красота и материнство (часть 125)
200056
1000
nighttimesky
Где живете то что 300р? В Академе? Я от дома (ост Лада) в максимилианс за 190 ездила, и бывпет без кресла ездием, сажу Мишу на колени. Я бы с одним и на транспорте днем прокатилась, я с Костей в слинге везде гоняла и на левый берег и здесь.
катюнька
Сейчас такси офигенно подешевело. У меня муж на лидере по серебр.карте ездит периодически из карьер мочище в Технопарке академа. Раньше 600 с копейками выходило,сейчас чуть меньше 500
nighttimesky
Мы всегда с лидером ездим, без кресла. Даже когда говорю, что с ребёнком, машина максимум с бустером приходит. Ни разу не отказали.
Девочки, привет всем!
Мы завтра собираемся! :friends:
Я за пироги))

Именниников с датками и :flowers: датищами
катюнька
От нам до Калинина 160 рублей примерно выходит у лидера. У нас серебряная карта правда. При этом и от Калинина до нас чуть больше без карты, но не существенно.
Алина, приходтте на встречу!!! Хочется лично познакомиться))))
isk
Мы всегда с лидером ездим, без кресла. Даже когда говорю, что с ребёнком, машина максимум с бустером приходит. Ни разу не отказали.
Мы уже полгода также ездим,1 раз только с креслом приехала машина...
Virupomaly
Точно, нам тоже раз с креслом приходила, но тогда даже не сказали, что с ребёнком едем. Эль грант был. Вообще машины приходят хорошие, правда крайний раз приора чёрная была, в смс - машина повышенного комфорта значилось :biggrin:
Virupomaly
Ну вы рискованные, девочки, без кресел ездить... Мы в нске заказывали такси на нг праздниках, приезжала машина всегда с креслом, название такси не помню, недорогое. Сейчас купили машину, но здесь в крск всегда просила машину с креслом, правда, через раз такие приезжают, ездили на свой страх и риск, я очень боялась, не дай Бог что, с совсем Маленьким Федором ездили в люльке от коляски, мы ее ремнями пристегивали. Ну и водителей сразу предупреждала, что сейчас штраф за ребенка без кресла 5000, уверен ли он, что повезет нас без кресла.
ulitka)
Марина, я вот честно не знаю такси, оборудованного креслами. Видимо не туда звоню. Папа наш не всегда может нас отвезти/забрать. До полугода мы с нашей люлькой ездили, а сейчас как? Кто мне его таскать то будет?) Ну и наш общественный транспорт далеко не идеал. Часто ездят нерусские, которые водить то не умеют толком.
isk
Тоже довольно часто на такси катались до весны, ни разу с креслом не приезжали. Такси гранд. Но всегда-привсегда первым делом спрашивали, будут ли дети :-)
isk
Ира, нужно настаивать, чтобы машину присылали с креслом! Это не дело, совсем они обрзели. Понятно, что вы не каждый день катаетесь, но всё же.
ulitka)
У лидера же частники работают.
Сколько раз просили с креслом, максимум бустер. Раз случайно было кресло. В бустер садить смысла нет клопышей наших, лучше уж на руках.
Нам еще везет, что нас кроме папы могут дядьки и крестная возить. Правда это совсем редко.
isk
Я в крск всегда такси Максим заказывала, если с Федей ездила, то машину повышенной комфортности или как там, вот у них не было проблем с креслами обычно. Знаю, что в нске тоже есть такое такси.
Автоинформатор
Я вот боюсь без кресла ездить, поэтому всегда на своей ездим... На общественном только раз проехались пару остановок. И раз такси пришлось вызвать, куда не звонила нигде кресла не было. Нашла только в авто*беби. Но цена конечно высоковата. У них минималка 500 руб. Но за эти деньги можно с одного берега на другой уехать. там только за отдаленные районы доплата. И еще в дельфине точно кресла есть. Цены у них обычные, плюс доплата за кресло. Написала, может кому пригодится :улыб:
ulitka)
Нашла их. Завтра опробую и напишу свои впечатления.
девочки.. у меня пристрой бюстик для кормления не подошел(((
идет на 85 c\d
920 рублей
nighttimesky
Мы ездим к маме без кресла, близко, г*ранд авто всегда возят.
isk
Такси-такси, а мы на автобусе поплетемся, хоть и живем тоже далеко :biggrin:
ulitka)
Ко мне иногда машины с креслом приезжали, но с одним! Как бы я не просила, с двумя не едут)))
Вообще интересно, я почти всегда за рулем, но блин еще и на такси умудряюсь ездить ))) а с Костей я реально часто на метро двигалась и на маршрутках бывало.... молодая была)))
Divichka
А вы же вроде на Плющихе? Может с Леной елунчиком скооперироваться))))
катюнька
А по пути ещё Ксюшу захватить с Есенина))
isk
А сейчас ленивая стала))) хотя в переди лето:смущ:
катюнька
Мы да, на Плющихинском. А Лена где?
Выкупим 1095 и поедем )))
катюнька
Ты? Ленивая? НЕ ВЕРЮ! Этого просто не может быть!
Divichka
сижу и думаю. а не рвануть ли мне вместо развивашки к вам на встречу )
Divichka
Лена на Плющихинском тоже)))
Юля приезжай к нам!!! Посмотрим на твоих девочек!!! А развивашка подождет!!!!
катюнька
Мы в Ж*опе живем, выехать у нас проблема, не...я чокнусь но не выдержу в транспорте с ребзем, он меня изведет и сам изведется!
Маша, спасибо за наводку, 180 насчитали) нормально.
А кресло я прошу, тк без него везти многин отказываются
Divichka
Мы тоже на плющихе. Я собираюсь туда на маршрутке 1016, если она ходит еще, а обратно муж увезет. Может нам правда скооперироваться на такси...
Elunchik
А 1016 туда не ходит, она только до пл. Калинина идет
Автоинформатор
Девочки, я может голодная, но че-то у меня глаза разбежались от этих пирогов:бебе:насчитала я нас пока 12 чел + ребятишки...может 4 пирога:смущ:
Устроим вояж по кухням мира - киргизский оромо (с говядиной и картошкой), французский лоранский пирог (с курицей, шампиньонами и сыром), скандинавский рыбный пирог (с слабосоленой кетой) и на десерт пирог с апельсинами и меренгой! :nom: Итого 1900 руб. как вам?
Если есть другие предпочтения, пишите, там и вегетарианские есть и сладкие разные...
Lенуся
Направление регистрируейте в регистратуре вашей ПК, автоматически попадает в общую базу. Когда звоните записываться на прием, они уже видят, что есть такой ребенок с таким направлением.
Карту заводят на месте, с собой нужен картонный скоросшиватель и тетрадь на 48 листов. Они обычно говорят, что с собой иметь.
Пробуйте звонить по номеру, к-й числится на Трудовой. Вчера их старый номер еще не работал, либо приезжайте лично.
rusalo4ka
Аня, нельзя такое на ночь писать :nom: :бебе:
Я на твой вкус полагаюсь.
rusalo4ka
Я меню не смотрела,но мне нравится.
Чай-то нести?:улыб:
Jellyfish
Ну всё, решено значит) завтра утром закажу.
Чай я возьму.
катюнька
Через плановую до пл Калинина :миг:только что проверила по 2гис. С Красного же маршрутки убирали и 1016 стала ходить кругом вместо красного по плановой :безум:
Elunchik
Девочки, у меня скидка есть 7% в "В'от такие пироги". вкусно и названия те же)
Всем привет. Дешовое такси 2841284. Там ждать машину по дольше приходиться. Я с дочей то же приду)))
nighttimesky
У меня тоже туда карточка есть =)
visna
Юля, давай конечно к нам! Мы вас сами разовьём :biggrin:
rusalo4ka
Аня, давай четыре. Я своих конечно покормлю как смогу, но они у меня любят пожрать в обществе :rofl:
morozova
Катя, возьми тогда карту или там номер надо? я уже полчаса дозвониться пытаюсь :безум:
Dorogulka81
А у какого логопеда были?
Я бы не стала отказываться от направления в дневной стационар, его не все нуждающиеся получить могут.
Дневной стационар, это 15 сеансов неплохого массажа, тепло- и электролечение, занятия логопедом, ЛФК если надо и тыпы. И все бесплатно.
Мы раз в полгода там стационарим....
Направление в стационар невролог дает правда, а не логопед.

Все побежала - гуашь используется не по назначению :biggrin:

Хорошо вам посидет - я бы раза присоединится, но денег нет ваще :хммм: