Новодворcкая_ВИ
Ну я тогда на рекламу тебе тоже скидок не дам:улыб:
xieling
В Самаре очень люди хорошие, в Омске. В Москве тяжело, очень много народу, грязно очень. В Сочи красиво, но на каждом углу тебя хотят обмануть...
Новодворcкая_ВИ
Какой такой шашлык-башлык? Не видишь, я кушаю!....
AcliptikA
Мне в Омскетоже понравилось, но какого-то впечатления не осталось. Мне очень понравился фирменный поезд до Омска:yes.gif:

Доброй всем ночи!
xieling
Ну до Омска слишком близко, что бы прочувствовать. Вот в Екат когда едешь, самое то. Успеваешь и с соседями познакомится и в вагон ресторан сходить и коньячка потом в купе за разговорами, тяпнуть. А потом заснуть под мерный стук колес, глядя за окно, на проплывающие мимо пейзажи. Или на отражение пробегающих по потолку огней, от проезжаемых автомобильных переездов. А утром тебя никто не будит в 7 утра, а просыпаешься где то в 11 часов. Спокойно умываешься, завтракаешь и как огурец, выходишь в город.:улыб:
я тебе на ящик написала, посмотри
AcliptikA
В Москве тяжело, очень много народу, грязно очень.
Ниннада. Не наговаривай на столицу нашей Родины. Ничо не грязно. И народу много только на транспортных колеях и развязках. Два шага в сторону - можно за полчаса не встретить ни одной души. Кривоарбатский переулок перпендикулярен Арбату. На Арбате толпы, а место съемки "Шагаю по Москве" - пустынно. Там тихо и никого нет. Слышно даже собственное эхо.

Та же самая фигня везде, на каждом шагу. Полянки, Якиманки, Пречистенки, лабиринт переулков. Старые старые дома, мощеные тротуары. Нескучный сад, усадьбы, парки. Нет ни одного города, который бы мог сравниться. И даже там, где толпы - какое то нереальное количество красивых людей. Какая то адаптивная евгеника красоты и совершенства форм.

Не, Сань, ты не прав.

На счет "грязно" - так только проезжие говорят. Потому что в самой Москве не бывают. Вокзал-аэропорты-метро. И всё. Там, собственно, и понамусорили те, кто понаездом. Ну, тесновато тамм. Но это ещё не Москва.
Sarsippius
Все может быть, но вот сколько я последнее время ни ездил в Мск, в метро в любое время суток такие толпы народа, что тебя просто несет, а ты не сам идешь. И много попрошаек, мусор лежит. Может конечно, где нибудь в Коломенском народу и поменьше, но просто я там редко бываю. А там где бываю, народу много по моим меркам. Хотя, по моим меркам, нормальное количество народу, это у меня на даче, когда в течение дня ты можешь никого живого не встретить, только услышать.
Автоинформатор
доброго дня!
..Звезды склоняют к тому, чтобы на время расслабиться и забыть о проблемах, взглянув на мир через розовые очки..
LanaYT
какая милая ава.....
Оставайтесь с ней
Новодворcкая_ВИ
ИМХО Лане этот образ не идет...
Sawfish
образ идет, но эта ава поднимает настроение мне))))
Эгоистичная я, ага.
Sawfish
выкладывайте мою аву. заберу:улыб:
LanaYT
а котик????)))
где скачала?)))
себе куданибудь
AcliptikA
Приежжай, я тебе покажу Москву))

2All - Всем кофэ. И Yoki

Показать спойлер
Показать спойлер
ура!!!!
Как в старые добрые времена.
КОФЕЙНЯ в сборе.
Нужна еще Вика!
Новодворcкая_ВИ
Правсиб! Выходи на связь!
Вышел, вчера не мог, внук приехал, да еще с подружкой, да еще больной- успел
уже простыть паразит. А когда приезжает этот "бич божий", жизнь останавливается
и превращается а ад. Успел с его подружкой поцапаться,- в общем весело было.
xieling
Можно, конечно, попробовать :biggrin:
Ну ты я смотрю за любой хипишь, вплоть до мордобоя. Тебе то это зачем в
такую даль переться, я в город не поеду.
Ну если хочешь приехать еще раз а Академ, то присоединяйся.
Предлагаю встретиться у памятника Лаврентьеву или А.Демакову,- там рядом
с остановками.
Лучше у Лаврентьева, там покрасивее и рядом с Институтом Археологии.
Я слышал там есть музей какой-то интересный, может будет открыт.
Совместим полезное с полезным.
Pravsib
ну что встречемся через неделю где нибудь в торговом центре? Раз погода испортилась?
LanaYT
Это ваша анима :biggrin:
душа, если кто не знает испанский
Новодворcкая_ВИ
ну что встречемся через неделю где нибудь в торговом центре? Раз погода испортилась?
Следующая неделя обещает быть приличной, так что можно на улице.
В ТЦ потеряемся, а возле памятника нет,- там никого не бывает.
Ну и мы ж на 5 минут,- не раскиснем. Нам же там особо разговоры
не разговаривать, здесь наговоримся. А главное что здесь погода
всегда хорошая, нам дома даже отопление дали.

Так что договаривайся с кем пойдешь и скажите мне место и время.