Автоинформатор
Внимательно слушаем слова и чувствуем энергетику музыки.
И думаемммммм.....


Текст песни....отсюда web-страница
Показать спойлер
На щеках моих слезы в руках белый мел
я рисую на асфальте солнце, это все что я хотел
я не вижу сны все чаще по коже как лезвием дрожь
нож в сердце вкус пресный еще один день и еще одна ночь
за мной я молюсь за нас за место на грешной земле
сотканный нами мир где друг другу чужие мы
прости мой бог я здесь как и ты всего лишь гость
мы хотели жить но не смогли сами себя внутри сожгли

Мой бог услышь и дай мне веру в завтрашний день
ты сможешь я знаю поставить на истинный путь людей
Мой бог услышь и дай мне веру в завтрашний день
ты сможешь я знаю поставить на истинный путь людей



И если завтра мне суждено уйти туда где по утрам не слышно пение птиц туда где нет
совсем границ для нас где мы с тобой обретем независимость от самих себя друг в первую очередь
от звонков мобил дел мирских прочего того что кажется сейчас таким важным но на самом деле
не стоит и гроша там где время как песок уходит сквозь пальцы где будут дышать полной
грудью и улыбаться и я знаю что ради этого дня нужно жить достойно нам



Мой бог услышь и дай мне веру в завтрашний день ты сможешь я знаю поставить на истинный путь людей
Мой бог услышь и дай мне веру в завтрашний день ты сможешь я знаю поставить на истинный путь людей

Пусть всегда будет день который светлый который греет и не обжигает ветром нас в каждом доме этого мира
огромного пусть будет смех который не смогут украсть что укроет улицы от привычного гнева откроет небо
для солнца и разгонит тучи знаешь словно боли и не было и каждый сможет это почувствовать я не хочу
страдать и видеть слезы других больше не буду один ведь сердце примет больше любви дай сил тем кто
не сможет больше идти я верю верю что рядом есть ты

Мой бог услышь и дай мне веру в завтрашний день ты сможешь я знаю поставить на истинный путь людей
Мой бог услышь и дай мне веру в завтрашний день ты сможешь я знаю поставить на истинный путь людей
Показать спойлер
skat08
А в принципе, абсолютно весь текст даже ОЧЕНЬ!!! :respect:
AcliptikA
Александр! Вы встречались с Натальей?
с чего такое романическое настроение? или по Ринюсе соскучились?
LanaYT
Я с ней не встречался, настроение обычное, а поговорить просто про ее работу хотел. Есть желание дочку обучить языку, вот проконсультироваться хотел.

Вот еще жизнеутверждающее видео.
Автоинформатор
Ну и катайте вату дальше. Эт я не обиделся....:yes.gif: эт я резюмировал. :umnik: :biggrin:
Какие-то моменты, можно было просто удалить/откорректировать. Там не всё уж было настолько плохо и оскорбительно. тем более даже в мыслях не было никого обижать/оскорблять. Так.... разговор по свойски. Посмотрим, чо вы тут накатаете. :злорадство: (не злорадно) две недели оказались показательными для форума... Разве нет? :dnknow:
две недели не писал, и в бане не пропаду......
Всё в баню хочу.....
Ссссс....... банщик. давай веник........ :biggrin: :rofl:
LanaYT
ага. клоуны приехали:улыб: :спок:
фееричная такая вступка.. с тонким девовским хюмором
А это не заметили, Виктор.... Ну да ладно пусть висит, как напоминание о желании Ланы ..... Возвыситься над оппонентом. Это даже хорошо.
Мне по барабану, а люди читают и делают выводы, о высокопросветлённых пользователях ЭФа.
Автоинформатор
Нууу Львинное желание лидерства не отнимешь.Дева
А теперь выделю кое что..........
Символическое изображение Девы – два шага вперед, шаг назад – состоит из двух прямых энергетических спиралей (символ Овна y ) и одной инволютивной спирали (перевернутый символ Овна). Он указывает на стремление и потенциальную возможность эволюции одновременно в трех планах: физическом, энергетическом и информационном.

Персональный гороскоп

Показать спойлер
ДЕВА - САМЫЙ РАССУДИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Дева, возможно, один из самых сложных и богатых знаков Зодиака; земной, поэтому практичный и рациональный; знак реальности, ясности, логики мышления и поступков. Девы требуют того, чтобы во всем была четкая линия поведения, точность. Они редко поддаются страсти, все обдумывают, прежде чем делать. Обычно уравновешенны как в своих чувствах, так и в поступках. Пользуются уважением окружающих людей. Постоянно испытывают потребность в культуре, самосовершенствовании. Дева – смешение кажущихся противоречий, высокоразвитого интеллекта, практичного ума и артистизма с прагматичностью, приземленностью.

Большинство людей знака Дева в высшей степени независимы и считают, что уверенность в своих силах и самоуважение дают человеку счастье и спокойствие. Их поведение определяется интеллектуальными интересами, "райский уголок" для них существует только в области ясного, аналитического ума, в его тайнах и достижениях.

Девам присущи четкость восприятия и хорошая память, способность к концентрации ума и к деловой коммуникации. У них достаточно быстро протекают процессы запоминания, они хорошо усваивают информацию и, как правило, не страдают забывчивостью.

Изобретательность и любовь к точности и ясности обусловливают постоянную потребность в пополнении и углублении знаний. Меркурианский характер знака благоприятствует развитию интеллектуальных способностей и расширению профессиональных возможностей Дев. Однако склонность к анализу может вызвать нерешительность, особенно в ситуациях, где приходится выбирать между разными возможностями и путями.

Нет задания, которое было бы слишком трудным для Дев, для них не существует маленьких и маловажных деталей. Они преуспевают в логике, порядке, последовательности и дисциплине. Добиваются поставленных целей, используя дедукцию, систему. Отличаются скурпулёзностью во всех делах, но, придавая огромное значение деталям, они порой растворяются в них. Девы редко преувеличивают, глубоко анализируют, видят ясно, критикуют, пытаются упростить, очистить.

Люди знака Дева, обладая сильно развитым критическим умом, любят "приклеивать ярлык" ко всему, что они видят. У Дев удивительный дар ясно видеть, что лежит на поверхности ситуации. Они обладают острым зрением и обонянием. Их отличает хороший вкус. Изумительные способности наблюдателя позволяют им замечать все человеческие пороки и недостатки. Обычно Девам не нравится почти все, что они видят.[цвет:rgb(255, 23, 245)] Критика Девы справедлива, но в то же время глубоко ранит. Людям этого знака следует понять, что критика, которая неприятна другим, редко достигает своей цели. Они скупы на похвалы и никогда не захваливают. Если Девам удается сдержать свои аналитические и критические наклонности, то они смогут подняться до высочайших вершин в жизни. Наибольшая опасность на их пути к успеху – это то, что они могут потерять простую способность получать удовольствие от жизни.[/цвет]

Девы достаточно замкнуты, сдержанны и в меру осторожны, не распространяются о своих увлечениях. Первое впечатление неяркое, они часто смущаются в присутствии незнакомых, не всегда бывают ведущими в разговорах. Разочаровываются в людях из–за стремления к совершенству. Для счастья Девам зачастую не хватает легкости, теряют знакомых из–за завышенных жизненных стандартов.

Главная проблема Девы – чрезмерный рационализм ее мышления, проявляющийся в слишком консервативной, конкретной, подчас жестокой форме. Это препятствует восприятию окружающего мира в его целостном, идеальном и божественном облике. Дева часто не замечает, что аналитический и рациональный ум направлен против собственного же благополучия, счастья и развития, она способна иногда отпугнуть окружающих своей чрезмерной практичностью.

Они чувствительны, точны, аккуратны, скурпулезны и обаятельны, очень надежны. Предпочитают простоту. Любят красивую природу.

Меркурий наделяет своих подданных долгой жизнью, поэтому большинство Дев выглядят моложе своего возраста. Морщины от забот медленно проступают на их спокойных лицах. У Дев прекрасная координация движений.

Внимательны в юности к выбору профессии, осознавая, насколько жизнь серьезна, хотят учится и работать над собой всю жизнь. Любовь к деталям и совершенству, острый анализ открывают перед ними большие возможности.

Безупречны независимо от выбранной профессии. Они предпочитают работать в одиночку, но это не исключает способности к коллективизму. Они корректны с вышестоящими, строги с подчиненными, иногда чуть покровительственны. Они считают неудобным спросить о повышении. Им иногда подолгу недоплачивают, но платят знаками поощрения, медалями, патентами. Они внимательны, осторожны в денежных вопросах и могут жить на небольшие деньги, умеют медленно копить на "приятное" завтра, заботятся о "черном" дне. Редко рискуют в азартных играх, не полагаются на удачу.

Они умны, работоспособны, надежны и могут делать все, что угодно. Идеальные подчиненные, исполнительные. Людям, рожденным под знаком Дева, чаще всего несвойственно стремление к лидерству. В материальном плане им присущи способности к коммерции.

Из них выходят способные организаторы, выдающиеся администраторы, управляющие и директора крупных предприятий. Кроме того, они способны к политике, экономике и к наукам. Девы считаются "рабочими пчелами" общества. Они любят свою работу до самоотречения. Это стержень их жизни.

Люди созвездия Девы, как правило, рождаются здоровыми, болеют редко, среди них нет
ипохондриков и нервнобольных. Они любят слушать или читать лекции, особенно на темы, связанные со здоровьем и психологией человека.
Ну и в невыделенном достаточно моментов....
Ограничен тот, кто не стремиться "ПОЗНАТЬ СЕБЯ" и считает себя властелином судьбы. СЛМ.
Эта фраза присутствует и в эзотерике и в религи
Думаемммммммм.
Показать спойлер


И ведь у каждого почти такой венегрет из созвездий. Не все хотят или не у всех хватит
терпения разобраться в себе.



У меня компот из Льва, Девы, и Водолея. "...А у вас..." ??? (с) :biggrin:
Автоинформатор
Да, так вот, Правсиб...

Тут выложу ещё пару фоток такого распрекрасного денька.
Как же я люблю Академ! И осень....

Особенно, када есть ... на литр!)))
  • Академ, такой Академ!)))

feniks459
сегодня что ли фотографировал?



Хороший романс неправда ли?
Короче не могу молчать
Видела Правсиба! Не Алексей.
feniks459
Танюша - Регина!

Как видишь, "и все таки он существует!"..)
Но я перестал ощущать, существую ли я.....

Не могу СМС послать - висит система...

Посвящается тебе, как почетному обитателю Академа!
Поверь мне, а я уж знаю что говорю - Там мы все будем в Небесном Академе!
И, представь, с Правсибом!))))))
  • А под этой колонной я.. влюбился первый раз! 300 р/час..

Новодворcкая_ВИ
Да, кино моей жизни...

Супер Романс!
Но не Паратовым я оказался...)

Значит, живой?!)))
Ну, Слава Богу!)
AcliptikA
Я почему то не наблюдаю своих первых фото, которые выложил сегодня..

Может они не понравились модератору?
Жаль....

Рискну их выложить.
Это моя душа и она вечна.


А модераторы - преходящи.
feniks459
Ну вот, а Золотодолинская не представлена...

Какие липы теперь Ее пересекают!?
Нет только скамеечек, где запросто встретить Воллнда и его свиту!)

Они только не в курсе, что это - строго запрещено на НГС...
А вдруг не понравится...
Ужас!...
Новодворcкая_ВИ


Юль...
Прости засранца?
Феникс - птица глупая...

Для тебя!
feniks459
где запросто встретить Воллнда и его свиту!
Там пруды ещё были. И трамвай.


Кстати, тут попадалось под руку издание МиМ как минимум странное. С иллюстрациями некоего Фоменко. Как оказалось - это вовсе не некий Фоменко, а Тот Самый, Который с Носовским. Он ещё и Художник, кроме того что Мотематег и Хронолок. Ну, как бы иллюстрации странноватые, я привык к более традиционным формам. Но ракурс видения весьма интересный, если иллюстрации выдернуть из контекста нетленки и втыкать как отдельный альбом.
Sarsippius
Нашел парочку. Атмосфэрно, чо.
  • Трамвай

  • Масло и Аннушка

  • В белом плаще...

Sarsippius
Да...
Трамваи в Академе не ходят...)

К счастью..)
А Свита частенько на ул. Правды и Учёных по крышам шара..е..бится..))
Частенько бывал на Патриарших.
В квартире - нет..)

К сожалению не соберусь никак Фоменко с побратимом прочитать..
К картинки...

Сергей, ты же в курсе, какие "картинки" меня вдохновляют?.)
Правсиб вот не сведущь..

Щас, найду..
Тоько стоит ли, на ночь глядя....)
feniks459
Тут немножко
Мрачновато. Но вполне так апокрифично.
Как сам?
Как тот верблюд. У которого два борьба потому что жизнь - горба. Каждый день на шаг ближе к победе. Здоровья бы ещё чуток хватило.
Sarsippius
Как сам про себя рассказал....))

Знаешь, стал организм шаблонами - как собаку Павлова, приручать....

Теперь вечерком, ставлю диск Армстронга и немного .... его самого (коньяка, не Армстронга!)))
И...
Читаю книгу!
Жадно..
Принюхиваясь к запаху типографской краски на живой бумаге.

Несравнимое нисчем удовольствие.. тепла родного дома!
Книга тебе не понравится....)
На украинском и о борьбе с гэбьем...!)))

Но есть ведь много музыки и много книг?)
Живых людей вот только нет...
skat08
Фу... не знаю как у вас, но у нормальных пасанов такого рода творческие вы**ры называются "модники". Модная типа "тема", слова "какие нужно". Что там слушать и что чувствовать, скажи мне? Команды "делай раз, делай два?". И будет хорошо? По моему, омерзительно.

Тонкое и высокое ловится на аллегориях, на домыслах, на ребусах и загадках, на сюжетах и притчах. А это... даже "воруйубивай" звучит и выглядит глубокомысленней.
feniks459


Ну...
Вот так как то....)

Знаю, старомодно. Но, учитывая коньяк и груши....
С осенью 1922-года года в Холодном Яру.....

Отлично!)