платье и дресс-код
101890
314
GuimpLena
Вот очень легко можно изуродовать красивые, стройные, прямые ноги, к примеру, высокими сапогами неудачного кроя. И светлые телесные колготки, особенно сетка, тоже визуально совсем не украшают.
Новодворcкая_ВИ
ну вот носила носила себе сеточку спокойно, особенно, когда она на пике моды была, а теперь все не духовно богатое!
Колготки в сеточку можно очень шикарно носить. Вот просто очень. Изысканно и аристократично. Но не на туфли с открытым носком, конечно же, и не с открытыми руками.
_Morkovka_
> светлые телесные колготки, особенно сетка, тоже визуально совсем не украшают.

на моё имхо чёрные (особенно чёрная сетка!!!!) стройные чуть худоватые ноги на вид делает через чур жилистыми, а вот "аппетитные" как раз стройнит
ДжэйнЭйр
Эту черную сетку я носила с темно-темно синим платьем (почти в черный) длиной за колено. Прямое, с вырезом маленькой лодочкой под горло. И туфлями с круглым носком, солидным толстым каблуком и ремешком через щиколотку (типа Мэри-Джейн) замшевыми, черными же. И с сумкой типа Шанель 2.55. Волосы забирала либо в косу, либо в пучок. По сути, этой сетки оставалось видимой не так много, но это было интересно. Думаю вот повторить это сочетание сейчас, 15 лет спустя:улыб:
_Morkovka_
да прям. стройные длинные ноги никакими сапогами не изуродуешь. и уж тем более колготками - тюль телесного цвета.
besty5
ааа умора. это я сейчас такая злюка
besty5
О, вот, кстати, такой туалет бывает не по сезону))
vida
Так сетку по дресс-коду вообще нельзя же?
где я работала, замечаний не делали за сетку телесную
besty5
:улыб:
ещё одна ценительница творчества Васи Ложкина? :миг:
GuimpLena
Так сетку по дресс-коду вообще нельзя же?
_______________________________________
нельзя голые ноги
Как правило, нельзя голые ноги, но и сетка при этом под запретом, в т.ч. и телесного цвета (и вообще любые фантазийные колготки - сетка, гипюр и т.д.)
finity
у нас возможна мелкая сетка телесного цвета.
Hoda
Ну как же иначе? Ну как можно прямо из дома зимой можно совсем без колгот/чулок выйти? А если минус тридцать на улице?
Hoda
Так то в капроновых колготках/чулках или в джинсах. А, тут как я поняла, предлагается ехать в платье, т.е. с голыми ногами.
medveditca
Так то в капроновых колготках/чулках или в джинсах. А, тут как я поняла, предлагается ехать в платье, т.е. с голыми ногами.
Подземная парковка. Или переодеться прямо на месте.