ФЛАГ США - КРАСИВО И МОДНО?
48883
218
Черный кот
Вот только тоже не кричите, что я не поняла))), как Ч.Май

А будет ли оригинальностью - Любовь к Родине?
мышь
Штирлиц, если помните, тоже ходил с флагом со свастикой. Но любил ли он при этом нацистскую Германию и нацизм? Это я к тому, что сам по себе флаг еще ни о чем порой не говорит. Ну, обернем все унитазы триколорами - от этого наша любовь станет больше? И любовь ли это, флаг Родины в сортире?
Ч.Май
Мода на ношение флага может прийти с какой угодно стороны.

Если девочке всеравно лишь круто, то есть и такие для которых российский флаг на груди - это стильно.
мышь
А российский флаг на мусорном ящике, как в Штатах? А флаг на борделе?
Ч.Май
А причем здесь сортир?
Нет вот сразу сортиры, взятки и все такое вспоминается. Неужели больше другого вспомнить нельзя? Что совсем-совсем-совсем нечего))).
мышь
А что, разве американцы не оборачивают флаг вокруг мусорных ящиков? Я при этом не отрицаю, что они его просто вывешивают на домах.
Нет, любовь к родине не есть лригинальность. Но это не значит, что от этого чувства нужно избавляться.
Ч.Май
Либерия основана США для освобождённых рабов - они просто купили эту территорию и переселили тех, кто хотел после отмены рабства. Поэтому и флаг такой. Так переселённые обратно негры стали счтать местных (и сдо сих пор некоторые считают) за чмо, и теперь там периодически возникает напряжённость.
мышь
>>>есть и такие для которых российский флаг на груди - это стильно.

Да, и большими буквами "RUSSIA"... Таких бритых "пацанов" (знали бы, чем "гордятся", называя себя "пацанами"), пожалуй, побольше на улицах родного города, чем даже девочек вроде Лены... Помнится, "Ералаш" был какой-то, там у мальчика была майка со словом "perestroyka", лет, наверное, 15-17 назад, так это до них, похоже, мода написания всего и вся латиницей доходит. Или же кому-то надо, чтобы молодёжь - будущее население - осознавала, что живёт не в России, а "in Russia"? Такое название больше подходит для пятьдесят первого штата, не так ли?
AirPlaY
А где это модно? У вас в Колпашево что-ли?
>>>>> Это всё Вы в газете "Известия" прочитали? Читайте дальше, и, главное, верьте каждому
слову.
Странное дело - Путин вроде подружился с Бушем, а его подданные по-прежнему не
любят американцев...Вам Саддам и компания ближе?

А тебе дилетант кто ближе - Буш и Иди Амин ?
>>>>> вот я считаю что американский флаг очень красивый. Почему бы ни носить одежду с

таким флагом? Он яркий,орегинальный(больше же не у кого нету такого флага),все

внимание обращают сразу. Какая разница что мы когда-то там давно воевали с ними?

Сейчас же не воюем. И английский флаг тоже очень красивый и орегинальный. Я себе

хочу купальник с таким флагом потому что американский уже довольно много,кто

носит. Хочется необычности. Никто такой не видел где продается?



Во стрем .
>>>>>Чё вы все на меня накинулись,а? Сами же говорите,что под русским флагом только
воровали и взятки брали. Какая разница что кто-то американский флаг оденет? Вы
наверное хотите,чтобы все одинаковые были и никто не выделялся? Легко вот так вам
по интернету нагадить хорошего никто не скажет никогда.


На тебя накинулись потому что ты выделяешься какой-то отстойностью .
А что, есть сомнения? Хотя, что это я...Некоторым и Ленин до сих пор живее всех живых. ВЫ из их числа, да? Ну тады ой.
>>>>>А что, есть сомнения? Хотя, что это я...Некоторым и Ленин до сих пор живее всех
живых. ВЫ из их числа, да? Ну тады ой.
-----------------------------------------------------

А некоторым вообще Боже царя храни . Вы батенька не из этих ли ?
При царе не жил, сравнивать не могу. Жил при коммунизме, при перестройке, теперь вот живу при капитализме - пока что сравнение в пользу последнего.
Жил при коммунизме


Круто!

Может, всё-таки, при коммунистах? Три большие разницы, как-никак...
Ну вот теперь давайте будем к словам цепляться...
Ну хорошо, при развитом социализме.
Согласитесь, всё же, что коммунизм к тем "коммунистам" прямого отношения не имеет.
Охотно соглашаюсь
Миру - мир, землю - крестьянам.
мышь
Мода на ношение флага может прийти с какой угодно стороны.

Если девочке всеравно лишь круто, то есть и такие для которых российский флаг на груди - это стильно.
А Вы лично видели хоть одного человека с российским флагом на груди?? Я, к сожалению, нет...
Хотя возникает идея прикшить на майку флаг России и написать кто-то вроде "...У меня на майке РОССИЙСКИЙфлаг, а не американский, потому что моя Родина - РОССИЯ, а не США!... " Примитив, конечно - любовь к Родине не на майке должна быть... Но глядя на звёздно - полосатых девиц так и хочется ответить им чем-то подобным... Так что, если увидите на улице девушку в подобной майке, то знайте - это я. :ухмылка:
Master - Daemon
< Ко всему прочему, при печати, в большинстве случаев на CMYK машинах, синий проваливается по определению, результат - грязно-голубая полоса.

Интересно, откуда такие сведения? И отчего бы "слетать" конкретно "циану"... не въеду в логику, если честно. Слетает цвет у нерадивого печатника, причем, неважно, какой именно. Я не в курсе, какая точно процентовка у синего на нашем флага (возможно даже, сплошной циан), но "завалить" его, превратив в грязно-голубую полосу, по моему, зело проблематично. Что-то вы тут погорячились..
>>>>>А где это модно? У вас в Колпашево что-ли?


Бредите-с... ну-ну....