красота и материнство (часть 125)
200052
1000
Сегодня поздравляем с днем рождения редкую гостью - Олесю (miRRor)!
Вечного оптимизма, больше звонкого смеха, пусть все цели быстро и легко достигаются!
:роза:
rusalo4ka
Вкусный, но ожидала более насыщенного вкуса. А так для домашнего тортика вполне:улыб:
Я пеку чаще всего в силиконовых формах
rusalo4ka
И сколько ты порций делаешь? Или режешь просто пополам корж?
isk
Олесю с днем рождения!!!! яркого солнышка и тепла не только на улице, но и в семье!)
SmallLadybird
Колибри пекла по очереди три коржа из указанного кол-ва, каждый по 1,5 см примерно получился. Шоколадный на 1,2,3 резала готовый пополам.
nighttimesky
Олесю с днем рождения!!!! яркого солнышка и тепла не только на улице, но и в семье!)
и я плюсом! с Днем Варенья! мира, здоровья и добра (и побольше!)
MOONOOM
С днем рождения- счастья,любви,добра! :present:
isk
Олеся, С Днем Рождения!!!! :present:
Пусть в жизни случается только хорошее! :роза:
SmallLadybird
Мне сегодня брат ссылку кинул. Сайт, который по фото определяет на сколько лет ты выглядишь)
тыц
Мы уже всю родню проверили)
Все хорошо сохранились :biggrin:
rusalo4ka
Спасибо за информацию)
Скоро и я доберусь до его рецептиков)
SmallLadybird
Этот сайт мне вчера всё настроение испортил =( С самого утра муж забавлялся. Разные фотографии подсовывал, фотошопил с овалом лица, скулами, снова отправлял.. Пытался догадаться до алгоритма. Ему-то сайт нормально возраст определял более-менее в большинстве случаев, а мне стабильно больше давал =(( Алгоритм так и непонятен, но всяко на овал лица там как-то смотрят..
isk
Сегодня поздравляем с днем рождения редкую гостью - Олесю (miRRor)!
Вечного оптимизма, больше звонкого смеха, пусть все цели быстро и легко достигаются!
:роза:
Поздравляю с днем рождения! Желаю упорства в достижении целей! Не сдаваться и побеждать :live:
Олесю с днем рождения! :flowers: много много приятностей!!!

Машеньку с прошедшей полторашкой! :bday:
morozova
Насте 5 лет дает прога :rofl:
Не буду ей рассказывать :biggrin:

Ой, девочки, ржу прям.. А на одной фотке Насте!! 50 дали а мне 46 :rofl: пошла застрелюсь :ха-ха!: настя там в игрушечных очках доктора, и очень освещение плохое)))
Подала заявку в группу в ВК, "ну возьмиииииииите меня" :biggrin:
Девочки, кто-то автокресло из Германии заказывал. Киньте ссылкой на магазин, пожалуйста.
И как долго шло?
Кстати, кто озадачился покупкой более экономичных подкузов, мы взяли в Ашане Хаггис ультра комфорт, упаковка 94 шт (5-9кг), 940р. По-моему вполне экономично. :yes.gif:
Поздравляю Олесю с днем рождения! :flowers: здоровья тебе и Ане! :present:
Kattye
Ох ты,очень экономично,ну мы уже 4ку покупаем. Я на сибмаме заказала,там 1390 80шт,хаггис для мальчиком плюс домой привезли
Elunchik
Маша Рамила заказывала, и ссыль давала, в её сообщениях посмотрите
Спасибо девочки за поздравления - мне очень приятно!
RainbowOfMoon
У меня брат тоже сфотался в очках и без- 40 лет без, 50 в очках)
Наверное всем в очках дают 50 :biggrin:
во блин! 4 дня не заходила, а тут уже успели со встречей организоваться :безум:
жалко, что проворонили с Дёмкой тусняк, с удовольствием бы присоединились:хммм:
Джемма
Не проворонь в начале июня очередной:yes.gif:
isk
Всем привет! А мы сегодня Фёдора покрестили) Очень спокойно перенес всю церемонию, хотя было 6 делишек и 2 взрослых, детки почти все нашего возраста или чуть старше. Даже свидетельство о крещении выдали нам, не знала, что есть такой документ)
ulitka)
Поздравляем с крещением!

Нам тоже выдавали свидетельство. Племяннику 6 лет назад тоже выдавали.
RainbowOfMoon
Смеешься всё, старушка :rofl:
Правильно, в очках только умудренные опытом ходят)))
Настю тоже с полторашкой прошедшей :роза: или сколько уже ей...5, 50 :злорадство:
Сегодня поздравляем с днем рождения Олесеньку (ole2190)! :роза:
Всех именинников с датками! :роза: :роза: :роза:
Федора с крещением! :flowers:
Мы в субботу Степашку крестить будем. :yes.gif:Надеюсь на хорошую погоду. :улыб:
rusalo4ka
Я сначала поднапряглась что старше дает)) потом поняла что по сравнению с дочерью еще ого го))) ей 50 раз по полторашке, видимо)))
Кстати мне меньше всего в беременном состоянии дала прога)) бапки же не могут быть беременными, такая логика наверное :biggrin:

Олесю с днем рождения!! Всего всего и побольше!!! :flowers:

Федора с Крещением!
isk
Сегодня поздравляем с днем рождения Олесеньку (ole2190)! :роза:
Поздравляем-поздравляем!!! :flowers:
isk
Олесю с Днем Рождения!
Легкости бытия, позитива и счастья! :present:
SmallLadybird
А мы снова заболели.
То есть мы как бы и не особо выздоравливали, поэтому даже не знаю, как написать.
У Мирошки однократный понос, жаловался на живот и 39,1. Вызвали скорую, апендикс исключил врач. Говорит ангина. Завтра будем участкового вызывать. Ангину мы еще ни разу не лечили и антибиотики не пили.
У меня темпа и кашель, Адриан весь в соплях. Вот и не знаю, ангина ли, раз мы все сопливые.
SmallLadybird
Вы чего такие маленькие и болеете, ну-ка поправляйтесь скорее!
Олесю с днем рождения! яркого солнышка и красоты)
Ого, как вы разболелись(( поправляйтесь :flowers:
SmallLadybird
Что же к Вам прицепилось то?:хммм:Выздоравливайте скорее!
Девочки,спасибо за поздравления!к нам сегодня приходили гости...голова кругом!море цветов и подарков!лежу отдыхаю....большой кипиш был от деток ..носились
ole2190
Погодка хорошая. ..может встречу завтра организуем? я за березовую)
там фонтан работает))
Алина, поправляйтесь! Это неизбежности сада:хммм:
Мы тоже болеем, у Никиты кашель ужасный. Впервые такое.
nighttimesky
Девочки,мы сегодня пас. К педиатру на 16-30. Давайте завтра в это же время. Можно в березке,а можно в центре:смущ:
Сегодня поздравляем Артемку и маму Машу с двушечкой! :bday:
isk
Мы снова пролетаем по времени со встречей, спим в это время.
isk
Девочки, кто-то помню спрашивал про одежду камуфляжную для деток. Сегодня статья на НГС-е тыц про магазин в калина-центре на 3 этаже.
isk
Сегодня поздравляем Артемку и маму Машу с двушечкой! :bday:
С 2!!! Растите на радость всем! :flowers:
Упс, мы тоже пас, нам коляску летнюю отдают, сегодня пойдем забирать, а завтра уезжаем. Но так мы вообще легкие на подъем, то в березку пешком, то в центральный парк, так что, приедем устроим гуляния :yes.gif: