красота и материнство (часть 49)
155175
1000
А мы так хорошо погуляли.Юля,приятно было познакомится и спасибо что вытащила нас в парк.Надо чаще к вам выбираться гулять.Еще б Даня в коляске сидел ,а то у меня руки отваливаются.
София лапочка!Очень красивая девочка :flowers:
petrodaria
А у меня на ужин греческий салат :tease:
petrodaria
Даш, я тоже всякими штучками из парфэ закупилась - мотивирую себя на куличи :friends:
_Маргаритка_
Лена, можно вопросик маленький:смущ:
Показать спойлер
Ты когда что-то пьешь,а Ян просит, как поступаешь?Яже правильно поняла, что еду из своей тарелки ты даешь на свое усмотрение, если посчитаешь нужным.А если он настойчиво требует, как быть?
Просто после встречи и общения с тобой серьезно задумалась о педприкорме.Как думаешь ,еще не поздно Даню переводить?
Показать спойлер
как вредно со мной общаться :ха-ха!:
если я пью кофе, а он тянется, говорю НЕТ. Так же черный чай ( я пью крепкий и чай и кофе без молока и сахара). Ну и горячий пью, он эл-но обожжется.
Ставлю всегда водичку или морсик или слабенький каркаде в кружечке и даю. Но он мало в принципе пьет т.к. у нас не жарко и он много есть грудного молока. Сам подходит и просит. А в вашем возрасте вообще кроме молока и не пил ничего.
jjb1
Катя вчера на ужин налопалась блинов с ветчиной, сыром и пивом. Так что сегодня Катя - герой :biggrin:
У меня Рома весь день психует сегодня. Ничего не могу понять, обычно так себя не ведет. У меня к вечеру уже сил нет :безум:
Dolorez
Это мой лав :wub1.gif: и цезарь. я могу только ими питаться.
jjb1
Всем привет.
Юль, мы когда были у Рябовой в Апреле ..доча устроила знатный рев..когда ее врач начала раздетую смотреть. и орала пока ее папа не забрал.....Юлия Викторовна сказала..что девушка у нас точно знает чего хочет ))) и все! никакие проблем нам по этому показанию не приписали....
Игорешка у тебя крупненький..мне кажется это естественно, что он поспокойней..
моя сидит, стоит, ползает по всей квартире...но она у меня около 8 кг, плюс только закончили массаж..
не сомневайся в своем ребенке! а то ему это же передается..может он как мама :миг:весь в раздумьях :ползти - не ползти..или сразу пойти:миг:
Dolorez
Кать, сегодня посмотрела в ютубе как их стряпать, пыл поугас однако...
Lенуся
Ничего вредно.Мне понравилось!
Эх, чую ко второму малышу я буду такая умная:смущ:
petrodaria
Даша мастерица :wub1.gif:
А мы с Жуком пошли простым путем и снова сходили в пекарню за булками :biggrin:
petrodaria
Кать, сегодня посмотрела в ютубе как их стряпать, пыл поугас однако...
Че, все так страшно? :biggrin:
Вкусный тортик)))
Я тут на Наполеон уже неделю настраиваюсь. Щас на греческом посижу и забабахаю тортец :nom:
Dolorez
помеси, час подожди... добавь ещё четвертинку, опять час жди.... прошло 150 часов... а теперь месим месим месим пока руки не отсохнут :biggrin:
Dolorez
Меня он всегда пугал... так пока и не решилась.
petrodaria
мамо! :eek:
Я тогда просто оченб сдобное тесто сделаю дрожжевое и испеку из него, а сверху украшу, как надо :knix:
petrodaria
а я таки сожрала 2 зефирки, сижу обожратая, мне конечно очень стыдно, но теперь я без страха могу на любые картинки смотреть.......
Просто щас мне еще подарочный торт принесут, если бы я сладко не съела то ночью слюной бы захлебнулась))))))
Lissa
Юля, зато тебе теперь хорошо)))
Даш, наполеон не сложный совсем. Я если таки испеку, в группе выложу.
Lissa
Юль, говорят, что нельзя, чтобы было стыдно за съеденное, так что не напрягайся :улыб:
Кать. давай мне рецепт по которому ты печешь, может решусь :улыб:
Dolorez
я в этой группе как то рецепты смотрела - чуть слюной не подавилось, все такое стряпаное....... не буду больше в этот альбом ходить.

Зацентие наш подарок папе на ДР (Спасибо Насте)...... вставим в рамку и завтра с утра вручим
Aprill
Аля, я поняла, попробую как ты говоришь сделать :agree:
А по росту я и так на максимум выставила... :dnknow:
petrodaria
Даша, ты нашла квик смарт?
вот здесь есть, это магазин. Или ты хотела сп?
Показать спойлер
Показать спойлер


ох и понаписали...:улыб:постараюсь прочитать.
Jellyfish
Девочки, где хороший выбор мужских кроссовок?
Lissa
Юля, я не успела. Напиши словами, что за подарок?))
Dolorez
Ага-ага, я тоже затарилась Парфэ'шками!
Правда, куличи печь не буду, а вот пасху попробую сотворить!:улыб:
Кстати, марципан Парфэ я купила цветной! Он такой как мелки цветные по форме:улыб:
И еще я уже неделю не ем после 19 и исключила все сладкое и мучное :knix:
HappyBride
Юля-Лисса , а ты в фунчозу тушеную добавляла огурец, как по рецепту или нет?:улыб:
Я сегодня ходила к косметологу. 1,5 часа кайфа. Умывали-пилинг-кремы-масочки-и мазали-мазали-мазали:улыб:Если бы не 5 минут чистки пор :tantrum:
Все хожу, трогаю свою мордаху - глааааадкая! :wub1.gif:
HappyBride
а я теперь тащусь от того, когда мне волосы в салоне моют - иногда прошу помыть подольше.
Дальше не обращала на это внимание...а сейчас :wub1.gif:
HappyBride
не, не добавляю...... я потом еще на режиме выпечка в конце минут 20 держу, вчера делала с индейкой
Автоинформатор
так прожорки..впереди выходные, а вы тут уже во всю расслабились....всем ата-та! :спок:
ну и толстейте, а я буду худеть! :бебебе:

Миша ВВ у меня был..девочки..ну 21 тонн мне подходит..еще Даше пойдет..остальным он бледный будет! учитывая, что скоро активное солнышко и загар..так вообще.
у меня подруга 23 брала. но она от природы темненькая... так вот ей даже 23 как трупику.
если честно мне миша как-то так. ложится очень плотно, по сравнению с мизоновским так тядолый. но тут на любителя. я вообще тяжко переношу косметику на лице.. а вон Юле надо поплотнее чтобы был.
Lissa
супер! :live: Думаю ваш папа будет в восторге!
Rigick
Настя, ну зачем ты мою фотографию разметила???? :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
jjb1
ну и самокритичность у тебя :спок:
Nafty
Спасибо, Маш..! Мы за 20 минут только до площади Станиславского доходить успеваем... А дольше часа я с бодрствующим дитем пока боюсь гулять. Она у меня каждый час кушает... :безум:
а почему в сон не гуляете? мы только так. Я с бодрствующим вообще боюсь гулять :biggrin:
jjb1
а я теперь тащусь от того, когда мне волосы в салоне моют - иногда прошу помыть подольше.
Дальше не обращала на это внимание...а сейчас :wub1.gif:
Ой, я вообще маньяк этого дела :wub1.gif: Когда коротко стриглась - день стрижки был любимым днем месяца))))
Катя, ты молодец насчет 19 часов. У меня никак не получается.
Lissa
Юля, мне тоже кажется, что папочке понравится :wub1.gif: Лапуля)))
Rigick
жестокое фото))))))))))))))))))))))))))
_Маргаритка_
Всем приветик!!!
Рита,нам тоже было приятно познакомиться :agree: Здорово погуляли,а то мы все время одни скучаем:хммм:(Как решите еще выбраться,звоните:миг:)Мы правда потом еще час парк колесили,папку ждали :biggrin:
Даня себя хорошо вел,даже поспал и постеснялся маленько:смущ:
Yankina
Ага,только я еще решила на обратном пути в магазин зайти.Даня проснулся и начал истерить,что ему на ручки надо.Домой бегом бежали :biggrin:
_Маргаритка_
:biggrin: а мы еще в аптеку сходили,а потом тоже на руках ждали папу и домой тоже на машине ехали,т.к в коляске лежать она уже не хотела,домой пол восьмого попали :eek:
Автоинформатор
начиталась вас пошла ...за конфетами :secret: