Последователи Блаватской, отзовитесь!
94619
290
lotos11
Ну и добью вас:хехе:Блаватская снова пишет под диктовку Мории, его голос привел ее к нему и она его нашла снова:улыб:на данный момент они в Новосибирске и Блаватская занята тем что возвращает свои способности:миг:
lotos11
А с Блаватской сможет общаться каждый кто захочет)) она не только узкому кругу лиц будет известна)) все как и в 19 веке)
lotos11
Вот уж добила так добила, что сказать. Мы все присели и три раза ку.
Я так понимаю на мои вопросы ответов я не получу? У вас исключительно широкополосное вещание?
lotos11
Вот с Вангой да, общался каждый кто хотел. А с Блавацкой нонче общение в каком формате будет? Она все так же проявлена на физическом плане?
Компот
в физическом теле ( причем с той же внешностью )как и Эль Мория:улыб:а объявляем о своем возвращении везде где хотим и считаем нужным:) помимо нее возродились и другие не менее сильные личности )) для выполнения одной миссии - помощи человечеству при переходнем периоде
lotos11
Очень интересно наблюдать за каждым кто спорит со мной и отвергает даже мысль того что Блаватская может снова жить и продолжить тот же путь с теми же целями:улыб:
Если в 18 и даже 19 веке ее рукописи были как откровение, то в 21 не слишком ли ее понизили с такой миссией, не? :а\?:
petvik
:biggrin: она сама решает с какой миссией ей родиться)) во первых есть такие откровения которые люди должны узнать только в данное время, но сейчас ее основная цель не в создании книг а в помощи человечеству при переходе,а уж какой будет эта помощь знает только она сама, но я думаю что ее сознание не самое глупое из живущих и живших и если она снова живет то наверное не просто так. а под фразой "те же цели" я имею ввиду альтруизм и помощь людям.
Компот
Вот уж добила так добила, что сказать. Мы все присели и три раза ку.
Я так понимаю на мои вопросы ответов я не получу? У вас исключительно широкополосное вещание?
Мне очень нравится ваше чувство юмора :biggrin:
lotos11
а люди нуждаются в помощи при переходе?
lotos11
не в создании книг а в помощи человечеству при переходе,а уж какой будет эта помощь знает только она сама, но я думаю что ее сознание не самое глупое
Несложное сопоставление десятка первоисточников, лежащих в основе различных шизотерических доктрин, дет нам представление о том, что теперешнее место ея, ЕБ, обитания находится вне зависимости от человеческого представления от времени. То есть, предположим, это некое измерение пространства, находящееся вне нашего трехмерного восприятия, в котором условно духовная сущность (назовем её так) может находиться в нескольких временах одновременно и наблюдать "весь этот жуткий катаклизм" в непрестанной динамике, обладая информацией о том, кто кем был и кто кем стал или станет.

Причем, коль скоро это вместилище Учителей (а там всяко должны находиться кроме ЕБ, как минимум, ИИ, КК, БШ и иже с ними) не зависит от пространственно-временных континуумов, создающих привычную нам линию Вселенной в вероятностной Мультиверсии, то (внимание - вопрос!): а нафига оказывать "альтруистичную помощь" людям в момент "перехода", если заранее известны ВСЕ события ВСЕХ пяти вероятных альтернативных континуумов этой Мультиверсии???

Повысить вероятность перехода с одного континуума на другой для ВСЕХ людей - нет никакого смысла. Потому как они и так существуют вне зависимости от нашего желания. Переход из одной реальности в другую происходит несложным напряжением силы воли любого индивидуума.

Соответсвенно, как вознесенного учителя, ЕБ интересует на альтруизм, а КОНКРЕТНЫЕ индивидуумы, в восприятии реальности которыми ЕБ заинтересована непосредственно. Возможно, как физические оболочки для воплощений. Тогда о каком альтруизме может идти речь?
Sarsippius
Согласна в общих чертах :agree:

Кроме того, теософы и все учителя прекрасно знают принцип невмешательства в человеческую судьбу, если человек не готов, ибо это принесет вред.
Соответственно, что можно сделать такого, чтобы простой школьной учительнице из маленького села повезло в переходе? Да и как он будет для нее выглядеть? Мостик перекинут через речку?

Что для обычного человека означает слово "переход"? В чем именно, в каких реальных событиях это произойдет, будет закреплено?
Наверное, не зря на переход несколько сотен лет отпущено, чтобы все, кто движется с разной скоростью, сумели это сделать. Блаватская, даже будучи в новом теле, столько сейчас не сможет прожить)
Sarsippius
Соответсвенно, как вознесенного учителя, ЕБ интересует на альтруизм, а КОНКРЕТНЫЕ индивидуумы, в восприятии реальности которыми ЕБ заинтересована непосредственно. Возможно, как физические оболочки для воплощений. Тогда о каком альтруизме может идти речь?
шокируете подобными фразами и мыслями.
lotos11
А со всем остальным вы принципиально согласны?
Sarsippius
Даже комментировать не буду.
lotos11
Даже комментировать не буду.
Нет подходящих мыслей, или считаете меня идиотом, недостойным ваших возвышенных комментариев?
Sarsippius
Я тоже на мои вопросы ответов не получил. Видимо целью уважаемого всеми нами официального и полномочного представителя ЕПБ не является разъяснение и привлечение неофитов в это направление развития отдельно взятых личностей. А лично мы рожею не вышли видимо.
Компот
Я тоже на мои вопросы ответов не получил. Видимо целью уважаемого всеми нами официального и полномочного представителя ЕПБ не является разъяснение и привлечение неофитов в это направление развития отдельно взятых личностей. А лично мы рожею не вышли видимо.
Даже если бы получили, то размытый и уклончивый.... Как здесь принято ))) за исключением ответов отдельных обитателей. ГРУСТНО.
Компот
Видимо целью уважаемого всеми нами официального и полномочного представителя ЕПБ не является разъяснение и привлечение неофитов в это направление
может чел клонил к тому, что он и есть то самое воплощение ЕПБ, а мы не поняли? Не доросли :biggrin:
petvik
может чел клонил к тому, он и есть то самое воплощение ЕПБ, а мы не поняли? Не доросли :biggrin:
Ага ... У нас тут воплощений... на всю владимировскую хватит. Чур я первый!!!
lotos11
Блаватская - эта та женщина, которая осознав себя в следующей жизни после столь тяжелого воплощения не смогла бы умолчать об этом,так как она распяла себя ради людей, слишком уж ей тяжело дались эти книги и вообще весь путь к познанию истины,чтобы молчать о своем очередном приходе на Землю и рассказывать о себе лишь "избранным". Вы понимаете это? На свой День Рождения Блаватская будет в Днепропетровске на Ленинградской 11. А знаете почему не было ни одной лже-блаватской? Потому что Блаватская силой своего сознания не допускала до сознания ни одного человека (даже самого запущенного психа) той крайности веры в то что он и есть Е.П. для того,чтобы хотя бы в следующем воплощении ей не пришлось переступать через сотни лже-блаватских, так как каждый ее путь, каждое воплощение очень тяжелы для нее, как и та жизнь , которую она прожила сейчас до осознания себя в этой жизни.
Дорогие друзья, сегодня, 31 июля (по новому стилю), 182 года назад родилась Елена Петровна Блаватская, основатель теософического общества.
Елена Блаватская - легендарная личность. Русская патриотка, отдавшая всю свою энергию изучению древних наук и религий, стала основоположницей теософского учения. Прожив многие годы в Индии, посетив Тибет, она воссоздала древнейшие учения мира. Исключительный авторитет и популярность во всех странах не освободили ее от принудительного забвения в нашей стране.
Елена Петровна Блаватская - это имя после долгих лет забвения, нападок и поругания снова зазвучало в полную силу на страницах нашей печати. В ее честь устраиваются конференции, симпозиумы и семинары.

Мы с интересом будем ждать любой инфорации о сегодняшней встрече в г. Днепропетровске, ул. Ленинградская, 11. Надеемся что сделаный lotos11 анонс этого мероприятия найдет продолжение в её же отчете.
Компот
Вынуждена Вас разочаровать. 31 июля -- это по старому стилю. По новому 12 августа.
Regyna
Я терпеливый. Я буду ждать сколько угодно, хоть до 12 августа.
lotos11
Вы зря думаете что мы недооцениваем ЕПБ. Мы очень даже оцениваем. А вот вы тут с какого бока привазались к ней - непонятно. И именно в этой связи куча вопросов.
Очень хотелось бы ошибиться в ваш адрес. Помогите нам в этом)
Компот
Помогу не сомневайтесь. Совсем скоро...
petvik
Видимо целью уважаемого всеми нами официального и полномочного представителя ЕПБ не является разъяснение и привлечение неофитов в это направление.
======================
может чел клонил к тому, что он и есть то самое воплощение ЕПБ, а мы не поняли? Не доросли :biggrin:
Я девушка;)
petvik
Да почему же...))) Я уже практически влюблен)))
Компот
ага. давайте.

стеб чистой воды :live:
LanaYT
Вам я смотрю все хиханьки. А больные нелеченными ходят!
Компот
Вы их хотите любовью отлечить? :ха-ха!:
Shadow777
нпп

Ребят, может, хватит флудить? Впечатление, что в нескольких активных темах крайние дней несколько флуд сплошной идет.
Сознательность проявить не пора ли?
Regyna
Приветствую всех) ну вот пожалуй и пришло время сказать чуть больше:миг:все таки 12 число совсем близко) Для начала расскажу немного о себе;) Блаватская не стала бы никого просить извещать о своем возвращении, как кто то уже заметил:миг:Так что рада представиться)) Я хотела съездить на родину из прошлого воплощения, уж очень хочется увидеть бывшие когда то родными стены, но так сложились обстоятельства, что поездку пришлось отложить) Я помимо всех вышеперечисленных личностей нашла того кто в прошлой жизни был Генри Олькоттом, а в этой, он - главный теософ страны. Я безмерно признательна ему за все что он сделал ради того чтобы как можно больше людей в 21 веке познали истину. 12 числа он организует собрание теософов в другом городе, поэтому 12 числа я буду там где будет он. А вообще, мало кто знает о том насколько светел и добр этот человек, а так же о его вкладе в развитие и распространение теософии в 19 веке, да и в 21. Лишь я знаю, насколько мне было бы трудно без него в той жизни, скажу больше, уверена что не справилась бы без него. Я счастлива безмерно от того что снова его встретила. Огорчает лишь то, что в этот раз мы не ровесники и бОльшую часть жизни мне придется прожить без него, но с другой стороны, каждый миг, проведенный вместе, для меня не просто более значим чем раньше, а бесценен.

Для России пришло время перемен, бывшая когда то великой державой, Россия сама сейчас нуждается в помощи, а после того как мы (каждый из живущих в нашей прекрасной стране) сможем прийти к единству, к духовности, к истине, мы сможем помочь в этом и остальным странам, которые так же нуждаются в помощи, которые так же охвачены материализмом и живут ложными ценностями.
С России и начнется переход из пятой расы в шестую - людей, живущих духовными ценностями, людей-богов. Хочу выразить благодарность каждому, кто ценит мои труды и не считает мою работу, которой я посвятила одну из жизней полностью, лже-наукой и "учением от лукавого", как например тс)) Я люблю вас, ваша Е.П.Б.
lotos11
ну привет....
достигнуть таких высот личности, чтобы потом родится на несколько уровней ниже пройденного?
нивжисть не поверю!
кто-то говорил, что ЕПБ после смерти воплотилась в теле мужчины и ушла жить на Тибет.
В это как-то больше верится, чем в то, что Вы написали
lotos11
неее... так не пойдет... кто-то, где-то...
что за тайны?
имя - кто у нас главный теософ страны, его труды, где его можно почитать
другой город - какой именно, адрес, во сколько...

а то что-то как заяц пеляете :dnknow:
lotos11
Т.е. именно Вы и есть Блаватская Е.П., если я правильно поняла? Родиться по уровню ниже, чем были - сомнительно, хотя о своем нынешнем уровне Вы особо ничего не сказали. Мне кажется, такие люди, как Блаватская развязали свои кармические узлы и ушли от цикла реинкарнации, если только прибыть на землю с какой-то великой миссией? Ну а для чего обращение к нам? Мы входим в число действующих лиц или что? Какова глобальная (великая) задача обращения к людям на форуме?
lotos11
Ну, здравствуй Лен... Я Чарльз Ледбитер :роза:
Прикосновение
неее... так не пойдет... кто-то, где-то...
что за тайны?
имя - кто у нас главный теософ страны, его труды, где его можно почитать
другой город - какой именно, адрес, во сколько...

а то что-то как заяц пеляете :dnknow:
об этом чуть позже, всему свое время)) первое собрание теософов во главе с Олькоттом проведем в узком кругу, если вы не против;)
lotos11
да я не буду вам мешать, вы имя современное назовите, я сама найду всю информацию:улыб:
sorokaz
как-то наше неверие с Вами обошла ЕПБ стороной, обидно :beee:

для lotos11
ЕПБ фокусы показывала, ну чёли покажите нам, м? - Великая и многоуважаемая lotos11 :злорадство:
А кстати, почему 11? а не 101, например?