красота и материнство (часть 64)
165878
1000
SmallLadybird
Как мило с цветочками :wub1.gif:
Алина, с Днем Рождения!!! Любви, красоты и мамского счастья! :роза:
Lissa
Юля, а какие сапожки заказала? Можешь ссылку кинуть? Тоже готовиться к зиме начала.
Rigick
Да пофотались в прошлый понедельник, долго собиралась, и буквально в последний теплый день решилась.
Dolorez
вот здесь
еще Олеся эту ссылку давала. Но у них вчера был последний день оплаты по этому сбору, может еще будет.
Хочу еще себе еще одни угги черные заказать, с дитем гулять, мне в прошлом году так понравились.
Dolorez
Кать, у тебя на фотках волосы прям заглядение - это ламинирование или они от какого то специального секретного ухода ТАК блестят?
ulibka
да и правильно!!!! а то лето то почти ушло!:улыб:
SmallLadybird
Алина! С Днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза: :bday: Всего самого-самого наилучшего!!!
Lissa
Спасибо за ссылку. Сейчас посмотрю.
jjb1
А мы по-прежнему в это время встаем) если в 6, то мне еще дали поспать значит:улыб:но вам желаю к такому режиму не привыкать!!!!! Так как в 9 у нас уже первый сон из-за этого:улыб:
Поздравляю деток с датками!!!!!! :heart: а кто сегодня именинник?!
ElenaElena
Юля, Танюша, Катя, Лена и всем-всем-всем спасибо за поздравления!!! :роза: :heart:
Rigick
Настя, про бабушку: мне очень жалко таких людей! А еще мне жалко просто наших бабушек, ну вот почему они так экономят на еде?! Почему даже если деньги есть не покупают себе вкусненького?! Говорят, что им ничего не надо! Но ведь им же хочется!!!!! Это так важно навещать своих бабушек и дедушек! Дарить им цветочки и баловать всякими йогуртами, тортиками, икрой и всем вкусненьким!!!!
Автоинформатор
Сегодня принимают наши поздравления:

[цвет:#ff0017]Полина (дочь Lissa - Юля) с 1годом 4 месяцами :bday:
[цвет:#00fe52]Максим (сынок Tancer-Марина) с 11 месяцами :bday:
[цвет:#ff17f5]Кристина (дочь ElenaElena - Елены) с 10 месяцами :bday:
[цвет:#000]Счастливого смеха,здоровья и прекрасного настроения :flowers:


И еще раз поздравляем [цвет:#ff6600]Алину SmallLadybird С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! [цвет:#000]Любви, здоровья и отметить так, чтоб запомнилось на всю жизнь! :present: :bottle: :роза:
SmallLadybird
Поздравляю! :bday: :bday: :bday:
Здоровья тебе и твоим близким, дом полную чашу и много любви! :flowers:
Деток тоже с праздником :bday:
Ириска85
Сегодня принимают наши поздравления:

[цвет:#ff0017]Полина (дочь Lissa - Юля) с 1годом 4 месяцами :bday:
[цвет:#00fe52]Максим (сынок Tancer-Марина) с 11 месяцами :bday:
[цвет:#ff17f5]Кристина (дочь ElenaElena - Елены) с 10 месяцами :bday:
[цвет:#000]Счастливого смеха,здоровья и прекрасного настроения :flowers:


И еще раз поздравляем [цвет:#ff6600]Алину SmallLadybird С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! [цвет:#000]Любви, здоровья и отметить так, чтоб запомнилось на всю жизнь! :present: :bottle: :роза:
Мы с дочей присоединяемся!!!
Lissa
мы сдвали мочу у нас все нормально показало.
Ириска85
Сегодня принимают наши поздравления:

[цвет:#ff0017]Полина (дочь Lissa - Юля) с 1годом 4 месяцами :bday:
[цвет:#00fe52]Максим (сынок Tancer-Марина) с 11 месяцами :bday:
[цвет:#ff17f5]Кристина (дочь ElenaElena - Елены) с 10 месяцами :bday:
[цвет:#000]Счастливого смеха,здоровья и прекрасного настроения :flowers:


И еще раз поздравляем [цвет:#ff6600]Алину SmallLadybird С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! [цвет:#000]Любви, здоровья и отметить так, чтоб запомнилось на всю жизнь! :present: :bottle: :роза:
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! :bday:
Ириска85
Сегодня принимают наши поздравления:

[цвет:#ff0017]Полина (дочь Lissa - Юля) с 1годом 4 месяцами :bday:
[цвет:#00fe52]Максим (сынок Tancer-Марина) с 11 месяцами :bday:
[цвет:#ff17f5]Кристина (дочь ElenaElena - Елены) с 10 месяцами :bday:
[цвет:#000]Счастливого смеха,здоровья и прекрасного настроения :flowers:


И еще раз поздравляем [цвет:#ff6600]Алину SmallLadybird С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! [цвет:#000]Любви, здоровья и отметить так, чтоб запомнилось на всю жизнь! :present: :bottle: :роза:
деточек с датками!
ой, я тоже двумя рукмми "за" погулять с колясками в Березовой рощи. если соберетесь , вдруг пропущу- в личку постучитесь плиз
Ириска85
Сегодня принимают наши поздравления:

[цвет:#ff0017]Полина (дочь Lissa - Юля) с 1годом 4 месяцами :bday:
[цвет:#00fe52]Максим (сынок Tancer-Марина) с 11 месяцами :bday:
[цвет:#ff17f5]Кристина (дочь ElenaElena - Елены) с 10 месяцами :bday:
[цвет:#000]Счастливого смеха,здоровья и прекрасного настроения :flowers:


И еще раз поздравляем [цвет:#ff6600]Алину SmallLadybird С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! [цвет:#000]Любви, здоровья и отметить так, чтоб запомнилось на всю жизнь! :present: :bottle: :роза:
присоединяемся к поздравлениям!!! :bday:
aLI$A
Сегодня принимают наши поздравления:

[цвет:#ff0017]Полина (дочь Lissa - Юля) с 1годом 4 месяцами :bday:
[цвет:#00fe52]Максим (сынок Tancer-Марина) с 11 месяцами :bday:
[цвет:#ff17f5]Кристина (дочь ElenaElena - Елены) с 10 месяцами :bday:
[цвет:#000]Счастливого смеха,здоровья и прекрасного настроения :flowers:


И еще раз поздравляем [цвет:#ff6600]Алину SmallLadybird С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! [цвет:#000]Любви, здоровья и отметить так, чтоб запомнилось на всю жизнь! :present: :bottle: :роза:
мы с Илюхой тоже всех поздравляем! здоровья малышам! :bday:
Алину с 18-летием! счастья, красоты, ярких эмоций! :роза:
лесяОлеся
девочки, поделюсь свой радостью, наконец-то сюда переезжает моя мама!!!! я счастлива!!!
мы будем рядом! я так долго этого ждала! уже вещи собирает, на все дела наверно месяц-полтора уйдет у нее! УРА!!!
и пока вопрос не решится жилищный будем жить большой семьей в нашей квартире :biggrin: надеюсь быстро решим)))
лесяОлеся
поздравляю! скорейшего разрешения вопросов с жильем... наконец-то начнешь на наши посиделки выбираться..поэтому мы тоже твою маму ждем :biggrin:
кстати.. у меня для тебя тоже сюрпризик. можно забирать диск:миг:
Rigick
Спасибо! ))
Ух тиии!!! Как ты быстро! ЗдОрово! А я думала приедем с Алтая и фоточки как раз готовы будут, а ты вот как обрадовала очень очень ))
Напиши где когда можно
лесяОлеся
Поздравляю, Олеся!!! Нам этого еще оооочень долго ждать.
И спокойствия вам и мудрости:миг:
Автоинформатор
Мамочки, а кто нибудь пил таблетки для прекращения лактации? Через сколько времени молоко перестало выделятся? Побочных эффектов не было?
sheri
Пила моя подруга, говорит, за два дня все ушло. Но какую марку она пила - не помню.
Dolorez
А мы сегодня продали нашу чудесную коляску. Хожу, смотрю на опустевший угол и грущу. Как будто по прощались с частичкой своего прошлого.... Ромка стал еще взрослее :cray-1:
Dolorez
я тоже грустила, когда мы продали коляску)))))
Dolorez
А она про побочные эффекты ничего не говорила? В интернете начиталась страстей про эти таблетки, но другого выхода нет...
sheri
ОЛь, а ты к гинекологу ходила? у тебя прямо гиперлактация? по несколько капель до года - считается нормой
Msduet
Да нет у меня гиперлактации, просто мне закончить кормить надо быстро, сейчас ест только ночью и то больше висит чем сосет, хочу уехать на. Три дня, а вернутся уже без молока, по другому у нас не получится точно... Ты же вроде пила? Как у тебя ощущения? Побочных эффектов не было?
sheri
Не помню. Но по-моему, нет. Хотя они гормональные.
А просто свести лактацию на нет не хочешь? Все таки не очень такое гуманно по отношению к организму. Вам сейчас сколько?
Прочитала уже)
sheri
нет, я не пила. взвесила за и против и не стала.
мне кажется и так у тебя получится...
sheri
Мамочки, а кто нибудь пил таблетки для прекращения лактации? Через сколько времени молоко перестало выделятся? Побочных эффектов не было?
Оль,у меня 4-й день, как я завершила ГВ - обхожусь без сцеживаний и таблеток. Вчера на ночь выпила шалфею и все.
Автоинформатор
спасибо всем за поздравления...все девочки Макс стал совсем взрослым и самостоятельным :cray-1: :wub1.gif: ...я прям его совсем не узнаю...
вес, рост узнаем завтра, но весит около 10 примерно. Ест все абсолютно, очень приочень любит бананы..
Ходить мы еще толком не ходим-может если поставить сделать 10-15 шагов, но чтоб самому встать и пойти-пока нет, хотя сегодня следила за ним, он пока я не видела ходил от шкафа до дивана...шалун:)
Говорит мама, тятя(папа), баба, та та та(птичка) и много много букв по своему...а еще Таша, это моя сестра Наташа..
умет показывать где нос, глаза и рот, грозить пальцем и смеяться во весь свой 6 зубый рот....вставляет фигурки в места, равноценные фигуркам, знает где ранетка, а где яблочко, где лук, где марковка...и вообще очень всем интересуется и все ему нужно знать...вообщем люблю его, прям аж ухххх :wub1.gif: :wub1.gif: вот такой вот он сынок....мой.
Tancer
Маринка, ой, прям изменилась ты с того какой пришла сюда и как счас по отношению к сыночку :wub1.gif:
Автоинформатор
Нам год и три, завтра будет:) но он с моей мамой и с няней прекрасно засыпает без титьки, как я укладывать без груди пыталась так копец майку рвет , орет, видимо привычка плюс молоком пахнет, хочу вернутся без молока уже, но боюсь что без таблеток за 3 дня не кончится, конечно по возвращению грудь не дам, но все таки хотелось бы чтоб и молока не было, подруга так заканчивала кормить вроде все гладко прошло..
лесяОлеся
девочки, поделюсь свой радостью, наконец-то сюда переезжает моя мама!!!! я счастлива!!!
мы будем рядом! я так долго этого ждала! уже вещи собирает, на все дела наверно месяц-полтора уйдет у нее! УРА!!!
и пока вопрос не решится жилищный будем жить большой семьей в нашей квартире :biggrin: надеюсь быстро решим)))
Олеся, ура! Бабушка и Илюшка будут очень рады :wub1.gif: ))) Как приятно, когда мама рядом. Моя вот зачем то в Бердск переехала :безум: причем перед самым рождением Илюхи :biggrin:
sheri
и я хочу-хочу таблетки... но боюсь...:хммм:
ой, опять все спят, пойду и я... :улыб:Всем доброй ночи!:улыб:
Малышей с датками!!! :роза:
Dolorez
Поздравляю, Олеся!!! Нам этого еще оооочень долго ждать.
И спокойствия вам и мудрости:миг:
Катя спасибо!
Ты знаешь , я и сама думала что мама не скоро решится с переездом, но получилось вот так!
Желаю чтоб и у вас поскорее свершилось)). Это ж так хорошо когда все близкие рядом, а не затридевятьземель , как моя мама, что видеться была возможность только раз в год , а то и в два года.
tabakerka
О даа! Бабушка мечтает затискать внучика!

Я еще та полуночница)))) все немогу заставить себя лечь спать пораньше))
лесяОлеся
Девочки, доброе утро :flowers:
Малышей поздравляю с датками, растите здоровенькими :bday:
А я все развлекаюсь со своим ГВ :biggrin: Намазала зеленкой - не ест, стерла - ест :biggrin: Если так, то я и до 6ти лет докормлю :biggrin:
Eka26
Либо так же до 6 будешь зеленой ходить, чтоб не ел :biggrin:
Привет, девочки!
Автоинформатор
Доброе утро всем!

Девочки, подскажите, ни у кого нет такого девайса как мясорубка с соковыжималкой? Так сказать 2 в1)) Мама очень хочет, но вот выбрать... :tease:
sheri
Мамочки, а кто нибудь пил таблетки для прекращения лактации? Через сколько времени молоко перестало выделятся? Побочных эффектов не было?
Я пила Бромокрептин, молоко перестало не выделяться, а приливать перестало примерно на второй-третий день, потом я сцедила все молокоотсосом и молока больше не было! На счет побочных эффектов, перед тем как решиться пить или нет, прочитала отзывы в инете, стало страшно, потому что мнения были разные, но все таки решилась т.к. молока было много и думала титьки лопнут да и все время с дочей была, мало кто помагал, в общем у меня ни каких побочных эффектов не было!
Автоинформатор
девочки, попробуйте без таблнток! у меня сегодня 5-й день молоко не пребывает!
но кошмарит сильно - то тошнит, то в жар бросает, и КД еще оч. больнючие, мне кажется с таблетками организм еще больший стресс испытывает
jjb1
Юля, но молоко то у тебя еще есть? Или уже пустая грудь? Тоже сомневаюсь про таблетки, но видимо прийдется или пере вяжу, приливов у меня и так уже нет... Ты думаешь тебя колбасит от прекращения ГВ?
sheri
молоко не проверяла. но думаю пару капель смогу выдавить..и я ничего не перевязывала, я считаю что это должен делать специалист (у нас в роддоме одной девочке врач грудь перетягивал).
Колбасит именно от прекращения ГВ - спрашиваю у подруг у многих такое было и в инете инф-ии много.
jjb1
У меня не было такого когда с дочей прекращала, а может не помню уже просто....