красота и материнство (часть 16)
152657
1000
IrishSummer
анекдот в тему
-Алло, здравствуйте!!! Это с детcкого сада Вам звонят ... Ваша очередь подошла!!!!
-Спасибо конечно, но сына вчера в армию забрали...)))))
Лисуня
это точно.... у меня все знакомые в лучшем случае в 2,5 в садик своих отдали
Rigick
блин-блинский.поела 2 дня шарлотки...брибавила 2 кг :хммм:
IrishSummer
Ир, а подскажи расписание работы, где у нас на очередь ставят. а то мы на сайте их с неправильной фамилией значимся. Видимо, ехать туда надо...
Лисуня
А у нас здесь только в год ставят на очередь:улыб:
Вот пойдем, встанем и расскажу вам, какие будем в очереди:улыб:
Dolorez
Кать, ну вроде так: вт с 16 до 18, среда с 15 до 18, пт с 9 до 12.... Но это неправда :tease:
Потому что нас записывали на вторник на 15-50 - уже в это расписание не укладывается.
Позвони 271 39 61, уточни.
Как догуляли?
IrishSummer
Поорали еще минут 15, посмотрели на фонтан и начали засыпать, я быстро его домой привезла и спать уложила.
Автоинформатор
Девочки, дайте рецепт какой-нибудь вкусняшки с черной смородиной? А то у меня ее много:улыб:Только на Чадекй ссылки не давайте:миг:Я ее уже посмотрела - у нее все смородиновые пироги на тесте рубленом, а оно у меня никак не получается:хммм:
Rigick
Насть, а сколько стоит курс книжек на год?
а еще мы сегодня были у педиатра итог: 10 месяцев 10 дней - рост 72 - вес 8240... вот такая сарделька у нас! :knix: ну и 6 зубиков :yes.gif:
выписали кучу напралений к году проходить.... уже так скоро оказывается :безум:
Msduet
ну там вышло каждай книга 75р+доставка 150р.(в зависимости от района) вроде так..если память не изменяет.. брала тут
утром заказала-вечером привезли
Msduet
а еще мы сегодня были у педиатра итог: 10 месяцев 10 дней - рост 72 - вес 8240... вот такая сарделька у нас! :knix: ну и 6 зубиков :yes.gif:
выписали кучу напралений к году проходить.... уже так скоро оказывается :безум:
хм, а у меня пухля - 9 мес - 72 см и 9280гр, 3 зуба
Rigick
ой спасибо Насть, а почему поштучо брала? вроде же одинаково?
у тебя прямо всегда куча ссылок под рукой, ты их сохраняешь все? или так ловко ориентируешься?
Автоинформатор
Девочки, мы выбираем коляску для пузожителя, не знаю какую выбрать. Посоветуйте нетяжелую коляску для зимы.И есть варианты колясок, в комплектации которых нет прогулки???? - когда ре сядет хочу что-нибудь полегче, например, трость.
По фото вКонтакте (да прости меня Юля) мне очень понравилась Лисунина коляска. Что за коляска, если не секрет :смущ:?
И еще вопрос у кого детки зимние были: поворотные передние колеса для зимы удобны или все таки лучше классику?
miRRor
ой подумаешь киллограмчик разницы... там у вас одня улыбка чего стоит :biggrin: :heart:
Msduet
темы, что собираюсь еще пользовать у меня стоят в отслеживании тем просто:улыб:
miRRor
а мы в год 74 см и 9, 3 кг :biggrin:
хотя смотрю на фотки..щеки такие, что ощущение все 12 кг :biggrin:
Aleno4ka2008
Видела коляски (только люлька) в магазине Все для новорожденных, на ул. Покрышкина, ост. Новая. Посмотрите в дубль гисе, там есть их сайт.
Lенуся
Лена, я телефон дома забылаааа :cray-1:
Приехала, постояла, все лавочки обошла, с мужиком на лексусе поругалась (он на меня как на козявочку посмотрел ни как не отреагировал :biggrin: ), даже нашла на парковке малепусенький кроссовок. так жалко кто то потерял.
