Последователи Блаватской, отзовитесь!
94707
290
LanaYT
Плюсуюсь.
Показать спойлер
Всегда поражаюсь тому, что все, куда ни посмотри, сплошь людьми великими и известными были. Мне вот тоже обо мне много чего говорили -- и кем только я не была ранее, оказывается! Даже в одно и то же время сразу 2-3 личностями -- и как только умудрялась? :ха-ха!: Почему и отношусь к подобной информации с крайним скепсисом. Уж дайте мне самой собой побыть, что ли!
Показать спойлер
Regyna
Блаватская - эта та женщина, которая осознав себя в следующей жизни после столь тяжелого воплощения не смогла бы умолчать об этом,так как она распяла себя ради людей, слишком уж ей тяжело дались эти книги и вообще весь путь к познанию истины,чтобы молчать о своем очередном приходе на Землю и рассказывать о себе лишь "избранным". Вы понимаете это? На свой День Рождения Блаватская будет в Днепропетровске на Ленинградской 11. А знаете почему не было ни одной лже-блаватской? Потому что Блаватская силой своего сознания не допускала до сознания ни одного человека (даже самого запущенного психа) той крайности веры в то что он и есть Е.П. для того,чтобы хотя бы в следующем воплощении ей не пришлось переступать через сотни лже-блаватских, так как каждый ее путь, каждое воплощение очень тяжелы для нее, как и та жизнь , которую она прожила сейчас до осознания себя в этой жизни.
Regyna
Будет вам известно, Е П Блаватская тоже проживала ни один раз двойную жизнь, тройная тяжела даже для такой сильной души как она.
lotos11
... На свой День Рождения Блаватская будет в Днепропетровске на Ленинградской 11.
Вот с этого момента поподробнее. А вы лично откуда это знаете? Она вам сказала?
Victor-885
:миг: А поподробнее будет на съезде. И так сказала больше чем достаточно:улыб:
lotos11
Я не собираюсь равнять себя с Блаватской. (И слава Богу, что мне её не приписывали хотя бы.)
Мне всё же хочется собой побыть, без присваивания чьих-либо лавров.
lotos11
Наш сотрудник не назовет себя посвященным и не будет хвастаться своей исключительностью. Наши меры превыше всех земных степеней. Даже если Наши друзья бывают принуждены принимать земные отличия, они знают им цену.
Это я прочитала в Агне-Йоге сейчас...
СатияЮга
Как же вы, люди, любите искать во всем несоответствия, подвох...Каждый перестал верить каждому, порой даже самым близким...Но я ни в чем никого не хочу убедить, я лишь оповещаю по просьбе Е.П. Верить или нет-ваше право.
lotos11
Да не злитесь Вы так. Каждый верит в то что хочет верить и тому кому хочет верить. В чем проблема? Вы оповестили, а те кто нужно увидел, услышал. У Христа тоже были те кто в него верили и те кто в него не верили. Это нормально. У каждого свой путь и свое назначение.
СатияЮга
Я злюсь только когда наблюдаю жестокость и несправедливость людей по отношению к этому миру. Люди отвергают и опустошают свою душу, заполняя ее материальными вещами.
lotos11
Хмммм... Вы как-то себя дистанцируете от себе подобных, употребляя слово "люди". А Вы нелюдь?
СатияЮга
А какое слово подобрали бы Вы, говоря об окружающем вас обществе?:улыб:
lotos11
:улыб: мой вопрос был не об окружающем обществе, а о Вас. получается Вы себя отделили от остальных, хотя все Учения сводятся к тому, что мы все едины. но я Вас понимаю, такое разделение в человеке начинается тогда когда он начинает читать много эзолитературы и осуждать окружающих за несовершенства. внешнее - это зеркало внутреннего, так что если хотите изменить мир то начните с себя, а если не хотите... то найдите силы не осуждать.:миг: Вы ведь тоже не идеальны! или я ошибаюсь? :спок:
СатияЮга
Спасибо за совет. Мир вообще несовершенен и тем и прекрасен. А я не могу никого ни за что осуждать в силу своих особенностей, это противоестественно для меня. Каждый каждому учитель.
lotos11
Мне кажется что я сегодня видел Блаватскую или ее двойника :безум:
а тут еще зашел в интернет и наткнулся на такую тему...
кто нибудь ее еще видел? отпишитесь если так, а то мне начинает казаться что я начинаю сходить с ума...
lotos11
Подниму темку для того чтобы оповестить незнающих о "Вселенском Вече". Происходит переход из 5 расы в шестую. Поищите информацию, возможно кого то из вас она заинтересует.
lotos11
Вы нам пишите дезинформацию. Настоящая Блаватская, с которой я общаюсь, ведет себя очень культурно.
TezirA
Да я вроде бы и не писала что она хамло :ха-ха!: но вообще бывает разной) вы с ней на телепатическом уровне общаетесь или вживую? :wub1.gif:
Aleksey84
Двойники, на самом деле, имеются у многих.
Мне, например, озвучивали, что видели меня там-то и тогда-то. Притом, что я самый обычный человек, бывающий лишь там, где бываю (обычно свидетели моего присутствия в том или ином месте имеются).
Вероятно, кого-то похожего на ЕПБ встретили. Соционика -- слышали о таковой? В соответствии с рядом ее принципов, люди, относящиеся к одному и тому же соционическому типажу, много общего, внешне даже, между собой имеют.
Не говоря уж о просто похожих внешне людях.
Короче, успокойтесь и не парьтесь.:улыб:Случается с каждым.
Regyna
Теософия - слышали о таковой? :biggrin: Один из основных принципов теософии - многочисленные перевоплощения :злорадство: И Блаватская до 1831 года рождалась на Земле и жилав помощи людям и продолжает жить как и Мория и остальные хранители Земли)) просто сейчас пришло их время заявить о себе, так как у человечества период тяжелый))
lotos11
Предполагаю, что слышала гораздо раньше Вашего.
Году так в 1991. Тогда же и читать труды ЕПБ.
Вам раньше довелось?
Что ж, рада за Вас. :улыб:
Но в множественность воплощений, одновременное, не верю.
Мне слова Тезиры ближе уж.
Regyna
Но в множественность воплощений, одновременное, не верю.
Существует теория о Сингулярных и Синхронных циклах реинкарнаций. Продвинутые души идут по Синхронному циклу. Если я правильно поняла, то время в цикле не учитывается. Поэтому одновременность, как частный случай множественности вполне может иметь место.
Liria
Да мне в этом случае, в одно и то же время, сразу о ряде своих "двойников" слышать доводилось. В самых разных концах тогдашнего СССР (а после и России). Поскольку на славу ЕПБ не претендую (и нисколько не похожа даже), списывала лишь на совпадение. Тем более, что дома, в Новосибирске, была. И свидетелей тому предостаточно.
Придерживаюсь мнения, что видены были мои же соционические типажи. Ну или просто двойники (коих у каждого из живущих хватает).
Regyna
Мне довелось читать ее труды еще в 19 веке:улыб:Есть информация которую с первого раза трудно воспринять, т к она кажется уж слишком невероятной)) всему свое время)
Liria
Если я правильно поняла, то время в цикле не учитывается. Поэтому одновременность, как частный случай множественности вполне может иметь место.
Это тот же вариант, что уже знаешь чего достиг в будущем и движешься по событиям обратно в прошлое? Ты не станешь великим Просветленным в Будущем, ты уже им стал, и этот уровень ты несешь с собой в пласты истории Прошлого, и там же совершаешь Подвиги? Примерно так?
lotos11
Вы столько лет живете? Либо знаете свои тогдашние инкарнации?
Извините, в том и другом разе я преогромнейший скептик.
Мне о моих и более ранних известно. Но вот скептицизма хватает. Я уж предпочитаю к наших дням обращаться. В нынешнем воплощении -- 1991 год, именно тогда ТД прочесть и довелось.
Regyna
Сколько я живу?:улыб: помню столько инкарнаций что не хочется вас шокировать говоря об их количестве :улыб: В данном случае скептицизм абсолютно уместен, я вас понимаю.
lotos11
Ну например полтора миллиона воплощений. И чо? Я например не шокирован. Мне хотелось бы видеть качество а не количество. И то что вы при огромном количестве ваших воплощений до сих пор материализуетесь в этом плотном материальном мире лично для меня говорит о том что качество ваших воплощений ниже низкого. Никакого роста. Хотя как знать кем вы были вначале... )
Компот
ахах)) это говорит о том что я рождаюсь на Земле по собственному желанию ради выполнения какой либо миссии которую выберу сама. Просто я очень люблю людей и эту планету.
Shadow777
Слушайте, а правду в интернете пишут, что Блаватская была лесбиянкой?
Бонвиван
в свете последних событий в прошлом все голубые и розовые. на гумере есть статья содомия в древней Руси. читать и плакать.. извращенцы уже не знают к кому пристроиться
LanaYT
Не-не, пусть товарищи ответят честно и прямо, да или нет))))

"Различные оккультные группы, упомянутые выше, были отростками Теософского Общества, основатель которого, Елена Петровна Блаватская, по мыслям некоторых была лесбиянкой (Webb:94), и чей «наставник» был печально знаменитый педераст Чарльз Лидбитер..."(с)

Ящитаю, что если кто-то действительно тут общается(?) с Е.П., то может вот спросить у "нее", и она дпст ответ, мучающий миллионы.
lotos11
Миссию? Выбираете сама? Отсебятина какая то... Глобальные задачи решают команды а не отдельные личности. Любите людей и планету - это сильная привязка которой нет у существ высшего порядка. Чую я вы нам тут дуру загоняете. Вся ваша история залипухой на банный угол смотрится)) Миссия сообщить что Блаватская будет в ДР на ул. Ленинградская,11? Я поржал от души)))
Бонвиван
говорю же бред.
вот откуда ноги растут:
Показать спойлер
Отто Вейнингер, настоящий еврейский вундеркинд. В возрасте 22 лет он написал свою докторскую диссертацию, которая была издана книгой "Пол и характер". Одновременно с получением диплома доктора философии он перешел из иудаизма в христианство, а затем застрелился.

У меня есть ксерокопия книги "Пол и характер", С.-Петербург, 1914г., 6-е издание, перевод 10-го немецкого издания, 359 стр. Язык дубовый и читать ее трудно. Вот наиболее существенные моменты из этой книги:

...
2. Автор считает, что все мужчины и женщины более или менее двуполые (Чушь! Не все, но многие. - Г.К.).

3. У него везде и всюду явная ненависть к женщинам (стр.101). Он считает лесбиянками Екатерину Великую, шведскую королеву Кристину, Жорж Занд, математика Софью Ковалевскую, мадам Блаватскую и всех выдающихся женщин. Он пишет, что эмансипация женщин нужна только лесбиянкам (стр.61-62).
Показать спойлер
LanaYT
Эмансипация - нужна мужчинам, чтобы бабы - пахали, на самом деле, это же очевидно. Но речь сейчас не об этом, а о том, что сама Еленпетровна на данный счет- молчит, например, а значит, дать однозначного ответа нельзя.
Бонвиван
От души посмеялась читая каждый пост)) Насчет своей миссии-я ее здесь не озвучивала)) Блаватская любила мужчин, это абсолютно точно:хехе:
Компот
Я знаю истину, а вы если познаете ее, поймете смысл моих слов:миг:
lotos11
Я знаю истину, а вы если познаете ее, поймете смысл моих слов:миг:
Я могу вам то же самое сказать, и даже подмигнуть так же в конце. Но когнитивный диссонанс в головах читателей от этого не исчезнет)) У вас не сходится ни одного факта между собой. Одеяло из плохо сшитых лоскутов:миг:
Компот
всемц свое время:улыб:а если бы вы познали истину, вы бы иначе относились к моим словам и видели в них сплошную материю а не лоскуты:улыб:к тому же от человека познавшего истину не может идти столько негатива как от вас в некоторых постах:миг:
lotos11
Если вы читали внимательно, то я не говорил о том что познал истину. Если бы я ее познал то меня ту же секунду не было бы на просторах интернета. Че мне с вами тут сидеть... ) Если ваша миссия заключается в том чтобы принести весть о том что Блаватская будет в каком то виде присутствовать на Ленинградской, 11, то вы для начала пожалели бы этот дом. Вы ведь наплыва желающих ждете, да? Или все же вы пытаетесь раскачать чувство собственной важности? Тыкскзыть "-Не зря живу"?)
Ну хорошо, дождемся ДР Блавацкой. Тут рядом осталось. От вас какой то отчет ждать? Или вы посвистели и потерялись?)

Не.... негатива нет ни капли. Практичность и прагматичность только) Да и людишек жалко которые вашу ересь читают и упаси Блавацкая, на ус наматывают)
lotos11
И еще один вопрос вдогонку. Оповещением занимаетесь только вы одни, или вас много? Сколько?
Скорее, это человек познавший истину, не будет видеть негатива :а\?:
"любая весть изначально благая... " (с)
эмм.. я не поняла... на нашей Ленинградской, штоле?
Это видимо аналог но название улицы другое. Находится в Днепропетровске.
И не говори.
На нашей бы с удовольствием побывала, выкроив время. Но ехать за тридевять земель...
я б тоже сходила)
мне вот интересно, это как-то будет там освещаться, преподносится?
вот Грабовой, помнится, так не стеснялся о себе заявлять, что он воплощение Бога..
а тут как будет? для узкого круга доверенных лиц?
Regyna
Очень интересно наблюдать за каждым кто спорит со мной и отвергает даже мысль того что Блаватская может снова жить и продолжить тот же путь с теми же целями:улыб: О моей миссии я сообщу чуть позже, сейчас не время:улыб:Повторюсь - сознание таких личностей как у ЕПБ не допустило бы ни одну фальшивку представиться ее именем. насчет негатива - не видеть надо, а чувствовать человека и любую его эмоцию:улыб: