красота и материнство (часть 129)
215384
1000
Businka_88
оо, спасибо за ответ! и Оле за вопрос))
нас тоже насторожила сначала разница в цене,но отзывы почитали и успокоились. беспечные родители.
Businka_88
На горском тоже коробочку показывают, ампулы показывают, коробочку вручают на память и так каждый раз. Потому меня не смущало, что всего 2000 стоит.
Еще первые разы звонили, спрашивали, как ребенок себя чувствует. Потом телефон давали мобильный, чтоб звонила если что.
В общем, меня устраивает это место. Надеюсь, не сильно цену поднимут.
Автоинформатор
Сегодня поздравляем:
Владислава и маму Машу с 2 годиками! :bday:
Артура и маму Лену с годовасием!
:bday:
isk
Девочки, никому флисовую манишку и штанишки не надо? Все новое, но оказалось лишнее :смущ:
Цвет - синий. Штанишки на рост 92.
isk
Сегодня поздравляем:
Владислава и маму Машу с 2 годиками! :bday:
Артура и маму Лену с годовасием!
:bday:
Мы присоединяется! :роза: Такие серьезные даты сегодня...
isk
Сегодня поздравляем:
Владислава и маму Машу с 2 годиками! :bday:
Артура и маму Лену с годовасием!
:bday:
Присоединяемся к поздравлениям!!))
Virupomaly
Девочки, никому не нужны флисовые костюмы деткам?
ИВАШКА, 2 комплекта. Один цвет темно-синий,рост 80/86,второй шоколад,рост 80/86. Флис мягкий,швы ровные,идет размер в размер. Цена 580 руб за комплект. Фото в реале,замеры по запросу. Модель как на фото.
isk
Сегодня поздравляем:
Владислава и маму Машу с 2 годиками! :bday:
Артура и маму Лену с годовасием!
:bday:
Мои поздравления!!! :flowers:
Эвдемония
Маму Машу и Владюшу с двумя годиками! Ну вот и открыли круг двухлеток..Артурчика и Лену с годовасием! Всем деткам и мамам здоровья, отличного настроения и новых открытий!
isk
Здравствуйте! за какую цену отдаете? манишка не очень тугая, а то голова ребенка большая =) на сколько лет идет? где забирать?
Jenny_Lucky
Здравствуйте!
Уже все пристроилось :хехе:
Вообще у этих манишку сзади липа, а по объёму она идёт на 33-34 см. и чуть тянется.
isk
Эх :улыб: а где такие манишки бывают?
Jenny_Lucky
Я здесь брала крокид
В закупках в ВК видела.
Автоинформатор
Девочки, всем доброго дня! Подруга (в не очень завидном материальном положении) дохаживает последние три недельки беременности. С завтрашнего дня обещают похолодание... Теплых беременных вещичек я ей прикупила, а вот верхней одежды нет совсем. Может у кого завалялась курточка/плащик на животик (средний) размер 44.Будем благодарны :flowers:
Пишите в личку
Автоинформатор
Девочки, кто нибудь брал детям пижамы крокид? Как у них с размерами доча 92 см брать 98см или 104см.
Utkaa
У нас две крокидовские пижамы, правда летние (с коротким рукавом), у них штанишки идут типа бриджи, короче обычных. Я беру все на размер больше. Сейчас вот сын 88 см., взяла на 98, штанишки получились как брючки, длинные, а в остальном нормально села. Это же пижама, не видно, что большая)
Автоинформатор
Всем спасибо за поздравления! Отмечали в моза*ике. Эх, куда время бежит..
Valturi
Valturi, Лена? Не идет из головы история с соседями, можт все-таки при встрече мужу рассказать, что происходит с его женой, жалко мальчонка то, явно не в себе дамочка...
isk
Спасибо :роза: значит можно на 98 см брать, а то если у вас бриджи как штанишки, обычные штанишки на 104 сильно большие будут нам.
Utkaa
У нас 3 пижамы крокид, обычные штаны, там такая резинка на штанинах внизу, поэтому не чувствуется сильно длины. При росте 113 беру 120, отлично сидит. Первую на 120 купила еще при росте 110. Рукава совершенно по росту, и мне нравится, что спинка закрыта у ребенка.
Юльчик81
Трек со скоростной машиной, самолёт , лего дупло и денежкио. Эт о второе лего наше, из рук не выпускает. Возьмёт коробку и спасибо говорит))) от себя ещё ничего не дарили.