Красота и беременность (часть 32)
178610
1000
Jellyfish
прогуляли три часа по магазинам, пытаюсь завлечь игрушками, чтобы вылазила быстрей:улыб:
visna
удачи!
а нашего мальчишку бесполезно было выманивать, очень нравилось ему у мамы в животике, видимо :улыб:
visna
Юля, ты смотрю прям собираешься с доченькой повидаться в этом году... :смущ:
А мы сидим... :biggrin:
nasteg
даже не знаю, настраиваю дочу либо до понедельника, либо в 2012 году.
она послушалась и сидит молчаи не шевелится)))
visna
как волнительно.... у меня живот очень сильно опустился, но других признаков нет, поэтому я уже в следующем году жду ... :улыб:
nasteg
у меня до сих пор не опустился даже на см, как сидела под ребрами так и сидит:улыб:
настроение ужасное уже сутки, прям убить кого-нибудь хочется и тошнит постоянно(
visna
Держись, в любом случае немного осталось :friends:
nasteg
завтра с мужем поедим покупать шезлонг, а то вдруг доча не хочет вылазить, пока шезлонга нет:улыб:
visna
У меня тоже начался предродовой неадекват - мнительность, раздражительность и шило в попе. Стоит только присесть или прилечь - тут же треники сильные начинаются. Бегаю, как заведенная, и усердно сдерживаюсь, чтоб не сорваться на кого-нибудь. Такое ощущение, что животик опускается, хотя рано еще, конец 37-й недели.
vinia
в умных книгах написанно, что повторнородящие частно не дохаживают, видимо это твой случай и точно не мой...мне до ПДР по месячным 3 дня осталось
vinia
Девочки, у вас ники схожи (да еще и я беременная) несколько раз все перечитала, думаю че это Юля сама с собой разговаривает :eek: :biggrin: :rofl: :rofl: :rofl:
Всем доброе утречко!
Лена молчит, похоже встретилась уже с доченькой... :смущ: :wub1.gif: :улыб:
Я тоже вчера задумалась что через неделю (6 дней) у меня ПДР, я с самого начала бер. была уверена что раньше рожу, а оказывается нет... Сидит сынок, как партизан, утром гимнастика, вечером активные шевеления, в общем все как прежде :biggrin:
nasteg
Доброе утро! я конечно, с ума схожу, но пока сама с собой не разговариваю еще:улыб:сижу ногти подрезаю, а то в роддом не пустят.
visna
:biggrin: :friends: НУ С УТРА ЕЩЕ НЕ ТО ПРИВИДИТСЯ :biggrin:
visna
Настя, тебе вопрос в личку
Здравствуйте девочки.
Не успела добавиться в список, как уже ухожу в Материнство :хехе:
Мы родились! София, в 33 недели 15.12. Сейчас мы совсем Дюймовочки. :snegur:

Исправленный список:
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, доча
nasteg (Настя) - ПДР 01.01.2012 сынок
visna(Юлия)- ПДР 01.01.2012 Вторая Лапочка Доча
Annet =) (Аня) - ПДР 12-22.01.2012, доченька
katpuna (Катя) - ПДР 22.01.2012, лапочка-дочка
daryaryabtseva (Даша) - ПДР 06-07.02.2012, девочка
Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
Lavira18 (Ирина) - ПДР 9-15.02.2012, мальчик
newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 сыночек)
chetverik (Ирина) - ПДР 18.02.2011 сынок
Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
marsianja (Аня) - ПДР 29.02.2012 - парень =)
interesno (Ольга) – ПДР 29.02.2012 (!) Сын
Lanaaa (Светлана)- ПДР 29.02.2012 сынулечка )))
Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012, девочка
Даруня (Даша)- ПДР 18.03.2012, девочка
Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
Заливина (Ольга) - 21.03.2012 - надеюсь, что мальчишка и девчонка
Автоинформатор
sartary - Лены где-то нету, родила наверное уже :улыб:

Витториа
Поздравляю!!!! :flowers:
Витториа
Поздравляю!!!!! Растите, набирайтесь сил))) :роза:
Автоинформатор
Не могу никак справиться со своей привычкой спать на животе...Засыпаю,контролирую себя.А утром или ночью просыпаюсь практически лежа на животе(
Срок 20 недель.
Подскажите,может у кого была такая дурацкая привычка,как бороться с этим?
Ксю 20
Витториа, поздравляю с дочуркой. какой вес?
я сегодня съездила в роддом, показаний для дородовой госпитализации нет, если не рожу до 2 января, то снова к ним приехать. срок ставят 30.12
katpuna
Катька скоро уже и ты родишь :superng:
Ксю 20
что бы не переворачиваться на живот попробуйте, лежа на боку, подкладывать под живот маленькую подушку.
Tancer
Сон приснился что рожу я на 1 день раньше ПДР, так что есть у меня еще время погулять :superng:
Автоинформатор
Всем привет!
Как-то у нас тут совсем тихо становится!
Решила зайти посоветоваться...не знаю, идти ли на корпоратив в этом году...вроде и хочется напоследок (перед декретом) покрасоваться, пообщаться с коллегами :superng: ...в то же время думается мне, что не место в ночном клубе беременной....не знаю короче :безум:
Витториа
Поздравляю Вас с малышечкой!!! :роза: :роза: :роза:
Набирайтесь силёнок, наедайте щёчки и пусть у вас всё будет хорошо!!!
Dominga
Срок то какой у Вас?
я бы пошла :superng: в ночном клубе необязательно бухать до 7 утра и танцевать на барной стойке ))
Dominga
идите! Потом не скоро выберетесь :biggrin:
katpuna
:knix: Вы правы, однако! Тем более есть коллега в положении, которая тоже собирается пойти))
Срок 29-30 недель.
Dominga
уууу....да вам еще тусить и тусить :superng: у меня в субб 37 недель будет и ни че, не отказываю себе в праздниках, встречах, тусовках :santaclaus: успеем еще ограничить себя
Dominga
Я вчера была на корпоративе, правда срок 31 неделька и корпоратив на базе отдыха был чудесный: свежий воздух, шашлыки, потом банкет с аниматорами. Без противопоказаний для сотрудницы в положении :dedmoroz:
Но если в клубе будет душно, накурено, долбить музыка, я бы не рискнула, ибо в моем понимании это не есть гуд для крошечки.
marsianja
Я бы тоже не отказалась от шашлычка на свежем воздухе!! :nom: На улице просто не по-сибирски тепло и комфортно!!
Dominga
тоже соглашусь!на свежем воздухе-само то для ребенка и мамы!не в душном же помещении сидеть...я вообще считаю,что сидеть дома во время беременности не есть гуд. Надо двигаться.
Автоинформатор
похвастаюсь немного: я накупила столько ползунков боди распашонок и т.д.,что кажется ребенку до 6 месяцев придется каждый день новый костюмчик одевать,иначе будет неношенным)))
мне на себя жалко тратить,а вот малышу скупаю всё!
это ужас просто...срочно нужно покупать комод,ннкуда складывать...
а вы много накупили?
daryaryabtseva
потом так же будет))) в детском всё хочется скупить, причем даже если дороговато...а для себя вроде и жалко, и выбрать нечего. У меня, по крайней мере, так :миг:
Jellyfish
дороговато дороговато!!я при чем ничего нашего не покупаю,только импорт. Вот скоро посылка придет с америки, вчера из европы привезли вещичек...ну не могу я смотреть на это советское всё...
daryaryabtseva
Малыша сильно одевать не будете, и растут они быстро. Лучше навырост берите, имхо.
Девочки, привет!!!
Нас можете вычеркивать из списка. Мы родились 06.12. в 8,45. Началось все в 3 ночи - отошли воды, вызвали скорую,пока меня оформляли в приемном покое начались схватки. Когда меня подняли в предродовую,раскрытие было уже 5-6 см, так что все происходило очень быстро.
Родился наш Мишаня на 4 потуге,порвал маму в хлам...вернее меня чикнули,что б сама не рвалась. Сынок у меня ого-го - 4 кг и 54 см :wub1.gif: !!!
Персонал в 4ке отличный :live: ,за все время ни одного грубого слова я не услышала, все молодцы!
Лежала в боксе, есть свои плюсы и минусы,но в общем,все хорошо. Выписали нас на 5 сутки.
Теперь мы дома,привыкаем друг к другу!

Сорри за некоторую сумбурность.
Всех девочек,кто за время моего отсутствия стал мамочкой поздравляю :роза: -!!!! Топик не читала - пока не до этого.
Всем удачи и с наступающим :superng: !!!!!!!!!!!
Anastasia2707
Настя!!! Какая ты молодчина!!! поздравляю!!! растите большими и здоровенькими!!!! а я родила 7го)))) будет время напиши как вы растете, спите, едите? Очень интересно)))
Jellyfish
согласнаа!!но я не могууу...все эти ползунки такие красивые...я хоть стала покупать на 3-6 и 6-9 месяцев....
daryaryabtseva
у меня ребенку 4 мес., а уже 2 пакета маленьких вещей отложено. При этом я мало покупала. А первый месяц в основном в распашонке, а снизу - пеленка.
Jellyfish
мне кажется я буду с этими вещичками носиться еще долго. Сейчас вот висят на вешалочках в шкафу, так я их постоянно перебираю, развешиваю..и потом никуда не отдам и не выкину. Всё хранить буду
катюнька
Спасибо!!!
Тебя тоже поздравляю!!! Растите большими и здоровыми, без коликов и с маминым молочком!!! :flowers:
Растем мы хорошо, режима еще нет, каждый день по-новому. Но при этом, можно сделать некоторые выводы))).
Ночью спим примерно по 3-4 часа, Была одна ночь, когда сынок проспал с 11 вечера до 5 утра. Как проснется сразу кушать просит. Днем может гулять некоторое время, но в основном режим один - проснулись,поели снова спать!
Самая нелюбимая вещь это утреннее умывание, особенно когда мама лезет нос чистить. :biggrin:
Купаться нормально начали раза с 5-6, до этого с диким ревом и истерикой, сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) купаемся спокойно.
Гуляем каждый день, вчера гуляли 1,5 часа.
Пупочек наш почти зажил, единственная проблема - грудь. Она у нас все еще набухшая, врач посоветовала прикладывать мешочки с солью, но мы пеленаемся с боем, все мешочки скатываются либо на живот, либо в подмышку. В общем,я с психу их забросила подальше))).
Да! совсем забыла! Была одна ночь когда я хотела надавать ребенку по жопе:смущ:, он и спать не спал, вроде есть просил, а не ел. В общем,я от непонимания что делать была очень злая:хммм:. Вечером просила у сына прощения и он в знак приммирения вел себя хорошо след. ночь.
Итог один - дети это чудесно, хоть и нелегко.
За дочкой обязательно еще раз сходим:бебе:.
Как ваши денечки проходят?
Anastasia2707
Настя, Поздравляю :роза: :superng: :superng: :superng:
Такие рассказы у вас задушевные :смущ:ме прям тоже захотелось крошечку свою поскорее повидать :улыб:
Девочки, какая я ворона :смущ:пишу про вещи, а поздравить забыла...

Поздравляю Мишеньку с рождением! :bday:
Автоинформатор
девочки,а вы каким порошком всё стираете для ребенка?
daryaryabtseva
я тоже ушастый нянь использую :улыб:
visna
Привет, ну как ты? на спектакль сходили?