Рунгерд
на самом деле предназначения всего два- либо "ф_топку",
либо осознанный переход и "жизнь" /осознанность личная в тонком мире..
LanaYT
Это слишком глобально... Даже одной цели можно достигать разными путями, с помощью разных средств и разных людей. И чья-то дорога мне совсем не подойдёт, как кому-то не подойдёт моя...
LanaYT
я фильмы смотрю дома в кресле
Поставил седня дочке в комнату 3D телек, подключил и так и залип. Накачал 3Дшных кинолент, про рыбок, про космос, про пещеры. Щас поставил Сайлент хилл в 3Д качать. завтра посмотрю.
А еще беспроводная клава и мышь ваще вещь. лежишь на диване и лазиешь по инету. :live:
Автоинформатор
..Сегодня день открывает все возможности для того, чтобы добиться успеха..
доброго утра!
LanaYT
Ну что народ опять с похмелья болеем?
AcliptikA
нет не болеем, просто сносят сообщения по чему то
AcliptikA
да как то нет разогреву на рабочую неделю и на буквы
LanaYT
ага, сам удивился :eek: при чем все было вроде как безобидно - Тара написала, что еще неделю можно спокойно в кофейне общаться, я спросил почему - снесли :dnknow:
AcliptikA
ну чтобы совсем капец форуму пришел. сейчас феникс выйдет, скажет свое доброе слово и фсЁ :biggrin:
JOHN CONSTANTINE
правильно снесли. Она тебе ответила "потому что через неделю выйдет твоя подружка",имея в виду,естесственно,Марку. Это типичный п.7.
А вообще-действия модератора не обсуждаются. Это тянет на п.8
Прикрывать надо кофейню,прикрывать :злорадство: я обеими руками "за"
Лава_Лагуна
ахаха. сносить за "имея ввиду" очень круто. хотя канешн. на безрыбье все рыбы.. все п.7:улыб:
ну кому не нравится кофейничать, те не кофейничают.. :beee:
тут и так по 3 слова народ скажет.. чисто обняться виртуально :wub1.gif: с утреца..
я тоже хочу Марку в подружки виртуальные, а так она сюда заходить не будет.. :cray-1:
и с Валерией они так эзотерично склочничают.. интересно наблюдать.. это же все понарошку.. баны во флудилке это зачот зачотный
LanaYT
ну типа нечестно-марка в бане и ответить не может))) поэтому и снес.А так-то да-уверена,она придет обязательно и ответит.А мы почитаем
А вообще-флудилка-она хороша до тех пор,пока не превращается во "флеймилку". Мне вот,например,абсолютно не хочется присутствовать при чьих-то склоках,пусть даже веселых
LanaYT
и на буквы
???
Поясните, плиз.
Лава_Лагуна
Я никогда особо не читаю, когда ктото ругаеццо. Да и всем не советую. хотя на строительном форуме ругался, причем злобно. Сейчас отпустило.
LanaYT
Дамы и господа, если вам кофейня уже не нужна, то я без проблем ее закрою. Тем, у кого остались вопросы по действиям модератора - пишите в администрацию форума. А здесь у вас должны быть другие темы.
LanaYT
они так эзотерично склочничают.. интересно наблюдать.. это же все понарошку.. баны во флудилке это зачот зачотный
Где эзотерика? Склоки, клевета и сплетни.
Да проблема склок в кафейне решается на раз.
Я знаю как это проблему решить.
Но не скажу. Общайтесь ради бога, дружите. Счастья всем
Sawfish
буквы плохо складываются:улыб:
правильно снесли. Она тебе ответила "потому что через неделю выйдет твоя подружка",имея в виду,естесственно,Марку. Это типичный п.7.
А вообще-действия модератора не обсуждаются. Это тянет на п.8
Прикрывать надо кофейню,прикрывать :злорадство: я обеими руками "за"
за меня пожалуйста домысливать ненадо
Да не будет больше склок в кафейне
Новодворcкая_ВИ
ну вот. не смей нас бросать.. только начала красиво про секс нам рассказывать..
что за напасть осенняя .. (ворчит).. обняться не с кем будет.. ни друзей.. ни врагов :cray-1:
LanaYT
буквы плохо складываются:улыб:
Ааааааааа :rofl:
LanaYT
Так в " В поисках чудесного" все ж написано, помнишь?
и ты знаешь все,что тебе то рассказывать
Новодворcкая_ВИ
ну и что , что написано..
вот я начну рассказывать, сразу пошлые картинки понавтыкают.. а у тебя сердечно так..лайт секси получается. даже не думай нас бросать.. это наш форум.. (Виктора расстроили не в тему, надо замаливать грехи - тематический топик завести:улыб:)