У меня два варианта или вы не приходили или были в другое время :улыб:
petrodaria
:хммм:ыыыыы
Даш, а я пришла ровно в 5-10 минут шестого, посмотрела тебя нет и пошла в Ленту, думаю щаз быстренько подгузы гляну пока рабочий люд не привалил и выйду на парковку. А потом перепутала твой номер с другим, н есохранила сразу, ворона, короче разобралась поздно ну и не дозвонилась до тебя(((

ну может если будет погода хорошая, ты же на машине, может приедешь к нам, у нас тут березки и пруд около базы Раздолье, красота :смущ:
Msduet
У меня трехколесная коляска, мне очень нравится! И зиму катались, все ОК. Тут недавно прогулку на зиму выбирала, мне все 4 колесные показались такие неманевренные, видимо до такой степени уже привыкла к трехколесной маневренности:улыб:И никуда она не заваливается как многие пишут. Так что если понравится трехколесная, берите не пожалеете.
Rigick
Юля, приезжайте когда вам удобно, позвоните только чтоб мы дома были :yes.gif:
Lенуся
С удовольствием! мы видимо разминулись неудачно. Я приехала в машине было 5:10, прям немножко опоздала. А уехала в 5:27.
Msduet
Извините, это я Aleno4ka2008 писала:улыб:
Vitinka
Я вот тоже присматриваюсь к трехколесным, но отзывы о них противоречивы:улыб:
Aleno4ka2008
Возьмите у кого нибудь, покатайте, и свое мнение сложится :улыб:
Aleno4ka2008
перекидная ручка нужна обязательно,если основное положение не лицо к лицу:yes.gif:
nab
А зачем? Мы вот в Нск брали в прокате коляску трость с перекидной ручкой, так у меня сына отказался ездить лицом ко мне - постоянно ворочался и вертел головой по ходу движения. Ему интересно не на меня смотреть, а вперед:улыб:
Aleno4ka2008
У меня Jane Unlimit, с поворотными передними колесами. Очень маневренная. по снегу в прошлом году нормально каталась. Тут еще важно, чтобы колеса в принципе не мелкими были, для прогулок по снегу. А если брать классику, без прогулок - присмотритесь к Inglesina.
Rigick
блин-блинский.поела 2 дня шарлотки...брибавила 2 кг :хммм:
Представь если бы три дня ела :))) Тогда плюс три кг...... :bday:
petrodaria
договорились)) :friends: как соберешься, звони
Aleno4ka2008
Лисунина коляска называется Quinny Speedy X 3в1, НО!!!! Мне в ней понравилась только люлька! Коляска действительно очень маневренная, люлька теплая, очень удобная, доча просто в ней дрыхла постоянно, автолюлька тоже шикарна, но сама прогулка ужасная, собственно потому мы ее и продали, покатались в прогулке меньше месяца. Положения лежа нет, ручка не перекидывается, сиденье оочень широкое, мне кажется ребенок в 3 года и то будет с нее сползать, очень не понравилась спинка, она из какого то картона сделана, жесткая и головка постоянно у ней на бок была. Хотя зимой она меня очень выручала, проходимость отличная. Для зимы я бы посоветовала Inglezina Sofia. У меня у брата жена в октябре рожает, мы с ней обзор по коляскам устроили, в общем они ее будут брать, коляска очень удобная, проходимая и теплая, в комплекте идет теплый конверт сумка и сама люлька делается как переноска, те отдельно можно не брать.
А на лето мы купили silver-cross-surf в сиреневом варианте, вот прям с этого сайта и заказывали. От этой коляски я без ума!!!! Но не скажу что она для зимы, хотя зимой мы уже пойдем, да и с нашими зимами сильно долго не погуляешь, посмотрим как она по снегу будет идти, думаю по притоптанному хорошо, а по рыхлому точно не пройдет
Лисуня
Блин, а я так уже привыкла к 3х-колесной коляске, что 4-ки для меня прям неповоротливые монстрики:улыб:(я про инглезину, у нее ж передние не крутятся)
Кстати, мне наоборот нравится, что сиденье у нашей Переги большое и широкое - в нем и летом хорошо, и зимой, во всей экипировке не тесно будет:улыб:
Автоинформатор
Девочки, харе про коляски, смотрю на свой Хаук и думаю что с ней зимой буду делать:хммм: Зато сегодня через высоченные поребрики перебирались :respect: Я победила эту коляску :biggrin:
Девочки, кто выбирает - одно из главных - колеса!!! Именно для зими как у нас не пойдет, будьте внимательнее :flowers:
Фигли немцы явно на Россию не рассчитывали :зло:
Aleno4ka2008
у меня классика люлька ПегПерего, я довольна. Учитывая, что мы ее купили б/у в отличном состоянии, за лето наматали километров 100, она еще одного дитенка выдержит. Так что разберем ее в ноябре и оставим для дочи :biggrin:

вот такая
Rosse
Да-да Тань, полностью солидарна для зимы нужны большие колеса это факт!!!! Но я на зиму и не расчитывала особо в коляске кататься поэтому и купили такую
HappyBride
мне трехколесные тоже нравятся, но и 4х колесные тоже не хуже, катала инглезину, и подумала почему мы ее не купили)) реально очень понравилась коляска
Автоинформатор
Девочки, прощу прощенья, дня два не писала, поэтому принимайте с запозданием:смущ:
Полину с пятью месяцами, растите здоровыми и прелесными! :heart:
Женечку с пятью месяцами - растите здоровыми и сильными :live: :flowers:
Игоря с двумя месяцами - входите скорее в свой режим, не болейте и радуйте друг друга день за днем :wub1.gif:
Миличку и Таисию - прекрасных девушек с датками :heart: :heart: :heart:
Lенуся
Думаю может продать свою и на зиму другую взять :dnknow:
Показать спойлер
Но может и купят тысяч за пять :хммм: хотя брали почти за 18....
Показать спойлер

мой больной вопрос....зато легкая :ха-ха!:
Лисуня
Ну, может, мне просто настолько хорошие 4-ки не попадались!:улыб:
Юль, а ты на зиму на этой будешь гонять?
У меня Ваня, конечно, будеть уже топать зимой, но все равно не настолько хорошо, чтоб без коляски гулять:улыб:
HappyBride
да я вообще коляску не буду зимой трогать, по крайней мере надеюсь :biggrin: будем топать или на санках)
Rosse
Девочки, чесслово, меня б муж прибил бы уже за постоянные покупки-продажи-смены колясок :rofl:
Лисуня
А я чет решила, что рано еще санки на эту зиму.. На следующую - точно да:улыб:
Кстати, в той ссылке, что ты сегодня давала, есть прикольные санки с колесиками сзади - мегаудобная вещь, я тестила:улыб:
HappyBride
а я б и сама на косе от жадности удавилась :ха-ха!:
Автоинформатор
Я вот такие хотела на эту зиму:
Девочки на встрече отговорили, на сл. точно возьму.
Lенуся
:rofl:
ну да, это мало того, что финансово выходит прям очень круто (вряд ли удастся продать коляску за те же деньги, что покупали, даже если она с минимальным "пробегом"), так еще и временные и моральные затраты в плане "поехать-посмотреть" :biggrin:
Короче, в очередной раз отпиарю свою GT3 :biggrin: Всем не угодишь, ясен пень, но я в нее влюблена :wub1.gif:
petrodaria
Почему отговорили, Даш? Я тоже такого плана хочу!
А с колесиками я вот про такие говорю:улыб:
Была бы сидячая, как ты показала, с колесиками - вообще круть была бы!
HappyBride
У моей соседки такая перега. Кайфовая :wub1.gif: Где ты была, когда я коляску выбирала?
А на что обращать внимание при выборе санок? Кроме колесиков :biggrin:
Dolorez
Ну ты чоооо! Я ж ее пиарить начала еще когда Ванюха в животике сидел! :biggrin:
Мне в санках современных нравится, что есть высокая ручка. Нравится, что они нормальные, сидячие, а не низкие. Сидеть в таких прям удобнее! Есть даже санки с 2мя положениями спинки! Козырек тоже нравится! Чехол на ножки - не уверена, что сильно уж нужен, если ре уже умеет ходить.
Ну а колесики нравятся в том плане, что если дорогу, например, переходить или какое-то место, где асфальт или еще чего, то просто приподнял ее на этих колесиках и проехал!