красота и материнство (часть 69)
164387
1000
Rigick
А встреча будет дневная или вечерняя?
ulibka
ну эту встречу планировали как дневную в кафе:улыб:
ulibka
Мы скорее всего к остеопату пойдем, если действительно есть проблемы (завтра узи).

А массаж мамим - это поглаживания, никакой силы, я до массажа Илюшке это делала, и сейчас буду продолжать. Сомневаюсь, что многу навредить. Тем более ребенок смеется.
jjb1
вот сейчас ищу детского уролога, который мне все объяснит...никто ен подскажет к кому можно обратится?
уролог-хирург Файко Е.Ю., принимает в юноне, очень занятой доктор, к нему попасть сложно, раз в неделю принимает только, мы записывались за 2 месяца, но так и не попали к нему
Автоинформатор
Красивая, талантливая и чудесная мамочка Настя! С Днем Рождения! Любви, здоровья и слез только от счастья! :present: :роза: :flowers:
Деток всех с датками! :bday:
Rigick
Девочки, если дневная встреча, то давайте пораньше?.. Может часа в 3..? (у меня сейчас дите стало на ночь раньше укладываться) И где?
Автоинформатор
Настя, с днем рождения! :роза: :present: :bday: пусть удача преследует тебя! Остального уже пожелали!
Мамочки, меня вот удивляет повальное увлечение массажем, понятно когда показания к нему есть, но просто так зачем? Дети орут, все равно будем делать, зачем? Понятно постепенно ребенок привыкает и перестает орать, это конечно ИХМО, нам невролог сразу сказал , показаний нет , лишнее это ладно если ребенок нормально к этому относится, а через слезы нафига?
Zainka
Юль, а к нефрологу не хочешь?
узист сказала. что к нефрологу уже нет смысла, т.к. все хорошо. но все равно для перестраховки схожу.
sheri
Я тоже не понимаю, для чего этот массаж 'для профилактики'. У нас тоже не было показаний, и мы не делали. Я сама сыну делала гимнастику до полугода. И считаю это достаточным. А про рывок... Считаю, что ре и сядет, и встанет, и пойдет, когда будет готов.
Rigick
о! прочла! умничик. хорошо все прошло. :flowers:
Настя, спасибо! :роза: Мы старались :biggrin:
Jellyfish
Маша, я тоже прочитала. Вы молодцы!

Показать спойлер
а я наверное буду до самоотлучения кормить. Так как покопалась в себе и поняла, что мне все еще нравится кормить. Это очень удобно во многих случаях. И не готова я пережить ночные истерики дочи... подожду, пока она подрастет и осознает. :)
Показать спойлер
Автоинформатор
Про массаж.. вроде и показаний нет, а ребенок начинает садится, спинка не сильная, начинает горбится. Пошел -ножку криво может ставить, родители сразу и не заметят. А в школе когда много сидят, вообще нагрузки сильные, если спорту время не уделять, то массаж очень нужен. Я не за массаж, как стимулирование физических навыков и умственного развития, а как профилактика возможных ухудшений.
Nafty
Лена, поэтому у вас и не получилось)
Автоинформатор
Настя,с днем рождения тебя :flowers: Пусть твои мужчины балуют и радуют тебя каждый день!
Малышей и мамочек с датками :bday:
От нас всем огромное спасибо за поздравления!Даже не верится,что всего через месяц нашему зайцу будет год.
jjb1
А в чем разница урологов-нефрологов для малышей?
Я в своем детстве всегда наблюдалась у урологов, а сейчас детей отправляют к нефрологам.
Ugadanka
У вас такая маленькая разница между детками, а еще и первое кесарево. Что врачи говорят? Для меня это важный вопрос, мы тоже после кс.
Автоинформатор
Девочки, доброй ночи!
Тут хвалили мальчика-парикмахера, не помню как зовут. Юли, кажется, хвалили. Юля-Лисса точно.
Вот у него как - он просто хорошо сделает то, что попросишь или может предложить-посоветовать вариант по стрижке-окраске? Можете контакт дать и по сумме сориентировать. Поиском не нашла.
Ну прям надо мне перемен! Мой мастер хороша, но никаких новаций.
Я тут еще и гардероб планирую полностью поменять. Начиталась про цветотип и прочее и поняла,ч то совсем у меня не мои цвета в гардеробе и очень мало сочетающихся вещей. В общем классика: шкаф ломится, а одеть нечего)) Ну и вообще, надо как-то стиль уже менять, формировать. А то маечки-джинсики как-то не комильфо в 32 года... Ну, во всяком случае мне уже чего-то другого хочется.
И как жаль,что у нас в городе нет нормальных специалистов(стилистов, имиджмэйкеров). Ну была я у Панафидиной - эффекта ноль. Не может она предложить услуг как на западе.
Nafty
Спасибо) действительно, мама должна быть 100% готовой. А ночные слезы легли на нашего папу. Я бы тоже не смогла терпеть.
_Morkovka_
Ты чего себя тетки в 32 года записала? Фигура позволяет почему бы не носить маечки-джинсы?
лесяОлеся
вот сейчас ищу детского уролога, который мне все объяснит...никто ен подскажет к кому можно обратится?
уролог-хирург Файко Е.Ю., принимает в юноне, очень занятой доктор, к нему попасть сложно, раз в неделю принимает только, мы записывались за 2 месяца, но так и не попали к нему
Всем привет!

Файко еще в "ЛОР Классик" на Маркса, 51 принимает, мы за неделю записались и прошли., но там дороже (((
_Morkovka_
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Безумно светлую, позитивную и "просто красавицу Calzedonia- Асю!!! Желаю оставаться всегда такой же красоткой, а сегодня получить самые нежные слова от мужа и самые крепкие обнимашки от Мишеньки! :bday: :bday: :bday:

Маргариту с 7 месяцами ( доча Dominga - Наталья)
:flowers:
Киру с 1 годиком и 5 месяцами (дочь Yuliako - Юлия) :flowers:
Кирилла с 5 месяцами (сынок D_O871109 - Олеся ) :flowers:
Илюшку с 11 месяцами (сынок lemik - Лена) :flowers:
Поздравляю!!!! :роза: :роза: :роза:
positiFF
Не, я себя в тетки не записываю, но хочется уже бОльшего, хочется соответсвующего, более сложного стиля.
_Morkovka_
Ой Жень. когда же я дорасту до осознания того. что мой гардероб пора облагораживать :biggrin: ДОброе утро!!!
_Morkovka_
я вот к этому давно пришла.. потом пошла рыться в инете и нашла капсульный гардероб, который мне наиболее подходит и нравится. сейчас начала по чуть-чуть вещи в него закупать.

доброе утро!
Rigick
И сколько там вещей!
Доброе утро!
SmallLadybird
в моем 7 вещей, 2 пары обуви, 7 аксессуаром (сумки, браслеты, платки ). из этого набора легко создается (по примеру) 10 комплектов.
ну это капсула на весну-осень. для зимнего и летнего его, конечно, пополнять надо.
Rigick
вот пример... это немой.. а просто один из таких..чт я рассматривала
всего-то 13 вещей и 31 комбинация.
Rigick
Мне твой ближе был по расцветке) люблю розовый, особенно палевый цвет. И мне идея нравится очень такого гардероба, но как задавить внутри себя хомяка, который хочет все:улыб:иногда и то, что не нужно:улыб:
Вот здесь читала советы как составить
Советы
Гугл-транслейтер в помощь если что.
SmallLadybird
это не мой:улыб:
я себе выбрала в коричнево-кораловых тонах:улыб:
ну я хочу собрать капсульный, а поом просто его дополнять.
я уже рассказывла, чтоу меня много вещей, который хороши сами по себе, но с чем-то их носить сложно. так как они не сочетаются! вот так они и лежат без дела, пока я не созрею и не продам их :biggrin:
хочу уже логику какую-то а не просто пкупать вещь из-за того. что она мне понравилась.

да подобных статей очень много.. я проштудировла инет..где-то еще полгода назад. сейчас вот пытаюсь сдерживаться в рамках капсулы:улыб:
Rigick
Значит ошиблась я) мне казалось ты выкладывала нежно-розовый:улыб:я еще вспомнила коллекцию Valentino пару сезонов назад, как раз такой оттенок и рюшечки))))
Во мне до сих пор живет блондинка:улыб:
SmallLadybird
да я пока искала много чего выкладывала...:миг:
вот как раз розовое и рюш это не мое. у меня сама по себюе внешность такая, что лучше без наворотов. всякие украшательства меня простят. поэтому я за лаконичность лишь я яркими акессуарами:улыб:
Rigick
Я обожаю шелковые платки в качестве аксессуаров, они так дополняют образ по-моему, особенно весной-осенью-зимой!
SmallLadybird
ой, я тоже обожаю платки, шарфики разные. У меня есть два шелковых платка - Эрме и Берберри, пара дизайнерсих шарфоф и куча других....
а еще сумки, тоже целый шкаф, но повседневная одна
positiFF
А в чем разница урологов-нефрологов для малышей?
Я в своем детстве всегда наблюдалась у урологов, а сейчас детей отправляют к нефрологам.
вроде нефролог именно по почкам, а уролог - вся моче-половая система..
_Morkovka_
Андрей Ковалев - сейчас открыл свою студию, на мои волосы стрижка+ покраска - примерно 5000 руб. Мне он предложил убрать челку, выбрать более светлый оттенок, а последний раз высветлил концы, как это сейчас модно. Но у него надо попасть в настроение, он очень эмоциональный, может и нахомить чуть-чуть, а может стоять стричь и песни петь))) Если хочешь напиши мне вконтакте я тебе его телефон скину.
_Morkovka_
Не, я себя в тетки не записываю, но хочется уже бОльшего, хочется соответсвующего, более сложного стиля.
у меня такие же проблемы..у меня полшкафа деловые костюмы и рубашки,...обычную одежду покупать не умею, в магазине сразу мчусь к отделу с костюмами((( У меня был знакомый стилист, которая мне все обещала все показать и рассказать, но она уехала и теперь в Милане работает(((
Rigick
Доброе утро!
Настя а есть ссылка на сайт, где много капсул сразу? а то я вот тоже ищу, и не могу найти подходящую себе. К примеру с джинсами вообще не видела...
Aprill
эх..таких сайтиков нет. на самом деле капсульных прям гарберобов достаточно малр в сети. очень долг перебирать надо кучу информации:хммм:
тут только искать-искать и еще раз искать.
Rigick
какая у вас тема сложная с утра...я ж еще не проснулась :ха-ха!:
jjb1
ой Юля..спасибо, что анпомнила. пошла на стрижку записалась..все же постараюсь завести привычку стрижку каждые 3 месяца обновлять, а не каждые полгода :biggrin:
Автоинформатор
Поздравляю:

Левушку с 1 годиком и 7 месяцами (сын mila87-Таня) :flowers:
Женечку с 1 годиком и 2 месяцами (сынок Инi - Инесса) :flowers:
Лизоньку с 1 годиком и 11 месяцами (доченька Msduet - Лера) :flowers:
mila87
Танечка! Поздравляю Вас. Только вчера про тебя вспоминала, где ты пропала?
mila87
о! только хотела спросить..куда ты пропала?!:)
как дела? как живете? что умеете?:)
mila87
ну расскажи хоть что-нибудь новенькое про деток своих!!! ну и про себя..:смущ:
jjb1
Поздравляю:

Левушку с 1 годиком и 7 месяцами (сын mila87-Таня) :flowers:
Женечку с 1 годиком и 2 месяцами (сынок Инi - Инесса) :flowers:
Лизоньку с 1 годиком и 11 месяцами (доченька Msduet - Лера) :flowers:
Поздравляю Левушку,Женечку и Лизоньку с датками :flowers:
jjb1
Поздравляю:

Левушку с 1 годиком и 7 месяцами (сын mila87-Таня) :flowers:
Женечку с 1 годиком и 2 месяцами (сынок Инi - Инесса) :flowers:
Лизоньку с 1 годиком и 11 месяцами (доченька Msduet - Лера) :flowers:
примажусь! заякики..растите всем на радость! :flowers:
Rigick
эх... тогда продолжим так искать...
jjb1
Я не пропала, читаю всегда-всегда на работе!Да, что-то расстроелась в последний раз...написала и никто ничего не ответил :cray-1: , ну я и ушла в подполье опять ))))
Саньке в школе категорически не нравится, говорит скучно и голову можно в школу с собой не брать)))В общем не очень ему там интересно)Не могу уговорить его ходить в кружки какие-нить...вот ходит кукол шьёт на продлёнке :хехе:
Левка шилопоп, болтать не хочет пока!к домофону бежит и говорит папа-папа-папа, так мило!)))

А папа наш уже два с половиной месяца на работе и приедет только в начале декабря, скучаем и очень ждём его!Сказал присматриваться к квартирам и штудировать список доков для ипотеки- айм хэппи)))
А ещё говорит, что очень хочет видеть меня в белом платье, всю такую красивую-раскрасивую и только его) :wub1.gif: , но я не ведусь на провокацию и продолжаю ждать красивого предложения :смущ:
вот щас думаем что первоочерёдно свадьба или квартира- мнения разошлись :biggrin:

Девочки, напишите о встрече, когда и где точно определитесь, я постараюсь прибежать!