Эзотерическая практика...
44798
170
viktor_venskiy
А что в теме непознанного вас интересует?
На данный момент тема эфира. Оказывается есть такой раздел эфиродинамика, разработанный академиком Ацюковским Владимиром Акимовичем.
Задаюсь вопросом стоит ли слепо верить школьному учебнику?
Возможно, многое из того, что мы видим, материализует эфир?
Облака, подземные воды, ледяное цунами... Это тема первого видео

А на втором, лекция его последователя, физика Дайнеко В.И., где он умными, непонятными мне словами объясняем то, что я вижу сейчас находясь в точке нуля - потоки тора, замкнутые и спиралевидные пространственные вихри, и, кстати, ту самую материализацию, когда при понижении температуры до определенного предела протоны эфира превращаются в водород! А что такое вода - Н2О. Вот вам и материализация воды природой.
А что такое человек? Вода, облаченная в жесткую материю. Эту жесткую материю я вижу астрально как обмотка тора алгоритмами кодов... Я на подступах к разгадке вопроса об осознанной материализации материи))) :улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер
_Энигма_
Я на подступах к разгадке вопроса об осознанной материализации материи)))
ага... я уже несколько раз пробовала... казалось, что уже почти почти получилось - то ли концентрации не хватило, концентрация внимания уплотняет эфир, то ли еще внутренней силы маловато (веры, уверенности - что это реально)
fiducia
Ну, пока я только обмотку тора меняю, которая есть коды, создающие видимый образ тела человека. Бракованные, подогнанные под болезни и ограничения, заменяем на коды, образованные духом человека, отражающие его суть, как бесконечность. Пока опыты удачные, тела как новые.
Правда это довольно долго, дело не одной расстановки... Пока верхние блоки ловушек поснимаем (незавершенные процессы переживаний), пока тор души отремонтируем, пока индивидуальную суть духа человека найдем. И уж только после этого дух ремонтирует свое тело в материи.
viktor_venskiy
Скажите, пожалуйста, какие процессы лежат в основе вашей чудо машины или системы, прогнозирующей варианты исхода политических и прочих событий?
_Энигма_
Скажите, пожалуйста, какие процессы лежат в основе вашей чудо машины или системы, прогнозирующей варианты исхода политических и прочих событий?
обычный искусственный интеллект:улыб:
_Энигма_
На данный момент тема эфира.
Еще в прошлом веке академик Наан открыл явление "кипение вакуума"...
Физическая суть "эфира" очень проста: он состоит из замкнутых энергетически фрагментов материи. Эта замкнутость нарушается естественными внутренними процессами в этом замкнутом фрагменте... и тогда может появиться летающая тарелка или город над озером или просто излучение вакуума...:улыб:
Возможно, многое из того, что мы видим, материализует эфир?
на мой взгляд, материализация безусловно возможна, для этого надо лишь нарушить равновесие в замкнутой (а значит никак не проявленной в нашем мире) системе.
а вот трансформировать вакуум в золото, бриллианты и т.п. можно только лишь в том случае, если они есть в одной из замкнутых систем. т.е., это не трансформация, а скорее "экспресс-доставка" из другого мира, замкнутого в отношении нашего...
А что такое человек?
мне ближе позиция Кастанеды:
Человек - это энергетический кокон восприятия. Восприятие же окружающего пространства регулируется точками сборки...
viktor_venskiy
Человек - это энергетический кокон восприятия. Восприятие же окружающего пространства регулируется точками сборки...
Второе предложение более-менее понимаю. А первое, нет. Дело в том, что в пространстве, где я читаю информацию, нет слова "энергия". Там есть движения различных видов (синусоидальные, вихревые т.д) и объекты (строгой и нестрогой геометрии).
Что есть энергия в вашем понимании?
_Энигма_
Все мы воспринимаем мир через модели восприятия, диктуемые нашим сознанием, нашим генотипом и фенотипом (развитием)... В каждой модели есть свой язык, свои термины.
Энергия принадлежит к базовым определениям физического мира. Ее определение как аксиома не предполагает опоры на иные определения...
Эзотерики взяли этот термин на вооружение за неимением лучшего.

Энергия в науке - это физическая величина, мера разных форм движения и взаимодействия форм материй, их перехода из одних форм в другие. В зависимости от формы движения материи различают такие формы энергии, как механическая, электромагнитная, химическая, внутренняя, ядерная и т.д. Но это деление во многом условно... А открытие "темной материи и темной энергии" спутало все карты этого условного понятия.

Маги обычно понимают под энергией не только способ взаимодействия, а и способ существования души (двойника и пр.) вне физического тела, т.с. "Я" в чистом виде без привязки к материи.
В мирах Кастанеды (одна из моделей описания окружающего мира) - человек представляет собой светящийся кокон. Сам кокон представляет собой дубль человека или в более привычных терминах его душу. Внутри кокона находятся эманации - структурированные сгустки энергии, отражающие в себе суть всего окружающего человека физического мира... Но это упрощенно.

В вашей модели эквивалентом энергии вероятно будут те самые вихревые субстанции, не имеющие "материальной" физической основы...

В какой модели воспринимать окружающий мир, не более чем дело вкуса. Важен лишь тот факт, насколько данная модель позволяет прогнозировать поведение окружающего мира и управлять им... :dnknow:
cherepovOK
Пред история. У одной богатой женщины дочка выходила замуж за простого парня, по любви скорее всего, на свадьбу невеста взяла платье на прокат. Мама была принципиальна в итоге формирует негативный посыл именно на платье, далее другая девушка берет это платье и получает посыл вместе с платьем и в семейной жизни это создает ей проблемы. и вот очередь дошла до моей знакомой, она тоже в этом платье вышла замуж и получила с платьем такой подарочек. Было это дело давненько.
Фаза р.г. в: что за платье ты видела? о: на нем негатив в: откуда негатив? о:девушка страдала хотела чтобы другие также страдали. в: позови девушку, пришла? о: да. в: как ее зовут? о: на букву S. в: Samanta. о: и что? в: помоги нам, ты поможешь? о: да помогу. в: откуда негатив на платье? о: вижу женщину она плохо думает на платье. в: позови эту женщину, появилась? да. в: как вас зовут? о:Elisabeth. далее состоялся небольшой разговор с Elisabeth. Она поняла свою ошибку и сняла или забрала негатив с платья. Всех отпустили. Проделали еще небольшие манипуляции с платьем и теперь это платье наоборот стало приносить радость.
магнэтик
Эта предистория выдумана от начала и до конца. Любой свадебный специалист знает, что платье максимум можно использовать два раза, но не более. Все пункты проката платья на самом деле являются магазинами продажи платья. Взять новое платье в прокат можно без проблем, только вот сдать его обратно крайне сложно, почти невозможно. За свадебный день невеста так уделывает свое платье, что ни одна химчистка его не отчистит.
Я это знаю по реальным свадьбам, на которых работал видеооператором.
cherepovOK
Не тревожьте умерших.
Давненько это было, одна знакомая по молодости дружила с парнем, и что то на этой волне их на кладбище потянуло погулять, как раз тогда когда на Шинном какие то раскопки вели.
И вот недавно она обратилась с проблемой, зрение на -1 упало, всегда говорит хорошо видела, а тут что-то совсем плохо вижу.
Фаза Р.Г. в: прошу сканируй тело, что видишь. о:вижу на глазах две картонки налеплены, как покойникам глаза закрывают. в: сканируй картонки, какая информация идет? о: кладбище. в: ты была на кладбище? о: да с другом давно гуляли и я там подняла что-то и положила на место. в: ты там сейчас? о:да. в:позови того кто тебе картонки налепил, он здесь? о: да. в:попроси у него прощения за то что потревожили его и что можно сделать что бы это исправить? о: закопай это (возможно кости). я прошу ее закопать. в: закопала? о:да. но не отпускают. в: что они хотят? о: тишины. я говорю давай помолчим. спустя немного времени. о: все можно уходить. Вернулись в область. Поработали с удалением, говорит на жвачку приклеено, надо ножом срезать. удалили. Говорит надо святой водой омыть. Набрали воды из озера, передай воде самые светлые чувства любви и благодарности. о: все я омываю, волосы тоже здоровые стали.
fiducia
...да, практически...мы, делаем события...события, которые...потом, делают и политику...и мировозрение, и бизнес...
Allexey
...это как левое, и правое полушарие мозга...
Allexey
...да, это уже скорее напоминает шизофрению...два сознания, и ещё подсознание...где они, могут сосуществовать...
viktor_venskiy
...мы стараемся, что бы политики...переводили нас, в нормальную плоскость...
_Энигма_
...я тоже думаю, что инопланетяне путешествуют духовно...а материализуются, на местном материале...
_Энигма_
...да, и кто станет чемпионом мира по футболу...
cherepovOK
Наверное давно в футболистов сборных вселились-материализовались инопланетяне из разных созвездий и галактик!

У себя-то на Юпитере не могут выдумать такой игры как футбол...
cherepovOK
...мы стараемся, что бы политики...переводили нас, в нормальную плоскость...
А некоторые получают уже ордена и звания за практическую прикладную эзотерику!

http://www.mk.ru/social/2018/03/20/tayny-boevykh-ekstrasensov-v-chechne-supersposobnosti-protiv-dudaeva.html

Так что - можно создавать нечто вроде эзотерического военного сословия. Ниндзи!

:улыб:
Шарман
...Я душа, воплощённая в тело...что-то вроде аватара, инопланетного...
cherepovOK
...это же всегда интересно, меняя себя...изменять мир, вот мне...уже 60 лет, значит и мир, станет другим...