Эпиляция. Что же все-таки выбрать? (часть 2)
138378
287
Da_Ti
Сделала просто биоэпиляцию, осталась довольно и решила пока свою кожу больше всякими фотовспышками не облучать, еще не известно какая польза выйдет от этого в последующие года...
Девочки, кто-нибудь ходил в салон Par par (шугаринг). Какие отзывы?
Da_Ti
Ну не знаю не знаю... почему у вас от 7 посещений ничего не изменилось. Я ходила уже сколько раз и по первости у меня от 4-х был хороший результат.
Сейчас только на корректировку хожу. И вообще по ценам в ЭФ ничего не изменилось-фулбоди только на 500р подорожал, а по зонам всё осталось по прежнему 500р 1 зона.
Globalka
Девушки, какие отзывы о Элос-эпиляции!?
Da_Ti
делаю фото там же уже 5 сеансов
эффект весьма заметен, и был заметен уже после 3
Клара_Цапкина
я фотоэпиляцию делала года полтора, после первых процедур результат действительно заметен (если сравнивать то что было ДО ФЭ и после 3 сеанса), но вот если брать прогресс после, например между 5й и 10й процедурами, то его практически нет. Сейчас не делаю ФЭ около 2 месяцев, волосы УЖЕ стали расти гуще, при такой динамике все вернется к начальному состоянию максимум через полгода. Так что в ФЭ я разочаровалась, делать её регулярно в течение всей жизни смысла не вижу, тк как потом все равно приходится добивать невыпавшие волосы каким-либо другим способом
Sunnyel
вот добривать как раз категорически не рекомендуют!
Мне косметолог воском убирала все волоски после фотоэпиляции и гладкости хватало на месяц. Уже год не делала фотоэпиляцию - волосы начали растить гуще. Да, фотоэпиляция не убирает навсегда волосы, но меня косметолог сразу об этом предупредила:улыб:
Sunnyel
Навсегда вообще невозможно волосы удалить, никаким методом! А вот сделать их тоньше,реже и избавиться от раздражения на длительный период можно. Мне больше лазерная эпиляция подошла,чем фото. Сейчас делаю поддерживающие процедуры раз в 2-3 месяца. Меня устраивает.
NatellaZ
Мне тоже, больше всего, подошла лазерная эпиляция. Волосы у меня светлые. За несколько процедур добились гладкости. Волос пока нет. Я счастлива!!!!!!
глаза_ясные
Слышала,что лазер воздействует на любой цвет волос, кроме седых, но всегда думала,что светлые оочень сложно удалить. У меня темные и жесткие волосы-особых проблем с удалением не было. А вот подруга блондинка и не верит,что ее волосы возможно удалить. Вы сколько процедур сделали?
NatellaZ
4 процедуры(зона - подмышки), но как говорил мне мой врач, каждый раз мы повышали силу импульса. Это тоже имеет огромное значение.
NatellaZ
глазки мои ясные забыли пароль, поэтому у меня опять новый ник.
за_Луна
Так и у меня результат был примерно после 3-4 процедуры... Получается, что цвет волос не имеет значения. :улыб:
NatellaZ
А куда ходили, если не секрет?
Кадриэль
делала фото у частного косметолога в Кольцово, после фото - все волосы она убирала воском. Уже после первого было видно, что волосы стали расти медленнее. С каждым сеансом было все меньше волос, хотя я считаю себя довольно-таки волосатым человеком. Отходила 7 сеансов, потом стала делать то раз в полгода, то раз в 3 месяца - на протяжении 2-х лет. Сделала 1.5 месяца назад - у меня выросло примерно 10% тоненьких волос, которые убираю эпилятором. Если доедете до академа - я вам покажу :biggrin: Ну или в личку сброшу телефон - сходите хотя бы раз, оцените. Сама пошла к ней после рекомендации коллеги, которая до этого безуспешно ходила на фото в экстрим фитнесс, помоему, или в ремикс (за давностью не помню). Больше всего я опасалась ожогов - нарассказывали всяких жутиков как бывает. Мне фото помогает - волосы после него не так врастают, как после просто воска или бритвы. Цена ненамного выше восковой, кстати, получалась - я была очень рада этому обстоятельству.
На 100% от волос при помощи фото вы не избавитесь.
Напишите в личку телефон и примерный адрес косметолога. Буду признательна. Вы волосы с какой зоны фото убирали? или везде?
NatellaZ
Делала в Линлайн. Столкнулась с непрофессионализмом персонала. Отдала за эпиляцию в сумме около 50 тыс. Больше я туда не ногой...
Автоинформатор
Форумчане, кто прошел такую процедуру удаления волос-как фотоэпиляция? расскажите эффективно ли это, как часто ее следует проводить? и что думаете о вреде такой процедуры.
azbuka1nsk
Когда лучше ее делать, как подготовиться к процедуре, если раньше применяла обычный эпилятор. Вобщем расскажите кто что знает об этом
не знаю насчет вреда, сделала 8 раз без результата...
Подруга делала , но она темная, волосы у нее прям черные помогло очень.Без волос
azbuka1nsk
Сама еще не определилась какую выбрать фото или лазер. У меня волосы смешанные. есть темные есть светлые.
azbuka1nsk
Подруги делали, результаты есть не плохие, но у одной девушки после ряда процедур увеличилась и разболелась родинка, которая находилась в зоне эпиляции. Меня эта информация сразу остановила и поэтому сама я на фотоэпиляцию не пойду, т.к. родинок у меня вообще много.
Рыжая_фея
странно..сапоги за недёшево по-Вашему "дебилы"(с) приобретают ..а десятки тысяч (в случае с лазерной) за уничтожение волос отдавать -норм :dnknow: (офф топ :biggrin: )

По теме имхо лучше уж на лазерную копить ,хоть какая то гарантия ..После фото потом в следствие гормон.сдвигов,от которых никто не застрахован то,могут опять полезть,пусть и проплешинами да и вообще эффективность ниже ) :snegur:
Девушки, здравствуйте.

Поделитесь отзывами по электроэпиляции, желательно спустя время, т.е. кто делал год-два назад....
Есть толк, действительно ли навсегда избавились от волос? Стоит или нет?
По фото и лазеру на себе опробовано - эффект временный, а хочется прям реально навсегда, пусть даже год уйдет на все процедуры.