Красота и беременность (часть 49)
216547
1000
Куличик
Мне тоже говорили, что девочки стесняются и прячут все) в нашем случае оказалось правдой)
Ната692011
Привет всем! Переживаю жару в квартире! Боюсь нос на улицу показать, меня расквашивает моментально!
Были на первом КТГ. Ох, это сложнее всего оказывается сделать. Не получилось ((( Малыш постоянно терялся. Сказали, что из-за жары всем сложно делать. Надавали кучу направлений на анализы, снова комиссия, уже справку на получение родового сертификата выдали....Похоже, финишная прямая скоро! Страшно ...
Businka_88
Я завтра пойду за больничным (декретным), наверное тоже на всякие анализы отправят. Осталось 2,5 месяца и в правду страшно :eek:
Ната692011
блин, жара щас будет всю неделю стоять, я в легкой панике, у нас кондер на работе сломался не вовремя :зло:
у меня малышка стала так низко толкаться - вот иногда ощущение что вывалится щас или рука вылезет. всякие страсти в голову лезут
Куличик
У меня детеныш тоже как то больше внизу шевелиться
Ната692011
Девочки, не паникуйте. Чем больше срок тем ниже ребенок опускается. Да и места там все меньше вот поэтому и ощущения такие:миг:
А совсем не гулять тоже плохо. Нужно выходить хоть ненадолго утром и вечером около 9 часов еще вполне ничего - проверено на себе:yes.gif:
Солнышко
Девочки привет,подскажите загорать можно? Я правда не вся, только ноги на солнце держу. В инете пишут, что в тени можно. Но загореть так вообще реально ли?
Sariel
реакция организма непредсказуема:улыб:главное - не перегревайтесь. лето таки нас решило посетить.
я перешла на автозагар. да и кожу жалко становится. хожу всегда с спф 50 по городу)
а загореть кстати можно и в тени, запросто. и обгореть. в общем, я фанат защитных кремов))
Businka_88
А мне сам родовой вместе с декретным выдали
Девочки привет! мы родились 10.07. Мальчик мой 3230 кг 52 см. назвали Андрюшкой, порвалась не много, но уже все забывается а так все хорошо прошло, мы уже дома вчера выписывались и в коридоре встретила Таню (Брида), она в суб. родила:улыб:
Анютка2011
Поздравляю!!!!!!!Растите крепенькими!!!!!Крепко спите по ночам!!!Ты в каком роддоме рожала? как все прошло?
Ната692011
Наташа, если ты стоишь на учете в ЖК, то там сразу и выдают сертификаты. Государство, как мне объяснили, монополисты на эти сертификаты. Поэтому мне с мед. центра надо топать в ЖК по месту жительства.
Анютка2011
Поздравляю!!! Счастливой семейной полноценной жизни! Пусть малыш радует своими успехами! И Таню с рождением малыша! Здоровья Вам и вашим деткам, девочки! Ждем рассказика)))
Ната692011
прошло все хорошо, расказ чуть позже напишу, рожала в 25 мсч
Анютка2011
Аня!!!!! Поздравляю!!!!

И Таню поздравляю!!!!

Спокойных ночей вам, девочки, вкусного молочка и радости материнства!!!!!
Boltywkaaa
Поправлю списочек:

Kipishulyа (Валя) - ПДР 18.07.2013 дочка
Солнышко (Олеся) - ПДР 27.07.2013 доча
Ром@шечк@ (Таня) - ПДР 27.07.2013 мальчик
Boltywkaaa (Олеся) - ПДР 05.08.2013 девочка
Businka_88 (Мария) - ПДР 24.09.2013 сынок
Ната692011 (Наташа) - ПДР 26.09.2013 девочка
Libre (Маша) - ПДР 07.10.2013 девочка
Куличик (Слава) - ПДР 12.10.2013 девочка
esenina (Алена) - ПДР 26.10.2013 мальчик
RainbowOfMoon (Катя) 31.10.2013 доченька
Dominanta (Настя) - ПДР 05.11.2013
Babyto (Ира) - ПДР 09.11.2013
Вишенка (Катя) -ПДР 22.11.2013
diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
Nutsa(Наташа) - ПДР 21.12.2013 Скорее всего мальчик
БУБА (Юля) -ПДР 27.12.2013
Кузяя (Оксана) - ПДР 15.01.2014
Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014
Businka_88
Вон оно что! заморочек сколько. ты с роддомом определилась?
Ната692011
АААА...уже пятая в списке ! С роддомом определилась...иду в шестой! А ты?
Поздравляю новоиспеченых мамочек с детками!!! Растите здоровыми и крепкими! :flowers: ээээх, как здорово :wub1.gif:
Businka_88
Скоро финал) я скорее всего в 7.
RainbowOfMoon
Девочки :help.gif: подскажите номер организации которая замки вскрывает, не могу из квартиры выйти заело замок!!!!!!!!!!!
Ната692011
в 2 гисе много телефонов-выбирайте. Вот круглосуточный 291-12-84. Не поручусь за них...
Ната692011
Поздно увидела, если еще актуально - СПАС (383) 353-73-32
Анютка2011
Поздравляю мамочек с детками. Счастья вам :flowers:
RainbowOfMoon
Уже вскрыли. Блин 40 минут ожидания и 2 минуты работы, а стоит как узи:хммм:
Анютка2011
ого, какие новости! а чего таня без очереди рожает? :biggrin:
девочки, поздравляю вас с рождением малышей! море любви, здоровья и заботы от близких :роза:
Анютка2011
Аня, Таня, с рождением деток!!! :flowers: Поздравляю и желаю вкусного молочка!!
Список сокращается, но новеньких не прибавляется( По идее уже февральские должны подтянуться))
Поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровым и крепким!!! Мамочке побыстрее восстановиться и хорошего настроения!!!
Куличик
Ага, без очереди))))
Я вчера глянула, что девочки дней на 9-10 раньше пдр родили и чет так страшно, что еще много чего не готово:хммм:
Весь день вчера давала наставления дочи - сидеть до пдр! ))))
Boltywkaaa
у нас три месяца еще в запасе, но тоже еще конь не валялся)
буду в декрете заниматься, куда деваться. мы на этих выходных еще переезжать будем, надо какой то ремонт срочно состряпать. но как же это все приятно:улыб:
Куличик
Я тоже планировала все-все переделать в декрете)))
Переезд у нас тоже был. Ремонт до сих пор идет.
Так что чем раньше начнете - тем лучше!!!
Boltywkaaa
лучше раньше, мне кажется)) бац и все))
ну это если все готово, конечно.
Boltywkaaa
Аню и Таню поздравляю с долгожданной встречей! Здоровья вам и вашим деткам :flowers:
Куличик
Это кажется что три месяца это много. Мы вот до сих пор ремонтом занимаемся, и еще кучу всего надо сделать, думаю что все не успеем ((( а осталось времени 2,5 месяца
RainbowOfMoon
В смысле родить раньше? Ну так-то да, у меня 38 неделя идет, ребенок доношенный уже.
Я изначально так и хотела - на недельку раньше родить. А сейчас страшно от этой мысли))))) очень не хочется уехать в роддом и знать, что дома ничего не готово. Понятно, что муж все купит/приготовит... Но лучше меня все равно никто не сделает )))))))
Так что в эти выходные последний забег по магазинам, потом глобальная ген уборка и душенька моя будет спокойна)))))))
Boltywkaaa
нет, это то понятно, что спокойней когда все приготовлено:yes.gif:
Показать спойлер
а вы переехали уже в свое жилье? или что то я путаю :безум:
Показать спойлер
RainbowOfMoon
Показать спойлер
живем со свекрами:хммм:планировалось, что они будут жить отдельно, но пока никак. а так как отношения со свекрами у меня ооооч натянутые, то вообще печалька
Показать спойлер
RainbowOfMoon
Спасибо, Катюша!!! Твои слова да Богу в уши:улыб:


А встреча так организоваться и не может ?:улыб:
Есть желающие???
Boltywkaaa
В пятницу с мужем ходили в кафе, и там беременяшки собирались))) Так мило))) Такие пузатики прикольные!!!
катюнька
А чего нас не позвали? Я все время за встречу, но вот Брида уже родила :biggrin:
По поводу ремонта-это бесконечно,я сейчас своего умоляю,чтобы все за неделю сделал,а мне оставил приятное, типо горшочки расставить))не хочет(
А вот когда ген уборку девушки затеивают по многим рассказам,там недалеко и до роддома))
Ната692011
не, понятно что три месяца это мало) но форсировать мы увы никак не можем. главное, что будем жить одни, остальное переживем)
у меня глюк такой появился, возвращаюсь откуда нибудь, из магазина, и вдруг - я забыла пузо, где оно?! :biggrin:
Куличик
Я как то раз забывала про пуз))) и хотела на по привычки на живот лечь-не получилось:улыб:
Вишенка
Вот и я скоро рожу, а так и не встретимся))))))
Поздравляю девочек с рождением деток!!! здоровья вам и спокойных ночей!!!
Kipishulyа
Валя, а ты как? На низком старте?:миг:
Boltywkaaa
мне вчера сказали что шейка закрыта еще, так что я дома)) в четверг в больницу сказали ложится только, буду там дочу ждать
Kipishulyа
Валя, а тебя заранее в больничку из-за чего? Показания есть ? Где рожать будешь?
Boltywkaaa
у меня отеки небольшие есть, сказали снимут перед родами. я в 2 буду рожать, сервис заключила.
там получается всего на 2 дня раньше пдр, так что потерплю
Kipishulyа
Тоже рассматривала двойку как возможный вариант. Оч много хороших отзывов!

Ну, здорово, что вот-вот и увидишь свою крошечку!!! Легких родов!!!!