красота и материнство (часть 64)
165864
1000
Ириска85
Поздравляю!!! Кожаная свадьба! :роза:

А у нас сегодня 2 года - бумажная :wub1.gif:
Tancer
святое дело :ха-ха!: чего купила мужу в подарок?
А чет ничего не купила :смущ:Буду ужин вкуснячий готовить :tease:
Sollo
Привет! У меня сейчас он тоже на животике любит лежать, но головку никак положить не хочет, а когда устает, начинает плакать. я его обратно на спинку переворачиваю. А вы в этом возрасте уже сами могли переворачиваться?
Nafty
А у нас сегодня 2 года - бумажная :wub1.gif:
И мы вас поздравляем :роза:
очень
в 1.5 месяца детки еще не умеют переворачиваться :улыб:
Ириска85
Малышей с датками!!! Здоровья и много радостей!!!! Мамочкам :роза:
Девченок со свадьбами!!! Пусть муж радует постоянно!!! :friends:
Nafty
Лена, не переживай по этому поводу. Если хочется, пусть пьет!:улыб: У меня в детстве были показания от нефролога больше пить, так что я даже суп запиваю до сих пор :biggrin: - привычка и во время основных блюд и после пить жидкость. Ничего не случилось, живая:миг:

У Макса режим питания такой:
7 утра - грудь
10 утра - кашка (пачковая или сваренная мной)
13 дня - обед: пюрешки разные (в основном мясо с гарниром)
16 дня - грудь на сон (бывает, что сразу две съедаем :biggrin: )
Потом сколько поспим (и посмим ли вообще) перекус либо овощами, либо фруктами
И обычно в 20-00 снова каша
На сон в 22-00 грудь и всю ночь она же.
Ну и пьем в промежутках чай или водичку, компот чего-то не понравился, попробую потом еще как-нибудь предложить.
Nafty
много, за раз может выдудонить до 250 мл...и так целый день:)...но он в меня видимо, я воду просто обожаю...могу пить литрами..и чай тоже....
уффф накатала компота на зиму и огурков :безум: терь будет чего зимой точить
Ириска85
А у нас сегодня 2 года - бумажная :wub1.gif:
И мы вас поздравляем :роза:
С годовщиной!!! :heart:
И всех малышей с датками!!!!
Nafty
и вас поздравлямс :pivo:
чета вас понапоздравляла самой праздника захотелось...но у нас в декабре.
Rigick
Наааастя!!!! Фотки посмотрели - все мегакрутые!!!!! Спасибо огромное тебе!
я даже решила сама рамочки для них оформить:смущ:
А мы тоже поздравляем малышей с датками!!!
И с годовщинами!!!
Вобщем всем много счастья и здоровья!!!
Tancer
А я до родов очень любила праздники разные праздновать!!! И гуляли мы славно!!! Весело и шумно!!! А сейчас тоска))) У нас 31 июля было 3 года, так мы даже ужин не делали, хотя наверное бы и сделали, если бы муж не был в командировке))) Вобщем хочу гулянку!!! И в сопли!!!
катюнька
у нас сейчас в принципе тоже тоска, в основном из за того что Макса оставить не с кем, лишний раз уже не сорвешься, и из за того что половина веселушных друзей свободны от уз и не имеют детей-им с нами не очень весело:), но мы все равно стараемся сами себя развлекать, дома:) или ездим куда нить.
Автоинформатор
Сейчас стою чищу картошку у раковины - ребенок вокруг на полу возится с игрушками, потом встал, взялся за пояс моих штанов и стоит. Думаю, что-то долго молча стоит - смотрю - спит! :biggrin: держится, пошатывается, а глаза закрыты! Быстренько его потащила на диванчик :wub1.gif:

Всем привет! Малышам поздравления! :present: :bday:
катюнька
а в сопли не хочу, так как утром уже не полежишь с больной башкой спокойно :ха-ха!:
Tancer
Да у нас бутылка шампанского на "после отбоя" - вот и весь праздник:улыб:
Ни ужина, ни гостей, ни ресторана, ни подарков как-то не хочется :dnknow:
Nafty
вот и я о том же...напрягают гости:)
Ириска85
Поздравляю вас, у нас тоже 3года, только в понедельник :flowers:
Ириска85
Кожаная свадьба. Что - нибудь дарить мужу будете?
_Nusja_
А почему нет в группе??? Так хочется глянуть на кучерявого малыша!!! :heart:
очень
А у нас 3 года были 21 августа:улыб:
Я ничего не дарила, просто в ресторан сходили! :nom:
_Nusja_
о! да! так солнечно получилось..буду от них зимой греться:улыб:
ulibka
смотри у меня в группе:миг:
катюнька
А мы вообще никакие праздники не отмечаем, кроме НГ. В этом году надо будет вводить традицию празднования ДР:)
ulibka
о как...не у нас и ДР и годовщины и другие праздники отмечаем.
вот ДР мой смазанный получился. но через год планирую уже в ресторане с друзьями отметить. ну хотя бы с парой подруг:улыб:
HappyBride
С прошедшем вас!! я тоже ничего не буду, да и возможности нет (дома безвылазно). А он мне кошелек кожаный подарил. :улыб:
очень
Мы как-то решили, что годовщину просто будем отмечать вкусным ужином к ресторанчиках. Подарки не дарим. Просто дарить какие-то весомые подарки - не тот повод, на годовщину хочется чего-то романтичного. а чего романтичного подарить мужу?! Не подаришь же зонт на годовщину или, например, галстук или еще чего. А всякую романтичную безделушку он не любит. Поэтому так и решили:улыб:
HappyBride
дааа, я бы тоже сейчас с удовольствием куда-нибудь сходила. Мы тоже отмечали 2 года в ресторане, куда он пригласил меня на первое наше свидание. :смущ: и так приятно сидеть за тем же столиком и вспоминать :ухмылка:
очень
Нет, мы и сейчас особо не переворачиваемся:улыб:с живота на спину иногда бывает, чего-то лениво ему:улыб:
Sollo
а я думала, что мой уже в 3-4 мес. уже сам переворачиваться будет :а\?:
очень
Очень, ты ОЧЕНЬ торопишься:) Все детки разные: мы в 3 мес только игрушки начали в руках держать, в 4 начали только переворачиваться, а свободно крутились только к 5 мес.
ulibka
это точно. Просто я уже хочу, чтобы он уже подрос, а еще лучше, чтоб в школу пошел :ха-ха!: На самом деле, я жду, когда у него колики пройдут, мне прям жалко, когда он плачет, хотя уже чуть меньше (ттт).
Автоинформатор
смотрю сейчас Ирония судьбы или с легким паром.....хочу скорее Новый год, снежок....какое то такое чувство внутри, ожидание какого то чуда.... :knix:
ulibka
У Насти есть в группе:смущ: И в нашу тоже выложу пару кадров чуть позже!:улыб:
ulibka
Вот я тормоз! :biggrin: пока соберусь написать, тут уже страница исписана и все всё посмотрели :ха-ха!:
_Nusja_
какие у Максюхи волосы обалдеть... :live:
очень
Поздравляю вас.Кожаная свадьба. Что - нибудь дарить мужу будете?
Спасибо.Нет,дарить ничего не буду.Будет романтический ужин.Ребенок ложится в 22,мы теперь можем себе это позволить :wub1.gif:
Tancer
Это практически последние кадры с такой шевелюрой - сейчас челку подровняли, и кое-где убрали длинные волосюшки. Не узнаем ребенка теперь :wub1.gif:
Tancer
хочу скорее Новый год, снежок....какое то такое чувство внутри, ожидание какого то чуда.... :knix:
да-да,летом нет такого настроения :nea.gif:
ulibka
мерси.... :wub1.gif:
Ириска85
Поздравляю вас.Кожаная свадьба. Что - нибудь дарить мужу будете?
Спасибо.Нет,дарить ничего не буду.Будет романтический ужин.Ребенок ложится в 22,мы теперь можем себе это позволить :wub1.gif:
Поздравляю! :heart:
и надеюсь, мы к кожаной тоже сможем себе это позволить, если ре будет ложиться в 22 :biggrin: В этом году ситцевую отметили (это год).
а вообще, продолжая тему сна- Никита спал сегодня один раз. НО я совсем без сил...не готова я пока к одному разу... Посмотрим еще во сколько ляжет на ночь :улыб:
Jellyfish
Привет всем!
Девочек со свадьбами!!!! :heart: любви навсегда!!!!
Деточкам здоровья :bday:
SmallLadybird
Всем, кто уже отвел хотя бы раз деток в сад посвещается:

Отвели ребенка в сад —мама рада, папа рад: Не мешает им никто делать это, делать то! Можно спать до десяти, на прогулку не идти, Нож забыть на видном месте. Выпить кофе граммов двести, Можно что-то посмотреть, кроме «Маша и Медведь»! На базар сходить за сыром. И убрать всю-всю квартиру! Час прошел и два и три, что-то тягостно внутри. Без ребенка в доме пусто, без ребенка в доме грустно. Ну-ка папа, быстро в сад, возвращай дитё назад! И опять дрожит весь дом… Завтра снова поведем!
SmallLadybird
Мой заяц сегодня пошел :wub1.gif:
До этого пару шагов делал, потом стал трусить, на попу присаживаться, а сегодня стал смелым мальчиком и начал топать!!!!
Ура!
Жалко папа у нас в командировке и не видел пока!
SmallLadybird
А еще сегодня купила себе губку konnyaku.
Такое чудо! Всем рекомендую- массаж, плюс легкий пилинг и избавление от черных точек!
Брошу ссылку, чтобы не описывать то, что описали до меня уже люди добрые
Чудо-губка для лица
Rigick
Настя, а брось список книг)
Я сейчас читаю Настоящие мемуары гейши.
В вузе их читала, сейчас совсем по-другому воспринимается.
Например, фраза- "я училась в 5 классе и сосала грудь, так как не умела засыпать без груди" очень навела на мысли, что нужно во время остановиться с ГВ)
А вообще книга интересная, рекомендую!
SmallLadybird
Так, ладно люди годовщины отмечают, но где все остальные ?!:хммм: разбавьте мои монологи:улыб: