Красота и беременность (часть 32)
178612
1000
nasteg
пойду табличку нашу поищу....
nasteg
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, доча
nasteg (Настя) - ПДР 01.01.2012 сынок
visna(Юлия)- ПДР 01.01.2012 Вторая Лапочка Доча
Annet =) (Аня) - ПДР 12-22.01.2012, доченька
katpuna (Катя) - ПДР 22.01.2012, лапочка-дочка
Витториа (Вика) - ПДР 02.02.2012, доця
Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
Lavira18 (Ирина) - ПДР 9-15.02.2012, мальчик
newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 сыночек)
chetverik (Ирина) - ПДР 18.02.2011 сынок
Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
marsianja (Аня) - ПДР 29.02.2012 - парень =)
interesno (Ольга) – ПДР 29.02.2012 (!) Сын
Lanaaa (Светлана)- ПДР 29.02.2012 сынулечка )))
Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012, девочка
Даруня (Даша)- ПДР 18.03.2012, девочка
Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
Заливина (Ольга) - 21.03.2012 - надеюсь, что мальчишка и девчонка

Лена, ты первая на очереди :улыб:
А я вторая :безум: только совсем не верится что я скоро рожу... :biggrin:
nasteg
Всех родивших девочек :flowers: :flowers:
Настя молодец-еще один Максимка:смущ: :superng:
nasteg
Насть, я уже не уверена, что я вперед тебя рожу :biggrin:
sartary
с девочками частно перехаживают, на тебе надо по нового года все таки успеть.:улыб:
а мы, видимо, записались в очередь на след год)))
nasteg
мне вчера дали сопроводительный лист в роддом, и в консультации больше не ждут. уже в понедельник поеду к ним на осмотр
visna
Читаю, что ребятишки появляются не свет и реву! Здоровья мамочкам и ребятишкам!!!
Посмотрела на список, когда-то в самом конце была, а теперь уже так немного осталось...
sartary
Ага, нечего, нечего... ... родишь совсем скоро, край до среды, а в субботу уже дома с доченькой будешь.... :wub1.gif:
Я уже настроилась на сыну - дракошу :biggrin: , а пока, пусть сынок растет... жирок наедает...
Сижу лопаю мандарины (я уже за билетами в Глобус смоталась, доча завтра на спектакль пойдет... :улыб: )
visna
Юль, мне кажется что после осмотра в РД беременной ты уже не уйдешь :biggrin:
А мне на прием только 29, тем более в ЖК , а там врач сказала что смотреть меня не будет.... Да и в РД не отправит, - смысл 30 декабря укладывать, правда?
Автоинформатор
поздравляю мамочек с малышами!!!!
Настя меня просто сразила наповал - как так . прошло всего 3 часа и она уже родила:улыб: Очень ждем подробностей,как это было....
chetverik
ну, кому то ж должно везти :ха-ха!:
Автоинформатор
Как приятно читать, что у нас рождаются новые люди :роза: :роза: :роза:
Девочки, поздравляю! Вам огромных сил, деткам такого же огромного здоровья, вашим мужьям терпения - и все-все будет замечательно!!!! :роза: :роза: :роза:
  • для Настя(manjelka)

  • для xieling

Автоинформатор
manjelka и xieling поздравляю вас!!!!!! :роза: :роза: :роза:
manjelka, очень жду вашего рассказа про сервис в 4, скоро самой туда)
Настя, мои поздравления!!! :роза: И не такой он и большой, как обещали)))) Молодчинка!!! Очень здорово, что роды прошли так быстро)))) Это наверное мечта каждой женщины))) :live:
nasteg
а поставьте меня в список)) я вроде бы 07.02. рожаю)
daryaryabtseva
А вы себя сами добавьте, скопируйте список и потом вставьте свои данные с именем и ПДР.
Annet =)
Девочки, спасибо за поздравления!

и наши поздравления Насте :flowers: :flowers: :flowers:
родить так быстро - мечта многих! :respect: надеюсь, что все прошло благополучно как для мамочки, так и для детенка
sartary
Лена, теперь ждем вас с дочей:смущ:
xieling
Сегодня Лену не видно, видимо доча решилась)))) :роза:
Наташа, как доча дома??? Как твоя кошечка с дочей?
nasteg
гы- гы, на госпитализацию в патологию я только в 2012 году поеду, заранее ложиться не буду, если когнечно не запугают, хотя я знаю, что они могут))
xieling
Наташа и Настя, поздравляю с рождением малышей!
Здоровья Вам и Вашим деткам! :роза: :роза: :роза:

Наташ, как впечатление от Ефанова?
_Маргаритка_
полночи были треники, я уже настроилась ( думала, вдруг настоящие), а нет...
Автоинформатор
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, доча
nasteg (Настя) - ПДР 01.01.2012 сынок
visna(Юлия)- ПДР 01.01.2012 Вторая Лапочка Доча
Annet =) (Аня) - ПДР 12-22.01.2012, доченька
katpuna (Катя) - ПДР 22.01.2012, лапочка-дочка
Витториа (Вика) - ПДР 02.02.2012, доця
daryaryabtseva (Даша) - ПДР 06-07.02.2012, девочка
Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
Lavira18 (Ирина) - ПДР 9-15.02.2012, мальчик
newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 сыночек)
chetverik (Ирина) - ПДР 18.02.2011 сынок
Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
marsianja (Аня) - ПДР 29.02.2012 - парень =)
interesno (Ольга) – ПДР 29.02.2012 (!) Сын
Lanaaa (Светлана)- ПДР 29.02.2012 сынулечка )))
Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012, девочка
Даруня (Даша)- ПДР 18.03.2012, девочка
Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
Заливина (Ольга) - 21.03.2012 - надеюсь, что мальчишка и девчонка
visna
Юля у меня та же фигня.... пол ночи не спала.... (вчера пять часов по меге шастала, ненормальная женщина... :шок: )
С утреца сынок спокойный :ухмылка: что это может значить? :злорадство:
Сегодня у дочи елка в школе, планирую сходить с ней... :смущ: а пока отправила их в театр... а сама займусь прической, макияжем.... :biggrin: сто лет никуда не ходила...

Лена, ты как? мы уже переживаем... :appl:
катюнька
Киса так наскучалась, что после нашего приезда с дочей домой вела себя очень бурно. Мы отправили ее погостить к родителям пока не придумаем, как закрыть кроватку сверху, чтобы киска туда не влетала с разгону и не пугала дочь.
_Маргаритка_
Впечатления от доктора Ефанова самые положительные. Примчался сразу, как только его вызвали. Вообще он товарищ немногословный и очень спокойный
xieling
сколько новоиспеченных мам!!! :superng:

девочки, я вас поздравляю, растите большими и здоровенькими :flowers:
nasteg
моя сегодня тоже преимущественно спит, спину тянет, но на этом все...
ап в Барнаул я все таки не рискнула из-за ночных треников, хотя еще вчера сумку собрала:улыб: сейчас сижу и волнуюсь, первый раз дочь на соревнованиях без меня
Автоинформатор
Девочки, я еще дома:улыб:
Сегодня утром отошла пробка, прям такими обильными выделениями красными. Я испугалась, поехала в РД. Меня там посмотрели и сказали, что в ближайшие 4 дня должна родить и отпустили домой.

Вот так. Теперь жду.
sartary
Лена, держись! Все скоро случится! :friends:
Просто ожидание само по себе напрягает...постарайся расслабиться:миг:
_Маргаритка_
Настя всем привет передает. Говорит хорошо родила, чего и всем желает :улыб:
Рассказ сама напишет думаю потом, как выпишутся
sartary
Лена, новости просто чудесные.... :friends:
sartary
Лена, держим за тебя кулачки!!! Сегодня отличная погода для прогулок))) Тебе нужно постараться родить до понедельника, чтобы 31 выписали :live:
xieling
Наташа, как спите? Молочко есть?
катюнька
есть, т-т-т
у нас интересный режим - мы можем есть бесперерывно часа 2, потом спим без задних ног:улыб:
Катя, а как вы?
xieling
Мы, сейчас весело))) первые дни много спали и ели, могли просто так лежать по сторонам смотреть, а последние три дня нас нужно развлекать и постоянно кормить)))) поэтому днем стараюсь гулять, чтобы потом поспал, а вечером гуляем по дому))))
катюнька
ой девчонки я как вспомню первый месяц так плакать хочется...Спали только на улице, ночью вообще ни в какую :ха-ха!: сейчас уже все по другому-научился с погремушками развлекаться и все-маманя не нужна уже :ха-ха!: лежит сам себе, захочет может целый день спать, даж есть не просит :ха-ха!:
Tancer
у вас поразительный малыш))) Вы писали, что он и ночью не кушает :улыб:
Jellyfish
нет, не кушает, водичку в 12 пьет и все, до шести спит:смущ:
Jellyfish
не знаю даже как так произошло, не помню вернее...с месяца он стал вот такой вот-мама ему не очень нужна :ха-ха!: конечно он когда видит меня улыбается, но самому с собой ему хорошо, судя по поведению...И я могу отдохнуть.На руках ему не хочется лежать, либо в кроватке, либо на диване.
Tancer
здОрово
а на ночь как засыпаете?
Jellyfish
купаемся, массажик легкий, кушаем в 9 все, кладу в кроватку...я ему книжку почитаю или модуль включу, еще лучше музыку, что нибудь из лирического (Лару Фабиан или Кенни Джи, еще любит звуки природы-птичек), обычно в 10 уже дрыхнет вовсю
Tancer
Просто ребенок-мечта! :wub1.gif:
а мы вот хоть и не плачем, т-т-т, конечно, но без тити никуда. Сегодня опять всю ночь питались :nom:
Автоинформатор
Девочки, уже не знаю что делать. опять боли в животе и треники до полуночи, в час ночи началось растройство кишечника...в общем опять спала плохо и мало, а сейчас все нормально. :безум: просто немного болят кости таза...у кого-нибудь такое было? я уже переживаю за дочу
Tancer
Классно, вам)))) Сынок и правда молодчинка!!! Пускай остается таким самостоятельным)))) :live: А вам :роза:
visna
Да доча наверное готовится уже))) а расстройство кишечника-это тоже признак скорых родов))))
катюнька
Да доча наверное готовится уже))) а расстройство кишечника-это тоже признак скорых родов))))
да-да, у меня примерно за сутки до родов расстройство началось.