Поехали на рыбалку!
390775
1004
KiLLiN
По конопле решили вдарить!!?? :tease:
KiLLiN
мега рыба....
Мы принципиально удочки не доставали. Хотя на водоеме присутствовал карась и линь. :beee: Спининг фарева!
KiLLiN
исчё на чаусе словили окуня грам на 300, на мепс черный с красными точками.... и фсё....
в кадр не попал....
Этот мепс обзывается "Блэк фури". Очень уловистая вертуха ,как и все мепсы впрочем. Щука тоже к нему очень не равнодушна.:миг:
igorkin
первый раз пробовал маленькие мепс без карабинчиков просто лепесток прям на штоке одет и цвета такие типа фентези тока не такие ядовитые весом около 5гр где-то, спецально для малых речек брал, думал окунь будет на такие маленькие мепсы ловиться... вопще ниодного ударчика.... вопщем друган сказал что с погодой нам опять неповезло :ха-ха!:

кстати какие блесна кто предпочитает и по уловистости в наших условиях.... и на каких водоемах
igorkin
мега рыба....
Мы принципиально удочки не доставали. Хотя на водоеме присутствовал карась и линь. :beee: Спининг фарева!
аааа.... спининх эта хорошо.... а кота без корму оставить рука не поднимаецо...
а хде кстати линь живет.... он мне нравиццо очень, и ловить и есть.... мона в личку чтоб ни кто не спалил место...:смущ:
trooper
ну ничё НОРМ чебаки :ха-ха!:
аааа.. Лёха, любитель чебакоф....счуки охота и окуня..... куда ехать-то.....
KiLLiN
на окуня есть место чудно но надо лодку!!!
Olegowich1
я вот какраз напротив кораблика живу (на чемском) а лотка нету.... вот на хвост бы как упасть к вам, а??? :смущ:
KiLLiN
да неть проблем сам тут же живу, как соберуся так чиркну заранее на неделе смогёшь?
KiLLiN
а хде кстати линь живет.... он мне нравиццо очень, и ловить и есть.... мона в личку чтоб ни кто не спалил место...:смущ:
Место не спалю по простой причине. Куча дорог и куча проток. Сам был не за рулем ,а по сему не смогу объяснить.:хммм:
Olegowich1
ооооо....+пицот.... а на выходных у меня дача...., а ты на скока ездишь??? например с 18-19 до 01 например.... на ночь тежеловато потом работать будет, у меня каждый день работа...

собствена пиши.... мой тел в профиле
KiLLiN
кстати какие блесна кто предпочитает и по уловистости в наших условиях.... и на каких водоемах
Предпочитаю мепсы и блю фоксы. Где течение мюраны не плохо. Они потяжелее.:миг:
KiLLiN
когда с работай напряг я обычно на вечер ездию с 19-30 до 1-2 ночи потом топаю домой. В выходные дача согласен но я могу иногда забить на неё. щас погода чуток наладиться а то как то не охото мокнуть блин
Olegowich1
на окуня есть место чудно но надо лодку!!!
сдай место :смущ:
IIIypka
о. Кораблик
Olegowich1
когда с работай напряг я обычно на вечер ездию с 19-30 до 1-2 ночи потом топаю домой. В выходные дача согласен но я могу иногда забить на неё. щас погода чуток наладиться а то как то не охото мокнуть блин
договорились :agree:
KiLLiN
Киллин ---Олегович меня позвать не забудьте
KiLLiN
:agree:
trooper
лодка есть а то у мя 2 местка и та наладом дышит дырявая как друшлак :eek:
trooper
ну тогда неть проблем берём) :agree:
trooper
Киллин ---Олегович меня позвать не забудьте
чебак - рулит.... :ха-ха!: ты живёшь далеко, как ночью с чемскова не страшно будет.... :ха-ха!:
KiLLiN
издеваешься над человеком :злорадство:
Olegowich1
издеваешься над человеком :злорадство:
неее... у меня у самого иногда очко жим-жим из гаража в два ночи по чемскому гулять.....:смущ:
Olegowich1
Олег, а тебя лотка с мотором....?:смущ:без мотора то и меня есть, и у Лёхи без мотора....

на уфимке страшновато..... на кораблик грести, да и грести не айс..... а спас жилет есть у кого???:смущ:
KiLLiN
так и быть потаксуешь :)--довезешь меня :o:хммм:
KiLLiN
там гребсти чуток конечно без мотора нет в этом ни чего страшного. Качаются рукии ноги пока её обратно тащищ(лодку)
KiLLiN
у мня есть жилет но он кг на 40 я его использую как подкладка под зад а то долго на доске не могу сидеть)
trooper
так и быть потаксуешь :)--довезешь меня :o:хммм:
поди исчё и привезти попросиж.... :злорадство: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
Лёха каши бери побольше, пусть пацаны пахавают...ггггыыыыы
trooper
а ты чё не работаешь.... опять в иннете висишь..... нада спас жилеты гденить найти.... а то случаи всякие бывают.... :help.gif:
KiLLiN
да не поникуй ты нормально сё будет я один с 15 лет плаваю до острова и пока нормально.
Olegowich1
я в школе учился, мы с пацанами вплавь туда и обратно плавали..... а щас чёт очкуюсь :ха-ха!:
KiLLiN
я так не плавал хотя в школе занимался плаванием и имею разряд по плаванию да нормально всё будет)))
KiLLiN
прусть похавают конечн :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:мне не жалко---а насчет жилета ------тренера найди он научит плавать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
trooper
сам нучу каво хош..... тобишь жилет тока мне одному нужен.... ну и ладно :beee:
KiLLiN
выходит что так! а зачем тебе жилет? лоодка ведь резиновая раз на ужо пошло:смущ:
KiLLiN
морда этого лица мне очень знакома.. вот только вспомнить не могу где пересекались..
Но точно не в этих зарослях.. ))
Olegowich1
выходит что так! а зачем тебе жилет? лоодка ведь резиновая раз на ужо пошло:смущ:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: дык многа чего резиновага есть..... а жилед для тепла возьму....:смущ:
KiLLiN
ну не знаю дело твоё!!!
Серый Волк
морда этого лица мне очень знакома.. вот только вспомнить не могу где пересекались..
Но точно не в этих зарослях.. ))
ггггыыыы.... а почему тогда не помнишь???? стучи в личку... можд вспомню я.... :ха-ха!:
trooper
знаю место на уени щучье и окунинное.... 110км всего, жип нужен, на выхах сосед ездил половили окуня и счуку, на спин и на жифца.... воды мало, особенно удобно рып дёргать..... жип нужен самый обычный..... типа нива или чёнить такое....
KiLLiN
оО! Рад что наткнулся на эту тему, давно хочу на рыбалку, но машины нет, если будут предложения, кидайте в личку, я с радостью:улыб:
spylogsster
оО! Рад что наткнулся на эту тему, давно хочу на рыбалку, но машины нет, если будут предложения, кидайте в личку, я с радостью:улыб:
есть здесь уже такой адин...:улыб:
Vezdelaz
у Вас уазег кажись есть..... можд эта.... упаду на хвост.... а то я на своей тока до почты доехать смогу, а потом исчо надо около 30км.... Трупер наверняка исчо запросится.... можд на выходные соберёмся , а????:смущ:

могу завтра слайды выложить того места..... рып реально есть......
Vezdelaz
Итого на хвосте уже трое: КiLLiN,trooper и spylogsster !!! :ха-ха!: Я не в счет.:миг:
KiLLiN
знаю место на уени щучье и окунинное.... 110км всего
По авторитетному мнению фишингсибовцев ,крупная (от 2кг) щука сейчас ловится на Оби ,на глубине 3-5 метров. В Уени крупняка словить - случайность.
igorkin
Ближе к выхам видно будет. Драндулетто вернется, будем план действий обсуждать, если я после юбилея живой буду. :ха-ха!:
spylogsster
оО! Рад что наткнулся на эту тему, давно хочу на рыбалку, но машины нет, если будут предложения, кидайте в личку, я с радостью:улыб:
Третьим будешь?????? (с) :bottle: :bottle: :bottle: :ха-ха!: