Марафон стройности - 50
143820
1000
trym
ну так вооот! пошлите в выхи в парк что ли погуляем :appl: шашлыки поедим :secret: :biggrin:
Круто!!!! мне очень нравится эта идея :respect: :respect: :respect:
trym
Девушка, моей мечты, на что ты намекаешь? :biggrin: Следуюшее фото будет с тобой на встрече, а если мы сауну закажем для всех--то будет менее одетая Spring melody....
Eternity_in_me
я тоже так хотела, как на авке:улыб:но получилось длиннее, ну и ладно
Spring_Melody
:смущ:нууу, можно и в сауну :biggrin: между прочим, мы в старомсоставе уже ходили тут в сауну, у мнея даже фотки есть :бебебе: но тт я их не покажу:миг:
trym
Правильно Ксюня, давай будем, как это выразиться: народ к совести взывать. А то как понимаешь, с 4 тым марта все сорвалось--я понимаю у всех корпоративы и неделя длинная была, но тем не мнее желание встретиться то не пропало.
Lapulya
Спокойной ночи, красавицы!!! Всем приятных снов :wub1.gif:
Lapulya
и тебе...тем же самым по тому же месту :biggrin:
trym
LPG это :biggrin:
типа в тонус приводит кожу, от Ц избавляет.. я хочу мини-юбку!!!! :tantrum:
Ну наконец-то я за!!!! встречу! :biggrin: Давайте где-нибудь, где не только шашлык, но и активное что-то.. я хочу плюшки, например :смущ:
Lipa17
Валюш, я плюшки боюсь, мне бы что нибудь помягче--ведь не молодая уже)))
Lipa17
аа...я тоже хочу мини джинсовую:yes.gif:
заельцовский только знаю, чтоб и плюшки и шашлык:улыб:
Spring_Melody
ты чо, мать :eek:мы на горской катались, так там наш дедушка так наплюхался -маманегорюй! :biggrin: короч, я тя научу :спок:
Spring_Melody
Коньки?)))
Ну давайте что-то еще полезное для ФИГУРЫ!!! Сауна.. не знаю.. многие ли согласятся оголиться? :dnknow:
P.S. Про возраст уже хватит, девочки! :роза: в хорошем смысле..
Lipa17
эх...я уже на всё согласная :а\?:
trym
Да нет, я то не против, если большинство "ЗА" (лозунг получился), и не думаю что можно копчик отбить...конечно это угарно будет...вот бы ещё девулек-красотулек подключить...Ну вот получается уже ДВА ВАРИАНТА: САУНА И ПЛЮШКИ :biggrin:
Lipa17
Я поговорю на неделе с клубом (там есть две сауны нормальные) может удасться договориться, только мне нужно знать количество девчонок, согласных оголиться (шутка) ну можно же и в простынях или в полотенчиках....просто это же кайф, попариться и помазюкаться скрабиками разными и поболтать всем о нашем о женском...
Spring_Melody
Завтра будет больше девочек с утра.. а на какое число встреча?
Так про LPG никто ничего не знает?
Lipa17
:dnknow:
25 например или в эти? надо, чтоб все сначала отметились, кто пойдет и кому как удобнее, а потом уж из большинства
Lipa17
Вот завтра и узнаем....Если они наши посты прочитают, то наверняка тоже выдвинут желание встретиться, а там решим большинством--кто когда сможет (на каких выходных) :live:
trym
не, не в эти! давайте в следующие! я пойду! хоть куда :biggrin:
trym
Спокойной ночи, девчата. Последняя чашечка кофе и спать. Всем приятных сновидений и бодренького утра! :роза:
Spring_Melody
кофе и спать - это сильно :biggrin:
споки-ноки
Spring_Melody
так.. ладно! до завтра, девочки!
Пусть утром ОНИ покажут нам что-то КРАСИВОЕ!!! (я про весы:миг:)
Всем приятных снов...
как же я не хочу на работу.............. :tantrum:
trym
Не могу удержаться....Вот, тебе :чмок: :смущ:
trym
У меня принцип как на авке, но длинна даже больше, чем твоя. Тебе хорошо с такой длиной, надо е ещё овал лица учитывать.
Spring_Melody
ой, :смущ:это я такая красивая или такая умная? :biggrin:
Eternity_in_me
да у меня неск.лет назад было короткое каре, "на ножке" называеца:улыб:но че та щас мне так не хочеца
trym
Доброе утро :flowers: !
Погодка прям замечательная :appl: !
У меня рот не закрывается :зло:,постоянно хачется чего-нибудь вкусненького(читай сладкого),вчера съела мороженое,дольку шоколадки,4сушки,овсянку на завтрак и гречу на обед,а вот на ужин.....4 :eek: фаршированных блинчика с мясом! Поэтому не удивительно,что сегодня на весах 58,4 кг :хммм:!
Сегодня уже марс схомячила (прям оч. сладкого хочется) ! :cray-1:
Zlat@
Приветик!
У меня такая же фигня - прям надо мне сладкого - и всё тут! Вечером не удержалась, мороженое съела (еще и пол шоколадки). Ну ничего. Я списываю на КД. Пройдут, и всё наладится :flowers:
trym
Доброе утро! :flowers:
Я забыла взвешаться утром...легла поздно, утром еле встала, разбила бокал... в общем не до того было.. опять я в табличку не попадаю...
Всем хорошего дня! :роза:
Lipa17
Кстати, 25 мне бы тоже удобно было встретиться :appl: !
Zlat@
Всем привет, красавицы :flowers:
Ух и бурный вечерок у вас вчера был... :biggrin:
А я вчера после треньки приползла (т.к. практически ничего не ела и тренировка показалась очень тяжелой....:хммм:) После треньки была ванна с солью :live: мне понра....
nasteg
Доброе утро, девочки мои!!!!!!!!!! :flowers:
Только утром приехали от родителей!!!!!!!! Ох, и отдохнули, день рождения отметили, сынка покрестили, столько мероприятий за 2 дня:улыб:Спасибо всем за поздравления :flowers:
Уже юбилей у нас, с чем тоже поздравляю! :friends: :роза:
На весы не встаю, так как просто боюсь упасть в обморок :безум::смущ:Чего ток ни ела, ни пила :шок: :ха-ха!: Завтра решусь думаю!
Сейчас буду читать чего вы тут накатали!
На завтрак были печенюшки в шоколаде с кофейком :ухмылка:, устала за дорогу, хотелось взбодриться.Но общаю, что это последняя кака, теперь буду выгонять усиленно съеденные пакости-вкусности..:yes.gif:
Ром@шечк@
нпп

всем привееет! :friends: :flowers:

я ЗА встречу, но через выходные, то есть 25-27. ибо в следующие выходные у меня приближение пенсии :tease: :biggrin:

кипишные какие-то выходные :tantrum: и у меня какой-то жор начался :tantrum: :tantrum: :tantrum:
Spring_Melody
Спокойной ночи, девчата. Последняя чашечка кофе и спать. Всем приятных сновидений и бодренького утра! :роза:
вот это круто--кофе и СПАть И УСНУЛА????
ВСЕМ ПРИВЕТИК--У МЕНЯ СЕГОДНЯ ОТГУЛ--похоже я так устала за выхи и мой оргнизма сказал СТОП..я так больше не могу...
хатрак поздний--салат и кофе, голова болит..непонятки...щас стирка , уборка и потом массажик..я тут читаю и всех приглашаю на бумеранг на встречу.. тока ,девочки,е сли это будет 25.. то всё уже растает и ПЛЮШКИ не получатся.... :tantrum:
Ром@шечк@
Девушки, привет!
Хочу посоветоваться. В свое время, когда худела после родов, сидела на т. н. дробной диете. Вот она:
По сути, это белково-растительная диета, предполагающая полный отказ от простых углеводов и жирных продуктов.
Режим питания следующий:
7:00. Чашка чая или кофе без сахара.
9:00. Тертая морковь, заправленная лимонным соком.
11:00. Фрукт (яблоко, груша, киви, персик и пр.).
13:00. 100 г отварного мяса (рыбы), кусок цельнозернового хлеба, смазанного сливочным маслом (10 г).
15:00. Яйцо, сваренное вкрутую (либо 100 г сыра или творога).
17:00. Любой овощной салат, например, капустный.
19:00. 10 шт. сухофруктов (чернослив, курага), размоченных в воде.
21:00. Стакан обезжиренного кефира.
Таким образом необходимо питаться в течение пяти дней, после чего требуется сделать десятидневный перерыв. В дни «обычного» питания для закрепления достигнутых результатов ограничьте в рационе сладкое и мучное. За пять дней на этой диете можно похудеть до 3-5 кг.

Короче, мне кажется, 3-5 кг за 5 дней - это нехорошо, слишком быстро. К тому же помню, что на 5-й день там жесть, как кушать охота. Но вот думаю, может быть такие дни использовать типа разгрузочных, раз-два в неделю. Как раз первый день выдерживается легко, т. к питаешься часто и достаточнор разнообразно. Как думаете?
nasteg
НАСТЁН, приветик...у меня вчера тож треньки не из лёгких показалась..знаешь в марте всегдя тяжело, а в апреле как попрёт...короче я вчера наелась сол дом помидор--сегодня я китайка...щас хаварила травку и имбирный чаёк буду гонять и СЛАДКОГО охота... :biggrin:
кровь с утра сдала- 10 дней ждать результата...:хммм:
vertuprishka
для меня это загрузочный получится--тут надо несколько дней на таком питании ,может тогда будет эффект...
светлаша
Это кажется! Мне тоже сначала казалось, что много всего и разного. На самом деле ого-го как есть хочется при таком рационе, особенно в непервый день. И за 5 дней реально 3 кг уходило. Только за 10 дней "перерыва" у меня не получалось результат сохранить. Видимо, организм пугался и обратно старался набрать поскорее. Там еще правило есть: во время 10-дневного перерыва нужно каждый день взвешиваться и, если прибавка больше 500 гр, снова начинаешь 5-дневное дробное питание, не дожидаясь конца "перерыва".
Ну, в общем я думаю завтра попробовать так кушать. У меня прибавка опять, в субботу был "срыв " самый настоящий, налопалась на ДР как Жучка на помойке. Надо мне срочно за какую-то "фишку" зацепиться, чтоб опять на все рукой не махнуть.
Сегодня, кстати, завтрак был овсянка с ложкой меда и изюмом, перекус - яблоко, на обед - куриная печень из пароварки с рисом. Полдник - апельсин и сыр.
vertuprishka
Доброе утро, девочки! :flowers:
На завтрак 1 яйко вареное и маленькое яблочко... Скоро обед, а там рис с куриной печенью...:бебе:
Zluka
я варю творог..и из сыворотки сделаю блины- ;)-пост не соблюдаем пока...вечером так активничали про встречу--утро пришло, все примолкли... :eek:
светлаша
Я например, каждую субботу работаю, то есть если встреча, то вечером... тогда ватрушки точно отменяютя... сауна, можно конечно, но это не по мне... не люблю жару.. Я бы в суши сходила ИМХО... :улыб:
Zluka
я сауну люблю но с красной мордой потом по городу --страшно... :ха-ха!:а суши--описторхов боюся... :(по кофейку не против... ;)плюшки уже не вариант..--весна... :knix: ..да и не пообщаешься на них :biggrin:
светлаша
Может правда в кофейню какую сходим?:улыб:
Zluka
я бы тоже в суши сходила :agree:
на плюшках я боюсь (упала как-то оооч хорошо :безум: )
а в сауну...было бы неплохо, но мы в баню к друзьям намылились как раз в след. выходные :knix:



Девочкиииииииии! надо срочно худеть! и от этого вот "срочно" становится жутко и просыпается аппетит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Boltywkaaa
Девочкиииииииии! надо срочно худеть! и от этого вот "срочно" становится жутко и просыпается аппетит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Это точно!!! :biggrin:
светлаша
Приветики, девчи! Уснула кое-как, вчера очень эмоциональный день был))) А утром чайку и на работу. Из двух предложенных вариантов не останется ни одного? :not_i:
Spring_Melody
привет :роза:

два варианта это сауна и плюшки?
Boltywkaaa
привет :роза:

два варианта это сауна и плюшки?
после 20 на плюшках по лужам.. :live: