красота и материнство (часть 87)
250606
1000
_Morkovka_
Женя, а мне витамины закажешь?
_Morkovka_
Жень, привет! Напиши плз название сайта интернет- аптеки мне в контакт (я там чаще бываю), хочу Дарфен посмотреть)
visna
Юль, ты мне ссылку на витамины ЛС кинь.
Девочки, очень прошу все ЛС. С прошлый раз нас почикали за нарушение ПП, я не хочу в баню)))
_Morkovka_
ой, я не знаю де искать- ты мне прошлый раз находила, только в наличии не было
Автоинформатор
Девочки, привет!
У меня такой вопрос ко всем. Кто-нибудь стал ощущать ПМС только после родов?! Я имею в виду плохое настроение, желание кого-нибудь съесть или хотя бы полежать и чтоб никто не трогал:улыб:у меня похоже это стало традицией, за пару дней до начала цикла я явно ощущаю что-нибудь из вышеупомянутого:улыб:до родов были только боли в 1 день, с чем справлялся нурофен:улыб:А вот что с этим делать?! Может валерьянку принимать?!:улыб:откликнитесь кто-нибудь, а..... А то у меня крик души:улыб:
SmallLadybird
Привет!
У меня ПМС был всегда,когда ироходит проще,иногда прям рвет меня на части,в основном близким достается больше всего,иногда проходит все менее болезненно(в плане эмоций) дня 3-4 нервная!
Yankina
Ты чем-нибудь спасаешься?!
SmallLadybird
да особо ни чего не помогает,в еде себе не отказываю,ем все что хочу,очень много сладкого!муж уже знает когда у меня начинается пмс и старается меня не трогать или делать скидку :biggrin: сейчас пью ок,так вот после них переношу пмс гораздо легче!вот как-то так :biggrin:
Yankina
Понятно, спасибо) я бы, конечно, хотела проверенные средства услышать, типа отожмись 50 раз и как рукой снимет все симптомы)
SmallLadybird
мой совет: отожмись 150 раз и будет не до пмс:улыб:
positiFF
Ульяна, ты меня сейчас натолкнула на мысль, что женщины, занимающиеся экстремальными видами спорта, делают это не ради удовольствия, а чтобы отвлечься:улыб:
SmallLadybird
Алин, у меня ПМС только после родов начался тоже. Гормоны, видимо. Я никак не справлялась, просто жила эти два дня рыча на всех, а потом ходила и думала "бедные все... ну все, в следущий раз обязательно исправлюсь!":улыб:

Сейчас, правда, такое ощущение, что у меня теперь каждый день ПМС. :biggrin: Иногда вообще всех прибить хочу.
Nafty
Тебе, Лена, сейчас можно:улыб:потому что у тебя очень-очень-очень уважительная причина!!!!
SmallLadybird
У меня повышается раздражительность и очень хочется сладкого, хотя я в последние годы не сладкоежка вообще-то. Никак не спасаюсь. Ем сладкое и стараюсь не огрызаться :спок:
SmallLadybird
Тебе, Лена, сейчас можно :улыб: потому что у тебя очень-очень-очень уважительная причина!!!!
Только бы остальные об этом тоже помнили... Но вообще, муж у меня молодец, держится. А вот доча иногда прям специально доставать начинает. Говорит: "Я просто пакостю...". Главное, честно. :biggrin:
Nafty
Алин, у меня ПМС только после родов начался тоже. Гормоны, видимо. Я никак не справлялась, просто жила эти два дня рыча на всех, а потом ходила и думала "бедные все... ну все, в следущий раз обязательно исправлюсь!":улыб:

Сейчас, правда, такое ощущение, что у меня теперь каждый день ПМС. :biggrin: Иногда вообще всех прибить хочу.
Лена это еще хорошо что у тебя 2 дня всего,у меня такое состояние примерно неделю До :biggrin:
Автоинформатор
девочки, привет. я к вам за советом - нам почти 3 недели и у нас проблемы со стулом, не можем уже четвертый день в туалет по большому сходить. даю ей укропную водичку, раньше она помогала, сейчас стула опять не стало. что посоветуете? как ей помочь?
maslenka
Привет! Вы на ГВ? проблема в чем? просто не какает или прям запор? на ГВ вполне допустимо отсутствие стула, просто молоко полностью усваивается. Если ребенка ничего не беспокоит, то и маме не стоит беспокоиться)))
Если запор, тужится, плачет, семенит или поджимает ножки, тогда лучше обратиться к педиатру.
Еще советую посмотреть видео Комаровского:
Запор и
Запор при грудном вскармливании
maslenka
Привет!У нас проблема со стулом тоже постоянная!Когда маленькая была помогал эспумизан,после года периодически пьет дюфалак!У нас это просто особенность такая,у меня у самой и у мамы моей это вечная проблема!
Ugadanka
да, мы на только ГВ. газы у нее отходят. иногда выгибается, но это я списываю на колики в животе. у нас уже так один раз было - стали давать укропную водичку - два дня стул был нормальный. теперь снова уже несколько дней не ходит. ножки она не подгибает.

иногда плачет

спасибо
maslenka
Если ре не беспокоит, я бы не стала беспокоиться. Вмм сколько?
У нас на гв был период, когда ходил раз в две недели ( аж самой сейчас страшно писать :biggrin: ). Было это примерно в 4-6 мес. Потом восстановилось! Я не давалс абсолютно ничего.
Jellyfish
нам почти три недели. я лишний раз ее не хочу на таблетки, клизмы, газоотводные трубки садить - а то потом проблемы будут.

раз многие говорят, что это нормально, посмотрим как дальше будет.

спасибо еще раз за ответы
maslenka
да конечно,ребенок еще очень маленький,может потом все наладится!Если не беспокоится,то и вам не следует волноваться!
maslenka
Да вы еще совсем малыши))
А ножки может и не от газов поджимать. Это может быть реакция на какой-то внешний раздражитель.
maslenka
у меня у Макса тоже были такие проблемы, я в отличии от многих, не могла спокойно сидеть и смотреть на отсутствие стула, мне казалось это не нормальным....Еще в роддоме начала паниковать, когда у ребенка не было стула день, и он покрылся пятнами и прыщами-бегала полночи за сестрами, уговаривала чтоб сделали клизму....и сама делала массажики и клизмы, чтоб выходило все..Сейчас нам 2 уже, проблем со стулом нет, и нет никаких првыканий к газотрубкам и клизмам...Так что решать Вам и только Вам.
Tancer
а вы же вроде на ИВ были? на ИВ отсутствие стула недопустимо, на ГВ это нормально
Автоинформатор
Добрый вечер, девочки! Подскажите, где можно сдать ребенку анализ на биохимию крови? (хотим проверить сахар, кажется, что мы много пьем жидкости, около 1,5 литров в сутки, нам 1 год и 11 месяцев)
aLI$A
мы в медпрактике сдавали!
aLI$A
Знакомые кровь из вены в детском биовере сдали удачно. А кровь на сахар из пальца берут.
лесяОлеся
Ну первые 2 месяца на ГВ.
aLI$A
У нас тоже может много жидкости выпить, особенно вкусной( компоты, кефир). Думаете это плохо?
Сегодня поздравляем красивую и талантливую Настю (Calzedonia) c днем рождения!!!! :appl: Безграничного счастья и море вдохновения!!!! :bday: :flowers: :present: :bottle:
лесяОлеся
Сегодня поздравляем красивую и талантливую Настю (Calzedonia) c днем рождения!!!! :appl: Безграничного счастья и море вдохновения!!!! :bday: :flowers: :present: :bottle:
присоединяюсь! обаяшечку и красотулечку с Днем Рождения!
Rigick
с днем рождения :bday:
Настю с днем рождения!!! Творческих успехов, красоты и много здоровья!!!
катюнька
И я поздравляю красотку Настю с днем рождения!!! Желаю неиссякаемой любви и вдохновения во всем! :flowers:
лесяОлеся
Сегодня поздравляем красивую и талантливую Настю (Calzedonia) c днем рождения!!!! :appl: Безграничного счастья и море вдохновения!!!! :bday: :flowers: :present: :bottle:
Поздравляю очаровательную Настю!!!! :роза: :роза: :роза:
_Morkovka_
Девочки, сегодня выкупаю аптечку, кто еще надумал - ЛС срочно.
_Morkovka_
Девочки, кто пользуется воском, подскажите где закупаетесь и подскажите каким пользуетесь нагревателем? Я что-то в замешательстве. Покупала недавно воск Veet, но жуть не понравился в плане использования.
Aleno4ka2008
Привет!
Я покупаю в хитеке beauty image. Нагреватель у меня какой-то, марку не подскажу, но я видела нагреватели в закупке на см по 400 рублей. По-моему, они все одинаковые.
А вит да, это совсем не то.
Jellyfish
Воск лучше брать натуральный или янтарный, безо всяких вкусов и запахов ) мне так знакомая мастер сказала.
Автоинформатор
Женю-морковку с днём рождения!!!!! Пусть все мечты сбываются!
positiFF
Женечку, Богиню нашу с Днем Рождения!:улыб:
Rigick
Женю с днем рождения!!!! УРАААА!!!! :bday: :present: :flowers:
лесяОлеся
Присоединяюсь к поздравлениям! :present: :bday: :flowers:
Jellyfish
Спасибо, мои хорошие девочки! :flowers:
_Morkovka_
Солнышко, с Днем Рождения!!!!! :роза: счастья и еще раз счастья и много-много любви! :wub1.gif:
_Morkovka_
Женечка с днем рождения!!!! пусть в жизни сбываются все мечты!!! Оставайся такой же интересной, красивой и замечательной девушкой!!! :роза:
катюнька
Алина, Катя, спасибо! Очень приятно)