Красота и беременность (часть 37)
179715
1000
teakot
Эхх, а мне приходится по очень многим пунктам согласиться:yes.gif: Только никаких остаться дома, если сильно тошнит, а собираемся и топаем на работу. И кровь что-то уж больно редко сдают. В общем я бы даж еще добавила пунктиков :rofl:
newmama
Спасибо вам за поддержку :flowers: И опять-таки ваши слова подтверждают мои опасения по поводу того, что мальчики крупные и очень быстро растут :а\?: Хотела купить классическую люльку на осень-зиму, а как тепло станет, легкую прогулку. Теперь же боюсь, что вырастим из люльки сильно быстро :help.gif:
newmama
Спасибо что поделились, очень трогательно и воодушевленно)))
Девочки, вчера ездили покупать коляску, была всем свои существом настроена на трансформер, но в итоге, купили 2 в 1, чему безумно рада, сама в шоке была как резко поменяла свое мнение, грамотный консультант попалась :live:
kadril'
Куда ездили?)) Где это такие грамотные продавцы?)
kadril'
Какую колясочку взяли? Если не секрет:улыб:
Эвдемония
доча в основном на одном боку засиживается, попка постоянно выпирает левее пупка, прикольно так)) Выпятит через пару секунд убирает :wub1.gif: Папа когда чувствует - легонько шлепает по попке :wub1.gif:
У меня тоже попка часто выпирает,да так,что живот от этого каменеет и в спину отдает. Я сначала думала,что это брекстоны,врач говорит,что нет.
sheridan
Да, живот иногда каменеет...Но отпускает быстро в принципе, думаю не страшно))
сонец
Да-да, нам люлька уже впритык :ха-ха!: А сначала такой большой казалась.

И вам спасибо, девочки, за добрые слова. У вас тоже все будет оч хорошо! :flowers:
newmama
Кстати, мы скоро колыбельку продавать будем по этой же причине. Кому надо обращайтесь.
kadril'
Молодцы! Какую купили?
Трансформер мы сразу отвергли при выборе из-за веса и непрактичности.
newmama
Эх, читаю и про сложности и думаю: лишь бы родить, а там справлюсь. Почему-то я родов больше боюсь, чем того, что после них. Хотя, может, и не права. Будет ведь страшно и непривычно...
Ramilla
Мне тоже страшен больше сам процесс родов...а с ребенком думаю справимся,благо мама будет рядом,у нее за плечами опыт с 2 дочками и внуком :улыб:
Вот вчера начиталась опять про роды,всю ночь тонус мучал..
sheridan
Чот ты рано начала читать. Я вообще не парилась недель до 35.... Так, мимо ушей, даже на курсах.
А сейчас уже деваться некуда, новое хобби появилось - ищу предвестники :biggrin:
Ramilla
Я вот тоже думаю,что с моей неустойчивой психикой лучше не читать пока :biggrin:
А то ребенок тоже нервничать начинает, полночи пляски :безум:
sheridan
А у меня в последнее время часто начал танцы устраивать, раньше днем спал, а теперь днем уже дня 3 как куралесит, а ночью во сне лишь ножкой подрыгивает.
Ramilla
А я читать начала вобще рано, недель с 16)))Мне нравилось рассказы читать про роды, и сейчас читаю иногда, для меня это положительные эмоции))
Ramilla
Эвдемония, Sheridan, Ramilla, покупали в Центре детских колясок и кроваток, на Станиславского. Коляска Quipolo Sandero (2 в 1), расцветка как на фото=)
Ramilla
У нас такой же режим сейчас, бывает конечно и ночью разбудит, но чаще вся активность днем=) Я сначала подгонялась, а сейчас тихо радуюсь, хоть засыпаю без проблем:смущ:
а у меня дня 2-3 как начались первые пиночки, но они пока вообше редкие и так по скромному:улыб:
лена30
девочки, а кто-нибудь сдвал кровь на гемостаз? у меня получилось повышенное эхитоксовое время норма до 35, а у меня 36,1. Причем я целый месяц пила курантил для разжижения крови и еще уколы ставила.
лена30
поздравляю с пиночками! :роза:
а у вас какая неделя? уже тоже хочется поскорее ощутить малыша, а что-то тихо до сих пор
лена30
Лена, поздравляю с пиночками :роза: :улыб:
Теперь главное сильно не паниковать, когда к ним привыкнешь, а потом так рааазз и на 1-2 дня тишина и редкие-редкие «подпинывания». Я так тогда испугалась этого затишья, всяко-разно пыталась лежать, чтобы малышу не удобно стало, но не тут то было .... потом всё нормализовалась (ттт).
лена30
С пиночками вас=) И правильно написали вам, что не следует пугаться если ребеночек будет затихать, через месяцок уже будут уверенные и регулярные пиночки=)
J Lo
Лена, у всех по-разному, наверное :dnknow:
У меня в 15,5 недель начал кататься шарик в животе, а ровно в 18 недель получила пинок по центру живота, что аж подпрыгнула от неожиданности :улыб:
J Lo
спасибо всем за поздравления:улыб:, у меня 20-я неделя, мне г-г так и сказала, что к 20-ой недели начинаешь ощущать пиночки.