Красота и беременность (часть 20)
154186
1000
JuliaX
штанишки
  • в коиплекте 3 шт. 610 руб

JuliaX
шапочки
  • в комплекте 3 шт. 210 руб

petrodaria
Да я бы уже не УЗИ попроще сходила, жалко 1400 отдавать. Уж обвитие и положение ре., любой УЗИст скажет. Вот думаю куда пойти.

Можно в 25-й МСЧ всего за 550 пройти УЗИ... Аппарат хороший, я там 2 раза УЗИ делала, врач понравилась, всё рассказала, показала
positiFF
Я буду рожать в 25 мед.сан.!не боюсь.) Уже всё там посмотрела,с врачом познакомилась!Там страшненько,да,но в целом они на патологии так руки набили,что я им доверяю на все 100!там и сервис есть и боксы отдельные,и родовая!мы с мужем рожаем,стоит около 10 плюс врачу,если договариваетесь!И Узи я там делала,все рассказали,записали на диск,всего 700 р!Я рада,что буду рожать именно там и отзывов хороших наслушалась тоже,впрочем,как и плохих,но это про каждый роддом так!)
Мы второе узи в 22 недели делали в Бердске в УЗИ-студии у Сахаровой. Понравилось. Врач хорошая, очень тщательно нас смотрела, все подробно рассказывала и показывала. Мы к ней случайно попали. Еще говорят там очень хороший врач есть- Романова (или как то так)
А запись там насколько заранее или без проблем?
Девочки, посмотрите какая мебель......
Но стоит как самолет :cray-1:
sartary
И сколько этот самолет стоит??? :улыб:
sartary
какая прелесть! с жирафами!!! эх...
sartary
и какова стоимость этого самолета?:миг:
Aprill
а мы сегодня, вернувшись с КТГ, вот так сидели за компом:улыб:
petrodaria
Ну, во-первых, в Новосибе она не представлена:хммм:
Придется заказывать из Москвы с доставкой.
Ну и кроватка от 25, остальное в том же пределе.
Еще я была удивлена, что люлька (на фото нет), стоит почти как кроватка, около 15 тысяч, хотя совсем простенькая.. Но, блин, нереально красивая и стильная.

Буду еще мужа уговаривать.
Поедет в отпуск в Москву за мебелью мне :biggrin:
Я записалась за 2 недели, но думаю можно и попозже. Позвонила и выбрала удобное время. По стоимости 1300.Дали диск и фото
sartary
Люлька (у них она как-то по другому называется). Она не столько нужна в хозяйстве, сколько предназначена для радования моего глаза :biggrin:

Я уже готова от замены машины отказаться. Уже почти вот прям на грани.
Aprill
Здорово как!у меня котэ тоже любит с пузиком в обнимку полежать. Пока его пес не сгонит:злорадство:, положит мордаху свою на живот и вздыхает. Вот так по очереди с сынулей и обнимаются:смущ:
Спасибо за информацию! А то нам тоже скоро идти:улыб:
Aprill
Ааа,какой котя классный!))Любит животик и маму.) Я вот переживаю, как же моя королева-киса будет себя с малышем вести.Отдать даже на время духа не хватит,она так скучает всегда,да и старушка она уже,мало ли...
sartary
Мебель шикарная,но точно не для нашего бюджета.)Я вот хочу в Икеа купить всё беленькое и самой нарисовать всяческую красоту и нашить прелестей разных.)И дешево,и радостно!)
Calzedonia
я тоже уже присмотрела в Икеа белую кроватку, и шкаф хочу белый во всю стену, но поминаю что в меб. магазине такой не найду. Может кто-нибудь подскажет. где можно мебель на заказ сделать (только шкаф), и чтоб недорого?
jjb1
Привет! Если нужны координаты мебельщиков, могу посоветовать: у мужа брат занимается изготовлением мебели, работает сам на себя, проекты делает с учетом пожеланий клиента. Надеюсь, это не реклама :смущ:
jjb1
А в Икеи не нравятся белые шкафы?там вроде тоже с размерами есть где развернуться,да и вариантов.
jjb1
Ой,а еще там такой красивый белый комод!мечта моя.) И столик пеленальный!только я вот думаю,а он нужен?!или без него удобнее?
jjb1
Я сейчас на работе. Вечером могу выложить несколько. Или выслать на почту.
Девочки, из личного опыта - в Икеи не такая уж и дешевая мебель! Скатайтесь в большую медведицу, там и на заказ можно сделать и недорого найти
Девочки, у меня зуб разболелся, записалась к стоматологу по рекомендации (говорят, делает не больно).
Я ужасно зубной боли боюсь, прям до паники. Кто-нибудь лечил в беременность зубки? Есть какие-нибудь средства обезбаливающие безвредные или на живую ковырять будут?
Ugadanka
Я лечила 2 раза без обеболивания, так как не люблю эти уколы и дырочки были маленькие, мне врач сказал потерпеть не много, так как не хочет мне ставить укол. С ее слов я поняла, что такие уколы в нашем положении ставят.
Ugadanka
У меня выпадывала пломба, я ставила новую с уколом, т.к. очень боюсь зубной боли. Врач сказал,ч то современные анестетики беременным можно ставить.
Aprill
Аль, какой все-таки у вас котяра шикарный:yes.gif:Я прям обзавидовалась, обожаем кошаков, но сейчас не решимся завести, подождем как немного подрастет малыш.
_Morkovka_
Ой, ну ладно, пойду на казнь в надежде, что не сильно больно будет...
_Morkovka_
спасибо))) сами нарадоваться не можем... когда волосня его в рот не лезет)))
Мы вот тоже подождем немного, дите подрастим... и второго котэ заведем! :biggrin:
Aprill
Девочки, всем привет!!! Давненько меня тут не было.....еле прочитала вас :ха-ха!:
Я сегодня начала сумку в РД собирать, на 38й неделе :улыб:у меня какие-то странные ощущения, ребенок давит и периодически режущие боли где-то в районе шейки матки, иногда это сопровождается тренировочн схватками, иногда нет. У кого-нить есть такое? :безум:
Aprill
А я только что вернулась из ЦКБ, ходила на прием к заведующей, просилась туда рожать. Ну как замена Северску:улыб: Особо спрашивала про партнерские роды, потому что тут волна, что они их якобы отменили... И вот что она мне сказала по поводу партнерских родов. Вся эта ситуация с запретом произошла из-за того, что у них был случай, когда муж, присутствующий на родах повел себя неадекватно и набросился на акушерку. Поэтому сейчас она оставляет вопрос о присутствии мужа на родах на рассмотрение каждой конкретной дежурной бригады. То есть вот как они посчитают нужным: разрешат - пустят, не разрешат - не пустят. То есть шанс есть, но не стопроцентный.
Гингема_25
Ой, у меня точно такие же режущие ощущения уже два-три дня!. Сегодня была на явке у Г., она сказала, что это ничего страшного. Пощупала головку, говорит опускается, уже прям низенько,. только вот живот еще не опускается.
Panda_D
Низенько, значит скоро. Живот может в родах опуститься. Мне вот очень интересно у меня низенько, или не собирается наша дама. надеюсь на УЗИ скажут.
petrodaria
Г. мне и говорит, типа недельку то поди еще проходишь:eek:, а там дальше в любой момент! Я как услышала, что всего недельку, у меня прям ручонки-ножонки задрожали! как быстро эти 9 мес пролетают!
petrodaria
Дина, а ты где будешь рожать? не в 4-ке? а то бы с нами. за компанию :rofl:
Panda_D
У меня свекровь 4-х в Горке родила. Ей там нравится. :улыб:
а кто-нибудь знает, материнский капитал и вся эта акция до какого года будет длиться?
kromka
а кто-нибудь знает, материнский капитал и вся эта акция до какого года будет длиться?
Недавно кто-то из девочек писал, что до 2016.
sartary
вот не знаю, успею второго или нет?
дочу сильно хочу.... :wub1.gif:
Calzedonia
Я тоже думала пеленальный столик купить в икеи но потом пришла к подруге., у нее малвышке 2 месяца так она купила такую насадку на кровать, из плотной клеенки (даже не знаю как правильно описать), ну вообщем никакой столик не нужен!
а интересно пол можно ребенка как-нибудь, так сказать на заказ,?
jjb1
пеленальный столик тоже называется
Ugadanka
Я лечила зубки с обезболиванием! Мне просто врач меньшую дозу поставил, специально для беременной. Если надо адрес клиники и фио врача - пишите в личку (не реклама)