Эзотерическая практика...
44805
170
Allexey
...попробую, тупо ответить...я представитель инопланетян, вспупаю в контакт с Путиным...в августе 1991 года, при свидетелях...и потом, всё случается и происходит...так, как было оговорено...потом его товарищи всё проверяют, типо Степашина...и перепроверяют, и оказывается...что я, или агент инопланетян...или ЦРУ, и вот тут...они, напряглись...ибо власть захвачена, а истоки неопределены...
fiducia
...я так понимаю, это не есть хорошо...ни для правительства, ни для фараонов...поэтому нас, жрецов...хоронили, не менее торжественно...чем фаранов, и прочих президентов...и кто там ещё был и есть, от типо власть захватили...
fiducia
...скорее всего вы смотрели Аватар, по психологии всё правильльно...солдат, тупо боец сумел сделать невозможное, а вот учёная...очень умная женщина, и даже симпатичная...не смогла, типо Наталья ...дочь, вполне известного эзотерика и гипнотизёра, Бехтерева...стать живой, после сметри...в фильме это же очевидно, и видно...и теперь предположим, что фильм снимался...по вполне конкретному сюжету, и теперь...придётся подождать, как всё разовьётся...в реале, а не просто придумать...иначе, помрёт не персонаж...а тот, который хотел на этом заработать...типо, потом доснимаем и всё объясним...
Allexey
...конечно трудно возражать, против очевидных фактов...но в моём случае, проще согласиться...чем вылечить, если честно...у живых, в действительности не много вариантов...или я победю, или Путин убьёт себя...вот и вся философия, в моём понимание...а как всё будет, мы это будем смотреть по телевизору...и наблюдать, в новостях...
Allexey
...думаю вы понимаете, что не всё так просто...и если вдруг окажется, что мы с Трампом...где-то пересеклись, тогда что...я в действитльности, ночной директор ЦРУ...
cherepovOK
Умею вводить человека в трансовое состояние, особо этому не учился, но хорошо помню что с детства питал интерес к той теме, например хорошо запоминались эпизоды из фильмов где используют гипноз, хотя сам фильм и не помню. Считаю, что многие люди почти 90% тоже на это способны.
магнэтик
Вы не правы, далеко не 90%.
И вообще многое зависит на этом пути от целеполагания.
Вам вот зачем вводить человека в транс?
Допустим, неврологи, владеющие трансовыми техниками НЛП могут лечить в трансе неврозы, или кодировать от вредных привычек.
Эзотерики практики вводят своих учеников в разнообразные медитативные состояния, для того, чтобы провести обучающие мистерии.
Гипнотизеры достают из мозга воспоминания, или с помощью шоу деньгу зашибают... :улыб:
cherepovOK
:umnik: Есть мнение, что инопланетянин, воплотившийся в тело человека уже не инопланетянин....
cherepovOK
...скорее всего вы смотрели Аватар,
нет, не смотрела...

Если бы она была не такая умная, возможно, ей бы повезло больше.
fiducia
Повезло в чем?
fiducia
Совершенно не понял причину вашего веселья. :dnknow:
Диего
Астрал, астрал...
Женская логика!
А счастье было так возможно,
Так близко. Но судьба моя
Уж решена. Неосторожно,
Быть может, поступила я...
(А.С.Пушкин)
Allexey
...в нашей, советской...фантастичекой литературе, инопланетяне были...вполне, нормальными...и с ними, можно было даже вступать в телепатический контакт...
магнэтик
...да, мы то же в детстве практиковали самогипноз...
fiducia
...много путей, для достижения гармонии с окружающим миром...
cherepovOK
...много путей, для достижения гармонии с окружающим миром...
Много? Назовите десять...
fiducia
Последние десять! :biggrin:
fiducia
...только одно, прозрение...для баранов, путей...очень много, в зависимости от того...что они видят, и как они это понимают...и дети их, и внуки...будут, по их подобию...
cherepovOK
вроде как эзотерическая практика, а у вас скучнее чем на политическом форуме...
что нет практик (практиков) совсем?:улыб:
viktor_venskiy
Практики языками не трепят, ибо им все ясно. Что необычного в эзотерике, когда находишься в ней каждую минуту, о чем тут говорить?
Обсуждение интересно только на стадии исследования...
_Энигма_
Ну если всё ясно, зачем тему создали? :morning:
viktor_venskiy
Вас увидеть, уважаемый! Очень приятно! :knix:
Я старая поклонница ваших постов на политическом))
Интересно было бы услышать ваше видение темы непознанного. Какие вами сделаны открытия? Куда курс держите?
_Энигма_
отрадно видеть, что на эзотерическом не только те, кто своей крышей давно не управляет:улыб:

Курс - непознанное.
Открытия - каждый день, всего не перечислить... ведь мир загадка, которую пока почти никто не разгадал.
А что в теме непознанного вас Марина интересует? Ну кроме регрессивного анализа?