем обращаюсь! и с конца то на конец :спок: