красота и материнство (часть 69)
164369
1000
Jellyfish
у меня телефон заблокировали(( мы дома, но домофон не работает. Пусть на домашний звонит. Скинула в личку.
Eka26
Ок, спасибо) надеюсь, заедет на этот раз)
petrodaria
Даш, я тут гардероб хочу менять, а вы квартиру меняете. Это же в 1000 раз круче. Прям новая жизнь. И от хлама избавляться очень полезно.
Так что все будет супер!
_Morkovka_
:biggrin: гардероб приятнее...
угадайте самые большие коробки с чем???? :biggrin:

У меня кстати есть пара коробок с надписью "хлам".
_Nusja_
Аня, спасибо за инфу :flowers:
Вобщем, как обычно, есть 2 новости: хорошая и плохая :biggrin: такой зоопарк есть, но он уже закрылся на зиму)))
Что ж будем ждать весны.
Ugadanka
Девочки, кому нужны стикеры на одежду в садик, именные? Наткнулась на отличную сп, стоп 14.10.
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=699937&postdays=0&postorder=asc&start=0
Показать спойлер

Удобная штука, а то Егор сегодня орал в саду, что Сонины шорты - его. По итогу оказались действительно его :biggrin:
Eka26
Я такие заказывала в первой СП - наиудобнейшая вещь. Ибо вышивать мне ну очень не хотелось. Аня в саду меньше орать стала. С подельника попробую на полный день оставить.
Встреча завтра?
miRRor
В воскресенье. В 6 вечера всем удобно?
Eka26
муж сказал, что если Киру у бабушки оставим..то мне можно и коктели и стриптиз.. а если с ним..то без стриптиза :biggrin:
Eka26
В воскресенье. В 6 вечера всем удобно?
:смущ::смущ::смущ: а может завтра? В воскресенье наверное не смогу. Или с Аней:улыб:
Eka26
а нельзя немного пораньше?:смущ:
miRRor
Завтра я точно пасс....муж работает.
Yankina
Можно и в 17.00)) мне нужно знать на какое время стол бронировать.
Yankina
блин как же хочется с вами :хммм:
petrodaria
приезжай,у вас же завтра переезд:миг:
Yankina
не вывезу я такой программы.
Eka26
В воскресенье. В 6 вечера всем удобно?
мне удобно!
Девочки, всем привет! Я очень хочу прийти, но не получится. С Никиткой вдвоем остаемся на хозяйстве)))
Jellyfish
привет! если кто-нибудь еще с детками будет, то я приеду с Настей
Eka26
в воскресенье тоже может приду..... вы с алкоголем или с чаем?
Lissa
будем смотреть по настроению)
Lissa
я с чаем:улыб:
Lissa
да как-то просто настроение не то:улыб:
видимо уже наскучило..этап когда прям хотелось-хотелось-хотелось прошел:улыб:
Автоинформатор
Девочки, где продаются КРАСИВЫЕ матрешки? Мне заказали в подарок.
_Morkovka_
Мы покупали в подарок (правда для деток) в ГУМе пару лет назад, там отдел был со всякими сувенирами русскими, кажется на 2 этаже. Не знаю, есть ли он там и сейчас, но вдруг пригодится:улыб:
_Morkovka_
Жень, а традиционно в галерее "Столица" на пл.Ленина не смотрели? Мне кажется, там должны быть матрешки! Про красоту не знаю:улыб:
_Morkovka_
ну специфические не знаю. а простые Кире покупали в обычном игрушечном магазине. среднего размера 4 штуки 390р. такие..классические матрешки из детства :wub1.gif:
вот что нашла клик

ну вот я теперь курочку рябу хочу... сильно доченька эту сказку любит.
Eka26
В воскресенье. В 6 вечера всем удобно?
Девочки, вроде ж дневную встречу хотели..? :хммм: я не могу тогда.
_Morkovka_
Жень, была сегодня в ГУМе. там их много. красивых.
Автоинформатор
Девочки, отпишусь, нам остеопат сказала про вывих позвонка при родах, отправила на узи в НИИТО. Сходили, а там даже кривошеи нет, все симметрично - и мышцы, и позвонки. Короче, видимо, мы не пойдем на коррекцию хотя бы потому, что корректировать-то нечего. Если б смещение или вывих, то страшно, но рискнули бы, а так вообще смысла не вижу.

Теперь думаю про массаж, может, пусть мужчина его помассирует, тогда меньше орать будет? Тонус-то в ножках остался и ручки слабые...

И еще нужны координаты хорошего гастроэнтеролога (в идеале аллерголога-гастроэнтеролога), нас при полной диете сыпать стало, каки пеной, а педиатр говорит, что нормально, терпите. Но если мне только воду пить (и даже гречку убрать), то с ребенком загнемся ведь...
А то знакомая к аллергологу сходила - сказала ей не кормить ночью (знакомая продержалась 5 минут), к гастроэнтерологу - назначил смекту. Вот и поговорили за ее кровные.
Ramilla
посоветую Денисова из Пасман! (мы были у нескольких гастроэнтерологов, но реально помог нам только он, у нас были запоры). Запись на месяц вперед и цена за прием - около 2500.
jjb1
Мда... Месяц ждать это плохо в нашем случае. Похоже, стресс от массажа на нас так повлиял, что пена пошла....
Ramilla
блин..такие крохи, а уже столько всего....

Доброе утро, девочки.
Eka26
о! ты то мне и нужна. пока как раз утренними всеми своими мазюлками мажусь ..и помню, что давно уже хотела спросить. ты вот много всего попробовала. у меня заканчивается белое яйцо. я вот думаю его брать или может как-то другое средство от черных точек попробовать. как думаешь?
Rigick
Всем привет!
Девочки, пока вы про косметику, вклинюсь:
детские масла типо бюбхена можно на лицо мазать? Себе в смысле:улыб:
Кто-нибудь пробовал? Поры не забило?
Rigick
пока победитель в конкурсе средств от черных точек трехступенчатая система от Мизон. Но, коричневое и золотое яйцо я тоже ни на что не променяю))
Eka26
мне коричневое не пошло, а золотое я скорее в декоративке отношу. белое мне очень нравится по эффекту, но как-то его мало:улыб:
Nafty
я раньше пользовалась маслами и для лица тоже. но сейчасне рискну. для тела использую и для массажа лица, но потом сразу смываю.
Nafty
забьет конечно)
Eka26
Вот что значит выходной) лежу с масочкой для лица, решила форум почитать, а здесь как раз ПРО ЭТО:улыб:
SmallLadybird
:biggrin:
а меня черт дернул постирать чехлы с автокресла. ну разобрать я его разобрала, а вот собрать..видно будет еще то развлечение :biggrin:
Nafty
Лена, я пробовала намазать молочко Мустела Стелотопия для очень сухой кожи склонной к АД. Вот оно интересно подействовало:улыб:мяганькая стала кожа) но это эксперимент) на каждый день не решусь променять свои мазюльки:улыб:
Rigick
У нас автокресло макси кози приори, нам друзья отдали- я пока сняла все в стирку- точно похудела))) так старалась, потом автокресло вымыла, и в итоге купила новый чехол на него) теперь считаю, что могу одеть хоть что на хоть что:улыб:так как чехол от новой модели, а автокресло- старой модели) но у меня все подошло:улыб:
SmallLadybird
:rofl:
приезжай ко мне через пару часиков... обещаю чай и вкусняшки и интересный квест по сборке крела :biggrin:
Rigick
Я бы с удовольствием:улыб:но у меня дорога займет намноооого больше:улыб:ютюб тебе поможет, если что! Там обязательно есть инструкции по сборке!
Nafty
я мустеловким маслом для массажа мазусь - но я просто тащюсь от запаха :heart:
всем доброе утро!
SmallLadybird
Спасибо за ответы... Значит буду пока на туловище пробовать.:улыб:А для лица я пока в поиске. Много лет фаберликом пользовалась. А сейчас вот поняла, что какой-то бестолковый он. Да еще на косметисте про составы прочитала... мамооо... лучще б не знала ничего :biggrin: